Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

59 минут назад, Оляля сказал:

Думаю это пикапер. Для

Вот совсем не факт. Автор пишет, что у них было всего лишь несколько встреч, после которых она призналась мужчине в своих чувствах. Меня бы, например, тоже насторожил человек, который после нескольких встреч признался бы в любви. 
Ну а то, как он ответил, очень грубо и неприятно. 

Изменено пользователем Айа
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Оляля сказал:

Теперь отношения разрушены, терять вам нечего, я бы поговорила с ним, по взрослому словами через рот, почему это произошло, почему он так поступил что нравилось что не нравилось, препарирует вместе с ним ваши отношения без взаимных наездов и оскорблений.

Зачем? 

Чтобы ещё раз услышать ту же фразу, которую автор уже услышал.

Думаете, мужчина даст расклад, что нравилось, а что нет?

На месте автора я бы эту страницу жизни закрыла, выводы сделала.  

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я в нём растворялась, я бы не допустила расставания. И терпела бы дальше. И личные границы не позволяла нарушать. Поэтому и расстались. Я инициатор разрыва отношений, если Вы забыли. Всё что мне нужно, я выяснила. Страницу перевернула. Строю новые отношения с учётом приобретённого опыта. 

Изменено пользователем Олька-Лимонка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Олька-Лимонка сказал:

. Я инициатор разрыва отношений, если Вы забыли.

После его гадких слов? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олька-Лимонка сказал:

Если бы я в нём растворялась, я бы не допустила расставания. И терпела бы дальше. И личные границы не позволяла нарушать. Поэтому и расстались. Я инициатор разрыва отношений, если Вы забыли. Всё что мне нужно, я выяснила. Страницу перевернула. Строю новые отношения с учётом приобретённого опыта. 

Вы молодец! Всё правильно сделали, поступили, как женщина, уважающая в первую очередь саму себя. Даже не думайте и не жалейте ни о чём. Он действительно смахивает на самовлюблённого нарцисса. Надо же! Он поимел! Так то вы его тоже имели. 

И вообще, в нормальных здоровых отношениях в первую очередь должно быть уважение. Уверена на 100% что он понимал, что своими словами делает вам больно. Намеренно. Проглотили бы - начал бы борзеть. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МариХуана сказал:

Вы молодец! Всё правильно сделали, поступили, как женщина, уважающая в первую очередь саму себя. Даже не думайте и не жалейте ни о чём. Он действительно смахивает на самовлюблённого нарцисса. Надо же! Он поимел! Так то вы его тоже имели. 

И вообще, в нормальных здоровых отношениях в первую очередь должно быть уважение. Уверена на 100% что он понимал, что своими словами делает вам больно. Намеренно. Проглотили бы - начал бы борзеть. 

Согласна с Вами. Я его тоже определила как нарцисса: весь в любимой работе;  серьёзно расстроился, когда его не назначили начальником;  внешний вид для него не играет важную роль; общительный, коммуникабельный; легко расстаётся с людьми (с женой, с женщинами до меня, со мной); манипулятор и другие качества этого типа мышления. Это была вторая причина расставания. Я по типу мышления истерик-параноик. Он мне категорически не подходит. Просто я несколько сомневалась в правильности своих выводов, пока не прочитала мнения участников форума. Теперь никаких сомнений нет. 

Изменено пользователем Олька-Лимонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Олька-Лимонка сказал:

Согласна с Вами. Я его тоже определила как нарцисса: весь в любимой работе;  серьёзно расстроился, когда его не назначили начальником;  внешний вид для него не играет важную роль; общительный, коммуникабельный; легко расстаётся с людьми (с женой, с женщинами до меня, со мной); манипулятор и другие качества этого типа мышления. Это была вторая причина расставания. Я по типу мышления истерик-параноик. Он мне категорически не подходит. Просто я несколько сомневалась в правильности своих выводов, пока не прочитала мнения участников форума. Теперь никаких сомнений нет. 

Да может и не абьюзер никакой. Просто мужчина, которому не нужны влюблённости  и серьёзные отношения. Через несколько встреч, даже самых приятных,признаваться в чувствах- не все оценят, многих может отпугнуть. 

Но вот те слова, которые он Вам сказал- набат :"бежать от него подальше". Ни капельки уважения у него к Вам даже нет. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31/5/2023 в 08:53, Олька-Лимонка сказал:

Привет всем. Помогите разобраться. Познакомилась на сайте с мужчиной. Несколько встреч и я понимаю, что влюбилась: нежный, заботливый, внимательный, с чувством юмора, красиво ухаживал, с ним было интересно. Во время очередной встречи не стала скрывать своих чувств и сказала ему об этом. В ответ с нескрываемым разочарованием на лице сказал, что я бросаюсь громкими фразами

 

 

В 31/5/2023 в 08:53, Олька-Лимонка сказал:

Были и другие моменты, когда ощущала его безразличие, равнодушие, мелкие колкости в мой адрес. 

Читаю это и не пойму, почему женщины спрашивают - абьюзер этот мужчина или нет? За несколько встреч женщина в одном посте пишет абсолютно противоположное отношение к себе и это за несколько встреч и тут же после моментов безразличия, равнодушия и колкостей в свой адрес - признается в любви. Там женщине надо себя найти, а не искать абьюзера.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Садлена сказал:

Да может и не абьюзер никакой. Просто мужчина, которому не нужны влюблённости  и серьёзные отношения. Через несколько встреч, даже самых приятных,признаваться в чувствах- не все оценят, многих может отпугнуть. 

Но вот те слова, которые он Вам сказал- набат :"бежать от него подальше". Ни капельки уважения у него к Вам даже нет. 

Согласна. Делаю вывод: ему нужен был только секс. Никаких серьёзных отношений он строить не собирался. Мои чувства были ему обузой. Разбор сделан. Гештальт закрыт. Живём дальше. Настроение супер от того, что заметила первые звоночки, не затянула ситуацию, вышла из токсичных отношений. Благодарна себе! Благодарна всем Вам за помощь! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Свечкая сказал:

 

Читаю это и не пойму, почему женщины спрашивают - абьюзер этот мужчина или нет? За несколько встреч женщина в одном посте пишет абсолютно противоположное отношение к себе и это за несколько встреч и тут же после моментов безразличия, равнодушия и колкостей в свой адрес - признается в любви. Там женщине надо себя найти, а не искать абьюзера.

Ну "признается в любви" это громко сказано. Фраза о любви была брошена в шутливой форме во время секса. Он её воспринял всерьёз. А я хотела увидеть его реакцию. Это было похоже на экперимент: А важны ли ему мои чувства? Все его "косяки" я отмечала и складывала в копилочку. Вот только хорошего было гораздо больше. Мы, женщины, склонны придумать какое угодно оправдание, когда влюблены (но это не любовь вовсе). Когда вместе он идеальный мужчина, на расстоянии - проскальзывал холодок. Отсюда и "качели": то всё отлично, то всё плохо. А как Вы все знаете, подобная манипуляция вызывает быструю !!!   привязанность к человеку. И посещают мысли - Он классный, это со мной что то не так. Вот это и было темой разобраться. Разобралась. Со мной всё в порядке.            Он " классный", но где то подальше от меня. 

Изменено пользователем Олька-Лимонка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Мозги и чуйка не всем помогают, иначе бы брачных аферистов у нас не было и домашнего насилия. А ухаживать красиво может кто угодно - и влюбленный с первого взгляда, и палач, ищущий себе жертву. 

Можно, можно, если поизучать работу аферистов  и не бежать вперед батьки в пекло, уже на второй третьей стадии понятно, что жареным пахнет.

З.Ы. Чтобы не было домашнего насилия, надо во время расставаться и правильно реагировать.

Изменено пользователем Зимняя соната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Зимняя соната сказал:

а мой вот на улице по пятам шли, хотели тогось, но я вовремя  его заметила, держала дистанцию, слилась.

Угу, хотел убить и догнать не смог? Верю, чо. 

17 минут назад, Зимняя соната сказал:

Можно, можно, если поизучать работу аферистов  и не бежать вперед батьки в пекло, уже на второй третьей стадии понятно, что жареным пахнет.

Где поизучать то? В то время стационарные телефоны не у всех то были, не говоря об интернете. На танцах с вами знакомится мужчина, провожает до подъезда, назначает встречу в кафе. Когда вы успеете в нем садиста распознать, по каким признакам? В кафе он вам букет роз дарит, пьет умеренно, угощает. В кино водит, на дискотеку. У него много друзей и все его хвалят - замечательный мужик! Где тут признаки абьюза? Идем в тир -  выигрывает мне плюшевого мишку. Мне надо было киллера в нем что-ли заподозрить? Но я сама значок "ворошиловский стрелок" имею, когда училась, то мы на соревнования ездили. В каком месте и куда я бежала "вперед батьки в пекло"? Он же не насиловал меня, не принуждал ни к чему, а замуж позвал! А до "замужа" предложил пожить вместе, ну  и согласилась. И хорошо, что до этого "замужа" не дошло, тогда было бы сложнее от него отделаться просто в разы!!!

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Угу, хотел убить и догнать не смог? Верю, чо. 

Он шел за мной,  я заметила, что мужик какой-то все не обгонит меня, а народу было много, потом никого, был момент такой, я остановилась якобы звоню, а сама мониторю, смотрю он на углу дома спрятался, там темень, а рубашка его белеет, так фиг заметишь, спрятался называется, встретились глазами, я повернула назад, смотрю он за мной.. ну и так далее, не верьте чо. А мне мое внимание жизнь спасло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Где поизучать то?

Есть литература, есть криминальные хроники, есть информация, которую населению дает полиция, было бы желание.

 

5 минут назад, Альтер Эго сказал:

На танцах с вами знакомится мужчина, провожает до подъезда, назначает встречу в кафе. Когда вы успеете в нем садиста распознать, по каким признакам? В кафе он вам букет роз дарит, пьет умеренно, угощает. В кино водит, на дискотеку. У него много друзей и все его хвалят - замечательный мужик! Где тут признаки абьюза? Идем в тир -  выигрывает тебе плюшевого мишку. Мне надо было киллера в нем что-ли заподозрить? Но я сама значок "ворошиловский стрелок" имею, когда училась, то мы на соревнования ездили. В каком месте и куда я бежала "вперед батьки в пекло"? Он же не насиловал меня, не принуждал ни к чему, а замуж позвал! А до "замужа" предложил пожить вместе, ну  и согласилась. И хорошо, что до этого "замужа" не дошло, тогда было бы сложнее от него отделаться просто в разы!!!

Не надо меня провожать до подъезда. Время и препятствия лучший фактор для проявления кадра. Про друзей и из слова - мало ли что говорят, смотрим и анализируем, а то мало ли таких доброжелателей познакомили нечастных женщин с овном, которые на репутацию с чужих слов клюнули. Про батьку в пело я не о вас.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Есть литература, есть криминальные хроники, есть информация, которую населению дает полиция, было бы желание.

То есть начитавшись этой литературы, можно было увидеть признаки садиста в садисте или... любом человеке? Вы не понимаете что-ли, о чем я пишу? Красиво ухаживал все лето, осенью позвал замуж. И я еще месяц наверно раздумывала. Нигде не прокололся, ни разу пьяным не пришел, голоса на меня не повысил! Это все началось потом, когда он меня уже женой всем называл. И был уверен, что я никуда не денусь. Вот вам и розовый (в смысле цветов) конфетно-букетный период. Который категорически отличался от совместной жизни, где его немаленькую зарплату я только один раз в руках и подержала...

Поэтому на фиг. Пусть мне лучше мясом холодильник забьет, цветов - не надо. Принимаю деньгами. К себе домой все равно не поведу не потому, что боюсь убийцы (еще неизвестно, кто кому врежет больнее), а потому, что не потерплю сексуальных домогательств в первый день знакомства. А мужики считают, что если домой привела, то уже и согласна в постель. Да что далеко ходить - бывший муж так-же думал, когда я его пригласила к себе домой помочь мне с ремонтом. Он настроился на ночевку, а я ему сказала, что постелю, но не на своей кровати, а в другой комнате. Сказал "спасибо" и домой поехал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

То есть начитавшись этой литературы, можно было увидеть признаки садиста в садисте или... любом человеке? Вы не понимаете что-ли, о чем я пишу? Красиво ухаживал все лето, осенью позвал замуж. И я еще месяц наверно раздумывала. Нигде не прокололся, ни разу пьяным не пришел, голоса на меня не повысил

А на других? Я смотрю как человек относится к окружающим, к родне, друзьям, животным. Что говорит ( если вообще говорит) о бывших, что транслирует о жизни, семье, браке. Там все и вылезает вне зависимости галантно он ухаживает или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зимняя соната сказал:

З.Ы. Чтобы не было домашнего насилия, надо во время расставаться и правильно реагировать.

Я бы подправила, чтобы не было домашнего  насилия, женщина не должна полностью зависeть от мужчины.

Всегда должна быть своя копейка,  и в идеале  свой угол.

Тогда она всегда  сразу  может уйти от домашнего  тирана, не ждать "второй звоночек".

Вот этому надо девочек учить в школе, причём,  во всех странах  мира. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, kuksi сказал:

А на других? Я смотрю как человек относится к окружающим, к родне, друзьям, животным.

При мне - ничего такого не было. Друзья и его мать с теткой хором мне пели в уши. Соседка со мной сдружилась, так она мне про его бывшую рассказывала: такая любовь была, неземная, но девушку машиной сбило и мужчина очень страдал, пока меня не встретил. Вот зачем ей врать про все это было - мне неведомо. А еще в подруги набивалась, а я уши развесила. 

Да и что я могла увидеть, если мы в основном только вдвоем куда-то ходили. Ну с друзьями пересекались на танцплощадке, а гуляли вдвоем по ВДНХ, парк Горького, на лодочках катались, на аттракционах в Луна-парке. В Москве есть чем заняться. Купаться ездили на Клязьминское водохранилище, там он меня на руках носил. :D Какие еще звоночки? Кошек и собак не пинал, к маме с почтением относился (ага, кукушка хвалит петуха), даже на дачу ко мне работать ездил!!! Физического труда не боялся, бабушка ему сказала, что надо кого-то нанять березу спилить, так он один разобрал ее на части! Березу, которую не обхватишь. И все это с улыбочкой, все - для вас. Сейчас пишу и сама офигеваю, что читаю. Но все так и было. Эдакий немеркантильный парнишка 26-27 лет. Высокий, красивый ... и ничей? Вот наверно где я прокололась? Что до сих пор - ничей? Ну так любимая же погибла, у него траур был! Как это можно не понять?

 

57 минут назад, kuksi сказал:

Что говорит ( если вообще говорит) о бывших, что транслирует о жизни, семье, браке.

О бывшей ничего не говорил - больная, мол, тема. О семье и браке - звал замуж, детей очень хотел. Мальчика и девочку, и торопился их поскорее заделать. Меня Бог отвел, моей последовательнице - не повезло. Он детьми ее привязал просто. А учитывая то, что когда я сбежала, он мне прохода не давал - то если бы в браке были, да еще с детьми - то тушите свет. Мне бы пришлось в другой город бежать и подальше. А там девочка еще и не москвичка была. Двоими детьми он ее точно обеспечил, может и больше потом было, я не знаю. Связь потерялась с тем, кто мне все рассказывал, а сама лезть к нему даже с большим любопытством - да Боже упаси! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

бывшей ничего не говорил - больная, мол, тема

Уже звоночек. То есть или не отошёл от травмирующих его отношений ( а значит к новым не готов), или большие проблемы имеет. :rolleyes:

 

10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Мальчика и девочку, и торопился их поскорее заделать

Это сколько лет назад и сколько было вам? Ну лет в 20-25 -30 ещё можно было б обсудить, лет в 40 "какие мальчики и девочки" сказала б я... Да и вообще вопросы к полу ребенка от мужика меня б напрягли в любом возрасте. Одно дело хотел бы в семье двоих детей, другое "мальчики-девочки"... Не в магазине.  Так что много вопросов к кандидату. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Альтер Эго сказал:

При мне - ничего такого не было.

Свет, а я понимаю, о чем ты. Наша студенческая подруга не на улице случайно познакомилась. Ее подруга (в одной комнате жили) повстречала одноклассника, давно в нее влюбленного. Тот пришел в гости с другом и так же их бывшим одноклассником и познакомился с Иринкой. Год они встречались и мы общались тоже. Парень "Ух как повезло Иринке:thumb_yello:" Он и поступки совершал. Мужские. И вот они поженились, Иринка родила, перевелась в другой ВУЗ и общение как-то прекратилось, она сама и прекратила. Встретились через много лет после окончания ВУЗа. Они уже развелись. И то, что рассказывала - это был шок, даже не верилось. Но она не преувеличивала. Даже самобичеванием занималась больше, типа сама виновата. Ее подруга (вышла замуж за того одноклассника) с мужем не верили! Он не такой! Мы его знаем! А вот прояаился, когда она родила. Потом дочь родила - совсем озверел. Детям в глаза говорил "Вы мне не нужны. Вас мать родила, а я не просил!" А до женитьбы как пел, что мечтает о сыне и дочке! 

С ней мы и сейчас общаемся. Но до сих пор с содраганием вспоминает свою семейную жизнь с ним. Он лет 5 или 6 назад погиб в автокатастрофе. Но до этого периодически пытался появиться в ее жизни. 

Как и в чем было тогда что-то узреть просто непонятно. 

НДП

6 минут назад, kuksi сказал:

Одно дело хотел бы в семье двоих детей, другое "мальчики-девочки"...

Т.е. о сыне и дочке мечтаешь - уже садист?:1eye: У меня племянник мечтал о второй дочке. Ой, все, что-то с ним не так :1eye:

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Т.е. о сыне и дочке мечтаешь - уже садист?:1eye: У меня племянник мечтал о второй дочке. Ой, все, что-то с ним не так :1eye:

А причем тут хотеть и стараться быстрей заделать, ещё не расписавшись и толком вместе не пожив? Тираны часто спешат ребенком связать женщину, не спрашивая, что хочет и когда она. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

.е. о сыне и дочке мечтаешь - уже садист?:1eye: У меня племянник мечтал о второй дочке

Мечтать можно о чем угодно, но когда толком не расписались, а он уже хочет детей и больше одного? Чтобы что? Испытать радость отцовства или повязать детьми? Мне б это было подозрительно, а не умилительно. Как и заява на определенный пол этого ребенка. Сразу возникают вопросы : а если дети не получатся или вместо девочки будет мальчик, то что? :confused_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, kuksi сказал:

Это сколько лет назад и сколько было вам?

Познакомились в 17, я сбежала в 18. 

52 минуты назад, kuksi сказал:

Одно дело хотел бы в семье двоих детей, другое "мальчики-девочки"... Не в магазине.  Так что много вопросов к кандидату. 

Причем тут магазин? Я конкретно девочку хотела и что? Это делает меня ненормальной что-ли? Родился бы мальчик, я бы его в роддоме все равно не оставила. Но предпочтения то люди иметь могут? Вон некоторые наследника до упора делают, а он 5 может быть или 9 ребенком. Все что-ли больные на голову?

13 минут назад, ЯнаКа сказал:

Тираны часто спешат ребенком связать женщину, не спрашивая, что хочет и когда она. 

Ну скажем так - уговаривая. А чего не родить, когда твои подруги уже родили? Да и мужчина вон как любит - пылинки сдувает! Не жадный!!! И ты уверена, что для тебя (ну и для детей, само собой) он не пожалеет ничего. Хочет мужик от тебя ребенка - плохо что-ли? Разве это не показатель серьезности намерений? (ха-ха три раза). Но если есть любовь, то чем дети то не угодили? Это нормально - от любимого хотеть ребенка. Но кто же знал, что любимый превратится в тыкву  тебе через пару месяцев такую козью морду покажет, что ты побежишь от него, роняя тапки? Продержался бы он еще пару месяцев, может и я за это время залетела бы. А так - Бог отвел?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kuksi сказал:

но когда толком не расписались, а он уже хочет детей и больше одного? Чтобы что?

Можно даже пока не иметь кандидатку в жены, а хотеть иметь детей и больше одного. И очень даже осознанно. Чтобы просто воспитывать, жить. Ни о чем это не говорит.

 

27 минут назад, ЯнаКа сказал:

А причем тут хотеть и стараться быстрей заделать

Если женщина не хочет рожать, никто ей быстро не заделает. Хотеть должны оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Я конкретно девочку хотела и что? Это делает меня ненормальной что-ли? Родился бы мальчик, я бы его в роддоме все равно не оставила. Но предпочтения то люди иметь могут? Вон некоторые наследника до упора делают, а он 5 может быть или 9 ребенком. Все что-ли больные на голову

Ну вот если б не мужик сказал, что он хочет наследника ( наследника чего? Он принц Уэльский?), то я б очень подумала связываться ли мне с ним. И 10 дочек рожать бы точно не стала, пытаясь ему наследника родить. А хотеть мы можем все что угодно, но вот все эти разговоры до брака сколько детей у него будет меня лично всегда настораживали. Кого-то может и умиляли "ах как он серьезно настроен". -_-

 

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Познакомились в 17, я сбежала в 18

В 17 я бы сбежала после предложения выйти замуж. И все что было до 20 отношу к детским увлечениям, а не к "был у меня претендент". И на что ему было галантничать? На стипендию? Или он вам в отцы годился? Так в 17 парней старше 20 я считала Мафусаилами. ;)

А уж тем более тех у кого до меня была "сложная история". :o

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×