Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Доза счастья сказал:

И мне не лишь бы за кого выскочить замуж. Ну не получилось в предыдущих отношениях, но хочу я семью, это же нормальное желание? Да, наверное, не умею я выбирать мужиков, но не хочу я жить в одиночестве, хочу любить и быть любимой, чтоб рядом была опора и поддержка. 

Желание нормальное, но это не значит, что надо хватать первого попавшегося и натягивать его на свои желания. Уже ясно, что он не соответствует званию хорошего мужа, так чего вы ждете? Чтобы вам сказали волшебные слова, после которых он махом изменится? 

Если вы знаете, что не умеете выбирать мужчин, то прислушайтесь к форуму. Все в один голос твердят, что и на этот раз вы в своем репертуаре и выбрали не того. Что жить с ним можно было бы максимум временно и для сексу без серьезных ожиданий, что никакой опорой и поддержкой он не будет. Можно было БЫ, если бы у вас не было 10-летней дочери, которой вы подаете мерзкий пример. Но вы же не этого ждали, а волшебных слов. Так что так и будете унижаться и абортироваться, пока он не женится на другой, а потом проклинать профуканные годы.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно вы в этом во всем варитесь дома. И не заметно вам. Но со стороны, как вы написали, бежать и как можно быстрее от такого кадра

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы как будто на черновик живете. Прекращайте так безответственно себя вести, для начала начните предохраняться, вариантов море как это сделать. Неужели приятнее по абортам ходить? В 30то лет? 

Мужчина ваш либо умственно отсталый, либо садист. Он вас не только не любит, он еще и издевается. Какой вы пример дочери подаете? Вы хотите чтобы она себя так же вела с мужчинами? Продолжайте в том же духе.

Три совета: спираль, развод, уделите внимание ребенку.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Доза счастья said:

Для меня предложение от мужчины официально оформить отношения- показатель его серьёзных намерений ко мне.

Это показатель, но далеко не единственный. Он может серьёзно хотеть использовать удобную женщину для своих потребностей, чтобы и на сторону была возможность посмотреть. Хороший вариант. Он и сейчас это делает, на вас ему тьфу да и только. Вы мечтаете о надежде и опоре. Это мечты, а где вы увидели эти качества в вашем сожителе? Они есть реально? Нет? Откуда возьмутся? Вы же взрослая женщина, мать, а мышление у вас как у подростка. 

14 minutes ago, Katakomba said:

будете унижаться и абортироваться, пока он не женится на другой, а потом проклинать профуканные годы.

Ну конечно, муж-негодяй во всём виноват будет, можно подружкам жаловаться, сочувствия искать. Да, мужик негодный. Не орёл, что уж там. Даже с исходными данными автора, не самыми завидными (но и не самыми плохими) заведомо накидывать себе петлю на шею точно не стоит. А женихи - их немало, необязательно в ближайшем окружении хватать, кто под руку попадётся. Мир большой. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Доза счастья сказал:


 Я хочу детей, 

У вас уже есть ребёнок. Или это так, черновой вариант? Вы можете сделать так, чтобы вот этот, уже живущий ребёнок, был в вашей жизни в приоритете? 

47 минут назад, Доза счастья сказал:

И мне не лишь бы за кого выскочить замуж. Ну не получилось в предыдущих отношениях, но хочу я семью, это же нормальное желание? Да, наверное, не умею я выбирать мужиков, но не хочу я жить в одиночестве, хочу любить и быть любимой, чтоб рядом была опора и поддержка. 

Для меня предложение от мужчины официально оформить отношения- показатель его серьёзных намерений ко мне.

Ну как же - не лишь бы за кого? Как раз именно в данном случае - лишь бы за кого. В противном случае вы бы и недели с вашим чудом в перьях не потеряли.

Ну вот, вы уже видите, что официально оформлять отношения он не хочет, то есть, по вашим понятиям, демонстрирует своё несерьёзное отношение к вам. Так какого чёрта вы всё ещё рядом с ним? И ваша дочка рядом с ним?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Доза счастья сказал:

Вот спираль собираюсь ставить.

Единственная здравая мысль. Поставьте спираль, мужчине плевать на ваше здоровье, у него, видите ли, высокая потребность. Странно, что и вам плевать. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Доза счастья сказал:
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, вот, опять пришел новичок с проблемой, и опять ату ее.

Видимо, здесь это норма.

Дальше можно не читать, я полагаю?

А что. После недели достаточно тяжелого состояния на форуме, пора уже и расслабиться. Лично я только ЗА!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доза счастья, а чем он вас так поразил, что вы влюбились в него? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, пипилема сказал:

Три совета: спираль, развод, уделите внимание ребенку.

Какой развод? Они не женаты.

Только что, Секунда до... сказал:

@Доза счастья, а чем он вас так поразил, что вы влюбились в него? 

 

Болтом на 22 с левой резьбой.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Секунда до... said:

а чем он вас так поразил, что вы влюбились в него? 

 

Своим наличием. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Болтом на 22 с левой резьбой.

Я серьезно спросила, а не чтобы обсмеять.

Просто я ж на свой опыт опираюсь, тоже была ситуация, когда после развода, оставшись с ребенком, выбирала мужа. И мне было важно наличие квартиры у избранника, наличие стабильной и денежной работы, его личностные качества и его отношение к моему ребенку. Был один такой кадр, познакомились по телефону, у которого вообще ничего не было, он даже жил на турбазе, но узнав, что у меня есть свое жилье, сразу вознамерился на мне жениться, меня не видя.

Я к тому, что никчемушников на подлете сбивала, хотя болты ни у кого при этом не проверяла. Хотя была моложе автора. Поэтому очень интересно, чем ее юноша зацепил.

3 минуты назад, Отражение сказал:

Своим наличием. 

Я не думаю, что она стрАшная, как моя жизнь, что поклонников не было вообще.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы сами себе противоречите :D

Хотеть опоры - с одной стороны, и ходить на аборт - с другой стороны. 

Всё таки я думаю, у Вас цель не счастливая семейная жизнь, а сам факт штампа и статуса. Это не запрещено, кстати :D

Дочку только жалко:bangin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Секунда до... сказал:

Я серьезно спросила, а не чтобы обсмеять.

Вы рассчитываете на серьезный ответ? Ну-ну.

 

7 минут назад, Секунда до... сказал:

Просто я ж на свой опыт опираюсь, тоже была ситуация, когда после развода, оставшись с ребенком, выбирала мужа. И мне было важно наличие квартиры у избранника, наличие стабильной и денежной работы, его личностные качества и его отношение к моему ребенку.

Правильно. Для этого надо думать головой, а не... пещеркой, извините.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Секунда до... сказал:

И мне было важно наличие квартиры у избранника, наличие стабильной и денежной работы, его личностные качества и его отношение к моему ребенку.

Мне тоже это важно. Но многие считают, что если ищешь обеспеченного мужчину, то ты меркантильна. Думала, что не всем достаются такие, но можно вместе всего достичь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Доза счастья сказал:
1 час назад, Спагетти сказал:

 

Безответственность? А слышали когда- нибудь о таком,что нельзя предохраняться таблетками по состоянию здоровья? Я ими себе уже здоровье угробила.

Ага, а предохраняться абортами самое то, вообще для здоровья полезно. Есть же в конце концов спирали, кремы, презервативы. Что, Вас учить нужно в 29 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехала, наверное, в поисках лучшей жизни, знаю, сейчас камни полетят)) А потом и чувства появились. А терплю пока такое отношение так как в случае расставания с ним мне придется вернуться в свой город, в общежитие, которую населяют алкаши и наркоманы, соседи за стенкой устраивают поножовщину, я боюсь жить с ребенком в таких условиях. Можете осуждать меня. Работы там тоже нет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доза счастья, а чем все-таки он вас покорил, за что вы полюбили его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Ага, а предохраняться абортами самое то, вообще для здоровья полезно. Есть же в конце концов спирали, кремы, презервативы. Что, Вас учить нужно в 29 лет?

Презервативы для него непозволительная роскошь))

Только что, Секунда до... сказал:

@Доза счастья, а чем все-таки он вас покорил, за что вы полюбили его?

Своим отношением к моей дочери, юмором, жизнелюбием, что не побоялся забрать меня с ребенком. Пошел на ответственный шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Доза счастья сказал:

Презервативы для него непозволительная роскошь))

Аборты дороже, или вы оплачивали? Есть презервативы качественные и недорогие, например "Гороскоп любви". скорее, вашему парню просто некомфортно использовать писькин пижмак.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Доза счастья сказал:

Посоветуйте,стоит ли продолжать с ним отношения? 

Да конечно, стоит! Вы разве еще не поняли, что перед вами мужчина вашей мечты, рыцарь без страха и упрека, хозяин своему слову - хочет, дает, хочет, назад берет! Странная вы, раздумываете - вы

хватайте быстрее, пока другие бабы не оттяпали ваше счастье. Да, и главное, рожайте! Скорее, скорее рожайте. Сначала одного, потом сразу же второго, не приходя в сознание. Потом третьего. Ну, и четвертого тоже не затягивайте.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Доза счастья сказал:

Презервативы для него непозволительная роскошь))

Дороги? Пусть стирает, пересыпает тальком и скатывает обратно. На три раза может хватить.

Кошмар...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Доза счастья сказал:

Пошел на ответственный шаг.

Этот шаг был вряд ли осознанным, он же не обещал жить с вами всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Секунда до... сказал:

Аборты дороже, или вы оплачивали? Есть презервативы качественные и недорогие, например "Гороскоп любви". скорее, вашему парню просто некомфортно использовать писькин пижмак.

Некомфортно,конечно)) аборт он оплачивал, брал в долг, чтоб купить таблетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Доза счастья сказал:

Но многие считают, что если ищешь обеспеченного мужчину, то ты меркантильна.

Обеспеченный мужчина - чаше всего это показатель его серьезного отношения к жизни. Если он сумел купить жилье, значит у него есть образование, хорошая работа, хорошие мозги, наконец. Вот к таким надо присматриваться. Да и то... квартира может быть куплена родителями.... родители могут содержать свое чадушко до седых волос. Но здесь тоже надо подумать - если родители очень богатые, то и родного внука/внучку не забудут.

А в меркантильности ничего плохого нет. Антипод меркантильного - лох. Кем лучше быть в жизни? Я всю жизнь пробыла лохом, теперь вот вступила в ряды меркантильных. не жалею

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он знает, что идти вам некуда, вот и наглеет. Вы хотя бы не питайте надежд, что он вас благами обеспечит. Расчитывайте только на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×