Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

"Народная артистка России, певица Людмила Сенчина умерла на 68-м году жизни. Об этом «Интерфаксу» сообщил ее продюсер и муж Владимир Андреев"

  • Сожалею 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Раухтопаз сказал:

"Народная артистка России, певица Людмила Сенчина умерла на 68-м году жизни.

Как неожиданно! Какая утрата... Какой голос был, чистый, хрустальный... Вечная память замечательной певице...

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то была  Людмила Сенчина у Малахова  в гостях ! Такой живчик, такая хохотушка, очень жизнерадостный человек! Как жаль((((((((((

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень жаль... Ведь еще не возраст был, 67 лет всего! Я всегда была в нее немного влюблена. Какая она была в юности прехорошенькая, а как она пела! У нас с дочкой любимые песни в ее исполнении. Вроде недавно она далала интервью большое. Перед новым годом, кажется. Повторяли, наверное... Она такая была искренняя. И выглядела нормально, красивая женщина, достойно принимающая свой возраст, а не как некоторые.

 Очень жаль...

 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст ведь не старый. Жалко как... Очень приятная во всех смыслах женщина была. Красавица, голос чистый, светлый. И сама была чистым и светлым человеком.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что услышала печальную новость о кончине одной из моих любимых певиц.

Царствие ей небесное.

 Вспоминаю, как она приезжала к нам в город на праздник Дня города по приглашению администрации. Пела на стадионе, вживую, а мы внимали не нежному голосу. 

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла наша Золушка. Так жаль. Какой-то свет от неё исходил, всегда улыбалась, как солнышко. Очень рано, несправедливо. Пусть земля ей будет пухом.

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царство небесное творческому человеку! Что ж так рано-то? Приходилось встречаться с певицей на строительстве одной из ГЭС. Искренний и чистый человек! 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Сенчина - это символ целой эпохи. И такая светлая была, улыбалась всегда...

Вечная память.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память, пусть земля ей будет пухом...

К нам Людмила Сенчина приезжала в город Певек, что на Чукотке., она тогда была приписана к Магаданской филармонии.

Зима. Мороз под 40. Огромный зал нашего ДК, все в шубах и полушубка, хоть в зале довольно тепло.

Она - стройненькая, воздушная, хрупкая Золушка, в лёгком платьеце - на сцене.

Пела очень долго, овации не отпускали. Вдруг из зала к сцене направилась женщина - поклонница с огромной, красной розой в руках. Перед сценой она сбросила с себя шубу, осталась в чёрном вечернем платье. Взошла на сцену и подарила эту розу Людмиле.

Зал взорвался аплодисментами!!!

Милая Людмила, аплодирую!!!

Изменено пользователем Певек
  • Нравится 5
  • Сожалею 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баклажан сказал:

Царство небесное творческому человеку! Что ж так рано-то? Приходилось встречаться с певицей на строительстве одной из ГЭС. Искренний и чистый человек! 

Действительно очень рано, 67-мь лет совсем не возраст. В новостях написано после тяжелой полуторагодовой болезни. Жаль, очень жаль, красивая женщина, голос как ручеек....а пока-пока-покамушкам река бежит...
Светлая память.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа мой очень любил Людмилу Сенчину. И я вместе с ним. Светлая ей память. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... как жаль! Хрустальный голос, красавица... 

Пусть земля ей будет пухом

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость конечно.... Красивая, утонченная женщина... Замечательный голос. Никогда не видела, чтобы она скатывалась на оскорбления кого либо... Светлая память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ранняя юность совпала с ее зенитом славы. 

Так горько терять её серебристый голосок. Как будто бы часть тебя ушла вместе с ней...

Светлая память.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память...

Всегда любила ее. Такой голос, вот правда, как хрустальный ручеёк.

Царствия Небесного Вам, Людмила...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой светлый и чистый человек. Красавица, с легким характером, удивительно добрая. А голос ! Это действительно ГОЛОС! Не ор, не надрыв, не стенания. А чистый хрусталь. Горько очень. Обожаю ее и ее талант. 

Моя любимая песня у неё «День Рождения твой не на праздник похож...»

«Слушай музыку и прощай...»

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно поверить. Казалось, вот только недавно видели ее, слышали. Жаль неимоверно. Такая красивая и милая, с таким чарующим голосом.

Увы, уходят самые лучшие, а с ними - целая эпоха. Светлая память.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенчина - удивительная певица, талантливейшая и очень легкий человек. Я много лет ловила ее интервью - интеллигентность, хороший характер, незлобливость. Послушаешь сейчас звезд эстады - всем они недовольны, кругом враги и завистники, мешающие пробиваться таланту. От Сенчиной же исходила легкость и радость. Она тоже родилась на Украине, кстати, в соседней с Полтавской области. Вот это и есть эталон украинского характера, кстати, как у Сенчиной - юмор, незлобливость, всегда позитив. Наташа Королева и Вера Брежнева тоже самое демонстрируют, обе украинки, но лоска им здорово не хватает.

Неожиданная. очень ранняя утрата. Точно таким же дорогим для меня артистом была Наталья Крачковская - человек-грелка на всю душу. Земля им пухом.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изолента сказал:

Моя любимая песня у неё «День Рождения твой не на праздник похож...»

«Слушай музыку и прощай...»

Я недавно много вариантов этой песни прослушала. И поняла, как Сенчина её пела, никто не споёт. А теперь и она не споёт. Как жаль...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что нет больше Людмилы Сенчиной. Особенная она была, сама по себе. Улыбка настоящая. Вспоминаю сейчас песенку, которую они с Эдуардом Хилем пели - "качая люстрами, танцует дом". Такое впечатление, что рядом с ней всё танцевало...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль... Светлый человек, и не возраст ведь? Ну что ж такое... Прощайте, вечная золушка Людмила Петровна... Земля вам пухом, вечный покой..

Снова на небе в хор ангелов понадобились певцы.. Согревайте там всех своим волшебным хрустальным голосом...

В музыке только гармония есть...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×