Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

58 минут назад, малинка_29 сказал:

Здесь писали, что общаются в Фотостране. Мне стало интересно, что за зверь, через почту зашла быстренько. 

Девочки, чем она вам нравится?

Я там знакомилась. Психнутые мои все оттуда. :laugh: Наоборот, там бесплатно много чего, если не обращать внимание на постоянную рекламу платных услуг. Сейчас только для развлечения на Фотострану захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я там знакомилась. Психнутые мои все оттуда. :laugh: 

Вот и мне показалось, что там сборища неадеквата)))

18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 Сейчас только для развлечения на Фотострану захожу.

Все эти бесконечные игры-приложения мне не понятны, если честно))) идеальная пара, бутылочка, знакомься и целый и прочая белиберда))) и там тоже постоянно выскакивает, что надо заплатить за все. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, малинка_29 сказал:

Вот и мне показалось, что там сборища неадеквата)))

Нет, эти как раз очень нормальными казались на первый взгляд :D. И ухаживали и цветы дарили и общались вежливо.

7 минут назад, малинка_29 сказал:

Все эти бесконечные игры-приложения мне не понятны, если честно))) идеальная пара, бутылочка, знакомься и целый и прочая белиберда))) и там тоже постоянно выскакивает, что надо заплатить за все. 

Нажимайте "закрыть" и все. Там вполне можно познакомиться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нет, эти как раз очень нормальными казались на первый взгляд :D. И ухаживали и цветы дарили и общались вежливо.

Нажимайте "закрыть" и все. Там вполне можно познакомиться.

Так я в реальных знакомствах не заинтересована. Мне бы на потрындеть время от времени)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прикольным мужчиной вчера познакомилась на Фотостране. Дала ему номер ватсап, сразу понеслось "куколка", "принцесса". Ну думаю, все понятно и мысленно вычеркнула его. На сообщения не отвечаю. Звонит, приезжай, говорит, коньячка выпьем, у меня настроение было хорошее, я начала ему рассказывать, что привыкла выгуливаться по ресторанам месяцами и цветы что бы каждый раз. :laugh:, какой говорю домой к тебе, обалдел. :D Мужик говорит, а давай я тебе сразу колье с бриллиантами куплю и сократим период ухаживаний, ну с юмором, ладно.

Сегодня днем, я не одна была, он опять звонит. Я ему сказала, что с мужчиной :D, думала отстанет, нет вечером опять звонит, беру трубку спрашивает как я время провела, я ему говорю, ты что любишь когда тебе женщины о своих мужчинах рассказывают, смеется,  говорит что про ювелирку вчера серьезно сказал. ;) И пишет в ватсап мне весь вечер в том же духе "красотуля", "кисуля". Ну что вот в голове у человека. :D Заблокирую его завтра, если будет продолжать. Гет контакт, кстати, хорошая штука, этот мужчина у кого то записан как Ярославль. :huh:

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Гет контакт, кстати, хорошая штука, этот мужчина у кого то записан как Ярославль.

Не первый раз читаю про эту программу. А вас не смущает, что остальные точно также видят информацию по вашему номеру?

 

10 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужик говорит, а давай я тебе сразу колье с бриллиантами куплю и сократим период ухаживаний

Что ж вы теряетесь, пусть присылает, а вы посмотрите на него (на колье, не на мужчину) и решите, на сколько именно сократить период :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужик говорит, а давай я тебе сразу колье с бриллиантами куплю и сократим период ухаживаний, ну с юмором, ладно.

А мог бы пошутить "удар в печень заменяет три года ухаживаний". Лучше уж пусть про бриллианты шутит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера-позавчера издевалась над своим человеком-наркотиком. Толи весна его загормонила, толи сравнение с кем-то оказалось в мою пользу, опять принялся написывать и встречи добиваться. Ну я подыграла, жалко что ли, да и время свободное было. Разродился на «нумера и театры», правда с рыданиями и страданиями, но все же. А я придралась, типа на другой день не в уговоренное время позвонил, и пафосно рассталась навсегда. А все-таки грустно. Редко мне человек настолько нравился и привлекал физически.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Миноритарный акционер сказал:

А все-таки грустно. Редко мне человек настолько нравился и привлекал физически.

Об этом же думаю иногда. Но сразу все вспоминаю и понимаю, что дальнейшее общение с ним невозможно. Но жаль, да.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Миноритарный акционер сказал:

А я придралась, типа на другой день не в уговоренное время позвонил, и пафосно рассталась навсегда. А все-таки грустно. Редко мне человек настолько нравился и привлекал физически.

Раз вы в это играетесь, значит для вас отношения не законченны. Вам нужны его эмоции, вам хочется отыграться или досадить. а то что он вам нравится физически - это химия и гормоны. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

играетесь

Да, именно что играюсь. Я давно поняла, что человек ненадежен и для меня, пожалуй, даже неадекватен. Но он как тот пресловутый фантик, которым котенка дразнят, из-за этой дурацкой химии и гормонов. Лежит спокойно - не нужен, а дергаться начинает, привлекает внимание, интерес пробуждается, гормоны просыпаются. 

Хочу ли досадить? Может подспудно и хочу. А скорее, свою важность поднимаю. Ага, звонишь-пишешь, значит нужна все-таки. Ну и пытаюсь понять мотивы, что им движут. В свое время я им за неделю переболела, и продолжения не будет, развилась у меня странная черта, вторых шансов не давать.

Изменено пользователем Миноритарный акционер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миноритарный акционер сказал:

начинает, привлекает внимание, интерес пробуждается, гормоны просыпаются. 

Он прекрасно это понимает. Конечно, он не вот сел и конкретно продумал, он интуитивно это чувствует и пытается вас зацепить или развести на эмоции. а как только он нарисовался, то у вас тут же рефлекс и пошли гормоны плясать. Возможно даже вы чувствуете какой-то подъем, возможно агрессию на него, вам хочется отомстить. На самом деле у вас чувствуется негатив, который вы принимаете ха другие эмоции,  и желание отбить эмоции. но мы уже флудим.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь. Объявился этот с колье или чем там еще. :) Звонит, понял видимо что на сообщения я не отвечаю. :D Упорный, говорю. Сказала ему что бы оставил свои "кисы" и так далее кому нибудь еще, отчитала, наехала. Сказал, что все понял. Пишет через минуту, ты мне очень нравишься просто Лена. :lol: Пожалуй оставлю его пока, мазохист он что ли, другой бы послал давно, но без кольца пусть не приезжает :D.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера первый раз прекратила общение с человеком прямо во время телефонного разговора. 
Попался мужчина на сайте, обменялись номерами, он позвонил и во время разговора я четко поняла, что ничего общего с этим человеком иметь не хочу. Нервный, истерик, слышит только себя, комплименты похожи на завуалированный стеб, слова мои передергивает. Фу бе короче. Собиралась с духом целых две минуты. И когда стал предлагать встречу, сказала, что извините, но давайте прекратим на этом наше знакомство. Он, правда, быстро что-то буркнул и повесил трубку, я прямо выдохнула, внутренне была готова к негативу. Нет, быстрый созвон, это все-таки хорошо. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение ГетКонтакт обсуждать прошу в ветке про соцсети, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой милый развод на деньги сейчас пытался продвинуть парнишка на сайте. А именно. Начало как у всех. Потом пишет, что сейчас находится в больнице. Я, естественно, спрашиваю: "Что случилось? "В ответ пишет, что онкология  у дочки друга. И если есть возможность -помоги. Я офигела. От такой простоты и наглости одновременно.  Он не отстает, пишет : "И тишина..." Типа ждет ответа. Я отвечаю, мол мне бы кто помог. Одна ребенка воспитываю. Всё , замолчал. Вот уроды. 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Россияночка сказал:

пишет, что онкология  у дочки друга. И если есть возможность -помоги. Я офигела. От такой простоты и наглости одновременно.  Он не отстает, пишет : "И тишина..." Типа ждет ответа.

Вот тут самое время ответить, как Одесситка: "Буду за вас молиться. Молитва исцеляет. Уже начала, отойди, не мешай. " :idiot: 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Adreano

    а как насчет разнорабочего со стройки

    полюбили бы меня по-настоящему

  • 18 марта, 21:42
    Olga

    хороший вопрос. чем обусловлен такой выбор профессии?

  • 18 марта, 22:23
    Adreano

    -- отсутствием иных вариантов

  • 18 марта, 22:25
    Olga

    а что с образованием?

  • 18 марта, 22:26
    Adreano

    поселкового совета

  • 18 марта, 22:27
    Olga

    это типа ч/ю имеется?

    у вас запрос на простую девушку-заботушку. Что вкладываете в понятие "простая"? И какую заботу о себе хотели бы?

  • 18 марта, 22:31
    Adreano

    ну, вы же женщина, насколько я могу предполагать, следовательно, вам должно быть лучше известно, что может традиционно вмещать в себя понятие простая заботливая добродусюшка

  • 18 марта, 22:32
    Olga

    мужчина, похоже Вы сами не знаете, чего хотите.

    Мне совершенно не известно, что Вы вкладываете в эти понятия, поэтому и спросила.

  • 18 марта, 22:38
    Adreano

    1) трижды энергично щелкните левой кн-кой мыши строчку, что в предыдущем сообщении, чтобы она выделилась у вас;
    2) нажав правую кн-ку мыши, выберите "открыть в новой вкладке"
    3) отрегулируйте громкость, ведь завтра понедельник и многие уже спят

    уверен. данный ролик хорошо и полно раскрывает суть моих моральных установок и воззрений, касающихся женской заботы и любви

  • 18 марта, 22:43
    Olga

    ясно. хорошие добрые установки, но это не ко мне.

  • 18 марта, 22:43
    Adreano

    в смысле

    какие-то у вас сообщения странноватые, по-моему

    к чему вы задаете такие странные вопросы

  • 18 марта, 22:47
    Adreano

    и выдвигаете еще более странные утверждения

  • 18 марта, 22:48
    Olga

    я не ищу мужчину, в котором нужно растворяться. И "все я сумею, все смогу"-у меня нет желания так жить только потому что "сердце мое не камень"
    ну и я слабо себе представляю, какой уровень жизни обеспечит разнорабочий со стройки, чтоб я о нем могла заботиться, и о себе тоже.
    Вы задали странный вопрос, я заинтересовалась)

  • 18 марта, 22:49
    Adreano

    ну, а как у вас есть желание жить, как вы выражаетесь?

  • 18 марта, 22:53
    Olga

    уютно, комфортно, защищённо, интересно.

  • 18 марта, 22:55
    Adreano

    "уютно, интересно и комфортно" чуть-чуть детализируйте

  • 18 марта, 22:58
    Olga

    мужчина создаёт материальный мир, а я ему-настроение для этого.

  • 18 марта, 22:59
    Adreano

    ну, это-то я конечно ж, я смогу создать уж

  • 18 марта, 23:00
    Olga

    как? или я что-то упустила в возможностях разнорабочих со стройки?

  • 18 марта, 23:04
    Adreano

    чего-нить материальное отремонтировать, подстрогать, спаять, материальный гвоздь вшурупить в стену, склеить, поменять материальный смеситель или замок, проводку материальную -- это всё защищенно с интересом и комфортом я умею

  • 18 марта, 23:05
    Adreano
    так бы сразу и сказали уж сразу-то, а то ходите вокруг, да около чего-то
    1598506540S27XJGJvdtLHef8LqTbpTdDXDcRGE5
  • 18 марта, 23:06
    Olga

    :-)

  • 18 марта, 23:06
    Adreano

    что это

    это типа ч/ю имеется?

  • 18 марта, 23:07
    Olga

    улыбаюсь. что ж нам с вами придется ремонтировать в коробке из под холодильника?)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анкета женатика, поясняющая, почему нужно без разбора соглашаться на женатиков.
 
Кого я хочу найти:
Чистоплотную, здоровую "на голову" и в половом плане, девушку, которая наконец поняла, что все достойные мужчины уже при жене, для регулярных приятных встреч, на природе, в театре, спортзале, на море. ..
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ивка гнутая сказал:
Анкета женатика, поясняющая, почему нужно без разбора соглашаться на женатиков.
 
Кого я хочу найти:
Чистоплотную, здоровую "на голову" и в половом плане, девушку, которая наконец поняла, что все достойные мужчины уже при жене, для регулярных приятных встреч, на природе, в театре, спортзале, на море. ..

:lol: Дааа, женатый гулящий мужчина - самый что ни на есть образчик достойного представителя лагеря мужиков :D. Ну и что, что потаскун, главное, к рукам прибран кем-то:lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Журавлиха сказал:

женатый гулящий мужчина

Ага, а когда им совершенно спокойно и вежливо отвечаешь, что не интересуют женатые мужчины в принципе- пишут- " Не люблю уговаривать! Прощайте!"( тьфу на вас)))
А сами в гости потом три раза в день заходят, принцы:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня маленько прифигела.! Работали с новой девочкой-она и рассказала про свою свекровь. Значит так: женщине 65 лет. Живет в восточном подмосковье, километров 70-80 от Москвы. ( это принципиально) Год назад (получив в подарок ноут), зарегистрировалась на сайте знакомств. И у женщины, как говорит, Ира,сорвало крышу! Каждые:bounce:выходные свекруха ездила сама на свидания к мужчинам, мужикам, не знаю и никто не знает  к кому.  Причем я еще спросила-в Москву каталась? Нет! Она и по 4 часа в электричках каталась с востока на запад, и по нескольку часов с востока на север. Пропадала по 2-3 дня, трубку не брала. 

У меня, например, один вопрос был? А вдруг маньяк? Порежет-разрежет, под яблоней закопает? Свекровь ничего не боялась?:eek: Не, говорит-ни в одном глазу! А у Иры было другое недоумение; как на нее мужчины то клюют, типа она толстая, мужеподобная ну и вообще не айс? Как это она к ним едет, а они ее воспринимают? И, о боженьки,  хотят и имеют?

Ну, я человек подкованый нашим форумом, ей и сказала; женщина впервые на сайте, ей какое-то чмо подмигнуло-сказало жду тебя, немогущаумру, ты самый красивый деушка в подмоскве, мчись ко мне-и всё! Трамвай куплю! Ему ведь больше никто и не даст! Ну а тут твоя свекровь неискушённая-верит ведь всему:cry_1:Что ее ждут и хотят реально! Что она очень красивая, что все будет просто хорошо.

А потом я вспомнила фотки гумпленов на фоне ковров и с бычком в гнилых зубах- а рядом комменты "Вау-вау, красавчик", или "офигетькаойбрутал" Теперь, я знаю кто их пишет. К сожалению:cold:

Изменено пользователем Банкомат
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Банкомат сказал:

Девочки, я сегодня маленько прифигела.! Работали с новой девочкой-она и рассказала про свою свекровь. Значит так: женщине 65 лет. Живет в восточном подмосковье, километров 70-80 от Москвы. ( это принципиально) Год назад (получив в подарок ноут), зарегистрировалась на сайте знакомств. И у женщины, как говорит, Ира,сорвало крышу! Каждые:bounce:выходные свекруха ездила сама на свидания к мужчинам, мужикам, не знаю и никто не знает  к кому.  Причем я еще спросила-в Москву каталась? Нет! Она и по 4 часа в электричках каталась с востока на запад, и по нескольку часов с востока на север. Пропадала по 2-3 дня, трубку не брала. 

У меня, например, один вопрос был? А вдруг маньяк? Порежет-разрежет, под яблоней закопает? Свекровь ничего не боялась?:eek: Не, говорит-ни в одном глазу! А у Иры было другое недоумение; как на нее мужчины то клюют, типа она толстая, мужеподобная ну и вообще не айс? Как это она к ним едет, а они ее воспринимают? И, о боженьки,  хотят и имеют?

Ну, я человек подкованый нашим форумом, ей и сказала; женщина впервые на сайте, ей какое-то чмо подмигнуло-сказало жду тебя, немогущаумру, ты самый красивый деушка в подмоскве, мчись ко мне-и всё! Трамвай куплю! Ему ведь больше никто и не даст! Ну а тут твоя свекровь неискушённая-верит ведь всему:cry_1:Что ее ждут и хотят реально! Что она очень красивая, что все будет просто хорошо.

А потом я вспомнила фотки гумпленов на фоне ковров и с бычком в гнилых зубах- а рядом комменты "Вау-вау, красавчик", или "офигетькаойбрутал" Теперь, я знаю кто их пишет. К сожалению:cold:

Ну видимо, женщина решила, что терять ей уже нечего. Рискует, а что поделать, по другому удовольствия не получит, она же это понимает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ивка гнутая сказал:

а как насчет разнорабочего со стройки

полюбили бы меня по-настоящему

Больно остроумный он для разнорабочего. Поди, наврал :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Больно остроумный он для разнорабочего. Поди, наврал :D

100 пудов наврал, слишком правильно пишет для разнорабочего. Но там на фото такая страшная рожа со свернутым набок носом, что ну его нафиг. И даже если фото не его, он сам не дал себе шанса познакомиться со мной. Явно у дядьки в башке не тараканы, а крокодилы, если он такие тупые вопросы задаёт про "немеркантильность". А он сам полюбил бы разнорабочую со стройки, при наличии высшего образования, нормальной работы и прочих плюшек?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×