Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Орнелла

Умер Дмитрий Марьянов

Recommended Posts

А как он зажигал в Ladies night...

При огромном, казалось бы, разнообразии лиц, актёров с ярко выраженной мужской энергетикой - раз-два и обчелся. Марьянов был из них.

И при этом, за тридцатилетнюю карьеру и жизнь на виду, ни скандалов, ни сплетен, ни разборок в прямом эфире. Да, не праведником жил, наверное, но человек был хороший и порядочный. 

Как же жалко-то...

Изменено пользователем АлСеАл
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, АлСеАл сказал:

 

Как же жалко-то...

Ох, очень жаль. Узнала утром из новостей и очень расстроилась. Такой молодой. Год назад я смотрела передачу " человек невидимка" с его участием, там есть криминалист Виктор Викторович Калкутин, так он по фото ушной раковины высказал свое предостережение, что возможны проблемы с сердечно- сосудистыми заболеваниями. Дмитрий сказал, что таких проблем нет, а вот жена сказала, что у нее от этих слов пошел мороз  по коже, это и есть предчувствие, ему было 46 лет на тот момент. Царство небесное тебе Дмитрий.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня утро началось с этой грустной новости. Безумно жалко, так рано ушел...светлая память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Обожаю "День радио", совершенно хулиганский фильм, растащенный в нашем доме на цитаты.

Это да.

Светлая память актеру. Как-то совсем уж обухом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память актеру. Он для меня всегда был Радугой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то часто вспоминаю первый фильм Тодоровского-мл. "Любовь". Там Марьянов с Евгением Мироновым сыграли двух очаровательных шалопаев на фоне жутковатой эпохи. И, удивительное дело, две красотки, игравшие их возлюбленных, ничем особо не прославились потом, и давно и прочно забыты. А мальчики оба смогли прорваться и состояться в профессии.

А теперь он ушёл.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое?!

Не так давно видела передачу с Дмитрием. Новая жена, новая жизнь... И всё?

Как же всё зыбко и хрупко.

Помню Диму в "Выше радуги", совсем ещё мальчишкой. Помню взрослым в разных фильмах. Харизма его всегда была видна, не зависимо от роли. Видно, что человек добрый, не подлый. С обаятельной улыбкой.

Спи спокойно, Актёр.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний фильм с Дмитрием есть и будет показан по каналу ТВЦ  блиближе к Новому году. Фильм уже отснят сейчас идут обычные монтажные работы. Вот только не знаю успел ли он озвучить своего героя((((  

Светлая память актеру((((((

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала про одного актера, и там была ссылка на Дмитрия Марьянова. Я подумала, какой хороший актер, только жалко в последнее время его нигде не видно стало. Утром прочитала, что он умер. Светлая память. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в шоке, только что услышала , что не стало Дмитрия Марьянова!!! Жалко до слёз!!!

Очень нравился, девчонкой прямо влюбилась в него в фильме "Выше радуги". И сейчас всегда стараюсь посмотреть сериал или кино, если вижу в титрах его имя. Неужели правда, что человек умер, потому что "Скорая" не приехала?? Как рано.....Светлая память....

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль! Сколько ещё замечательных ролей не сыграно и дочка осталась без отца... Смотреть фильмы с его участием всегда было приятно !

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из немногих... Совсем недавно смотрела про следователя Савельева.

С утра такая новость. Светлая память Дмитрию...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ванильный сахар сказал:

Сижу в шоке, только что услышала , что не стало Дмитрия Марьянова!!! Жалко до слёз!!!

С утра в шоке... Такой молодой, талантливый. Вечная память и земля пухом...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, очень. Помню его Радугу, как почти влюбилась тогда в этого мальчика. Нравился и потом, было в нём что-то такое, настоящее, мужское. Как рано, ну почему так? Светлая память.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АлСеАл сказал:

А я почему-то часто вспоминаю первый фильм Тодоровского-мл. "Любовь". Там Марьянов с Евгением Мироновым сыграли двух очаровательных шалопаев на фоне жутковатой эпохи. И, удивительное дело, две красотки, игравшие их возлюбленных, ничем особо не прославились потом, и давно и прочно забыты. А мальчики оба смогли прорваться и состояться в профессии.

А теперь он ушёл.

Да, точно. А ещё у Тодоровского он снимался в фильме "Какая чудная игра", про юношей в эпоху сталинизма. Тоже отлично сыграл. Жаль, мало фильмов снималось в самом лучшем возрасте актёров этого поколения, в 90-х.  Они недополучили работы и ролей, мы недополучили удовольствия от их игры.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АлСеАл сказал:

А как он зажигал в Ladies night...

А я так и не попала на спектакль, всё думала, вот в очередной раз по приезду в Москву - обязательно. Так и этим летом, увидела афишу, сама себе пообещала и... 

Эх, жаль... В "Дне радио" его обожаю... 

день радио редкие животные

 

Светлая память артисту...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня он остался Сен Люком из "Графини де Монсоро". Он там такой молодой. А еще он почти мой ровесник....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вятская сказал:

Да, точно. А ещё у Тодоровского он снимался в фильме "Какая чудная игра", про юношей в эпоху сталинизма. Тоже отлично сыграл. Жаль, мало фильмов снималось в самом лучшем возрасте актёров этого поколения, в 90-х.  Они недополучили работы и ролей, мы недополучили удовольствия от их игры.

Могу поспорить, что в 90е был лучший возраст. Средний мужчина входит в пик харизматичности от 30 до 40 лет. Лично я не очень люблю фильмы Марьянова этих лет. Не набрал он тогда ещё мужского обаяния в полной мере. Мальчик. Первая его роль, от которой я сомлела, была в сериале " Кавалеры морской звезды", это 2003 год, соответственно, ему было 33 года. И до "Небесного суда", это 2011, он брал всей полнотой привлекательности. Фильмы этого периода можно смотреть бесконечно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Фильмы этого периода можно смотреть бесконечно.

Еще я люблю фильм с его участием "Взрослая дочь или тест на"  снят в 2010 году. Обожаю, смотрела большое колличество раз, и еще столько же буду смотреть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Могу поспорить, что в 90е был лучший возраст. Средний мужчина входит в пик харизматичности от 30 до 40 лет. Лично я не очень люблю фильмы Марьянова этих лет. Не набрал он тогда ещё мужского обаяния в полной мере. Мальчик. Первая его роль, от которой я сомлела, была в сериале " Кавалеры морской звезды", это 2003 год, соответственно, ему было 33 года. И до "Небесного суда", это 2011, он брал всей полнотой привлекательности. Фильмы этого периода можно смотреть бесконечно.

Оль, нет, поспорю.Он был удивительно харизматичным во всех своих ролях. Ну может я предвзято отношусь. но было в нём что-то такое. Я написала об этом раньше, не хочу повторяться. Да и какая разница, девочки, каким он был? Самое главное, что он БЫЛ, а это ведь самое страшное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Оль, нет, поспорю.Он был удивительно харизматичным во всех своих ролях. Ну может я предвзято отношусь. но было в нём что-то такое. Я написала об этом раньше, не хочу повторяться. Да и какая разница, девочки, каким он был? Самое главное, что он БЫЛ, а это ведь самое страшное.

Люд, да я не спорю. Просто он мне больше нравился именно от 30 до 40. 

Но ты права, страшно, что БЫЛ. Ужасно то, что произошло. Невосполнимая потеря.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Люд, да я не спорю. Просто он мне больше нравился именно от 30 до 40. 

Но ты права, страшно, что БЫЛ. Ужасно то, что произошло. Невосполнимая потеря.

Да и мне он нравился больше в том периоде. Сейчас не важно это. Человек ушёл, вот что страшно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Жюля Верная сказал:

Выше радуги... Мой ровесник. Жалко до ужаса.

Да, и мой ровесник тоже! Я утром одевалась как раз, а тут эта новость по телеку.... Я чуть не рухнула! Потом подумала - может, ошиблись??? Но нет. Позже услышали и по радио тоже... Муж в шоке. 

Мы выросли на таких фильмах, как "Выше Радуги".... @Ослабелла - спасибо Вам огромное за клип! Буквально позавчера подпевала вместе с радиоволной : "Засыпает синий Зурбаган..." А самое главное - он был НАСТОЯЩИЙ. Как Гагарин, как Янковский... таких мало. Единицы. Светлая тебе память, Дима - я буду тебя помнить всегда. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wx1080.jpg

Ирина Безрукова эту фотографию в Инстаграме выложила. Марьянов, когда в «Графине де Монсоро» снимался. Я его таким и не помню, а красавец какой оказывается в молодости был. Как то я его уже постарше запомнила. Фильм  "Взрослая дочь, или Тест на..."  тоже очень мне нравится.

Теперь уж пишут что он в клинике частной лежал, а не на даче отдыхал. Да чего уж говорить, человека то не вернешь.

Клип на песню Ваенги "Аэропорт" жена повесила в «Фейсбук», тоже посмотрела. Да, жутко, как в тему песня попала. Вот и остается только сказать "Лети".

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×