Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

21 минуту назад, Баба с возом сказал:

Вот думаю, человек ведь умный, ученая степень и все такое... Уважаемый в определенных кругах, а так легко поддается на манипуляцию. Не является ли это игрой с его стороны?

А что - не игра? Все игра. Жертва убегает, охотник - догоняет. Вы в одну и ту же игру играете. Смотри, не переусердствуй. Это все до поры. Потом - надоедает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

А что - не игра? Все игра. Жертва убегает, охотник - догоняет. Вы в одну и ту же игру играете. Смотри, не переусердствуй. Это все до поры.

Я думаю, нормальный человек не будет сильно настаивать и играть в невротические игры на начальном этапе отношений. Или там не начальный? Ну позвонит, сообщение напишет "почему не отвечаешь". Все. Меня на днях один тоже доставал. Невротик, бывают такие, в чужие границы ломятся, краев не видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, нормальный человек не будет сильно настаивать и играть в невротические игры на начальном этапе отношений. Или там не начальный? Ну позвонит, сообщение напишет "почему не отвечаешь". Все. Меня на днях один тоже доставал. Невротик, бывают такие, в чужие границы ломятся, краев не видят.

Нормы у каждого свои. Настя - красивая. Таких добиваются. Вот и весь секрет. Не сидит там мужик "уважаемый в определенных кругах" и не плетет сети. Просто запал, вот и названивает. ИМХО

 

А вот еще вспомнила свежий случай - женщина после тяжелого развода, в нее влюбился умный, привлекательный внешне молодой человек на хорошей должности. И тоже звонил-писал, довольно часто и настойчиво. Все сказали - психопат, я сказала - это Любовь. Когда все мысли о любимом человеке.

Ну что, я оказалась права. Он добился, они ОЧЕНЬ счастливы вместе. ТТТ, чтобы не сглазить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

и вы сейчас для него рыба срывающаяся с крючка,

Баба с возом очень красивая девушка, почему бы ей и не позвонить? От красивых просто так не отступаются.

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Нормы у каждого свои. Настя - красивая. Таких добиваются. Вот и весь секрет. Не сидит там мужик "уважаемый в определенных кругах" и не плетет сети. Просто запал, вот и названивает. ИМХО

Прочитала вас позже, чем свой пост написала. Иначе клавиатуру бы не мучила:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Баба с возом очень красивая девушка, почему бы ей и не позвонить? От красивых просто так не отступаются.

Тоже думаю, а что бы мужику не срывать телефон то?? Стандартное их поведение, когда или виноват, или пытается завоевать. Срывать телефоны, смс слать и тп. Я даже и не предполагала, что большинство моих поклонников - абьюзеры ( правильно ли хоть написала?) :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Это все до поры. Потом - надоедает.

Да я особо не усердствую, больше наблюдаю)

16 минут назад, Мечта поэта сказал:

А вот еще вспомнила свежий случай - женщина после тяжелого развода, в нее влюбился умный, привлекательный внешне молодой человек на хорошей должности. И тоже звонил-писал, довольно часто и настойчиво. Все сказали - психопат, я сказала - это Любовь. Когда все мысли о любимом человеке.

Ну что, я оказалась права. Он добился, они ОЧЕНЬ счастливы вместе. ТТТ, чтобы не сглазить.

Стелла, мы не виделись. Он завтра хочет притащиться в мой город.

Просто меня он как бы раздражает своей зацикленностью на себе, но в то же время подкупает своим интеллектом. Вот и тяну резину - вроде как пофиг, но иногда беру трубку. Потом отключаюсь, он все равно перезванивает.

Там нарцисс, скорее всего. Такой весь умный, что аж сам от себя кончает.

5 минут назад, milay сказал:

Я даже и не предполагала, что большинство моих поклонников - абьюзеры

Ну я же его отшила, сказала: Ты зацикленный на себе эгоист и меня раздражаешь. Дружить буду, любить - нет.

А он не унимается. Вроде нарцисс, а чувства собственного достоинства нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Ну я же его отшила, сказала: Ты зацикленный на себе эгоист и меня раздражаешь. Дружить буду, любить - нет.

Настя, я вам удивляюсь. Почему вы себе цены не знаете?

За красивыми ухаживают долго и настойчиво, и мало ли что говорят девушки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Стелла, мы не виделись. Он завтра хочет притащиться в мой город.

Просто меня он как бы раздражает своей зацикленностью на себе, но в то же время подкупает своим интеллектом. Вот и тяну резину - вроде как пофиг, но иногда беру трубку. Потом отключаюсь, он все равно перезванивает.

Там нарцисс, скорее всего. Такой весь умный, что аж сам от себя кончает

А, ну если он тебе не нужен, тогда, конечно. Забавляйся, повышай чувство собственного достоинства за счет него. Почему нет. Ему - тоже забава. Я же говорю - вы в одну игру играете.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milay сказал:

Тоже думаю, а что бы мужику не срывать телефон то?? Стандартное их поведение, когда или виноват, или пытается завоевать. Срывать телефоны, смс слать и тп. Я даже и не предполагала, что большинство моих поклонников - абьюзеры ( правильно ли хоть написала?) :D

Я за "срыв телефона" отправляю в сад, тем более даже не виделись люди. Есть другие способы добиться, чем доставать человека, который явно не хочет сейчас общаться.

Я одного такого оставила, психопат который, спасибо, мне хватило :1eye:.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Ну я же его отшила, сказала: Ты зацикленный на себе эгоист и меня раздражаешь. Дружить буду, любить - нет.

А он не унимается. Вроде нарцисс, а чувства собственного достоинства нет.

Настя, вы как маленькая :lol: При чем тут чувство собственного достоинства? У мужика « играй гормон» бушует, инстинкты охотника и тп. Знаете что я сказала своему нефтянику на вторую встречу? Ты - проходной вариант. Появится интересней, уйду. Съел и никуда не делся. Более того, мне кажется, это его ещё больше подстегнуло!) Это норма для мужика, добиваться и ломится к женщине, которая очень понравилась внешне :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я за "срыв телефона" отправляю в сад, тем более даже не виделись люди.

А он не срывает. Умный - выжидает несколько часиков и звонит.

Я трубочку беру, а он таким нежным голосом со мной, которая его два раза посылала вежливо.

 

1 минуту назад, milay сказал:

Настя, вы как маленькая :lol: При чем тут чувство собственного достоинства? У мужика « играй гормон» бушует, инстинкты охотника и тп. Знаете что я сказала своему нефтянику на вторую встречу? Ты - проходной вариант. Появится интересней, уйду. Съел и никуда не делся. Более того, мне кажется, это его ещё больше подстегнуло!) Это норма для мужика, добиваться и ломится к женщине, которая очень понравилась внешне

Я действительно как маленькая, раньше так не делала. Пыталась быть деликатной и доброй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

А он не срывает. Умный - выжидает несколько часиков и звонит.

А ну, вот я и спрашивала, сколько раз подряд звонил. Это важно. Раз так ничего еще. Все равно чрезмерная привязчивость меня настораживает.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Да я особо не усердствую, больше наблюдаю)

Стелла, мы не виделись. Он завтра хочет притащиться в мой город.

Просто меня он как бы раздражает своей зацикленностью на себе, но в то же время подкупает своим интеллектом. Вот и тяну резину - вроде как пофиг, но иногда беру трубку. Потом отключаюсь, он все равно перезванивает.

Там нарцисс, скорее всего. Такой весь умный, что аж сам от себя кончает.

Ну я же его отшила, сказала: Ты зацикленный на себе эгоист и меня раздражаешь. Дружить буду, любить - нет.

А он не унимается. Вроде нарцисс, а чувства собственного достоинства нет.

Это который Вам про бывшую жену рассказывал? Лучше не связывайтесь. По своему опыту: они забывают о чувстве собственного достоинства, когда надо вернуть и обратно на крючок посадить женщину. И такие мужчины, кстати, сами терпели от меня такое, что нормальный мужчина терпеть не стал. Например, один сильно ревновал, до бешенства, а потом, когда вернуть меня захотел, стерпел то, что я с другим уже встречаюсь, и, возможно выбирать буду между ним и новым парнем.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

, а он таким нежным голосом со мной, которая его два раза посылала вежливо.

А каким голосом он должен говорить с девушкой, которая ему понравилась:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А ну, вот я и спрашивала, сколько раз подряд звонил. Это важно. Раз так ничего еще.

Хотя он может стать для меня учителем английского и итальянского, я вот думаю может зря отвязываюсь? Все польза)

Только что, Жизнь продолжается сказал:

А каким голосом он должен говорить с девушкой, которая ему понравилась

Ну мол "ты чего отключаешься, игнорируешь меня?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

действительно как маленькая, раньше так не делала. Пыталась быть деликатной и доброй.

Ну видимо этому вашему поклоннику, нравиться стервочки :) Чем больше будете от него отдаляться и показывать свой пофигизм, тем желаннее будете для него. 

Идите ко мне, я научу вас плохому! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиненок сказал:

Это который Вам про бывшую жену рассказывал? Лучше не связывайтесь.

Он тогда выпил и его понесло маленько.

Только что, milay сказал:

Ну видимо этому вашему поклоннику, нравиться стервочки :) Чем больше будете от него отдаляться и показывать свой пофигизм, тем желаннее будете для него. 

Все-таки мазохист :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Ну мол "ты чего отключаешься, игнорируешь меня?".

Не знаю, манипуляторы наверняка, есть. Но тут? Он хочет с вами встретиться. Как ему еще-то себя вести?

2 минуты назад, milay сказал:

Идите ко мне, я научу вас плохому! :lol:

Полагаю, с этим надо родиться.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Все-таки мазохист

Да почему же? :lol: Не, ну я говорю об адекватном стервозном поведении, без садизма морального :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Полагаю, с этим надо родиться.

Можно и научиться) Все мы были когда-то ромахами.

2 минуты назад, milay сказал:

Не, ну я говорю об адекватном стервозном поведении, без садизма морального

Все равно ему все это нравится, нутром чую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Можно и научиться)

Ну вот вы на вполне естественное мужское поведение удивились. До стервы вам пилить и пилить:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот вы на вполне естественное мужское поведение удивились. До стервы вам пилить и пилить

Ну как-то да, обычно отшиваешь - сразу отваливаются (ну почти все).

А тут даже сказал: "Ну да, я эгоист, что поделать". И вздыхает такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Все равно ему все это нравится, нутром чую.

Ну и? :) Моему нефтянику нравится, я не чую, вижу. И кому от этого плохо? Правильно Стелла говорит: игры. :) Я нос ворочу, он усиленно пытается мне угодить. Потом, у нас мир - ромашка, до моего очередного взбрыка. И все - счастливы! :lol: Или надо всем любиться по одному сценарию?))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Ну и? :) Моему нефтянику нравится, я не чую, вижу. И кому от этого плохо? Правильно Стелла говорит: игры. :) Я нос ворочу, он усиленно пытается мне угодить. Потом, у нас мир - ромашка, до моего очередного взбрыка. И все - счастливы! :lol: Или надо всем любиться по одному сценарию?))

Хочется какой-то ровности, хотя и понимаю: с ровным будет скучно.

И среди интеллектуалов ровных очень мало, они все эгоистичные манипуляторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Ну как-то да, обычно отшиваешь - сразу отваливаются (ну почти все).

А тут даже сказал: "Ну да, я эгоист, что поделать". И вздыхает такой.

Понесло его... Так и будет про бывшую плакаться, оно Вам надо? Значит, что-то осталось к ней. У Вас дети маленькие, Вам спокойный мужчина нужен, для брака, как я поняла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×