Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Ересь какая-то сказал:

Хорошо, что оно мне не попалось, было бы ещё на пару тысяч слов меньше.

Помнится, я тоже по-быстренькому, передрав конспект, приготовилась сдавать его на проверку. А тут мой парень меня ждал и от нечего делать листал тетрадь, поправил, заодно объяснил значение. Рассказал, что по причине того, что совершенно не понимал чужие почерка, работал исключительно с первоисточником,  много занятного там для себя нашел.

Наверное, и из-за этого тоже я впоследствии вышла за него замуж (не за знание значение"жупел", конечно, просто всегда нравились парни, напичканные всяческой информацией:D)

• Нравится 2

Поделиться этим сообщением

Ваш пассивный словарный запас — 102000 слов.

Ваш индекс честности — 100%. Вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов

Неплохо.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Цитата

Ваш индекс честности — 100%. Вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.

После повторного прохождения теста, добавилась тысяча слов. В первом варианте была 101000. Честность не изменилась.:smile:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

4 минуты назад, Карина Львица сказал:

Ваш индекс честности — 100%. Вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов

Один к одному! :drinks_cheers:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Ваш пассивный словарный запас — 111000 слов.

Ваш индекс честности — 100%. Вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.

Ваш результат лучше, чем у 100% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 99% опрошенных.

Столько незнакомых слов, оказывается. ))

• Нравится 2

3 минуты назад, смешливая сказал:

Один к одному! :drinks_cheers:

Объясниться хватит, а " во многая знания есть многая печали" как говорится в Эклезиасте.:drinks_cheers:

• Нравится 1

Смешно. Я тоже вдруг перестала "знать" три тысячи слов. А "лядащий" это же ленивый на украинском, насколько я его знаю.Пойду еще раз проверюсь, а вдруг поумнела.

Прошла еще раз. И поумнела

Ваш пассивный словарный запас — 100000 слов.

Ваш индекс честности — 100%. Вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.

Интересно сравнить с результатами других?

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 98% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 95% опрошенных.

Изменено пользователем ИнSомния

Ваш пассивный словарный запас — 99000 слов.

Ваш индекс честности — 100%. Вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 97% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 94% опрошенных.

Так себе))

Оказывается, можно еще раз себя проверить? Тогда завтра рискну, как говорится, "утро вечера мудренее":D

Врунишка я, в двух словах соврала, 75% точности, а запас 105000.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Цитата

Ваш пассивный словарный запас — 104000 слов.

Ваш результат лучше, чем у 99% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 97% опрошенных.

Мама дорогая! Это ж сколько там ненастоящих слов!:blink: А я каждый раз нажимая "не знаю" думала, что я просто тундра необразованная... :lol: 

Вот бы еще писали значения этих слов, чтобы тундру образовывать...

Изменено пользователем Седанка
  • Нравится 2

Ваш пассивный словарный запас — 100000 слов.

Заметила за собой, что стала меньше читать новых книг, а в старых все слова знакомые :) 

Как я этот тест пропустила? Нечто подобное я прохожу на одном тренировочно-учебном сайте для изучения иностранных языков. Там-то  меня меньше, конечно - всего 11300 слов.

А вот в родном 101000 (индекс честности 100%). 

Мой запас 106 000 слов, индекс честности 100%. Выше, чем у 99% респондентов. О некоторых словах догадывалась, если бы было несколько вариантов значения, выбрала, наверняка, правильный. Но все равно неожиданно.

Ваш пассивный словарный запас — 103000 слов.

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 99% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 96% опрошенных.

Из графика мы видим следующее:

1. Закончившие только школу респонденты знают в среднем на 2-3 тысячи слов больше, чем не закончившие ее в своё время.
  2. Словарный запас у получивших среднее или среднее специальное образование практически не отличается и составляет в среднем 75 тысяч слов.
  3. Учившиеся в университетах и институтах (и необязательно закончившие их) знают в среднем 81 тысячу слов.
  4. Кандидаты и доктора наук знают в среднем 86 тысяч слов. Таким образом, ученая степень прибавляет около 5 тысяч единиц словарного запаса по сравнению с высшим образованием.
  5. Образование, конечно, влияет на размер словарного запаса. Однако разброс внутри каждой группы с одинаковым образованием значительно больше, чем разница между средними значениями групп. Иными словами, не закончивший школу человек вполне может знать больше слов, чем кандидат наук. Вот конкретные цифры — 20% респондентов с незаконченным средним образованием, показавшие лучший результат для своей группы, имеют словарный запас, превышающий словарный запас половины респондентов с ученой степенью. Скорее всего, они больше читают на разные темы, интересуются и разбираются в большем количестве областей.

Обожаю всяческие тесты! Результатом довольна:)
Читая комментарии поняла, что тест вариативный, мне некоторые слова не попадались.

102000 слов, 100% честность. Некоторые слова были уж очень затейливыми, так что ожидала худших результатов.

Но мне кажется, что подобные тесты всё-таки прилично льстят. Ну и ладно)

Ваш пассивный словарный запас — 110000 слов.

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 100% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 99% опрошенных.

Хорошо, что не спросили кто есть Лемниската. Ответила бы, что форумчанка!:D

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

7 минут назад, Ростов4анка сказал:

Читая комментарии поняла, что тест вариативный, мне некоторые слова не попадались.

Я несколько раз прошла тест, и да, раз за разом попадались новые слова. При помощи Яндекса выяснила, что пробелы у меня с медицинскими и религиозными терминами.

Ваш пассивный словарный запас — 97000 слов.

Ваш индекс честности — 88%. Вы выбрали неправильные значения у следующих проверочных слов: матримониальный. Несмотря на это, вы прошли большую часть проверок, и результатам теста можно доверять.

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 96% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 92% опрошенных.

Глупо конечно, было запутаться только с одним определением, но уж как получилось.

• Повышение репутации 1

Ваш пассивный словарный запас — 96000 слов.

Ваш индекс честности — 83%. Вы выбрали неправильные значения у следующих проверочных слов: матримониальный. Несмотря на это, вы прошли большую часть проверок, и результатам теста можно доверять.

Бзынь! Это корона с головы свалилась! :o

Во-первых, я считала, что знаю больше слов, так как кроссворды щелкаю, как каленые орешки.

Во-вторых, вместо "брачный" ткнула в "женственный" при определении значения слова "матримониальный"

Да, бабуся, пора за парту!

• Нравится 2

1 минуту назад, Баклажан сказал:

Да, бабуся, пора за парту!

:lol:Баклажаны, дружно в ряд за парту, короны подперли и учиться:king::king:

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

6 минут назад, Каста Дива сказал:

Баклажаны, дружно в ряд за парту, короны подперли и учиться:king:

Марин, согласна! УперОд! 

• Нравится 1

Цитата

Ваш пассивный словарный запас — 99000 слов.

Ваш индекс честности — 88%. Вы отметили следующие ненастоящие слова: дисбуртивный. Несмотря на это, вы прошли большую часть проверок, и результатам теста можно доверять.

Вот ведь зараза! Я это слово прочла как дистрибутивный! Не повезло....

• Нравится 1

Ух ты, а повторно чуть лучше вышло! И слова другие.

Ваш пассивный словарный запас — 98000 слов.

• Повышение репутации 1

В 23.01.2018 в 21:59, ИнSомния сказал:

Почитаешь других, я, оказывается, самая темная.

Ваш пассивный словарный запас — 91000 слов.

Не переживайте,есть и потемнее.:lol: 

Но я считаю, что для бабушки неплохо, гинккоум пусть полежит на полке.)))

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти