Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Доза счастья сказал:

Вот с чего вы взяли,что она несчастная, что она мне не нужна? Как вы можете судить о том,чего не знаете?

Потому что она живет с вами и видит, как вы унижаетесь и пластаетесь перед придурком, как он вам врет, как он не дает денег, как вас обижает. А вам плевать.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муравьедовна сказал:

Пятница пришла на день раньше?

Завтра будет "закручивание" сюжета из серии: а ещё он бухает и ворует деньги из моего кошелька, но я его люблюнимагу и хочу взамуж :D

Автор, Вам точно 30 лет? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Всё же значка типа "рукалицо" не хватает.

Откуда там...?

Безответственность и темный лес. 

 

Безответственность? А слышали когда- нибудь о таком,что нельзя предохраняться таблетками по состоянию здоровья? Я ими себе уже здоровье угробила.

1 минуту назад, Katakomba сказал:

Потому что она живет с вами и видит, как вы унижаетесь и пластаетесь перед придурком, как он вам врет, как он не дает денег, как вас обижает. А вам плевать.

Она этого не видит,у меня нет привычки выяснять отношения при ребенке.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Доза счастья сказал:

Безответственность? А слышали когда- нибудь о таком,что нельзя предохраняться таблетками по состоянию здоровья? Я ими себе уже здоровье угробила.

Нет, не слышала. Этими таблетками, наоборот, лечатся, регулируют гормональный фон. Сказки не надо тут рассказывать.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Доза счастья сказал:

Безответственность? А слышали когда- нибудь о таком,что нельзя предохраняться таблетками по состоянию здоровья? Я ими себе уже здоровье угробила.

А абортами поправили.

Презерватив? Слышали, не?

Изменено пользователем Весталка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Katakomba сказал:

Нет, не слышала. Этими таблетками, наоборот, лечатся, регулируют гормональный фон. Сказки не надо тут рассказывать.

Не вижу смысла вам что- то доказывать. Я просила совета,а не грязью поливать. Какие все жестокие. Единицы дали толковые советы, остальные брызжут ядом. 

  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Доза счастья сказал:

? А слышали когда- нибудь о таком,что нельзя предохраняться таблетками

Спираль тоже нельзя? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Доза счастья сказал:

Безответственность? А слышали когда- нибудь о таком,что нельзя предохраняться таблетками по состоянию здоровья? Я ими себе уже здоровье угробила.

Она этого не видит,у меня нет привычки выяснять отношения при ребенке.

Ну да, все так говорят.

Только что, Доза счастья сказал:

Вот спираль собираюсь ставить.

А как же ребенок от любимого? Уже передумали за пять минут?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Доза счастья сказал:

Единицы дали толковые советы, остальные брызжут ядом

Да никакого яда здесь нет. Ваш первый пост явный троллинг. Переобуваетесь через пост. С чем пришли какбе, то и получаете.

Для меня женщина, которая предохраняется абортом — глупая.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Доза счастья сказал:

А слышали когда- нибудь о таком,что нельзя предохраняться таблетками по состоянию здоровья? Я ими себе уже здоровье угробила.

По-моему, вы мужчина) 

Если поставите спираль, сюжета дальше не получится. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Доза счастья said:

Вот с чего вы взяли,что она несчастная, что она мне не нужна? Как вы можете судить о том,чего не знаете?

Из того, что вы написали. Если мать живёт с мужчиной по принципу - лишь бы был, то девочку ждут большие проблемы в личных отношениях. А вот это я знаю точно. Пройдено лично. 

11 minutes ago, Доза счастья said:

Она этого не видит,у меня нет привычки выяснять отношения при ребенке.

Вы можете их не выяснять, ваши отношения, но вы в них живёте. Не думайте, что немаленькая уже девочка, ничего не видит и не понимает. А если и не может пока всё понять, то стереотип этих дрянных отношений ею ежедневно наблюдается. И усваивается. И она либо повторит их в своей жизни, или будет потом презирать вас. Вам это в голову не приходило? 

Изменено пользователем Отражение
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Доза счастья сказал:

Не вижу смысла вам что- то доказывать. Я просила совета,а не грязью поливать. Какие все жестокие. Единицы дали толковые советы, остальные брызжут ядом. 

Погоди уходить, оставим это на субботу :) Ещё целая пятница завтра :bangin:

А расскажите о себе: у Вас есть образование? Где Вы работаете? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, опять пришел новичок с проблемой, и опять ату ее.

Я рискну быть не популярной, но человек пришел на форум с проблемой, а его сразу подстилкой приложили. 

Ну, не водятся принцы в белом, там где водится автор. Что в анамнезе? Ранний брак по залету, дочь-подросток, комната в общаге. Для рынка невест списочек не очень. Где там будущие свекрови? Хотели бы такую невестку для своих успешных, заботливых мальчиков? Вот и имеет автор на безрыбье...

Это я как адвокат.

Как прокурор не буду, тут достаточно сказали. А вот, если бы автор была моей младшей сестренкой (до дочки немнонго не хватает), то я бы просто заклинала не рожать ни при каких условиях, вероятность оказаться в общаге с двумя детьми без алиментов очень велика.

И потащила к врачу, для подбора более надежной контрацепции.

А так. Если по деньгам не в минусе, с дочкой хорошо у него, не пьет, то можно жить, правда, помнить, что все это не надолго. Звоночек, что больной не помогал, очень показательный

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ликос сказал:

Погоди уходить, оставим это на субботу :) Ещё целая пятница завтра :bangin:

А расскажите о себе: у Вас есть образование? Где Вы работаете? 

 

Я и не уходила. Образование есть. Работаю в ювелирном магазине

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

заставить жениться - не получится.

      Получится, если забеременеет ( а это при ППА на счет три случается) и пузом к стенке припрет. Только в этом браке он будет глазом на сторону косить постоянно и рано или поздно соскочит. Хорошо, если с него хоть какие-то алименты будут. И будет разведенк но уже с двумя детьми. А их выростить и воспитать одной очень тяжко.

        В 29 лет, имея уже отрицательный опыт отношений, нужно спутника на дальнейшую жизнь подбирать очень придирчиво. Смотреть и взвешивать: как он к ребенку относится ( это самое) главное, потянет ли материально семью, и еще стопятьсот факторов оценивать. Мозги включать, а не эмоции:"Ой, люблю, ой замуж за него хочу", а дольше поживем - увидим.  Я так в 18 лет замуж выходила.  После развода резко поумнела и если  скакала по граблям, то без матримониальных планов и уж, тем более,  не вовлекая в них дочь. Никаких знакомств со спутниками жизни из серии  ;" А это твой новый папа" себе не позволяла, если про "папа", еще вилами по воде писано было.

        Парень молодой совсем, 25 лет всего, он элементарно не нагулялся. А тут ему сразу женщина, да с ребенком, и сразу же второго обещает.  Зачем это ему. Любви с его стороны, как я поняла, огромной нет. Ему удобно. Ключевое слово здесь "у-доб-но". Попалась ласковая, покладистая, не сильно требовательная женщина, отчего бы с ней не пожить. Она и приготовит, и постирает, и приласкает. Сначала мама родная нянчилась, теперь она. А то, что замуж просится, так пообещаю, а обещанного сами знаете сколько ждут.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, вот, опять пришел новичок с проблемой, и опять ату ее.

Видимо, здесь это норма.

 

6 минут назад, Предчувствие весны сказал:

А так. Если по деньгам не в минусе, с дочкой хорошо у него, не пьет, то можно жить, правда, помнить, что все это не надолго. Звоночек, что больной не помогал, очень показательный

 

Спасибо за понимание))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Доза счастья сказал:

Посоветуйте,стоит ли продолжать с ним отношения?

Ну вы же живете без штампа уже больше года, зачем вам обязательно штамп, думаете автоматически штамп сделает отношения счастливыми а официальный брак благополучным? Штамп ничего не меняет, а если не ладятся отношения, то и штамп не поможет- даже если он согласится на вас жениться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Доза счастья сказал:

Какие все жестокие

Жестоки вы, по отношению к себе и своей дочери. 

А чего вы хотели услышать? Я не понимаю таких вопросов: хороший ли у меня мужик, оцените. При этом не перечислив НИ ЕДИНОГО плюса этого мужика :blink:

Отвечаю, мужик у вас г-но или сам по себе такой или просто с вами, потому что вы ему не нужны. Не серьезно он к вам относится как-то. Не хочу ребенка, хочу теперь, потом снова не хочу. 

Купите ему машинку на радиоуправлении, мне кажется, он сядет в угол, пустит слюну и будет с упоением играть.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не лишь бы за кого выскочить замуж. Ну не получилось в предыдущих отношениях, но хочу я семью, это же нормальное желание? Да, наверное, не умею я выбирать мужиков, но не хочу я жить в одиночестве, хочу любить и быть любимой, чтоб рядом была опора и поддержка. 

5 минут назад, Песня ветров сказал:

Ну вы же живете без штампа уже больше года, зачем вам обязательно штамп, думаете автоматически штамп сделает отношения счастливыми а официальный брак благополучным? Штамп ничего не меняет, а если не ладятся отношения, то и штамп не поможет- даже если он согласится на вас жениться.

Для меня предложение от мужчины официально оформить отношения- показатель его серьёзных намерений ко мне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Доза счастья сказал:

чтоб рядом была опора и поддержка. 

Нет у вас опоры и поддержки по стартопику. Левые девушки, аборт, при условии, что ребёнка хотели оба, издевательства над вами. Где здесь поддержка? Ну, где?

Мужчинка не заботится о вашем физическом и моральном здоровье. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Доза счастья сказал:

Я хочу детей, полноценную семью,быть официальной женой. А ему,видимо ,итак хорошо.

Конечно хорошо, вы же на ВСЕ согласная. Переехали по его зову, обслуживаете его прихоти, а он вам даже кольцо подарить не в состоянии.

Тем не менее, вы ему и после этого через 3 (!) месяца после аборта кончать в себя позволяете :shock:

Вы для него уже не представляете ценности. Мужчина ценить лишь ту женщину, в которую вкладывается. А вы ему достались за просто так можно сказать.

Никогда он вас замуж не позовет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Доза счастья сказал:

И мне не лишь бы за кого выскочить замуж

         Миленькая моя, в данном случае Ваш нынешний мужчина ( какой он мужчина, пацан) и есть лишь бы кто. Оставьте его и ищите более подходящий для жизни вариант, пока молодая. Только не сердцем выбирайте, а мозгами.  Даже если  Вы со своим сегодняшним парнем поженитесь, эти отношения долговечными и прочными не будут, он еще не созрел для брака, просто-напросто. Если уж он так Вам мил, то ждите, воспитывайте его под себя, терпите его гульки и невнимательность, детей ему не рожайте, пока он не разрешит. Годам к 30 он созреет. Только, оно Вам надо? Он может в процессе созревания встретить настоящую любовь и уйти с ней в закат, а Вам уже будет не 29 лет, а значительно больше.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Доза счастья сказал:

но не хочу я жить в одиночестве, хочу любить и быть любимой, чтоб рядом была опора и поддержка. 

Да кто же этого не хочет? Каждая женщина хочет быть любимой, чтобы рядом был надежный мужчина, были дети, свой дом... 

Но для этого надо выбирать мужчину соответствующего. Если  такого нет на горизонте, то надо уметь ждать. Растить дочь и ждать своего человека..

Если соглашаться на "абы кого", лишь бы рядом, то можно и пропустить своего, судьбой предназначенного.

Ваш мужчина подходит для временных отношений. Правильно было бы с ним просто встречаться, хотя бы для секса.  Вы думаете, что штамп резко изменит ваши отношения? Уверяю вас - сам штамп никогда не менял мужчину, не заставлял его полюбить сильнее, стать более серьезным и надежным.

Просто подумайте о своей будущей жизни. Вы ее такой представляли, как живете сейчас? Если да, то продолжайте жить вместе. И не стремитесь к штампу, он ничего не меняет. Если мечтаете о другой жизни, то просто задумайтесь. Крепко задумайтесь.

У Вас есть работа, есть ребенок. Вы самостоятельный человек. Помните об этом и не давайте себя в обиду.

И, конечно же, подождите рожать от этого человека. Второй ребенок не сцементирует семью, а вот развалить может (с таким мужем)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×