Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Licata

Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Recommended Posts

Только что, Licata сказал:

Я веду себя как баба дура? 

Если сказать тактично - наступаете на грабли, по которым уже походили тысячи женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Licata сказал:

Я веду себя как баба дура? 

Увы, да. Возьмите себя в руки! Вы этому мужчине не нужны! Он вас использует! Вы лишаете себя шанса на здоровые отношения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня четкое ощущение, что любовь эта зиждится только на  факте постоянного ускользания кавалера. Охота удержать его во что бы то ни стало. А стоит ему остаться с вами на веки, как накал у вас поспадет, и недостатки его выйдут на первый план, которые сейчас скрыты пеленой любови. Уж простите, но в здоровых отношениях, где оба партнера любят и настроены друг на другу, все с самого начала идет хорошо и спокойно. Обоим комфортно. Рвите вы это все по-живому, иначе новому в жизнь так и не зайти.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баобабочка сказал:

Да вот не смешно совсем, честно. Откуда у вас такая зависимость от него? Оргазмы?

Оргазмы-имеют место быть. Это из за них..?! Значит мне надо лечиться?

4 минуты назад, Баобабочка сказал:

Увы, да. Возьмите себя в руки! Вы этому мужчине не нужны! Он вас использует! Вы лишаете себя шанса на здоровые отношения.

 Я как раз работаю над этим. Поэтому я пришла на этот форум. Здесь все воспитанные и вежливые. Спасибо,,братцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до него мужчин не было у вас? Какой опыт у вас, расскажите. Не пойму, почему вы за этого козла, извините, зацепились.

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баобабочка сказал:

А до него мужчин не было у вас? Какой опыт у вас, расскажите. Не пойму, почему вы за этого козла, извините, зацепились.

Были. 

8 лет с одним человеком, который метался от жены ко мне и обратно. Потом я прекратила эти пытки. 

И два года с одним прекрасным парнем, который оказался активным импотеном. 

Между этими героями я знакомилась с мужчинами, но отношений серьезных не было. Так, интрижки. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Licata сказал:

Здесь все воспитанные и вежливые.

Тут все разные, как и в реале.

Только что, Licata сказал:

Потом я прекратила эти пытки. 

Эти ваши отношения чем отличаются от тех пыток? Вы даже причину знаете, почему он не женится, хоть и свободен - он помогает родителям и детям ( ребенку? ) от предыдущего брака. Ему едва хватает при том,что пашет. А тут вы с желанием родить. И верой, что как только вы родите, все у вас получится. :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомится и общаться придется. 2 года с импотентом? Вы что там делали то?

Соберитесь, вы же красивая, зачем вам этот невнятный мужик, при желании, найдете в 100 раз лучше, хотя бы для оргазмов:D

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

У моей близкой подруги был печальный опыт подобных отношений. Она встречалась с парнем 13 лет. Тринадцать, представляете? Он не то что не звал ее замуж, они даже не жили вместе.

У меня знакомая встречалась с парнем 10 лет, поженились, сразу забеременела, родила. После рождения сына  год ещё прожили -- и развелись. А такая любовь была, когда встречались, она его из армии ждала, он её с работы и из института встречал, и со стороны были  такие голубки -- всё целуются, за ручки держатся. А потом почему-то прошло всё...  

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Баобабочка сказал:

Знакомится и общаться придется. 2 года с импотентом? Вы что там делали то?

Соберитесь, вы же красивая, зачем вам этот невнятный мужик, при желании, найдете в 100 раз лучше, хотя бы для оргазмов:D

Верила в него:-) я почему то верю до последнего в то, чего на самом деле не будет. 

Наверное мной движет страх. 

Я боюсь... что буду страдать наверное. Это всё тяжело вот так вылить на обозрение, я стараюсь быть максимально честной...

Девочки.  Я подумала, кто то написал про оргазмы...

я слушала одного психолога-сексолога, не помню фамилию... Александр там какой то.. так вот он сказал если такое саданёт-то всё-пиши пропало. 

Может это мой случай? 

Может у вас и такое было? Как бороться с этим..?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дальние Дали сказал:

У меня знакомая встречалась с парнем 10 лет, поженились, сразу забеременела, родила. После рождения сына  год ещё прожили -- и развелись. А такая любовь была, когда встречались, она его из армии ждала, он её с работы и из института встречал, и со стороны были  такие голубки -- всё целуются, за ручки держатся. А потом почему-то прошло всё...  

Тоже знаю много таких историй.. вот они тоже пугают. Как тогда верить вообще во что то ценное, как семья и преданность,..:(( 

26 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Тут все разные, как и в реале.

Эти ваши отношения чем отличаются от тех пыток? Вы даже причину знаете, почему он не женится, хоть и свободен - он помогает родителям и детям ( ребенку? ) от предыдущего брака. Ему едва хватает при том,что пашет. А тут вы с желанием родить. И верой, что как только вы родите, все у вас получится. :g:

Ээ... честно говоря не очень. Здесь даже больнее... :-( 

потому что этот вобще свободен. Там то ладно семья была и пришлось так сделать, во имя их. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Licata сказал:

Как тогда верить вообще во что то ценное, как семья и преданность,..:(( 

Вопреки всему надо верить и  мыслить позитивно, чем я сейчас и занимаюсь. А еще любить себя в первую очередь, свой комфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Licata На нашем форуме принято соблюдать правила орфографии и пунктуации. Вы часто игнорируете заглавные буквы в начале предложений, злоупотребляете многоточиями, а так же невнятными скобками вместо нормальных знаков препинания. Настоятельно прошу вас соблюдать Правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Licata сказал:

Он работает. На трёх работах.

Понятно. Приехал иностранец в Германию на заработки (поляк? прибалт? араб? или бывший наш?). Батрачит и деньги домой шлёт.  И на всех ему денег хватает -- кроме  ТИПА ЕГО женщины. Она перетопчется.
Он молодец, экономный.  Хорошо устроился. Живёт за счёт женщины,  ни копейки не тратит, имеет секс с красивой бабой, которая вокруг него пляшет  и  настолько загнал самооценку женщины под плинтус, что она даже не  ждёт от него ни цветочка ни конфетки к празднику -- не заслужила. Красота. Молодец мужик, ему надо  книгу написать как разводить тёток.

59 минут назад, Licata сказал:

Я веду себя как баба дура? 

Вы же сами всё понимаете.

1 час назад, Licata сказал:

у меня много ухажёров было и есть. Но я всех отшила :-( 

Пришивайте их обратно. А этого -- выкинуть из жизни, это хлам.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, binomN сказал:

@Licata На нашем форуме принято соблюдать правила орфографии и пунктуации. Вы часто игнорируете заглавные буквы в начале предложений, злоупотребляете многоточиями, а так же невнятными скобками вместо нормальных знаков препинания. Настоятельно прошу вас соблюдать Правила форума.

Спасибо. Я пишу с телефона и ещё давно не живу в России и может подзабыла чего. Извините, если нарушилаправила. Скобки это смайлик. Их нельзя ставить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, автор, надо сесть и хорошо все взвесить. Задать себе вопросы и честно на них ответить – смогу ли я и дальше продолжать отношения в таком формате? Смогу ли ждать, пока он первым не порвет со мной окончательно, чтобы уж наверняка? Точно ли мне будет невыносимо без него? Если смогу дотолкать его до загса, то будет ли наша жизнь приемлемой или мы однозначно разбежимся, по его желанию?

Ну и еще какие вы считаете важными вопросы. Потом постараться ясно представить свою жизнь без него - чем будете заниматься, куда ездить, с кем общаться, может хобби заведете, восстановите старые дружеские связи. И представить жизнь так, как сейчас - без помощи с его стороны, поддержки, интереса, периодически высказывающегося на тему - у нас нет будущего. И как вишенка на тортике - представьте в красках день, когда вы узнаете, что у него появилась другая и что он женится на ней. А такое событие вполне может случиться, его сердце свободно. Так не лучше ли, чтобы вы были в это время на спасительно далеком расстоянии, и по вам прошлось вскользь, чем вы типа в отношениях, и он у вас кормится, а уже нашел другую, более подходящую для женитьбы.

Мое мнение: рвать быстро и внезапно для него. Я бы написала в соцсетях, где вы общаетесь, короткое сообщение - Я подумала и согласна с тобой, что у нас нет будущего. Ты мне не подходишь. Прощай.

И тут же заблокировать. Везде. Это его ошарашит, конечно, он же привык думать о вас как о печальной Аленушке, вечно ждущей у окна. А вы тут такой финт выкинули. Получается, что не он вас, а вы его бросили. Вам будет легче переживать разрыв, а ему станет неприятно, как минимум. А дальше война план покажет. Ни от чего зарекаться нельзя. Может приползет, поняв, кого он потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Licata сказал:

32 ему... 

был. Жил с какой то немкой и изменял ей с другой немкой. В следствии чего съехал ко второй. Потом изменял и второй. Потом они расстались. Это вкратце. С первой был лет 5 вроде. Со второй 4... 

Так он был женат, или просто  жил с этими немками -- как с вами? 
Я к чему -- может, у него на родине жена имеется....

Вы проживаете с ним совместно?  Если да, то чьё это жильё?

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

Вам, автор, надо сесть и хорошо все взвесить. Задать себе вопросы и честно на них ответить – смогу ли я и дальше продолжать отношения в таком формате? Смогу ли ждать, пока он первым не порвет со мной окончательно, чтобы уж наверняка? Точно ли мне будет невыносимо без него? Если смогу дотолкать его до загса, то будет ли наша жизнь приемлемой или мы однозначно разбежимся, по его желанию?

Ну и еще какие вы считаете важными вопросы. Потом постараться ясно представить свою жизнь без него - чем будете заниматься, куда ездить, с кем общаться, может хобби заведете, восстановите старые дружеские связи. И представить жизнь так, как сейчас - без помощи с его стороны, поддержки, интереса, периодически высказывающегося на тему - у нас нет будущего. И как вишенка на тортике - представьте в красках день, когда вы узнаете, что у него появилась другая и что он женится на ней. А такое событие вполне может случиться, его сердце свободно. Так не лучше ли, чтобы вы были в это время на спасительно далеком расстоянии, и по вам прошлось вскользь, чем вы типа в отношениях, и он у вас кормится, а уже нашел другую, более подходящую для женитьбы.

Мое мнение: рвать быстро и внезапно для него. Я бы написала в соцсетях, где вы общаетесь, короткое сообщение - Я подумала и согласна с тобой, что у нас нет будущего. Ты мне не подходишь. Прощай.

И тут же заблокировать. Везде. Это его ошарашит, конечно, он же привык думать о вас как о печальной Аленушке, вечно ждущей у окна. А вы тут такой финт выкинули. Получается, что не он вас, а вы его бросили. Вам будет легче переживать разрыв, а ему станет неприятно, как минимум. А дальше война план покажет. Ни от чего зарекаться нельзя. Может приползет, поняв, кого он потерял.

Я сделала так месяц назад. Но не в соц сетях, а просто пропала. Не ругалась, не кричала-просто ушла, исчезла. 

Я не говорила? Он мне ещё и изменял. И я ловила его. 

Ну так вот-я ушла от него и он... одолел меня. Звонил, писал, что только не делал. И я опять сдалась, дура, дура. 

Я ходила к психологу 2 года и мы с ней мало по малу шли к тому, что он мне не нужен. Да я сама знаю это без немецких психологов сопливых. Вобщем я опять вернулась к нему.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Так он был жена, или просто  жил с этими немками -- как с вами? 
Я к чему -- может, у него на родине жена имеется....

Вы проживаете с ним совместно?  Если да, то чьё это жильё?

С одной он был женат. Со второй нет. Но жил в ее доме. 

Я живу сама, одна. И он один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Licata сказал:

мы с ней мало по малу шли к тому, что он мне не нужен. Да я сама знаю это без немецких психологов сопливых. Вобщем я опять вернулась к нему.

Ну вы даёте :laugh:  Вы поняли что он вам не нужен -- и вернулись к нему :lol_1: Не поддаётся логике :) 


Вот смотрите -- он вам изменяет, он на вас не тратит деньги, он живёт за ваш счёт, он не делает вам подарков, не водит никуда -- а что он должен сделать, чтоб вы сказали: "Ну это уж слишком!!! Всё, ухожу!!!" ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Licata сказал:

Я сделала так месяц назад. Но не в соц сетях, а просто пропала. Не ругалась, не кричала-просто ушла, исчезла. 

Ну а теперь уйдите с акцентом, зафиксировав уход. Поставьте точку. Припечатайте. Не просто пропадите, растворясь ежиком в тумане, а бросьте его, сказав об этом. Это будет красиво и неумолимо. И не отвечайте нигде, в дом не пускайте, дверь не открывайте. Что вам терять? А так вы сохраните лицо, как вам и хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Licata сказал:

Здесь даже больнее...

Тут проще быть резкой - не глаза в глаза же. Но тут проще и мысленно послать чужое мнение, если вам оно неприятно. Надо просто учесть, что и так можно подумать о вашей ситуации.)

Только что, Licata сказал:

потому что этот вобще свободен.

Но это, как выяснилось, ни к чему его не обязывает. Да не это главное. Главное, что он ни к новому браку, ни к рождению очередных детей не готов - он активно против. И если вы не наивная ромашка, которая еще не была замужем и не имела детей, поэтому не совсем в курсе, как это оно бывает, а зрелая женщина, которая нацелена на брак и родить ребенка до сороковника - он не ваш вариант. Только и всего. За этим и к психологу ходить не надо.

Хотите - оставайтесь с ним. Поддерживайте его. Возможно, если не будете грузить его своими фантазиями о семье и ребенке, да еще и подкармливать, он вообще никуда от вас не денется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Licata сказал:

Я живу сама, одна. И он один.

Так даже легче от него избавиться -- выгонять не надо. 
Не понимаю -- чего вы ждёте? 
Боитесь остаться одна? Не бойтесь!
Вы красивая, неприхотливая, прощающая измены, мирящаяся с тем, что мужчина на вас не тратит ни гроша -- вы всегда найдёте себе  другого равнодушного к вам гулящего жмота :laugh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Так даже легче от него избавиться -- выгонять не надо. 
Не понимаю -- чего вы ждёте? 
Боитесь остаться одна? Не бойтесь!
Вы красивая, неприхотливая, прощающая измены, мирящаяся с тем, что мужчина на вас не тратит ни гроша -- вы всегда найдёте себе  другого равнодушного к вам гулящего жмота :laugh:

Нет. Я не такая. Это ему я позволила столько. Мои экс бойфренды были умные, симпатичные и очень богатые люди. Но я не искала и не ищу материального благосостояния. Это не цель всей жизни. 

А ему позволила такое... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Licata сказал:

Мои экс бойфренды были умные, симпатичные и очень богатые люди. Но я не искала и не ищу материального благосостояния. Это не цель всей жизни. 

Причём здесь --  искать благосостояния? Нормальный мужчина тратится на свою женщину при любом своём доходе,  будь  он  хоть небольшого достатка, хоть богач,  но если  он на свою женщину не тратит ни копейки -- это плохой знак, с таким рядом ловить нечего. 

Почему вы не вышли замуж ни  за одного из ваших бывших -- если они и симпатичные, и умные, и обеспеченные? Не понимаю, правда. Почему вы, имея таких перспективных блестящих  поклонников,  выбирали то женатика, то импотента, то теперь вот этого изменщика-жмота?

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×