Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Нет, ну вот, кстати, кинуть в игнор на сайте девушка тоже в своем праве. По той же самой причине, что пока что никто никому ничего. Но, повторюсь, это правило работает в обе стороны.

Никогда вдогонку за игнорирующим не побегу отношения выяснять. Потому что сама часто - такой же игнорирующий. Ну не понравился человек, имею право не отвечать и добавить в черный список. Ничего личного, как говорится, просто "не мое".

А некоторые неумелые манипуляторы объявляются через пару-тройку дней, пишут "Приветик", после того, как на мое последнее сообщение не ответили. Ну и смысл мне с ними тянуть кота за причинное место? Игнор - с такими ничего не выгорит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Понарошкина сказал:

Добавлю еще, пока не забыла. Наслушалась я тут рассказов о молодых поклонниках, которые и ухаживают, и все как надо. Вот нет у нас таких! То ли лыжи не едут, то ли я какая-то не такая. Как напишет молодой, так либо фотки просит (встречаться и не планирует, видимо), как тут сказала форумчанка, виртуальные онанисты. Либо погулять зовет. Конечно, блокирую и первый подвид, и второй.

Ой, ну так-то конечно, молодые погулять зовут, да. Ну а я и прогуляться с удовольствием с ними хожу. И не разу не пожалела, кстати. И да, с одним парнишкой был романчик, приятно вспомнить. Прогуляться позвал, прогулялись, замечательно поболтали, похохотали, музыку на телефонах послушали... Потом звонил, ещё гуляли. И в кино гуляли, и в кафе. А потом позвонил однажды, а я вся в делах. Ну и пришел ко мне и помог. Ну и закрутился роман... И, знаете, пусть я не "прынцесса" и "демпингую", но и одна не сижу, вздыхая, какие на сайтах одни убожества. 

 

Изменено пользователем Опёнок
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опёнок сказал:

Ой, ну так-то конечно, молодые погулять зовут, да. Ну а я и прогуляться с удовольствием с ними хожу. И не разу не пожалела, кстати. И да, с одним парнишкой был романчик

Да молодые они и лучше, что делать с мужчинами 35+? У них в голове что-то явно меняется, не знаю почему.

То сантименты дешевые нужны, то еще какие тараканы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Да молодые они и лучше, что делать с мужчинами 35+? У них в голове что-то явно меняется, не знаю почему.

То сантименты дешевые нужны, то еще какие тараканы.

Вот поэтому и я с молодыми встречаюсь. Да, как-то сложилось у меня так. Когда с первым мужем развелась, за мной парнишка ухаживать начал. На четыре года младше. Сначала я как-то комплексовала, как это, так неположено. А он тут, всегда рядом, забооотлиивый... Перспективный, умный мальчик. Ну и пошла за него замуж. Это мушш номер два который. Ну а после развода с ним на девять лет младше парнишка меня из депрессии послеразводной вытаскивал. Ну, мне льстило тогда его внимание и ухаживания. Роман случился, просто сказочный. Ну, вобщем, как-то давно я не делю мужчин по возрасту. Или мужик, такой и молодой мужик, или чудак, на букву "М", так такие и с возрастом не меняются. 

А после 35 действительно. Мрак. Большинство уже выглядят так, что без слёз не взглянешь. Да и бездомные зачастую. Всё детям и женам " оставили". 

Я-ж как знакомлюсь на сайте. Он пишет, да пусть даже привет. Я смотрю фото, читаю анкету.  Если нравится, симпатичен, чушь не пишет в анкете, то отвечаю. Тот-же "Привет", если с него начали. Ну, дальше смотрю, если переписка идет, как-то бывает так, что фразами перекидываемся, и пошутим, и порасспрашиваем друг друга, что интересно, то и встретиться можно. Большинство уже на этапе переписки отсеивается. Женат- до свидания. Нудный- туда-же. Ну, вот. Потом иду на встречу. И не обязательно в кафе. Бывает, договоримся в кафе, естественно ждет неподалёку от кафе. Подхожу, сразу вижу, не то... Не хочу. Ну, так предлагаю, что давай не пойдем в кафе, пойдем прогуляемся. Небольшой круг почета, да прощаюсь. 

А было вот, расставаться не хотелось. Мы тогда, с тем парнишкой весь город обошли, наверное. И на качелях покачались, и на лавочках насиделись. И так здорово было. Ну, дальше уже повторяться не буду, писала выше. 

А так, прямо что-бы влюбился в фото на сайте, на все наши "Фу" и "Фи" готового расстелиться под ноги белым ковриком... Да так разве бывает? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Опёнок сказал:

А так, прямо что-бы влюбился в фото на сайте, на все наши "Фу" и "Фи" готового расстелиться под ноги белым ковриком... Да так разве бывает? 

Было у меня такое, и не раз.

Но это были крайне неадекватные мужчины. :ala:

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опёнок сказал:

так, прямо что-бы влюбился в фото на сайте, на все наши "Фу" и "Фи" готового расстелиться под ноги белым ковриком... Да так разве бывает? 

Бывает. Год назад я так совершенно случайно, на сайте знакомств, с мужчиной познакомилась. Влюбился именно в фото. На втором свидании увёз меня в Европу :) Ну, эту историю миллион раз перетерли на форуме, повторяться смысла нет :) Пол года мы с ним вместе пробыли. Очень красивый роман был. И да, анкета у него была практически пустая и без фото. И написал он мне банальное: привет! А оказался - олиХархом. Бывает ;) 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, milay сказал:

Бывает. Год назад я так совершенно случайно, на сайте знакомств, с мужчиной познакомилась. Влюбился именно в фото. На втором свидании увёз меня в Европу :) Ну, эту историю миллион раз перетерли на форуме, повторяться смысла нет :) Пол года мы с ним вместе пробыли. Очень красивый роман был. И да, анкета у него была практически пустая и без фото. И написал он мне банальное: привет! А оказался - олиХархом. Бывает ;) 

Бывает, верю. Но для этого надо быть настоящей принцессой, А не просто самой себе придумать, что принцесса. В вас-то и я бы по фото влюбилась. А еще, помимо того, что красавица, ещё и умница. 

Ну, на сайте ведь, так-же, как в реале. Если человек нравится внешне, далеко не факт, что не разочарует в общении. 

38 минут назад, Баба с возом сказал:

Было у меня такое, и не раз.

Но это были крайне неадекватные мужчины. :ala:

Вот тут полностью согласна. Часто именно неадекватные, или то, что точно не надо. Из тех, кому хоть как-то к женщине пиявкой прицепиться. Вот эти да, дифирамбы петь могут. Влюбляются с первого взгляда и звезды дарят. 

Не, ну правда, хоть мужчина, хоть женщина, если нормальные, достойные, самодостаточные люди, то ведь как-то постепенно у таких романы и любови развиваются? Понравились, общаются, привязываются друг к другу, всё больше ценят друг друга. Ну, или понимают, что не то, что нужно, идут дальше. 

Изменено пользователем Опёнок
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опёнок сказал:

Не, ну правда, хоть мужчина, хоть женщина, если нормальные, достойные, самодостаточные люди, то ведь как-то постепенно у таких романы и любови развиваются? Понравились, общаются, привязываются друг к другу, всё больше ценят друг друга. Ну, или понимают, что не то, что нужно, идут дальше. 

В целом согласна, но у мужчин немножко не так. Они влюбляются сразу, у них глаз загорается - это видно, но при встрече, никак не по фотографии.

Если мужчина не влюблен, его женщина мало будет интересовать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опёнок сказал:

Ну, на сайте ведь, так-же, как в реале. Если человек нравится внешне, далеко не факт, что не разочарует в общении. 

На сайте, по-моему, всё немного наоборот, не так как в реале. Люди сначала первично общаются, а потом встречаются. И часто даже на стадии пристрелочного общения отпадает всякое желание встречаться даже если на фото суперкрасавец.

Но вот так если разобраться, порассуждать - что такого может быть в первичном общении? Если следовать мнению, что до того, пока не образовалась пара, никто никому ничем не обязан, то почему тогда девушки или парни не доходят до свидания? Ведь чего проще - "ВЫ привлекательны, я - чертовски привлекателен! Жду вас в полночь на сеновале. " (с)

Так зачем тогда выражать недовольство поведением оппонента и блокировать его, отправлять в игнор, если он не обязан перед дамой расстилаться белым ковриком B)?  

Девушки, вопрос ко всем. Вот объясните мне, пожалуйста,  на какой стадии общения элементарная вежливость и проявление внимания к оппоненту, с которым ты хочешь встретиться (!), начинает расцениваться как обязательство?

Ведь симпатии и антипатии, желание продолжать общение не с потолка же берутся? Да, каждый из нас волен выбирать себе партнера, но зачем тому, с кем ты уже договорился о свидании, демонстрировать свою свободу и наглядно продолжать поиск очередного партнера? Неужели нельзя всё делать по-умному, чтобы волки были сыты и овцы целы? Ты себя не ограничиваешь, но и твой визави не чувствует при этом дискомфорта. Почему надо быть прямым как рельса и доказывать непонятно кому, что ты ему ничего не должен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Баба с возом сказал:

В целом согласна, но у мужчин немножко не так. Они влюбляются сразу, у них глаз загорается - это видно, но при встрече, никак не по фотографии.

Если мужчина не влюблен, его женщина мало будет интересовать.

Это может быть просто сексуальное желание. Мне некоторые мужчины говорили, что сначала очень сильно понравилась на фото, прямо вот очень  очень :) потом впечатление при встрече закрепилось. А кому-то так себе, вообще-то это заметно еще на стадии переписки мне кажется.

29 минут назад, Бокарнея сказал:

Девушки, вопрос ко всем. Вот объясните мне, пожалуйста,  на какой стадии общения элементарная вежливость и проявление внимания к оппоненту, с которым ты хочешь встретиться (!), начинает расцениваться как обязательство?

От себя отвечу ни на каком.

29 минут назад, Бокарнея сказал:

Ведь симпатии и антипатии, желание продолжать общение не с потолка же берутся? Да, каждый из нас волен выбирать себе партнера, но зачем тому, с кем ты уже договорился о свидании, демонстрировать свою свободу и наглядно продолжать поиск очередного партнера? Неужели нельзя всё делать по-умному, чтобы волки были сыты и овцы целы? Ты себя не ограничиваешь, но и твой визави не чувствует при этом дискомфорта. Почему надо быть прямым как рельса и доказывать непонятно кому, что ты ему ничего не должен))

Продолжать поиск — это общепринятая практика на сайтах знакомств. Все все понимают, кроме новичков и не в меру ревнивых.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Мне всегда было интересно, а почему только они нас пугают сороковником и 40 кошками в старости? Ведь если мужик никому не пригодится, то у него тоже вырисовывается очень неплохой шанс остаться в одиночестве

Сегодня как раз прочитала анкету сорокалетнего мужчины. Пишет, что он очень успешный и далее, какую женщину он хочет (а точнее не хочет). А не хочет он женщин бальзаковского возраста (то есть своих ровесниц), женщин, которые делали пластику (ему надо все натуральное и качественное), женщин, ищущих поддержку. В общем много и подробно все расписал, все свои требования. И в конце добавил, что прежде чем писать ему, женщина должна понимать, что она может предложить.

Так что старость некоторые мужчины рассчитывают провести в обществе молодых привлекательных женщин.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Продолжать поиск — это общепринятая практика на сайтах знакомств. Все все понимают, кроме новичков и не в меру ревнивых.

Если, допустим, в реале девушка знакомится с парнем, они встретились и провели вместе вечер и оба друг другу понравились. На следующий день девушка видит, что парень на её  глазах проводит время с другой девушкой. А что, имеет право, он же в поиске и вроде как никто никому ничем не обязан. Но скажите, появится ли у девушки желание продолжать общение с этим парнем на той же ноте, даже если она абсолютно лишена чувства ревности, как впрочем и других чувств кроме желания быть с этим парнем? B) 

А если бы парень сделал то же самое, но не наглядно, не демонстрируя перед первой девушкой свою свободу поиска, то ущемил бы он себя в правах? Я так не думаю. Более того, он приобрел бы гораздо больше в общении. 

Я не знаю про общепринятую практику на сайтах знакомств, но подозреваю, что там находятся такие же люди как и в реале, с полным набором чувств и желаний. Единственное отличие, как мне кажется, вся эта так называемая общепринятая практика создает иллюзию выбора и каких-то мнимых свобод. Но так или иначе людям приходится переходить в реал и тут уже без компромисса никаких отношений не построишь. И хоть никто и никому ничего не обязан, но девочка - это девочка, а мальчик - это мальчик.

И девочка рассчитывает на должное внимание от мальчика, а мальчик - на ответные чувства. :D

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бокарнея сказал:

Девушки, вопрос ко всем. Вот объясните мне, пожалуйста,  на какой стадии общения элементарная вежливость и проявление внимания к оппоненту, с которым ты хочешь встретиться (!), начинает расцениваться как обязательство?

Никто ни чего не должен и не обязан. Но, если человек не проявляет вежливости и внимания, так кому оно надо-то, с ним общаться? У него есть право вести себя, как ему в голову взбредёт. У меня есть право его заблокировать. И не от обиды, а просто, чтоб под ногами не путался, время на него не тратить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бокарнея сказал:

Если, допустим, в реале девушка знакомится с парнем, они встретились и провели вместе вечер и оба друг другу понравились. На следующий день девушка видит, что парень на её  глазах проводит время с другой девушкой. А что, имеет право, он же в поиске и вроде как никто никому ничем не обязан. Но скажите, появится ли у девушки желание продолжать общение с этим парнем на той же ноте, даже если она абсолютно лишена чувства ревности, как впрочем и других чувств кроме желания быть с этим парнем? B) 

Я думаю, проводить время на сайте знакомств далеко не то же самое, как если бы девушка проводила время с другими на глазах у парня. Мало-ли там могут быть друзья по переписке, какие-то связи. У интернет знакомств своя специфика, те кто ее не понимают обычно скоро сильно разочаровываются. Я на нашем форуме читала истории, что девушка удаляла анкету при этом без всяких просьб со стороны мужчины, а мужчина спокойно продолжал появляться на сайте.

6 часов назад, Бокарнея сказал:

А если бы парень сделал то же самое, но не наглядно, не демонстрируя перед первой девушкой свою свободу поиска, то ущемил бы он себя в правах? Я так не думаю. Более того, он приобрел бы гораздо больше в общении. 

А ненаглядно это как? Статус "невидимка" можно поставить. Время посещения сайта будет скрыто.

6 часов назад, Бокарнея сказал:

Я не знаю про общепринятую практику на сайтах знакомств, но подозреваю, что там находятся такие же люди как и в реале, с полным набором чувств и желаний. Единственное отличие, как мне кажется, вся эта так называемая общепринятая практика создает иллюзию выбора и каких-то мнимых свобод. Но так или иначе людям приходится переходить в реал и тут уже без компромисса никаких отношений не построишь. И хоть никто и никому ничего не обязан, но девочка - это девочка, а мальчик - это мальчик.

И девочка рассчитывает на должное внимание от мальчика, а мальчик - на ответные чувства. :D

Свобода здесь не при чем. Просто виртуальная переписка и пара встреч в реале это еще не отношения. Отношения обычно предлагают, то есть это не само собой разумеется только потому что двое решили выйти в реал, тогда уже и решают удалять анкеты или нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки, я считаю, что если люди уже "нашлись" и уже общаются, если у них уже все было и при этом они оба сидят на сайте, то это некрасиво и о чем-то да говорит.

У меня не было никаких долгоиграющих отношений, но даже краткосрочные "женихи" обычно сразу после нашего первого свидания (а то и просто после пары звонков) сразу поднимали вопрос о том, что бы нам обоим удаляться и действительно удалялись.

Я  вот, например, всегда обозначала, что отношения со мной могут быть короткими, но обязательно моногамными - ни в какие групповушки и тройнички меня втягивать не надо, (исключение под настроение могла бы сделать для женатого, да и то они у меня в последнее время под большим вопросом), ну так вот, если мужчина свободный, у него со мной уже сложилось какое-то общение и он до сих пор торчит на сайте - он просто пойдёт в пень. Не факт даже, что я ему буду что-то объяснять, потому что почувствовать эти эмоции - это одно, а держать себя в руках и не вываливать свои претензии на малознакомого человека который тебе особо ничего не должен - это другое.

А не должен почему? потому что я ему в таком случае скорее всего ему просто  не понравилась в достаточной степени и какой в этом случае с него спрос? Никакого.... А если женщина нравится мужчине прям так как я это понимаю, то тогда он сразу должен прикрыть эту лавочку с сайтом и для неё и для себя. А не понравилась и не понравилась, насильно мил не будешь, претензии бессмысленны, заблокировала и забыла. Если оба продолжают находиться на сайте, значит в этих "отношениях" чего-то не хватает и выяснять чего именно и как это исправить и уж тем более надавить на человека, что бы и он бросился исправлять - мне и в голову не прийдет, следующий сказал заведующий :) 

Для меня культура построения отношений на сайте знакомств выглядит вот как-то так :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Свобода здесь не при чем. Просто виртуальная переписка и пара встреч в реале это еще не отношения. Отношения обычно предлагают, то есть это не само собой разумеется только потому что двое решили выйти в реал, тогда уже и решают удалять анкеты или нет.

Почему свобода ни при чём?  Проявление оппонентом свободы общения (в его понимании) может не всем понравиться. И тот, кому это не нравится, тоже свободен в своем выборе - прекратить общение или продолжать. Например, если вернуться к обсуждению момента, когда двое начали переписываться, встретились в реале и собираются продолжать отношения, то как минимум они объяснят друг другу - почему посещают сайт знакомств. Что ужасного сказать, что да, здесь остались друзья по переписке или что-то ещё. 

Вот всё равно, пусть меня сочтут дремучей, но для меня лично была бы неприемлема игра в "незамечайку", когда у меня с человеком уже сложилось общение и мы начали встречаться. Да даже если бы только договорились о первой встрече. Я не говорю о немедленном удалении анкеты, но если бы парень постоянно торчал в сети после реального знакомства со мной, то не пошла бы я к нему даже на второе свидание. 

Если парень продолжает поиск, значит не настолько уж я стала ему интерресна, а тогда к чему комедию ломать и ждать, что может быть со временем он разглядит меня получше? 

2 часа назад, Одесситка сказал:

Не факт даже, что я ему буду что-то объяснять, потому что почувствовать эти эмоции - это одно, а держать себя в руках и не вываливать свои претензии на малознакомого человека который тебе особо ничего не должен - это другое.

Совершенно с Вами согласна. 

Если меня, например, не устраивает момент зависания моего партнера на сайте, то почему я должна насиловать свой мозг какими-то общепринятыми правилами? И, да, я тоже сторонница моногамных отношений. Пусть они продлятся недолго, но я не хочу себя чувствовать предметом из "недельки".

Почему я завелась на фразу "никто-никому-ничего не обязан", потому что хотелось бы знать границы этого принципа - когда они заканчиваются. Потому что уже набили оскомину эти лозунги - отношения без обязательств, секс без обязательств и так далее. Конечно, у каждого человека эти границы свои и, наверное, недопонимания в основном происходят именно на этой пограничной заставе))

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

Почему свобода ни при чём?  Проявление оппонентом свободы общения (в его понимании) может не всем понравиться. И тот, кому это не нравится, тоже свободен в своем выборе - прекратить общение или продолжать. Например, если вернуться к обсуждению момента, когда двое начали переписываться, встретились в реале и собираются продолжать отношения, то как минимум они объяснят друг другу - почему посещают сайт знакомств. Что ужасного сказать, что да, здесь остались друзья по переписке или что-то ещё. 

Встречаться и отношения разные вещи на мой взгляд. Для меня и секс не повод для знакомства :). Если мужчина предлагает отношения, женщина соглашается, мужчина тогда возможно обсуждение вопроса сайтов знакомств. У меня, например, может быть по 2-3 встречи на неделе, я понятия не имею сложится там что-нибудь или нет. И мужчины этого не знают. Как правило на первой-второй встрече вопрос будущих отношений не обсуждается вообще. И меня настораживает если это не так. Разговоры о верности сразу по моему опыту заводят мужчины с большими тараканами, как потом выясняется и не факт, что они планируют серьезные отношения. То есть это вообще не показатель.

1 час назад, Бокарнея сказал:

Вот всё равно, пусть меня сочтут дремучей, но для меня лично была бы неприемлема игра в "незамечайку", когда у меня с человеком уже сложилось общение и мы начали встречаться. Да даже если бы только договорились о первой встрече. Я не говорю о немедленном удалении анкеты, но если бы парень постоянно торчал в сети после реального знакомства со мной, то не пошла бы я к нему даже на второе свидание. 

Общение и разговоры по телефону еще ни о чем не говорят, не факт даже что встреча состоится.

1 час назад, Бокарнея сказал:

Если парень продолжает поиск, значит не настолько уж я стала ему интерресна, а тогда к чему комедию ломать и ждать, что может быть со временем он разглядит меня получше? 

Во первых, мужчина знает, что с женщиной может не сложится и часто не складывается после пары встреч по рассказам мужчин. Во вторых, сильная влюбленность сразу редкость, чаще бывает что действительно потом разглядел, почему нет-то :). А сначала мы все для них одинаковые, просто кто-то предпочтительнее других при ее согласии. Опять же вернусь к тому, что мужчина понимает, что согласия может не быть.

Я вспоминаю как подруга во времена обитания на сайтах знакомств позвонила мне в Турцию :D с просьбой немедленно удалить ее анкету, я эту анкету делала  со своей почты, то есть пароли все у меня были. Причина познакомилась с мужчиной он требует. Роман продлился меньше недели :). У каждого свой взгляд на этот вопрос, мне, например, ревнивый мужчина не нужен, нам будет сложно вместе.

.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурок, который годами ищет себе на Мамбе жопастую, сменил профиль - теперь ищет сиськастую. :lol:

А садист, желающий забрать сиротку из деревни с ребенком в Питер, все никак не обзаведется семьей.

Прям радостно, что девочки уже повсеместно становятся умнее.

 

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Встречаться и отношения разные вещи на мой взгляд. Для меня и секс не повод для знакомства :). Если мужчина предлагает отношения, женщина соглашается, мужчина тогда возможно обсуждение вопроса сайтов знакомств. У меня, например, может быть по 2-3 встречи на неделе, я понятия не имею сложится там что-нибудь или нет. И мужчины этого не знают. 

Видимо,  мы с Вами придаем разное значение понятию "отношения". Что значит отношения? Для меня - это общение с человеком, при котором я как минимум стараюсь придерживаться определенного формата. У меня есть отношения с коллегами по работе и с каждым они разные. У меня есть отношения с друзьями, соседями, членами моей семьи и просто знакомыми. И в каждом случае формат общения разный и границы этого общения разные, но тем не менее - это отношения.

Если мужчина назначает свидание женщине, значит они по-любому уже вступают в отношения и каждый из них в праве только выбрать свой формат. И я не буду,  например, обижаться на мужчину, который заговорит о верности со  второго свидания, потому что пока умею говорить - смогу и спросить, что он под этим подразумевает и также объяснить свою позицию. Желание обладать понравившимся человеком, заботиться о его состоянии комфорта, опекать - это нормально. Другой вопрос - как этого достичь. Пустобрехством и эгоизмом с топаньем ножкой или действиями, после которых тот человек сам захочет принять эту опеку. 

Ни в коем случае не хочу кого-либо переубеждать, но для меня лично театр всегда начинается с вешалки. И прежде чем вступать с кем-то в более приватные отношения чем привет-пока, я должна этого захотеть. И, да, если я хочу определенного к себе отношения, то и вести себя буду соответсвенно по отношению к партнеру. Мне не в лом, ущемленной себя не почувствую.

И если мои цели и задачи не вписываются в конвеерный метод похода на свидания и выбора мужчины, то мне абсолютно безразличны какие-то "общепринятые нормы" сайта знакомств. Мне дорого мое время, моя нервная система и мои чувства. Исходя из этого я бы искала другой способ завязки отношений. И я не хочу отправляясь с мужчиной в ресторан думать о том, что он мне ничем не обязан :D Если мужчина приглашает меня на встречу, значит он уже принимает на себя определенные обязательства. Ну...и я, конечно, не буду провожать взглядом каждые штаны в его присутствии. 

Я не представляю себя, ходящей на свидания с разными мужчинами по 2-3 раза в неделю, я бы быстро выдохлась и превратилась в бесчувственного робота. Есть у меня дурацкая привычка - каждый этап отношений доводить до логического завершения. Но это всего-лишь мои личные предпочтения и у каждого из нас они индивидуальны :D

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не нравится, когда иностранцы на российском сайте знакомств пишут мне по-английски. Это прямое выказывание неуважения, ведь гугл-переводчик никто не отменял. Таким даже не отвечаю.

Тем, кто догадался засунуть текст в переводчик и выдать членораздельное предложение и знакомстве, отвечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бокарнея сказал:

Если мужчина назначает свидание женщине, значит они по-любому уже вступают в отношения и каждый из них в праве только выбрать свой формат.

Я не часто хожу на свидания, конвейера у меня нет. Ну вот пригласил меня мужчина на свидание в выходные. Я не знаю, сложится ли у нас какое-то общение. По большому счёту первое свидание - чтобы посмотреть друг друга в реальности. При этом у меня идёт переписка с другими на сайте, которая, возможно, перепиской и останется. Я не знаю, с кем и когда у меня сложатся отношения. У меня сейчас вообще настроение, как у Людмилы Прокофьевны из "Служебного романа": моя жизнь как-то устоялась (с). Поэтому я переписываюсь, хожу на свидания и не вижу смысла удалять анкету. И мне пока что все равно, заходит ли пригласивший меня мужчина на сайт. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2018 в 16:26, Тушканчик сказал:

Болтунов многие из нас встречали, а мне вот встречалось аж двое, которые спрашивали: "А что во мне тебе больше всего нравится?", потом  угнездивались поудобнее с попкорном и развешивали уши в ожидании как минимум часовой оды восхваления.

О!... Вы появились!!! А я так ждала вас тут, даже девчонок спрашивала про девочку из Австралии!... Расскажите пожалуйста побольше, какие новости в сфере знакомств, очень интересно. Вроде в Австралии мужиков-то завались должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баба с возом сказал:

А мне вот не нравится, когда иностранцы на российском сайте знакомств пишут мне по-английски. Это прямое выказывание неуважения, ведь гугл-переводчик никто не отменял. Таким даже не отвечаю.

Тем, кто догадался засунуть текст в переводчик и выдать членораздельное предложение и знакомстве, отвечаю.

Вы про Мамбу говорите? Мамба объединяет в себе совершенно разные сайты, в том числе и иностранные, многие так и думают, как вы, что это мы у них сидим, а не они у нас :) У них и интерфейсы и названия и вообще всё другое, мы сравнивали :) А база одна

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одесситка сказал:

многие так и думают, как вы, что это мы у них сидим, а не они у на

То есть там написано, что я не из России?

Почему он пишет русской девушке по-английски, вот что мне непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

То есть там написано, что я не из России?

Почему он пишет русской девушке по-английски, вот что мне непонятно.

Потому что он скорее всего (возможно?) думает, что это вы пришли на англоязычный сайт и соответственно - говорите по английски :) А так, конечно, написано что из России, да :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×