Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

49 минут назад, I-lona сказал:

В семье должно быть спокойно и безопасно.

Да!

49 минут назад, I-lona сказал:

А когда на тебя орет мужчина, и тебе очень страшно, то какая это семья?

Мне не было страшно от криков, скорее, досадно. Неприятно. Возможно, я жутко тупила, не зная, к чему это ведёт. Ребёнка крики пугали, он замирал. Я пыталась всех успокоить.

49 минут назад, I-lona сказал:

Мой бывший придурок меня холодным душем поливал, чтобы я "успокоилась".

Мой тоже. Придурки! 

49 минут назад, I-lona сказал:

Как же я рада до сих пор, что ушла от него. А так да, и плакал, и на коленях стоял. И такие глаза невинные делал. И измениться обещал

Всё как под копирку...

Вы правильно сделали, что ушли от него! И жалеть не о чем.

 

47 минут назад, Фобос сказал:

Да я тоже из этих

Я знаю :sad:.

Всё-таки не здорово это, не правильно, жалеть и понимать таких мужчин.

Я своего бывшего мужа тоже жалела и понимала, пока была ему женой. Мол, устал, сорвался, проблемы на работе, переживает... ещё какие-то глупости. "Тяжело ему". И жалела его, а кто меня жалел.

Потом, уже совсем под конец, до меня дошло, что он не понимает, насколько это плохо, что он причиняет мне боль. На его чаше весов разбить жёсткий диск с данными, или даже просто угрожать это сделать, взяв диск в руки - гораздо более тяжёлое преступление, чем существенно повредить тело (о душе уж не говорю!) любимиго человека, самого лучшего и единственного в мире, самого важного, с его слов. Позволяет себе это, потом извиняется, говорит правильные слова... Но вот оценивает это вот так. Фигней, мелочью. Гораздо меньше, чем испорченные данные с диска. Меня это ТАК поразило.

Изменено пользователем Vik
  • Нравится 2
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все они понимают... И чувствуют, когда ты уже так устала и обозлена, что готова бросить это все. Я потом еще долго, когда разошлись, вот тупо его боялась. Потом прошло. Помню, смотрю на эту морду, и думаю почему боялась, не послала его раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пион4к сказал:

Какие, :censored:, замечательные качества могут быть у этого кухонного бойца? А

А вот такие. Мой дед был тем самым кухонным бойцом. И пьяницей. Так кто не знал и не видел, как он семью гонял, тоже считали его и добрым сердечным человеком, и хорошим другом... потомучто гонял он только семью. А с чужими даже по пьянке всегда с улыбкой и спокойный.

 

3 часа назад, Фобос сказал:

Крайне надежный человек, прекрасный специалист. Его очень ценят на работе

Воот... прямо, как про моего деда.

 

 

  • Сожалею 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фобос сказал:

Просто очень грустно, что разрушена еще одна семья

Это прекрасно, что данная семья разрушена, а не продолжает существовать. Девушке искренне хочется пожелать забыть муженька как страшный сон и встретить хорошего человека. А друг ваш, надеюсь, не сможет никого найти для битья. Хотя сомневаюсь, подберут еще в полете.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пион4к сказал:

А друг ваш, надеюсь, не сможет никого найти для битья. Хотя сомневаюсь, подберут еще в полете.

Другу хочется пожелать нового семейного счастья: чтобы нашлась такая женщина, что будет его самого гонять, не обязательно побоями. И поместит его в амплуа "муж-мальчик, муж-слуга из жениных пажей". А со стороны пусть будет всё по-прежнему хорошо и благопристойно, чтоб друзья и коллеги могли за него, по достоинству оценённого и снова счастливо вступившего в брак, с чистой совестью радоваться :D

Изменено пользователем Vik
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пион4к сказал:

А что после первого раза ему мешало, когда шанс-то давали? Крокодильи слезы.

Более того, что сейчас ему мешает идти к специалистам? Если бы он действительно считал, что это его проблема, он бы для себя лечиться пошел, но нет...

7 часов назад, Фобос сказал:

 взрослый здоровый мужчина плачет. Он пришел за помощью, за товарищеской поддержкой. Вот именно сейчас он действительно и искренне раскаивается, обещал сходить на все возможные консультации к возможным специалистам,

Он только обещает. И плачет напоказ и побежал к друзьям, только не за поддержкой, а чтобы те жену вернули. Ну видно ведь кристально ясно, каковы его блаблабла и каковы его поступки, нет, верят же до сих пор ему, и кто? Та, кто это изнутри пережила. И все равно восприятие искаженное - плачет и обещает, значит, жалко. Тут же ровно как и с алкоголиками - пока плачет и обещает, ежу ясно, что пережидает. Вот как в больницу САМ лег, в АА пошел, тут можно начинать жалеть. А этот НИЧЕГО не делает, плачет и перед  друзьями спектакли устраивает. Как его могут поддержать товарищи в том, что он бьет свою жену? Только уговорить жену, чтобы терпела, как еще?

3 часа назад, Пион4к сказал:

Это прекрасно, что данная семья разрушена, а не продолжает существовать.

Как можно назвать семьей то, в чем человеку плохо? Как можно назвать семьей избиение слабого? Говорю же, у автора измененное сознание, понятия и ценности перепутаны.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фобос сказал:

говорит, что любит и *только сейчас понял*. Ну...Кто из нас такого не слышал

Говорит наверняка то, что действительно чувствует в этот момент. Я верю, что  раскаиваются, но именно на этот момент. И женщины многие верят, потому и возвращаются. (Обещал же, значит, осознал и запреты себе поставил - предполагается) 

Потому и ты ему веришь. Он в данный момент сам себе верит, потому так убедителен, но и слова своего не сдержит.

Это раскаяние - ситуационное. Оно не меняет мировоззрение человека, вот в чем беда. А сегодняшний день пройдёт, раскаяние исчезнет и тогда снова поднимет на неё руку. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ягодка опять сказал:

Потому и ты ему веришь

Нет, я так не сказала. Я и написала сюда, потому что все ситуации типичны, абсолютно все - только имена разные. Потому что для меня было неожиданностью услышать среди причин, почему ушла жена - *я руку на нее поднял*, и еще большей неожиданностью, что это уже второй раз (я почему-то была уверена, что другая баба, но ошиблась). Потому что я теперь осторожно подбираю слова на все эти его *мне без нее не жить, я идиот, только пусть вернется*,  отправляю к медикам, да больше ничего не могу сделать, по сути. Но избавиться от противоречивых эмоций и от контраста от того, каким я знаю приятеля почти 4 года и вот этот вскрывшийся факт его семейной жизни - мне сложно

4 часа назад, Katakomba сказал:

Только уговорить жену, чтобы терпела, как еще?

Не, не, вот ничего подобного не стану делать, даже если попросил бы. Знаете, как мне было обидно, когда в моё время ухода писали *да ты ж хоть поговори с ним, а вдруг он самоубьется, да ему ж плохо*. А кто в тот момент думал обо мне? Ему, ...мать плохо? Разговоров за 5 лет не было будто бы?

В общем, я бы не пожелала кому-то узнать такой факт из жизни знакомых

  • Нравится 2
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фобос сказал:

В общем, я бы не пожелала кому-то узнать такой факт из жизни знакомых

Знаете... а мне бы хотелось, чтобы подобные факты всегда становились достоянием общественности. И вызывали адекватную реакцию, такую как у @Нюра Вадимовна. Чтобы от этих бойцов отворачивались друзья, знакомые, коллеги. Чтобы жили они дальше, как заклейменные.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, в какой теме описывала уже. Но - было.

Встречались со вторым будущим мужем, взяла я его на новогодний корпоратив наш выездной в коттедже. Я уж не помню, из-за чего поссорились, вышли покурить, он орал, потом меня в снег толкнул. И не давал встать полчаса. Зима, холодина, я в блузке и мини юбке, колготках в снегу барахтаюсь. У меня промерзло все! А эта сволочь не даёт встать, обратно валит. Ладно, мой крик услышали в доме друзья. Выбежали, его оттолкали, меня подняли, согрели.

Эта дрянь потом ушел в комнату и рыдал на кровати часа три, реально до истерики и лопнувших сосудов. При всех друзьях извинился на коленях. Уехали мы вместе и... Да, я за него вышла замуж. Свадьбу отмечали на даче друга и закончилась она тем, что он заперся со мной в бане и там опять орал, пока я не схватила полено и не заорала, что убью и не пожалею, до того у меня крышу сорвало! Еле вышла оттуда. И мы ещё полгода прожили, а ушла я лишь тогда, когда он собаке нашей, спанику, разбил губу до крови за погрызенный провод. Вот там меня как-то включило резко, я молча собрала пакет одежды, пристегнула собаку и уехала от него навсегда. 

А на себе не включало. Могла до реального мордобития дотерпеть и дожалеть, запросто. 

Эх, девочки ...

  • Сожалею 21
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Фобос сказал:

Но избавиться от противоречивых эмоций и от контраста от того, каким я знаю приятеля почти 4 года и вот этот вскрывшийся факт его семейной жизни - мне сложно

Ну это понятно, разочарования всегда вносят в душу смуту. Приходится думать плохо о хорошем для тебя человеке. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пион4к сказал:

И вызывали адекватную реакцию, такую как у @Нюра Вадимовна. Чтобы от этих бойцов отворачивались друзья, знакомые, коллеги. Чтобы жили они дальше, как заклейменные.

Да насрать им на наши отворачивания и реакции. Они живут себе и в ус не дуют. Ну отвернулась я, еще люди... Мир огромен. Есть коллеги, которые не в курсе, есть те, кто стал с ним общаться уже после... Не останется никто в социальном вакууме. 

Да и на лбу ж не напишешь, что он опасен для женщин, что он садист и маньяк. К сожалению. 

Вспомнилась трилогия Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона"- там главная героиня сделала тату на теле своего насильника- я садистская свинья и насильник. Чтобы каждая женщина, с которой он столкнется в жизни, была предупреждена об этом. У нас бы такое на законодательном уровне сделать, может хоть кого-то бы остановило.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Ну это понятно, разочарования всегда вносят в душу смуту. Приходится думать плохо о хорошем для тебя человеке. 

Я бывшего коллегу вспомнила. Вот все то же самое, о чем здесь пишут – хороший специалист, неглупый человек, очень приятный в общении. В коллективе все его уважали, часто обращались за советом. Плюс внимательный сын – очень заботился о своей старенькой матери, постоянно навещал, привозил лекарства и продукты. Мы с этим коллегой общались по-приятельски несмотря на разницу в возрасте (мне было тридцать, он старше лет на 17). А потом из достоверных источников я узнала причину его развода с первой женой. Оказывается, у них случались скандалы с рукоприкладством:mellow: Жена подала на развод, когда выросли общие дети. Я сначала не поверила и решила узнать у коллеги кое-какие подробности семейной жизни. Это было не сложно, он любил поговорить со мной «за жизнь». Оказалось, все правда. Хорошо помню свое недоумение – неужели столь положительный мужчина способен на такое? Несмотря на неприятие кухонных бойцов мне было сложно изменить к нему отношение, отвернуться, перестать общаться. Поэтому вот это ощущение диссонанса я хорошо понимаю:mellow:.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вспомнилась трилогия Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона"- там главная героиня сделала тату на теле своего насильника- я садистская свинья и насильник. Чтобы каждая женщина, с которой он столкнется в жизни, была предупреждена об этом. У нас бы такое на законодательном уровне сделать, может хоть кого-то бы остановило.

Вот это одна из моих сладких фантазий уже много лет. Клеймить садистов, насильников и убийц прямо на лбу. Можно красивую тату делать, с вензелями и иероглифами, но чтоб было видно, что за человек перед тобой. 

Такие люди не исправляются никогда. Могут затухать до первого удобного случая всего лишь. 

В отношениях с бывшим мужем я больше всего запомнила не обиду или боль, а свое недоумение - разве так можно? Это ведь ошибка какая-то. Ну не может человек взять и просто так начать унижать другого человека. Не за проделку, не в ответ на обиду, а просто потому что он такой. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фобос сказал:

Потому что я теперь осторожно подбираю слова

А зачем ты их вообще подбираешь? До сих пор не вытравила из себя жертву? Сказать выродку, что он выродок, ты не можешь? Почему?

Слова подбираешь... я в шоке, вот честно, Женя. Да промеж рогов засветить ублюдку, а не слова подбирать и не стенать, что урод инфаркт получит.

20 минут назад, Интеграция сказал:

Вот это одна из моих сладких фантазий уже много лет. Клеймить садистов, насильников и убийц прямо на лбу. Можно красивую тату делать, с вензелями и иероглифами, но чтоб было видно, что за человек перед тобой. 

Не надо красиво, надо уродливо. Согласна с вами, клеймить как скот.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фобос сказал:

*мне без нее не жить, я идиот, только пусть вернется*,  отправляю к медикам

А зачем ему медики, если она после этого не вернется? Такие если и пойдут то только как средство для достижения цели (*я пошел - жена вернись*, а не *я ходил, вот справка, можно хотя бы встретиться?*).

2 часа назад, Фобос сказал:

бы. Знаете, как мне было обидно, когда в моё время ухода писали *да ты ж хоть поговори с ним, а вдруг он самоубьется, да ему ж плохо*. А кто в тот момент думал обо мне? Ему, ...мать плохо? Разговоров за 5 лет не было будто бы?

А вот тут всегда хотелось понять людей, что ими движет, когда такое пишут или говорят. Видимо смотрят - баба живая, здоровая (а чо такова?), а мужчина рыдает слезьми (как же - мужчины не плачут, а тут такое). Попробуй напиши заявление на кухонного бойца - из всех щелей советчики набегут (не ломай ему жизнь, в милицию же пойдет; не убил же, в первый раз обязательно прощать нужно и прочее). А когда задаешь вопрос - хотите чтобы вас так? - теряются, могут проблеять, что уж их *не за что*. Вот откуда этот стереотип, что бьют за ЧТО-ТО и виноват, прежде всего тот, кого бьют?

Обида, обида....посылать всех и всё.

 

Изменено пользователем ЕленаК.
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Зима, холодина, я в блузке и мини юбке, колготках в снегу барахтаюсь. У меня промерзло все! А эта сволочь не даёт встать, обратно валит. Ладно, мой крик услышали в доме друзья. Выбежали, его оттолкали, меня подняли, согрели.

Эта дрянь потом ушел в комнату и рыдал на кровати часа три, реально до истерики и лопнувших сосудов. При всех друзьях извинился на коленях. Уехали мы вместе и... Да, я за него вышла замуж.

Знаете, когда находишься внутри ситуации всё иначе видится. Можно даже придумать, что у него психика такая - сорвался и остановится не мог, не понимал, что делает, бедненький. А когда *холодными глазами* читаешь - первая мысль - что на самом деле рыдал от того, что остановили. И извинялся потому, что ему силу показали. Бьют чаще слабаки и трусы. Если бы друзей рядом не было, наедине происходило - он бы остановился?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дженни сказал:

хороший специалист, неглупый человек, очень приятный в общении. В коллективе все его уважали, часто обращались за советом. Плюс внимательный сын – очень заботился о своей старенькой матери, постоянно навещал, привозил лекарства и продукты.

Да-да-да-да... Только не такой он уж хороший, если заставить чуть задуматься. В лицо матери, друзьям, коллегам - сладкий сахар, а внутри - злость, раздражение, агрессия, которую потом выплескивает на домочадцев. И зачем нужен вот такой двуликий Янус в своем окружении? Как к нему может хоть что-то остаться?

Не знаю... Возможно я такая максималистка к сорокету осталась, но у меня "отрубает" моментально, даже к близким по крови людям, если понимаю, что человек - подлец и сволочь. И нет никаких метаний - как  же так...не может быть...

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Они живут себе и в ус не дуют. Ну отвернулась я, еще люди

В том-то и дело, что отворачиваются единицы. И да, в социальном вакууме до конца дней не останется, но пусть хоть чуть напрячься придется, пока наработает новый круг общения, где никто ничего про него не знает. Но это, конечно, мечты. А на само деле, вон - и утешат, слова подбирая, и за сердечко его побеспокоятся, а новую девочку в круг друзей приведет - так ни один не скажет: "Беги, дорогая, он женщин бьет, не по пути тебе с ним". Будут дифирамбы петь, какой Ваня хороший друг, замечательный начальник и просто душка. А у девушки потом недоумение, как вон у @ХозяйкаДома - про него же слово плохого никто не сказал.:huh:

11 минут назад, ЕленаК. сказал:

А зачем ему медики, если она после этого не вернется? Такие если и пойдут то только как средство для достижения цели

Да он и сейчас только о себе, ненаглядном, печется. На работу к ней поперся. Он о ней хоть на секунду подумал? Ей это каково?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕленаК. сказал:

Знаете, когда находишься внутри ситуации всё иначе видится. Можно даже придумать, что у него психика такая - сорвался и остановится не мог, не понимал, что делает, бедненький. А когда *холодными глазами* читаешь - первая мысль - что на самом деле рыдал от того, что остановили. И извинялся потому, что ему силу показали. Бьют чаще слабаки и трусы. Если бы друзей рядом не было, наедине происходило - он бы остановился?

Ну рано или поздно остановился бы, поднял, сам увел в дом и переодел бы. И винил бы беспрестанно. Это игра такая извращённая - "наказать" а потом пожалеть, авторитет он так добывал. В более лайтовых ситуациях он именно так себя и вел.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЕленаК. сказал:

Знаете, когда находишься внутри ситуации всё иначе видится. Можно даже придумать, что у него психика такая - сорвался и остановится не мог, не понимал, что делает, бедненький. А когда *холодными глазами* читаешь - первая мысль - что на самом деле рыдал от того, что остановили. И извинялся потому, что ему силу показали. Бьют чаще слабаки и трусы. Если бы друзей рядом не было, наедине происходило - он бы остановился?

Чуть не так. Рыдал, потому что окружающие увидели, что он представляет собой на самом деле, и никакой он не хороший товарищ, а мразь.

4 минуты назад, Интеграция сказал:

Ну рано или поздно остановился бы, поднял, сам увел в дом и переодел бы. И винил бы беспрестанно. Это игра такая извращённая - "наказать" а потом пожалеть, авторитет он так добывал. В более лайтовых ситуациях он именно так себя и вел.

Ага, и секс сумасшедший после этого, да?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Чуть не так. Рыдал, потому что окружающие увидели, что он представляет собой на самом деле, и никакой он не хороший товарищ, а мразь.

Он потом в повторяющихся ситуациях без свидетелей ревел тоже. Мне кажется, в психике сдвиг реальный был. Хотя красивый парень, правильное лицо, пшеничные густые волосы, зелёные глаза. С другими девушками после меня тоже было подобное, я подружилась с его следующей девушкой, так получилось. Все как под копирку. 

И я, и она давно не с ним и вполне счастливы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Он потом в повторяющихся ситуациях без свидетелей ревел тоже. Мне кажется, в психике сдвиг реальный был. Хотя красивый парень, правильное лицо, пшеничные густые волосы, зелёные глаза. С другими девушками после меня тоже было подобное, я подружилась с его следующей девушкой, так получилось. Все как под копирку. 

И я, и она давно не с ним и вполне счастливы. 

Ревел, потому что жертва сорвалась, поймите. Это не слёзы отчаяния, это слёзы бешенства. Не удалось доломать жертву.

Красивый. Конечно, красивый, иначе к нему и не подошёл бы никто. Рыба-мудильщик.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ага, и секс сумасшедший после этого, да?

Секс был, но противный. Я получала жаркие объятия, поцелуй каждого сантиметра тела, его слезы на губах и после срача это казалось искуплением каким-то. Как момент, когда после истерики успокоилась, перестала икать и стучать о край стакана зубами. Резко тихо и спокойно. 

А он был горячее чем обычно ( комплексы обычно у него приключались), ощущение, что тоже напряжение сбрасывал намеренно, чтоб потом отдаться  эмоциям без негатива в интиме. 

Только что, Интеграция сказал:

Красивый. Конечно, красивый, иначе к нему и не подошёл бы никто. Рыба-мудильщик.

Тот ещё. Отношения давно в прошлом, я уже не болею, просто все помню :)

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Секс был, но противный. Я получала жаркие объятия, поцелуй каждого сантиметра тела, его слезы на губах и после срача это казалось искуплением каким-то. Как момент, когда после истерики успокоилась, перестала икать и стучать о край стакана зубами. Резко тихо и спокойно. 

А он был горячее чем обычно ( комплексы обычно у него приключались), ощущение, что тоже напряжение сбрасывал намеренно, чтоб потом отдаться  эмоциям без негатива в интиме. 

Тот ещё. Отношения давно в прошлом, я уже не болею, просто все помню :)

Классика. Сначала бешеное наказание, потом ласки такие же бешеные. А ты лежишь и глотаешь слёзы, с трудом сдерживая рвотные позывы.

Реальные проблемы с психикой. Рано или поздно он начал бы вас бить. Хорошо, что вы от него ушли.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дженни сказал:

Несмотря на неприятие кухонных бойцов мне было сложно изменить к нему отношение,

Я не могу так же относиться к человеку, узнав о нём  то, что у меня вызывает резкий протест. У меня всё равно меняется отношение. Понимаешь, что ты человека просто плохо знала. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×