Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Больно остроумный он для разнорабочего. Поди, наврал :D

На стеб похоже, с обеих сторон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Журавлиха сказал:

На стеб похоже, с обеих сторон. 

Я на мамбе знакомилась, помнится, с мужчиной, у которого на аватарке был какой-то маргинал с подбитым глазом и без зубов. Написал мне пару фраз, стало понятно, что интеллект на месте, вот там у нас был обоюдный стеб, я ни до ни после так не смеялась. Оказался депутатом из соседнего городка, по совместительству крепким фермером) Мы с ним уже готовы были в реал перейти, но у него оказались тааакие тараканы... Контролировать меня начал, поучать. Ну и закончила я эти отношения, не начав. А так - интресный был мужик, и внешне в том числе. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ивка гнутая сказал:

Явно у дядьки в башке не тараканы, а крокодилы, если он такие тупые вопросы задаёт про "немеркантильность". 

Вот, кстати, да :) Мужики при деньгах не имеют привычки упрекать женщин, за меркантильность :) Так же как и женщине с большой грудью не придёт в голову ненавидеть как класс мужчин, которым нравится большая грудь :) 

Поэтому да, крики про меркантильность - самый показательный маркер нищебродства материального либо душевного, а чаще всего и того и другого :)

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёшкин же кот...

Начинаю подбешиваться от "хорошенькая", "привет, красотка", "привет, Жемчужинка" (wtf???) и прочей лабуды. Они совсем идиоты, на улице тоже так знакомятся? Хочется убивать, чесслово.

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что обнаружила на сайте такую функцию. Просмотры анкеты. То есть кто смотрел мою анкету. 

И вот там указано, например, "перешел через поиск". Это как раз понятно. И другое: "перешел из контактов в переписке". Эти, из "переписки", пишут, хотят познакомиться. А я с ними не переписывалась, новые люди. Как это понимать?:g:

Может кто подскажет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два раза на свидание с турком ходила. И заблокировала его. Как мужчина он мне понравился. А как человек нет.

На первой встрече принес мне розу. На вторую, говорит, большой букет тебе принесу. И не принес.

Не хочу балабола, я уже была за таким замужем - скучаю, душа моя, бла-бла... Это все слова.

Смотрим дальше:D

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Стасина сказал:

И вот там указано, например, "перешел через поиск". Это как раз понятно. И другое: "перешел из контактов в переписке". Эти, из "переписки", пишут, хотят познакомиться. А я с ними не переписывалась, новые люди. Как это понимать?:g:

Может кто подскажет.

Может, они вам писали раньше, вы просто не ответили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МнениеСвоеИмеющая, нет, новые люди. Я запоминаю хорошо лица, память фотографическая, даже если скрыто фото, все равно внешний анкеты вид помню. Да не такие уж и толпы мне пишут, чтобы забыть. У меня ограничение по возрасту выставлено. И свои требования. Даже если не ответила, то не удалила. Помню, что нет их в общей папке.

Да, если бы писали, то отобразилось бы их старое сообщение у меня. А такого нет. Нет, точно новые. Просто странно как-то...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Стасина сказал:

нет, новые люди. Я запоминаю хорошо лица, память фотографическая, даже если скрыто фото, все равно внешний анкеты вид помню. Да не такие уж и толпы мне пишут, чтобы забыть. У меня ограничение по возрасту выставлено. И свои требования. Даже если не ответила, то не удалила. Помню, что нет их в общей папке.

Да, если бы писали, то отобразилось бы их старое сообщение у меня. А такого нет. Нет, точно новые. Просто странно как-то...

Не знаю тогда :mellow:, у меня тоже в просмотрах такие есть, но я не акцентировала внимание на этом, думала, что писали раньше и не проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стасина сказал:

Только что обнаружила на сайте такую функцию. Просмотры анкеты. То есть кто смотрел мою анкету. 

И вот там указано, например, "перешел через поиск". Это как раз понятно. И другое: "перешел из контактов в переписке". Эти, из "переписки", пишут, хотят познакомиться. А я с ними не переписывалась, новые люди. Как это понимать?:g:

Может кто подскажет.

Это может объясняться просто. В первый раз посмотрел на вас, написал, и снова открыл вашу анкету уже после сообщения, через переписку. Отображается история последнего просмотра. Вот и вся мистика :) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эни Сай, тогда все понятно. Думала и правда - мистика.:)

 

49 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

но я не акцентировала внимание на этом, думала, что писали раньше и не проверяла.

Сегодня в первый раз на "просмотры" нажала и остолбенела. Стала проверять. Сейчас все ясно, а так жутковато стало. Даже мысль про клонов мелькнула и исчезла. Ну нереально про клонов. А оно вон оно что.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Стасина сказал:

Только что обнаружила на сайте такую функцию. Просмотры анкеты. То есть кто смотрел мою анкету. 

И вот там указано, например, "перешел через поиск". Это как раз понятно. И другое: "перешел из контактов в переписке". Эти, из "переписки", пишут, хотят познакомиться. А я с ними не переписывалась, новые люди. Как это понимать?:g:

Может кто подскажет.

О Боже мой, ну что тут сложного.^_^ Мужик зашел к вам в анкету, вы ему понравились (условно), решил написать попозже. Для этого внёс вас в папку (Избранные, или "Тёлки", или "Ябывдул":idiot:), - и всё, вы уже у него в "контактах".

Если\когда он решит написать вам, в просмотрах так и будет значиться - из контактов в переписке.

Кстати, для меня такой "прокол" мужика - это лажа.:DУже ж понятно, что - видел, отметил, теперь вот написал... соизволил. А некоторые (недоумки), которым лень папочки открывать и как-то их называть, или просто ненавидящие женский пол, сразу понравившуюся женщину вносят в Игнорируемые)) Для удобства, видимо. И, когда заходит, к примеру, а ты к нему пытаешься тоже зайти, а тебе: "данный пользователь внёс вас в папку Игронируемые". Ну, я тут ржу, и тоже его игнорирую, чтоб просто неповадно было ходить-смотреть.

 

А вообще на сайтах я давно не сижу.:batman: Хоть и "числюсь". Скукотища там смертная.

 

14 часов назад, Одесситка сказал:

Вот, кстати, да :) Мужики при деньгах не имеют привычки упрекать женщин, за меркантильность :) Так же как и женщине с большой грудью не придёт в голову ненавидеть как класс мужчин, которым нравится большая грудь :)

Вот кстати, поспорю. :) Несмотря на то, что фраза в целом понравилась и отметила, как мысль свежую и интересную. Мне как раз интерес к моей большой, в течение ряда лет, ;) груди, мешал нормально рассматривать претендентов. Да-да, именно казалось, что больше от меня хотят получить, нежели дать. Не видела я того отношения, которое мне нужно было, и, думаю, его бы и не получила.

Так что, "богатство" - оно тоже того, ;) формирует среду "потребителей".

Сейчас, когда у меня, наконец-то, гораздо более скромные размеры, я вижу совсем другое отношение, где "хрудь" не затмевает меня-человека, и это мне, ей-ей, гораздо больше нравится.

Скрытый текст

Посмотрела сейчас на свои старые фото, поностальгировала. Да, всё красиво, но... Роскошной женщине роскошная жизнь, а я, видимо, для этого изначально ен предназначена. Пацанка я))

                                                             

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она- честность:-)

Заходит и пишет всякую хрень мужик, которому я не отвечаю, но добавила в избранные, чтобы он видел мои фото.

Пишет- извините, но я на ваши фото д...чу, зато честно.)Мне собственно, не жалко. На здоровье.

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта, а от кого тогда ваши фото закрыты, если для мастурбации на них вы в избранное мужчин добавляете? Пусть бы стояли себе в открытом доступе. Не поняла смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они были в открытом доступе, а потом я подумала, если профиль закрыть, может меньше писать будут? Вроде действительно меньше писать стали.

Я как бы знаю кого и что хочу, но это эксклюзив, и таких мало. Поэтому  в 99% общение не продолжается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Деним сказал:

а от кого тогда ваши фото закрыты, если для мастурбации на них вы в избранное мужчин добавляете? Пусть бы стояли себе в открытом доступе. Не поняла смысла.

Я бы тоже закрыла или чужое фото поставила. В принципе я так и делала, исключение Фотострана, но я не знакомлюсь там давно для встреч в реале, ну разве что кто-то случайно попадается. Мужчины любят эксклюзив, что бы только для них плюс иллюзия приватности, так на мой взгляд больше шансов познакомиться с кем то подходящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ветта сказал:

Пишет- извините, но я на ваши фото д...чу, зато честно.)Мне собственно, не жалко. На здоровье.

Я к таким признаниям отношусь с юмором. :) Более того, с одним таким товарищем мы подружились и общаемся уже несколько лет. Выбрала его в качестве "жилетки" и делюсь своими приключениями, не переставая удивляться, как он все это терпит. :D 

Недавно встречались в реале, в кафе ходили. До этого я ему спор проиграла, по условиям которого должна была накормить товарища пирожным с ложечки. :lol: На нас соседи смотрели просто с нескрываемым удивлением. А потом настала очередь удивляться официантке, когда при расчете, мужчина заявил: "За два кофе и твое пирожное я заплачу, а мое пирожное оплачиваешь ты". :lol:

А начиналось всё тоже с моего ехидного вопроса: "Ты там мастурбируешь, что ли?" :D

______________________

У меня сейчас период затишья между встречами, следующая планируется только через две недели. :( Развлекаю себя, как могу. :D

Познакомились в интернете с одним дяденькой, сначала переписка шла бурно. Но поскольку он неместный, я сказала,  если у него есть желание выпить чашку кофе, пусть сам приезжает. Он был проездом, я в тот день не смогла, так что общение постепенно сходит на нет. 

Потом появился еще один кандидат для общения. Болтаем на тему кулинарии, про фильмы, книги, разные страны. Обращаемся до сих пор на "Вы". Я еще про себя размышляла, надолго ли его хватит в таком режиме? Но не выдержала душа поэта, тоже на кофе пригласил. Я от неожиданности даже согласилась. :lol: Хотя такие скорые встречи вообще не в моих правилах. :) Правда, так еще и не встретились, заболел...

Форумский товарищ уже неделю не пишет. Судя по тому, что он никак не отреагировал на очередные выпады в мой адрес, где зацепили и его самого, на форуме тоже не появляется. Либо уехал, либо там появилась дама. B) На встречу заранее договаривались, посмотрим, состоится или нет. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло недели две с моего последнего визита на мамбу, зашла сейчас, пока все дрыхнут и не знают, какой дурью мать порой страдает:D:D...

Пишет мне одно чудо, со вселенской скорбью в глазах - а есть ли тут вообще нормальные девушки, женщины? Где же они?

Я отвечаю, наверное обитают там же, где и нормальные мужчины, а не дяденьки в растянутых майках))) Мужичок так возмутился, а чотакава, жарко же на улице было! Сидит - возраст 37 лет, на вид все 50-ь, почти лысый, плешь по бокам какая-то, морда висит как у шарпея, кожа и мышцы на руках дряхлые, майка эта застиранная... Ну неужели фото поприличнее не нашлось? так еще и оскорбился по полной программе, что покритиковали. 

Я ему написала, что неприятно смотреть на мужиков в нижнем белье - майках, семейниках, в огороде попой кверху или с утренней сигаретой на кухне... Он мне в ответ - глаза протри, очки надень - это не семейники, а шорты! И майки все приличные мужики носят!  И в черный список меня, не оценившую его майку и вселенскую скорбь в глазах)))

Вот дурак или прикидывается? Или считает себя настолько ценным призом, что и майке с трусами его расхватают с читанные секунды?

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, малинка_29 сказал:

Я отвечаю, наверное обитают там же, где и нормальные мужчины, а не дяденьки в растянутых майках))) Мужичок так возмутился, а чотакава, жарко же на улице было! Сидит - возраст 37 лет, на вид все 50-ь, почти лысый, плешь по бокам какая-то, морда висит как у шарпея, кожа и мышцы на руках дряхлые, майка эта застиранная... Ну неужели фото поприличнее не нашлось? так еще и оскорбился по полной программе, что покритиковали. 

Да ему скорее всего и есть 57, а не 37. Там полно таких, которые ставят возраст 40, 43, 38, хотя на самом деле пенсионер. Да еще небось думают, что молодые мужики им в подмётки не годятся. 

Я на такие дебильные  вопросы "куда подевались нормальные женщины" отвечала, что здесь полно мужиков помоложе  и посимпатичней, вот туда и подевались:bleh:

Совсем что ли идиот, пишет женщине и спрашивает где нормальные. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Совсем что ли идиот, пишет женщине и спрашивает где нормальные. 

Да почему же идиот.  :) Хитрый просто. В лоб женщине  - где нормальные? Ах, ты нормальная? Докажи :) И все, можно манипулировать женщиной дальше, на все ее желания возмущаться, говорила что нормальная, а сама тут пирожок с мясом захотела, меркантилка! :) И все, раз ведется, можно пользоваться.

А те, кто не ведутся, сразу отбрыкиваются, они и не нужны, с ними же отношения надо строить, ухаживать, а не играться с ними.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 09:05, Морра сказал:

 

Совсем что ли идиот, пишет женщине и спрашивает где нормальные

Так ещё, идиот,  какой женщине пишет? Видит же, что ухоженная, красивая. Неужели не понимает, что она с ним ещё снизошла поговорить. Вот же у них самомнение. У самого мелкого прыща в майке и трусах  даже.

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эни Сай сказал:

Да почему же идиот.  :) Хитрый просто. 

Хитрый идиот))) Ну если есть женщины, которые, увидев на фото облезлого типа в застиранной майке, сидящего на бомжацкой кухне, с бутылкой в руке и цигаркой в харе, начнут ему доказывать что они нормальные - то флаг им в руки. Люблю таких женщин, чем их больше, тем больше всяких уродцев они оттянут на себя.

Кстати я много видела на сайтах таких фото, именно на кухне дядя сидит, пузо развесил, глаза в кучу, в руке стакан и на столе объедки всякие. Вот прелесть-то. Видать в одной студии фотосессии делают. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Кстати я много видела на сайтах таких фото, именно на кухне дядя сидит, пузо развесил, глаза в кучу, в руке стакан и на столе объедки всякие. Вот прелесть-то. Видать в одной студии фотосессии делают. 

А под фото комментарии "Обожекакоймужчина", "СимпОтичный", "Жаль, что не мой".. :lol:

Только что, Морра сказал:

Люблю таких женщин, чем их больше, тем больше всяких уродцев они оттянут на себя.

Тсс, нельзя здесь такого говорить :) Помнится, одна такая обиделась, целую ветку открыла против "свысока смотрящих" форумчанок. :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

под фото комментарии "Обожекакоймужчина", "СимпОтичный", "Жаль, что не мой".. :lol:

Да чего не поржать, думаете я что ли таких комментариев не писала? Вполне могу написать "Аполлон!" или "Королева в восхищении!", они ведь еще и за чистую монету принимают)))

 

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Тсс, нельзя здесь такого говорить :) Помнится, одна такая обиделась, целую ветку открыла против "свысока смотрящих" форумчанок. :) 

Да хоть сто веток. А что, кто-то поддержал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Помнится, одна такая обиделась, целую ветку открыла против "свысока смотрящих" форумчанок. :) 

Это как это я такое пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×