Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Смотрю на досуге всякие ток - шоу обычно. И грустно что - то в последнее время. Дианка, нам тебя не хватает. 

То ли дело раньше. В разгаре Дианкиной славы. То ли изнасиловали, то ли не изнасиловали, то ли сопротивлялась, или не совсем сопротивлялась. Кто бил по лицу и другим частям тела, кроме то ли отца, то ли не совсем отца. Интрига. Интерес. Пикантность.

А сейчас уж и забыли все. Не интересуются. Пропала Диана в неизвестности. Как быть?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Пропала Диана в неизвестности. Как быть?

Ну, как же. Всемогущий Гугл в помощь. Даинка намяукала пИсенку... Скоро бремя славы в очередной раз огреет ее по одному месту  настигнет её.

 

Изменено пользователем Фата Моргана
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

Ну, как же. Всемогущий Гугл в помощь.

Ужас! Понятно. Ладно, хоть великие не услышат. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фата Моргана сказал:

Даинка намяукала пИсенку... Скоро бремя славы в очередной раз огреет ее по одному месту  настигнет её.

Послушала, посмотрела нарезки видео, из которых состоит клип... У нас про таких дианок говорят: шкура на ней горит.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня случайно увидела в инстаграмме первое её выступление. Почти Бузова.... Вместо пения, типа рэпа и то под фонограмму. А, ну и драка, конечно, обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чО, дождались! На Рамблере новость: Шурыгина записала дисс (рэпчик с оскорблениями) против Бузовой. "Женщина, подвиньтесь!". Одна лядь поливает другую. Может, их на Евровидение уже дуэтом, а?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы клип посмотрите, где Шурыгина якобы поет, а в нее кидают живую курицу. Дианочка зашлась матом, а фонограмма все "пела". Собственно отсюда и пошла драка: её муж не стерпел такого облома начинающей певицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фата Моргана сказал:

@Искра :D А можно ссылку?

Вот не умею пока...

:Dв конце - судьба курицы неизвестна... 

 

Куда мы катимся.... 

Пока одни малолетки убивают, другая нАдоныШке всё славится и славится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пушистый Марсель нашла по ключевым словам )) К ней на выступление еще и барана приводили, просили барану дать автограф. )) И песню про шалаву с явным намеком спели ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять явится в телевизоре. С мужем вроде бы хочет разводиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

мужем вроде бы хочет разводиться.

Я её как-то в передаче "Человек-невидимка" видела. Ей там маги развод и второй брак пророчили. Дева переживала, что от такого предсказания мушшшш расстроится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Белая Медведица сказал:

Я её как-то в передаче "Человек-невидимка" видела. Ей там маги развод и второй брак пророчили. Дева переживала, что от такого предсказания мушшшш расстроится.

 

7 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Сегодня опять явится в телевизоре. С мужем вроде бы хочет разводиться.

Ну на ШО только не пойдёт эта дева ради себя любимой и ради денег...

Сенсация нужна, сенсация !!!! А то подумаешь - разводится она. Ни разу не удивлён никто.

А вторым браком - не с Семёновым случаем ? Вот была бы бомба !!! Малахов бегает, суетится, снимает 33 выпуска о неземной любви Шурыгиной и Семенова, вся жёлтая пресса у ног Дианочки...

Эх, не услышат меня, не услышат...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскучились? Сегодня вечером жаркая встреча :D у Малахова. Опять, наверное, поскулит на тему "какаяянищастная какяпереживаю" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

Соскучились? Сегодня вечером жаркая встреча :D у Малахова. Опять, наверное, поскулит на тему "какаяянищастная какяпереживаю" ))

Внизу на Судьбе человека анонс был - что-то типа Сергей Семенов ищет тайной встречи с Дианой Шурыгиной. Мир сошел с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Талиена сказал:

ищет тайной встречи

Интересно, почему тайной? В любви объясниться? :D Вот сейчас лай стоит. Матушка моя, оказывается, впервые эту историю слышит, так прям вперилась в экран и... нехорошими словами (слышу из-за закрытых дверей) бедную девочку называет. И это матушка, которая мне говорила, что материться нельзя :D А вообще я не представляю, что она там уловила: там сплошной визг, вой и лай стоит :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фата Моргана сказал:

Интересно, почему тайной? В любви объясниться

Да я такого не слышала в передаче (наоборот, сказал, что подальше от нее держаться хочет), а анонсировать можно что угодно, мы же помним про моральные принципы редактором этих шоу на втором. Чего не ляпнешь лишь бы просмотры поднять.

Собрались, как обычно поорали. Подружка эта Дианкина, у которой дети в детдоме, как оглашенная про моральные принципы орала. В общем ничего интересного.

А, Семенов в Москву переехал, может это имелось в виду "ищет встречи", Дианка то давно там, повезло ж девке. :lol:

И опять - да он судьбу испортил девушке, да где он был если бы не эта история с Дианой, да он хайпует. :lol: Что она делает на этой истории со своей звездой и где в она сама была БЫ если б не Семенов скромно умалчивают.

Мне кажется, Семенову, как пострадавшему от Дианки и раскрутившему ее, надо комиссионные с нее брать уже. 50%. Не меньфе.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Собрались, как обычно поорали.

Не подскажете, кто та горластая девица - брюнетка, которая записала Шурыгину к себе в родственницы? Я не часто Малахова смотрю, но на нее мне "везет",  всегда она скатывается до горлопанства. Почему-то у меня отложилось, что она родственница какого-то известного то ли режиссера, то ли актера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

кто та горластая девица - брюнетка, которая записала Шурыгину к себе в родственницы

Стриженова, имя не помню, а фамилия вот запомнилась. Не родственница сами знаете кого. А Диане просто подруга. И да, орала больше всех, и да, у нее дети в детдоме. После этого упоминания заткнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Не родственница сами знаете кого. А Диане просто подруга.

Да она подругой недавно, видимо, стала. Почему-то осталось впечатление, что на передаче с Виталиной, она говорила, что ее дед тоже известный и если бы его окрутила подобная Виталина... Но может быть я и путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Да она подругой недавно, видимо, стала. Почему-то осталось впечатление, что на передаче с Виталиной, она говорила, что ее дед тоже известный и если бы его окрутила подобная Виталина... Но может быть я и путаю.

Наверно, это внучка Олега Стриженова. Про нее показывали передачи, и не одну. После того, как Олег Стриженов бросил первую жену   с дочерью, женился на Земляникиной. Потом бросил и тех с сыном Сашей, и женился на богатой вдове Лионелле Скирде- Пырьевой.

Первая жена и ее пьющая дочь потом лишились двух квартир по своей безалаберности и умерли.  Осталась юная внучка - без прописки и жилья. Искала встречи с известным дедом - тот на порог не пустил и общаться не стал. Она по разным программам на него жаловалась.

А теперь вон заматерела, раскрутилась. Решила сама на дурочке Диане заработать. Падальщики...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

А теперь вон заматерела, раскрутилась

Ну это известная " всехняя" подруга. Она и в передаче про Фрею себя ее подругой позиционировала и так же визжала. Стриженовы ее на порог не пускают и знать не  желают да и фамилия там не Стриженова, видно дева псевдоним взяла. Посмотрела сегодня ради прикола  эту передачу - кошмар полный. Истеричка подружка, какая-то никому не известная типа певичка орущая благим матом, невнятная хабалка якобы продюссерша Шурыгиной, вечная Ленина с копной - паноктикум. На их фоне Семенов просто интеллигентом смотрится. И чего собрались? Аборт Дианочки что ли обсудить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вчера смотрел "На самом деле"? Дианочка заскучала по славе. Включила под конец и не поняла - она что, пьяная на передачу приперлась? Дала по морде парню из зала и гордо (как ей показалось, а на самом деле шатаясь) удалилась. А экспертша аж повизгивала - девочку изнасииииловааалиии, бедняяяяжечкаааа...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Донюшка сказал:

Дианочка заскучала по славе.

Стюардессу раскопали. Там и папа был, но я не с начала смотрела. Поняла только, что он отвечать на вопросы не стал, обиделся и ушел. Доча потом объяснила, что папа к такому не привык. Нищщастная жертва вела себя дюже хабалисто, ни на один вопрос толком не ответила, вместо этого пускалась в пространственные рассуждения. Молодой семье, наверное, понадобились деньги, иначе зачем вот это вот всё. Сегодня будет продолжение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донюшка сказал:

Кто вчера смотрел "На самом деле"? Дианочка заскучала по славе. Включила под конец и не поняла - она что, пьяная на передачу приперлась? Дала по морде парню из зала и гордо (как ей показалось, а на самом деле шатаясь) удалилась. А экспертша аж повизгивала - девочку изнасииииловааалиии, бедняяяяжечкаааа...

Я смотрела, случайно попала, это нечто!!! Перед этим она приказывала заткнуться Семёнову, обозвала обезьяной эксперта из зала, затыкала себе уши и делала "бла-бла-бла, я никого не слышу, говорите-говорите". Шоу, как есть шоу. Барышня недалёкая, от слова совсем.
Эксперт Пандус, тоже удивила, нельзя девочек насиловать, если она сказала нельзя, значит нельзя. Всё это так, всё правильно, но расчитаны эти слова не на эту аудиторию, суть этих "вписок" в этом и есть - упиться и совокупиться. Бррр, мерзость.:ranting_w:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×