Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Licata

Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Recommended Posts

14 минут назад, Вечерок сказал:

А вопросы ваши вообще из Зазеркалья

Ну так и не отвечайте на них:) Если так считаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы действительно хотите его вернуть? И жить дальше, утираясь? Да уж, мазохизм неискореним. Похоже, Вам нравится такая жизнь, когда чувствуешь себя ничем.  Унижение Вас, измены, откровенное наплевательство - это Ваше? Ну, в путь!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, юляхен сказал:

Автор, Вы действительно хотите его вернуть? И жить дальше, утираясь? Да уж, мазохизм неискореним. Похоже, Вам нравится такая жизнь, когда чувствуешь себя ничем.  Унижение Вас, измены, откровенное наплевательство - это Ваше? Ну, в путь!

да я не про НЕГО, вы что?:mellow:

Не хочу я его возвращать, что бы что? Умереть или в психушку загреметь?-_-
Это независимый вопрос. Просто не стала новую тему сотдавать. Потому что одно выливается из другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы написали "снова верить этому мужчине" (я с телефона, цитировать не могу). Я так поняла, что Вы всё о том же своем друге. А возвращать доверие - так как вел себя этот член - я бы не стала. Не надо позволять так с собой обращаться, не будет и поводов что-то прощать. Все ведь складывается из мелочей, а у Вас этих мелочей скопилось - вагон. Живите, любя себя, а там и мужчина стОящий подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Licata сказал:

да я не про НЕГО, вы что?:mellow:

Не хочу я его возвращать, что бы что? Умереть или в психушку загреметь?-_-
Это независимый вопрос. Просто не стала новую тему сотдавать. Потому что одно выливается из другого.

Перефразировать можно, отзеркалить и отвлечься от этой темы: а как к себе вернуть доверие? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GavriK сказал:

Перефразировать можно, отзеркалить и отвлечься от этой темы: а как к себе вернуть доверие? 

Я не знаю. :mellow:

Я уже сомневаюсь во всех моих поступках.
Назад к теме если, то он даже не попытался меня вернуть. Совершенно. Как будто не было меня в его жизни.
Я разбита просто.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Licata сказал:

Я не знаю. :mellow:

Я уже сомневаюсь во всех моих поступках.
Назад к теме если, то он даже не попытался меня вернуть. Совершенно. Как будто не было меня в его жизни.
Я разбита просто.
 

Зачем на зад? Зад он на то и зад, чтобы туда больше не хотелось, если только сесть на него. Вот ситуация: я повела себя неправильно, некрасиво, ершисто и равнодушно (на тот момент так и было). Да еще и послала. Как только дошло, что человек ушел, начинаются угрызения непонятного компонента мозговой части: как так-то? Раздражал же, вроде отделалась, а тут такое....что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морок.

Есть любовь, а есть и морок,
на любовь похожий бред,
в нем тоска и боль страданий,
только счастья - счастья нет!

Демон чары насылает,
чтоб использовать тебя
для каких-то низших целей,
душу медленно губя...

Зарождаются несчастья

от безрадостной "любви"

тщетно ждёшь ты каплю счастья

от изломанной судьбы...

   

 

Изменено пользователем стихоплётка
ошибка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GavriK сказал:

Зачем на зад? Зад он на то и зад, чтобы туда больше не хотелось, если только сесть на него. Вот ситуация: я повела себя неправильно, некрасиво, ершисто и равнодушно (на тот момент так и было). Да еще и послала. Как только дошло, что человек ушел, начинаются угрызения непонятного компонента мозговой части: как так-то? Раздражал же, вроде отделалась, а тут такое....что это?

Потому что я неравнодушна. -_-Я борюсь ведь ещё с чувствами. Я поступила так, потому что должна была.
Потому что так не могло быть дальше. Я приняла решение искл. опираясь на логическое завершение этих больных отношений.
Но он мне снится и более того я скучаю. Пройдет наверное, должно пройти. Не думайте что я скучаю по его хамству и безразличию.
Я чувствую конечно. как его не стало. Стало пусто, спокойно и почему то обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Licata сказал:

Назад к теме если, то он даже не попытался меня вернуть. Совершенно. Как будто не было меня в его жизни.
Я разбита просто.

А вы, рассчитывали, конечно, что он сейчас поймёт, что потерял, и начнёт каяться и пытаться вас вернуть.

Как будто не знали до того, как он к вам относится (что есть вы, что нет), и что он из себя представляет в психоэмоциональном плане. Опять зачем-то ждёте от него поступков, которые ему совершенно не свойственны. Зачем ему вас возвращать? Сами же говорите, что он имел других баб при каждом удобном случае, таскал их к вам домой, использованные презервативы находили грудами... И после всего этого опять чего-то ждёте.

Сформулируйте уже внутри себя - вам что, действительно надо, чтобы он попытался вас вернуть? А если надо, то на фига? Чтобы опять погрузиться в пучину слезливых страданий? Или вам хотелось таким образом самооценку повысить? Да божечки с вами, от внимания к вам таких субъектов самооценка у женщины вашего круга должна не повышаться, а понижаться. Вплоть до задавания себе вопроса - а что со мной не так, что ко мне подобные типы прилипают? По-хорошему, вы должны на совершенно разных орбитах вращаться и никак не пересекаться.

Резюме - объективно вам совершенно не нужно, чтобы тип попытался вас вернуть. Ну его к псам. Исчез - и слава богу, радуйтесь этому, а вы чего-то огорчаетесь...

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Licata сказал:

Я не знаю. :mellow:

Я уже сомневаюсь во всех моих поступках.
Назад к теме если, то он даже не попытался меня вернуть. Совершенно. Как будто не было меня в его жизни.
Я разбита просто.
 

Я разбита, совсем разбита. И хожу по разбитым стеклам. Знаю я, что совсем забыта. По привычке смотрю я в окна. Вот он шел, когда то, красивый. И с таким совершенным телом. Был он жесткий, шальной, спесивый. И любить никак не умел он. Я ждала его и желала. И в свою обратить веру... Не сумела я и...пропала. Я не знала, увы, меры. Я хотела летать, он ползал. Я хотела плакать, смеялся. Он меня и не понял вовсе. А теперь...он один остался. Я совсем немного поплачу. Потоскую. Сейчас так модно. Впрочем, все сложилось удачно. Я в пути и теперь свободна.

Вам.

Даже стихи начала сочинять опять.

Я так хочу, чтобы вы перевернули свое сознание. 

Это возможно. Не кисните, займитесь хоть чем нибудь. Вы же умная, сильная, смелая.

Вперед к новой жизни.

Эх, мне бы ваши годы. Все танцплошадки уже бы обскакала. Но выбила бы этого дурака из своей головки.

Идите к подругам, в кино, на танцы, на вечеринку. 

Беситесь на полную катушку. Помогает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Licata сказал:

кому "ему"?

Мужчине вашему, наверное? Вы ж задаете вопрос: " Если например мужчина подорвал к себе доверие, можно ли его как то вернуть и как быстро?
Я думаю, мне нужны годы что бы снова верить этому мужчине без контроля и проверок."

Наверное, вы о каком-то мужчине думаете- об этом? Или о гипотетическом, но уже сразу прощать собираетесь? 
Я ж и говорю, Зазеркалье. 
Отвечать, конечно, не буду, тут бессмысленно на поток сознания отвечать, если вы сами себе не можете ответить. 
А участвовать в забавной теме буду обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вечерок сказал:

можно ли его как то вернуть и как быстро?

его=доверие -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Licata сказал:

его=доверие -_-

Да я в курсе. Вот я и задаю вопрос: вернуть доверие вам нужно к этому конкретному мужчине? Если к нему - то зачем? Он просил вас о доверии?)) По-моему, он от вас вообще ничего не просит, ему, судя по всему, не сильно вы важны. И тут уж вопрос доверия вообще никаким боком не стоит. 
Если такой вопрос у вас возник по отношению к гипотетическим мужчинам, то тут вообще странно - их ещё нет в вашей жизни, как они доверие ваше смогли растоптать уже? Вы так на будущее страхуетесь?)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вечерок сказал:

Если такой вопрос у вас возник по отношению к гипотетическим мужчинам,

Да.

Потому что этот жлоб говорил, что у меня параноя. И то что он врал это в прошлом. Надо забыть и верить.
Просто верить без вопросов, проверок и каких либо обьяснений. Сказал-не могу сегодня-значит не могу. Почему-спрашивать не надо.
С кем куда и во сколько тоже не надо. Верить надо и улыбаться. Поэтому да, это гипотетический вопрос. Из вашего опыта. Не именно Вас а всех девочек
в теме, если у кого вобще было. Понимаете, моя самооценка очень хромает, прям таки даже можно сказать безногая...
 

27 минут назад, Салют сказал:

Я разбита, совсем разбита. И хожу по разбитым стеклам. Знаю я, что совсем забыта. По привычке смотрю я в окна. Вот он шел, когда то, красивый. И с таким совершенным телом. Был он жесткий, шальной, спесивый. И любить никак не умел он. Я ждала его и желала. И в свою обратить веру... Не сумела я и...пропала. Я не знала, увы, меры. Я хотела летать, он ползал. Я хотела плакать, смеялся. Он меня и не понял вовсе. А теперь...он один остался. Я совсем немного поплачу. Потоскую. Сейчас так модно. Впрочем, все сложилось удачно. Я в пути и теперь свободна.

Вам.

Ого:) Вы талант. Я тоже стихи пишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Licata сказал:

Я не знаю. :mellow:

Я уже сомневаюсь во всех моих поступках.
Назад к теме если, то он даже не попытался меня вернуть. Совершенно. Как будто не было меня в его жизни.
Я разбита просто.
 

Как будто не было меня в его жизни. 

4 года...И совсем не привык, даже не зацепило его. Да уж.

Извините за жесткие слова, но ведь это правда.

А потому что стелились перед ним: Я жду его с ужином. Ожидание нежности, чувства.

На кой ему ваша нежность, преданность.

Таких бить в рожу надо. 

От кого там ждать то?? Эх, не любите вы себя, не цените.

Под ноги кинуть себя какому то истукану.

Правильно Санитар леса сказала (она вообще умница, так люблю ее читать): дискредитация всего женского пола.

Ну, встряхнитесь, черт побери, о каком доверии идет речь? Неужели вы еще надеетесь на этого человека???

Оплевал, унизил...Ну взгляните на себя в зеркало. Вы что, уродина??? Неужели этот мужлан ваш последний шанс.

С ума сойти. Правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Салют сказал:

Вы что, уродина???

Да, моральная. Так я себя чувствую.

3 минуты назад, Салют сказал:

Ну, встряхнитесь

Сделаю! Мне нужно высказаться, очень, правда.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Licata сказал:

Да.

Потому что этот жлоб говорил, что у меня параноя. И то что он врал это в прошлом. Надо забыть и верить.
Просто верить без вопросов, проверок и каких либо обьяснений. Сказал-не могу сегодня-значит не могу. Почему-спрашивать не надо.
С кем куда и во сколько тоже не надо. Верить надо и улыбаться. Поэтому да, это гипотетический вопрос. Из вашего опыта. Не именно Вас а всех девочек
в теме, если у кого вобще было. Понимаете, моя самооценка очень хромает, прям таки даже можно сказать безногая...
 

Прежде всего нужно выбирать из тех мужчин, которые вас любят. остальных просто не должно в вашей жизни существовать. 

Завоёвывать любовь - последнее дело, вы не маленькая девочка с папой. 

Не нужно никому верить и улыбаться, вы какой-то фигни начитались или наслушались. 
Идите на нормальные психологические курсы, где вашу голову и самооценку починят, у вас дикий винегрет. 

Вот прямо сейчас идите, не варитесь вы в своём соку, ничего порядочного для вас в том соку нет сейчас)) 

Разбираться нужно с вашим жертвенным состоянием и вашими взглядами на отношения с мужчинами. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вечерок сказал:

Прежде всего нужно выбирать из тех мужчин, которые вас любят. остальных просто не должно в вашей жизни существовать. 

Завоёвывать любовь - последнее дело, вы не маленькая девочка с папой. 

Не нужно никому верить и улыбаться, вы какой-то фигни начитались или наслушались. 
Идите на нормальные психологические курсы, где вашу голову и самооценку починят, у вас дикий винегрет. 

Вот прямо сейчас идите, не варитесь вы в своём соку, ничего порядочного для вас в том соку нет сейчас)) 

Разбираться нужно с вашим жертвенным состоянием и вашими взглядами на отношения с мужчинами. 

Я хожу. Сегодня пойду. Посмотрим, сможет ли она мне помочь... Надеюсь. А Вам спасибо.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана.

Я расскажу вам небольшую историю.

Когда я вернулась к маме после первого развода, я устроилась на завод оператором в отдел АСУ.

Мне было 24 года. Мы, несколько женщин и девушек разного возраста, сидели все в одном большом помещении, где на столах стояли наши машинки, на которых мы работали.

С нами работала чудесная молодая женщина. Лет на пару старше меня. Ее дочка должна была пойти в первый класс.

Красавица неописуемая. Фигурка точеная. Рукодельница. Все в руках горело у нее. Мы только ахали на ее обновки, связанные или сшитые.

А с мужем она развелась. Он ее бил. Бил! Гнида!! Бить такую женщину. Сама нежность, женственность, добрейшая душа.

А потом ее скот женился на другой. Ленке он квартиру с дочерью оставил. Правда, хоть здесь не стал делить и прочее. Сохранил хоть какое-то подобие мужика.

Так вот. С той женщиной они жили в ее комнате в общежитии.

Она выпивала, ее на машине привозили мужики поздно вечером. Все знали их. Говорили, что он пытался как то образумить ее. Она била его сапогом в коридоре при всех.

Кидалась на него. Всю посуду побила. Там даже посмеивались соседи: чашки, тарелки занимали, пока не купили новые.

Он готовил, стирал, варил. Ждал ее у проходной. Мне ее потом показали: выдра крашеная. Вот ничего нет. Никакой изюминки. И лицо уже все в прожилках красных, а ведь молодая ещё была. 

И наша Лена. Небо и земля!

Вот, что это. Как быстро эта мадам из садиста сделала мазохиста.

Она была очень неприятная. Но правды ради, уверенный взгляд, жесткая, самонадеянная, самовольная. Делала что хотела.

А Леночка вечно с опущенной головой. Такая яркая женщина. Ей хоть на обложку журнала. 

Мы хоть и симпатичные все, но по сравнению с ней были как тени. Ну чудо как хороша. Ей и краситься было не надо. А как накрасится, мужики замирали при виде ее. Мы то видели.

И какая то приниженность непонятная вообще.

А эта халда настоящая быстро мужика на место поставила.

Слушался, шелковый был.

Вот как бывает. Как можно задолбать и принизить прекрасную женщину.

Моя коллега одна так и говорила: Это ему расплата за нашу Леночку. Поделом. Пусть попрыгает как черт на сковородке теперь с этой монстрой.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Салют сказал:

Вот, что это. Как быстро эта мадам из садиста сделала мазохиста.

Это не она его таким сделала, а друге обстоятельства, скорее всего в детстве еще. Он невротик, человек больной, не способный на нормальный отношения.

Либо сам бьет, когда женщина не дает ему "огня", либо находит вот такоЭ.

К сожалению, большинству людей нужна драма. Не могут они спокойной жить. Мало того - хотят! Все про себя понимают. А не могут... Страдания приносят удовольствие. Он ведь почему ее бил? Побьет, а потому чувством вины убивается - все страдания.

У бабушки на работе была такая же женщина - операционная медсестра. Настоящая красавица, глазищи голубые в пол лица, блондинка. Личная жизнь так и не сложилась у нее, после развода с алкоголиком-идиотом так замуж и не вышла. Я когда ее в 12 лет увидела впервые, подумала про себя: "Какая красавица, как снегурочка из сказки".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Салют сказал:

Оксана.

Я расскажу вам небольшую историю.

Когда я вернулась к маме после первого развода, я устроилась на завод оператором в отдел АСУ.

Мне было 24 года. Мы, несколько женщин и девушек разного возраста, сидели все в одном большом помещении, где на столах стояли наши машинки, на которых мы работали.

С нами работала чудесная молодая женщина. Лет на пару старше меня. Ее дочка должна была пойти в первый класс.

Красавица неописуемая. Фигурка точеная. Рукодельница. Все в руках горело у нее. Мы только ахали на ее обновки, связанные или сшитые.

А с мужем она развелась. Он ее бил. Бил! Гнида!! Бить такую женщину. Сама нежность, женственность, добрейшая душа.

А потом ее скот женился на другой. Ленке он квартиру с дочерью оставил. Правда, хоть здесь не стал делить и прочее. Сохранил хоть какое-то подобие мужика.

Так вот. С той женщиной они жили в ее комнате в общежитии.

Она выпивала, ее на машине привозили мужики поздно вечером. Все знали их. Говорили, что он пытался как то образумить ее. Она била его сапогом в коридоре при всех.

Кидалась на него. Всю посуду побила. Там даже посмеивались соседи: чашки, тарелки занимали, пока не купили новые.

Он готовил, стирал, варил. Ждал ее у проходной. Мне ее потом показали: выдра крашеная. Вот ничего нет. Никакой изюминки. И лицо уже все в прожилках красных, а ведь молодая ещё была. 

И наша Лена. Небо и земля!

Вот, что это. Как быстро эта мадам из садиста сделала мазохиста.

Она была очень неприятная. Но правды ради, уверенный взгляд, жесткая, самонадеянная, самовольная. Делала что хотела.

А Леночка вечно с опущенной головой. Такая яркая женщина. Ей хоть на обложку журнала. 

Мы хоть и симпатичные все, но по сравнению с ней были как тени. Ну чудо как хороша. Ей и краситься было не надо. А как накрасится, мужики замирали при виде ее. Мы то видели.

И какая то приниженность непонятная вообще.

А эта халда настоящая быстро мужика на место поставила.

Слушался, шелковый был.

Вот как бывает. Как можно задолбать и принизить прекрасную женщину.

Моя коллега одна так и говорила: Это ему расплата за нашу Леночку. Поделом. Пусть попрыгает как черт на сковородке теперь с этой монстрой.

 

Ну вот и где логика? Неужели мужика нади посылать и унижать что бы он любил...?
Выходит нет ничего хорошего и ценного в умении создать уют, вкусненько готовить, быть нежной и заботливой.
Нужно наверное курить и стряхивать пепел на пол. А я не курю (вобще) и при нем не пила никогда. Только чай его гребаный с мятой.
И стройная я и высокая и красивая. А толку? Отношение поганое. Ни ласки, ни помощи. Машину мою за 4 года не заправил ни разу.
И не спросил, дорогая, может нужно тебе что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Licata сказал:

Неужели мужика нади посылать и унижать что бы он любил...?

Просто надо, чтобы мужчина любил. Тогда не надо ни унижать, ни посылать, ни пить, ни курить. Просто быть.  Этого достаточно.

А если он прямым текстом тебе - не люблю, а ты как воспиталка в детском саду четыре года гробишь на то, чтобы взрослого( !)  нелюбящего мужчину перевоспитать и приучить к себе, то получается то, что получилось.

  Нельзя заставить любить себя. Ни фаршем, ни лаской. Пользоваться будут, а полюбят другую, ту, что зацепит.  Жизнь свою тратить на  заведомо провальный проект не стоит.  Принуждения никто не любит, а мужчины особенно.

Ушли и хорошо. На этом жизнь не кончилась. Будет ещё мужчина, только не надо путать отношения с мужчиной с отношениями с больным отцом. Это очень и очень разное.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Licata said:

Значит ли простить = забыть? Возможно ли жить рядом с мужчиной способного на обман?

Это уж каждый сам решает. Лично. Для меня обман = предательство. Я не о бытовом вопросе или лжи во спасение. Но утаивание денег, когда приходится ограничивать всех в семье, в том числе и детей, гульба и прочее - это то, с чем мириться бы не стала. Некуда идти как часто пишут... Вот в это я не верю. Совсем. 

6 hours ago, Вечерок said:

А вопросы ваши вообще из Зазеркалья.

Это точно. Пофилософствовать "вообще". 

 

6 hours ago, Licata said:

кому "ему"?

Так сами же пишете:

 

6 hours ago, Вечерок said:

Если например мужчина подорвал к себе доверие, можно ли его как то вернуть и как быстро?
Я думаю, мне нужны годы что бы снова верить этому мужчине без контроля и проверок.

Вы же о мужчине спрашиваете. И зачем верить подлецу даже если годы прошли? Если мечтаете, что он перекуёрся и переродится, то это опять из области нездоровых фантазий. 

У меня друой вопрос - подлец и лжец зачем нужен? Вот непременно такой, другого даже представить невозможно? Годы для ожидания неизвестно чего - это к чему? Нет, мне-то без разницы, я свою жизнь уже на финишной прямой проживаю. Если нравится, то посвятите жизнь недалёкому, лживому, невоспитанному и т.д. существу. И считаейте себя спасительницей. Если не не хотите, то что за вопросы ни о чём? 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Licata сказал:

Выходит нет ничего хорошего и ценного в умении создать уют, вкусненько готовить, быть нежной и заботливой.

Я вам по секрету скажу - уметь хозяйничать, готовить, создавать уют - это хорошие, ценные качества. Только для счастья в личной жизни они ровным счётом ничего не значат. Ну то есть вообще ничего. Это просто полезные навыки, которые пригодятся как в жизни парой, так и в жизни одиночкой.

Точно так же, как не являются залогом личного счастья красота, ухоженность, умение одеваться со вкусом, идеально принимать гостей и всё такое прочее. Это хорошие человеческие качества, люди на них смотрят и хвалят, но увы - гарантировать, что их обладательница будет счастлива в личной жизни, они не могут.

Насчёт нежности и заботливости - тоже мимо. Если мужчина не любит, то ему эти нежность и заботливость - как муха назойливая, которая жужжит над ухом. Если любит, то, возможно, оценит, а может так статься, что и не заметит, что жена недостаточно нежна. Да и разные все мужчины-то. Один жить не может без того, чтобы ему носки наглаживали и кулинарные шедевры каждое утро творили, а другому это и на фиг не сдалось.

Для счастья в личной жизни нужно, чтобы встретился тот, кто тебя будет сильно и безусловно любить, ценить и понимать со всеми недостатками, и кого будешь любить, ценить и понимать ты. При этом обязательным условием счастливой и комфортной жизни является отсутствие у избранника серьёзных пороков характера - тяжёлых зависимостей, агрессивности и жестокости, ярко выраженной, почти болезненной полигамности... ну и некоторых других, которые неприемлемы для конкретной женщины. При этом надо иметь в виду, что страсть как составляющая любви может пройти спустя время, и, если за это время не выработалось взаимное уважение, взаимопроникновение и дружба, отношения сломаются.

Ну и разумеется, если в личной жизни не везёт, надо хорошенько покопаться в себе. Понять, что, собственно, ты делаешь не так. Да и научиться понимать и чувствовать окружающих людей тоже не помешает.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×