Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Данжи сказал:

Там судить нужно не Семенова за попользованную звезду, а мать и отца за отсутствие воспитания и не привитых моральных ценностей. 

Семенова  не  считаю  мальчиком - одуванчиком. Нечего  лезть на  пьяных малолеток,  напиваться в  компаниях, где после  мало кто помнит  - с  кем, когда,  по согласию  или  нет.  Но то,  как  семейство  Ди снимает  сливки  с  этой истории, поражает  воображение. Размах  нешуточный,  дивиденды тоже. Продают  родители  свою  глуповатую  и  распущенную  дочурку  на  всех  телевизионных  и  интернет  прилавках.  Только  стали  забывать и опять...  А  маманя  похоже  уже  себя  поднадула  и  подкорректировала  за  грязные  деньжата. :hmm:

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буль-Булька сказал:

Только  стали  забывать и опять...  А  маманя  похоже  уже  себя  поднадула  и  подкорректировала  за  грязные  деньжата

Лишь бы баллотироваться никуда не надумали...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

Также можно осудить и маму Семенова за то, что не воспитала сына правильно.

Маме Семенова там уже досталось по полной и еще достанется. 

Забавно наблюдать, как в этом Шапито раздали роли. Сейчас именно из Ди лепят плохую девочку, а из Семенова - жертву обстоятельства, раскаявшегося грешника. Возможно, это и так. А может, грамотный пиарщик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Лишь бы баллотироваться никуда не надумали...

Надеюсь до этого не дойдет,  но не удивлюсь съемкам  сериальчика  на  основе  реальной истории с  Дианой и  маменькой  в главных ролях.  :P

Только что, Данжи сказал:

Забавно наблюдать, как в этом Шапито раздали роли. Сейчас именно из Ди лепят плохую девочку, а из Семенова - жертву обстоятельства, раскаявшегося грешника. Возможно, это и так. А может, грамотный пиарщик. 

По мне, роли  еще  не раз  сменят. Только молодой  супруг  подкачал,  невыразительный  какой-то. Надо было  подобрать кого-то поскандальней,  "поярче", как  сейчас принято говорить. ;)

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Маме Семенова там уже досталось по полной и еще достанется. 

Маме Дианы тоже досталось. А вся ее агрессия - это такая неумелая типа защита от общества. Как воспитали, так и защищаются.

Мама Семенова с виду такая святая женщина. Что же ее сын ходит по впискам, имеет пьяных блюющих девиц?

Все участники "саги" друг друга стоят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Буль-Булька сказал:

А  маманя  похоже  уже  себя  поднадула  и  подкорректировала  за  грязные  деньжата. :hmm:

Маме 34 (35?). Этой даме достаточно отдохнуть и помыться, чтоб хорошо выглядеть.

Изменено пользователем глупая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Баба с возом сказал:

Сделали из него национального героя! Письма слали, из какого-то там детского дома (дети, вышлите письмецо мальчику, который трахнул пьяную девочку).

Просто фу.

Диана вышла замуж, может и наладится все у нее.

 Да хоть бы она там с голой опой ходила, что теперь? Насиловать?

А из нее не сделали разве "звезду", на всю страну вон прославилась. "Пример" девушкам подает, "успешной" жизни после "насилия". Учитывая что в ее "анамнезе" уже был (были?) подобные случаи, то какая то странная эта история с двойным изнасилованием, по результатам которого одного сажают, а второй "отмазался". 

 

 

27 минут назад, Буль-Булька сказал:

Надеюсь до этого не дойдет,  но не удивлюсь съемкам  сериальчика  на  основе  реальной истории с  Дианой и  маменькой  в главных ролях.  :P

По мне, роли  еще  не раз  сменят. Только молодой  супруг  подкачал,  невыразительный  какой-то. Надо было  подобрать кого-то поскандальней,  "поярче", как  сейчас принято говорить. ;)

Вот вот, тоже отказываюсь верить в правдивость этой мыльной оперы. Декорации прямо как по сценарию меняются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История находит отзыв в горячих сердцах и незрелых умах молодежи. Подруга сказала, что на сотом или сто первом показе Шурыгиной подтащила-таки подвернувшегося под руку 19-тилетнего внука к экрану, изложив краткое содержание истории и нажимая на то, что такое близкое знакомство может ой как дорого обойтись парню и семье. Глазки выпучил невинно, но, поскольку они останавливались задумчиво, то было понятно, что размышляет, т.к. и у него, видать, рыльце в пушку насчет 16-17-тилетних девушек. Сказал, что ни-ни, только посмотрев в паспорт. Хотя парень по впискам не ходит, но кобель, девок много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Баба с возом сказал:

Маме Дианы тоже досталось. А вся ее агрессия - это такая неумелая типа защита от общества.

Маме Дианы рот бы закрыть да помалкивать. Сама родила в 16, читай  спала с мужиком с 15 лет. Яблоко от яблони..

Вчера не смотрела полностью, это уже просто невыносимо! Два федеральных канала разбирают порнухи-бытовухи (про Цымбылюк и др.) из дня в день! Часто на форуме вижу фразу "Нас читают.". Когда уже прочитают, как мы тут вопиём :"Доколе эта грязь будет литься с экарана?" Ну ладно один раз, но не сериалом же.:bomb:

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Хочу и получу! сказал:

Сама родила в 16, читай  спала с мужиком с 15 лет. Яблоко от яблони..

На форуме немало прекрасных женщин, начавших личную жизнь в этом возрасте и ставших юными мамами, при этом у них отличные взрослые дети. Как Вы их всех приложили-то... Нимб не жмёт ?

Изменено пользователем Садовая Соня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Садовая Соня сказал:

На форуме немало прекрасных женщин, начавших личную жизнь в этом возрасте и ставших юными мамами, при этом у них отличные взрослые дети. Как Вы их всех приложили-то... Нимб не жмёт ?

Я говорила о форумчанках? Или все-таки о мамаше Шурыгиной, которая воспитала шлюшку? Про нимб уже устарело.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эльнора сказал:

"Пример" девушкам подает, "успешной" жизни после "насилия".

Гадко, конечно, когда нестираными трусишками на весь мир размахивают в режиме сериала, но уж лучше такая живая, чем в петле или с крыши многоэтажки от отчаяния и ужаса.

И настоящим жертвам, особенно глупышкам молоденьким, которые не по впискам и прочим бардакам такой ужас перенесли- мысль о том, что с этим можно дальше жить, пережить, переболеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, rusinka сказал:

Никто не осуждает смотревших. непонятна реакция на изнасилование пусть даже такой непутёвой как диана.

Да не её изнасиловали, а она... Причем не только парней, но уже и всю страну

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хочу и получу! сказал:

Я говорила о форумчанках? Или все-таки о мамаше Шурыгиной, которая воспитала шлюшку?

Походя задели всех, кто начал интимную жизнь достаточно рано и стал юной матерью, повторюсь. Мать Дианы должна помалкивать, по Вашему мнению, уже только из- за этого. А если бы она родила дочь в тридцать пять, ей бы тоже стоило помалкивать или уже можно было бы говорить ?

4 минуты назад, Искра сказал:

Да не её изнасиловали, а она... Причем не только парней, но уже и всю страну

Это уже  СМИ на порядок увеличили количество пострадавших, причем особенно извращенно, в глаза и уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садовая Соня сказал:

оходя задели всех, кто начал интимную жизнь достаточно рано и стал юной матерью, повторюсь. Мать Дианы должна помалкивать, по Вашему мнению, уже только из- за этого. А если бы она родила дочь в тридцать пять, ей бы тоже стоило помалкивать или уже можно было бы говорить ?

Да где вы увидели, что я их задела? Вот правда, как  же умеют некоторые до столба доколупаться. Додумывайте, ваше право.

Изменено пользователем Хочу и получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Садовая Соня сказал:

. А если бы она родила дочь в тридцать пять, ей бы тоже стоило помалкивать или уже можно было бы говорить ?

Ей можно все! Учить! Вещать! Разлагольствовать!

Что она вместе с Дианочкой и делает.

Вот в этом и парадокс: две шлюхи учат всю страну жизни, попутно прикладывая всех " сволочами, тварями, тупыми, козлами"...

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мама Дианочки тоже кого-то посадила в юности? Её тоже "насиловали"?  Видимо первый муж....отец Дианы. Почему про него ничего не пишут, не приглашают в студии рассказать о жене и дочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в тырнете первую серию. Как сейчас обстоят дела не знаю. 

Недавно читал расследование журналистов, связанное с Харви Вайнштейном и примечательна реакция общественности российской на жертву изнасилования и американской на обвинения в домогательствах, которые как я понимаю прошли пока без суда и следствия. Печально всё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Смотрел в тырнете первую серию. Как сейчас обстоят дела не знаю. 

Недавно читал расследование журналистов, связанное с Харви Вайнштейном и примечательна реакция общественности российской на жертву изнасилования и американской на обвинения в домогательствах, которые как я понимаю прошли пока без суда и следствия. Печально всё это.

Так нужно весь сериал посмотреть, чтобы понять, почему реакция общественности так сильно меняется...

Сначала ее жалели многие. Сейчас на стороне жертвы насилия остались те, кто жалеет именно жертву насилия, но не Диану. Диана все больше отдаляется от роли. 

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Так нужно весь сериал посмотреть, чтобы понять, почему реакция общественности так сильно меняется...

Реакция изначально была противоречивой. Всё остальное происки журналюг на 80%. Авторам, когда они пересматривают передачи не стыдно за свои "детища". Я бы сквозь землю провалился и запретил ставить свою фамилию в титрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мальчик с пальчиком сказал:

Реакция изначально была противоречивой. Всё остальное происки журналюг на 80%. Авторам, когда они пересматривают передачи не стыдно за свои "детища". Я бы сквозь землю провалился и запретил ставить свою фамилию в титрах.

А Диану я бы назвала " Жертвой Малахова".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

А Диану я бы назвала " Жертвой Малахова".

Я бы с вами поспорила. Думаю, что  жертва не Малахова, а своей распущенности. И, кстати, думаю, что если бы была другая девочка, не с таким ангельским личиком, то навряд ли  так долго о ней кто-то говорил бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Искра сказал:

Я бы с вами поспорила. Думаю, что  жертва не Малахова, а своей распущенности. И, кстати, думаю, что если бы была другая девочка, не с таким ангельским личиком, то навряд ли  так долго о ней кто-то говорил бы

Не в личике дело. Не только в нем. В линии поведения. В распущенности словесной. 

И еще интрига. Кто первый встал. Кто второй зашел. Спала или в обмороке была. Железный или деревянный был крючок на двери. Нет, в этом сюжете еще столько не раскрыто!:lol:

Она же сама уже верит, что не просто так это. Что она - послана кем - то для борьбы с насильниками. Она, так сказать, ловила их. На живца. И она все больше уверяется в своей избранности. Я думаю, она мемуары писать начнет. В стиле Кличко. И манерой речи Кличко, только с большим количеством слов " реально" и " тупые".

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера девчонки , которые присутствовали на той гулянке, в студии рассказывали ПРАВДУ о том, что Диана сама лезла на пацанов, что приехала туда "бухать и трахаться", что её папаша (отчим) надавал ей по лицу, разбив губу, что она гарцевала сверху в одном лифчике на втором "насильнике", что потом оделась и продолжала со всеми пить, что её хотели отправить домой, вызвав такси, но она отказалась, и чеого еще ЧТО против Дианы. А виноват Серега. Да, насиловать нельзя, но....почему нельзя только парням? А девкам, значит, можно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, говоря языком защитников Дианы: 

2 минуты назад, Искра сказал:

Вчера девчонки , которые присутствовали на той гулянке, в студии рассказывали ПРАВДУ о том, что Диана сама лезла на пацанов, что приехала туда "бухать и трахаться", что её папаша (отчим) надавал ей по лицу, разбив губу, что она гарцевала сверху в одном лифчике на втором "насильнике", что потом оделась и продолжала со всеми пить, что её хотели отправить домой, вызвав такси, но она отказалась

это еще не повод, чтобы ее насиловать. 

И то, что она только потом , утром, решила вместе с мамой, что ее изнасиловали, и то после первого вопроса не поняла, о чем речь, матери пришлось несколько раз настойчиво переспросить:

- Насиловали тебя?

И, ничего не вспомнив, ответить:

- По ходу, да.

А потом ведь еще вспомнить всех гипотетических насильников, одного из которых вообще в лице не видела. Ладно, хоть татуировка на плече у него оказалась. Да и то, и не вспомнить, какая...

А потом ведь дозвониться и все - таки решить, изнасиловали их или просто заработала. Трудно это. 

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×