Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

31 минуту назад, Деним сказал:

Ой как вспомню себя, как я вежливо со всеми, так плакать хочется.

Да уж. И сколько времени было потрачено на всякий мусор. От любителей виртуального секса долго не знала как избавится. Так родилась моя коронная фраза "виртуальных онанистов не обслуживаю" :lol:. Они же все такие вежливые сначала.

Попытки раскрутить на вирт  от тех с кем нормально общалась в ватсап, созванивалась и собиралась встретиться бывают до сих пор. На первый раз прощаю, объясняю что не приемлю этого и прошу больше так не делать.

Недавно одного подколола на свидании. Он у меня в переписке пытался спросить что мне нравится в сексе. Послала, извинился, продолжили общаться. Встретились, болтаем смеемся, я в лоб - а теперь расскажи мне что ты любишь в сексе :lol:. У мужика ступор. Я ему, давай, давай рассказывай, слабо что ли :D. Мялся, так ничего толком и не рассказал. Ну все они в интернете смелые. Мы в кафе сидели, там безопасно, можно и поприкалываться.

35 минут назад, Мошка Ру сказал:

Если честно, пишут очень много, хотя анкета не новая. Но и в основном вполне адекватные. Даже не знаешь, кого отсеивать. Буду стараться, работать над этим. B)

Все они адекватные сначала ;). Там же обычные мужчины, которые понимают, что если они сразу скажут что на самом деле им от вас надо, вы не будете с ними общаться. Советую раздел объявления на мамбе почитать, там они не стесняютя.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 12:57, Одесситка сказал:

но мужчинам реально нужнее

Им не нужнее, они просто избалованней и более распущенные, спасибо многовековой селекции.:biggrin: Ни одного мужика не знаю, у кого бы член отвалился от воздержания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максимайка сказал:

Им не нужнее, они просто избалованней и более распущенные, спасибо многовековой селекции.:biggrin: Ни одного мужика не знаю, у кого бы член отвалился от воздержания. 

Только мозг :bot: (отвалился от воздержания) Но лучше бы - член:bot:

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Только мозг

Этого изначально разработчиком предусмотрено не было.:lol:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Максимайка сказал:

Им не нужнее, они просто избалованней и более распущенные, спасибо многовековой селекции.:biggrin: Ни одного мужика не знаю, у кого бы член отвалился от воздержания. 

Я тоже долго терпеть не буду :D.  Так же как и большинство мужчин я ориентирована на себя и свои желания прежде всего. Но разница все равно большая, у меня гормоны упали и все не надо. А у мужчин гормональный фон стабильный, им надо всегда.

Кроме того я все таки верю в теорию о разнице в женской и мужской сексуальности на уровне инстинктов. По этой теории альфе (вождю племени) инстинкт велит не отказывать в любом случае. Бетте (жрец, просто сильный воин) отдавать секс за подношения. Омеге (расходный материал на войне, слабак) секс доставаться не должен вовсе, таким нельзя размножаться, это природой не предусмотрено ;)

В современном мире все несколько иначе, но на подсознательном уровне древняя программа все равно работает. 

Мужчины гораздо менее разборчивы, по той же теории им подойдет любая здоровая самка.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на ознакомительном 15-минутном свидании. Ну что за люди. :idiot: Нафига вот ставить свое фото пятилетней давности?  Где больше волос на голове, вместо брюшка руки раскачанные, и в целом мужчина на фото красавец?:bangin:
А еще удивлялась, чего это красавчик такой, 32 года, мне активно написывает, наивная.  Так еще и обниматься полез, типа мы же в переписке так фривольно разговаривали, почти родные уже, можно и потискать тебя( рукалицо) 
Странная дикция, пахнет туалетной водой, как от дедушки моего пахло, 20 лет назад, может это в тренде конечно, но запах до сих пор в носу как будто, беее.
И это уже второй такой, со старыми фото! Про женщин еще чего-то пищат.
Я в расстройстве в общем.
 

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Глубокое синее море сказал:

ставить свое фото пятилетней давности?

Это сплошь и рядом...Еще и возраст врут. 

А меня заколебали приезжие. Те которые в Петербург приехали на заработки. И которые снимают жильё и мечтают найти женщину с квартирой. Один сегодня, узнав что я работаю на почте- огорчился : " Там же мало платят." А ты богатую ищешь?  С квартирой и машиной? Да ещё чтобы симпатичная?  А сам то кто? Два слова связать не может. Водитель -дальнобойщик. Написал, что ничего ему от меня не надо и отвалится. А то женщина- мечта...Балабол. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка, маленькая зарплата  - это непорядок. Это как же вы на свою зарплату целого мужика кормить собираетесь? :biggrin:  Это ж вы в его глазах из женщины-мечты сразу  в обычную превратились, прям вот так и рухнули в его  глазах со своей зарплатой, почта в образ богини не вписывается.  :biggrin: Вы забыли еще добавить - и чтобы хозяйка была хорошая,  чтобы на кухне шуршала, и чтобы   в постели не бревно.  Это помимо квартиры и симпатичности. И чтобы с ребенком - сама-сама.  А он украсит ваш диван своим телом. И, так и быть, на свой прокорм деньжат подкинет. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас другая тенденция. На Дальний Восток на стройки вахтовым методом едут с Краснодарского края, Ставропольского, центральных регионов. И все дружно вещают, я с Заааааапаааада приехал. Типа хватай меня, я эксклюзив. Бульдрзеристом работает вахтами, так цельный мужик же, мчи к нему. Вахты те ясно что не в областном центре. Так говорят, приезжай ко мне. Ага, 250 км ехать за ради чего? Удовлетворить бульдозериста? Щастье видимо по их меркам. Он жеж с западу, это вам не тут.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю объявления мужчин на мамбе в разделе "романтика, серьезные отношения". В который раз замечаю, неравное отношение модераторов к мужчинам и женщинам. Что только туда не ставят, например.

5adc25a4e33d1_.png.853a02da2474721373623a574b94f3d2.png

Романтические отношения, ага :lol:. Это еще не самый тяжелый вариант.

А мое объявление, где написано ищу мужчину для легких, но ярких отношений и даже указываю, что интим сразу исключен, почему-то ставят в раздел "секс".  Много раз мои объявления вообще не проходили модерацию по непонятным причинам, например, если писала, что в Москву на свидания не езжу, приходилось менять.

Пошли ответы, выбрала двух пока общаюсь. Оба из Москвы.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общалась только что с женатиком с мамбы. Как уговорил, не буду рассказывать подробно, но уговаривал долго ;), даже договорились сегодня встретиться вечером. Дала я ему номер телефона, очень противным гнусавым голосом первым делом сообщил мне, что жена у него болеет и он никогда от нее не уйдет :lol:. Блин, нет слов, а я его вообще просила уходить от жены что-ли. В принципе все равно, что он говорил, там такой голос мерзкий, в первый раз сталкиваюсь :angry:. Я ему сказала, что вообще-то замуж не собираюсь, потому как надо сначала развестись. Так он возмутился, свободную хочет, попрощался и бросил трубку :lol:. Я поняла дядя, наверное, плохих любовных романов начитался ^_^ и теперь весь во влажных мечтах о свободной влюбленной в него нимфе, которая мечтает выйти за него замуж, а он не может бросить больную жену.

_________________________

Сейчас с таким мужчиной красивым общаюсь, даже не верится, но фоток много, на всех он ну тааакая прелесть :rolleyes:, живет только далеко, согласен завтра приехать знакомиться :). Будем посмотреть :D.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 8
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так он возмутился, свободную хочет, попрощался и бросил трубку :lol:. Я поняла дядя, наверное, плохих любовных романов начитался ^_^ и теперь весь во влажных мечтах о свободной влюбленной в него нимфе, которая мечтает выйти за него замуж, а он не может бросить больную жену.

Нее... Мечты у них другие, не менее влажные - чтобы было халявное место для встреч и время у нее свободное, чтобы встречаться, когда ему удобно. А потом их тааакоооее разочарование накрывает, когда свободные дамы начинают требовать, чтобы и им что-то от него перепадало, и лучше всего замуж, а жене достаточно уже. Вот только общалась с таким же женатым, который 3 года свободную дамочку хороводил, пока она условие не выставила - замуж меня бери, мало что ли я под тебя прогибалась и тебе удобной была?! И при его отказе гадости делать начала и жене написывать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Деним сказал:

Нее... Мечты у них другие, не менее влажные - чтобы было халявное место для встреч и время у нее свободное, чтобы встречаться, когда ему удобно. А потом их тааакоооее разочарование накрывает, когда свободные дамы начинают требовать, чтобы и им что-то от него перепадало, и лучше всего замуж, а жене достаточно уже. Вот только общалась с таким же женатым, который 3 года свободную дамочку хороводил, пока она условие не выставила - замуж меня бери, мало что ли я под тебя прогибалась и тебе удобной была?! И при его отказе гадости делать начала и жене написывать.

Да я объяснила вроде ему в переписке, что холостых много с предложениями, поэтому ему придется как-то сильно выделиться, что бы их обойти :D, ну мне все равно было, думала отстанет. Сказала, что живу не одна, почти фригидна :D, секс не особо интересен, от мужчины жду долгих ухаживаний. Он к моему удивлению на все согласился и вот так сразу отказался от общения как только узнал, что я замужем. Ну вообще, да нелогично, преподносила себя как свободная и вдруг замужем, но все равно не умеешь общаться с женщинами не берись, кто же с ходу такое по телефону сообщает, да еще голос этот :angry:. В переписке он совсем иначе выглядел.

Я задумалась, говорю что замужем, хотя изначально не собиралась этого говорить, в не комфортной чем-то для себя ситуации, это первое, что приходит на ум брякнуть, наверное интуиция подсказывает как от этого мужчины быстро отвязаться.

За-то дядя мне подкинул идею. Особо настойчивых женатых сразу не посылать, рассказать им сказку о фригидности, толпах холостых поклонников и необходимости долгих ухаживаний :D, цветов, подарков, денег на карту :rolleyes:.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

ухаживаний :D, цветов

Пресловутое кофе:laugh:. Нет длинного списка, с кофе сливаются, потом по очередности, что выделила. Шахерезадой так и не поработаю:laugh:. У нас тут более пугливые.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стасина сказал:

Пресловутое кофе:laugh:. Нет длинного списка, с кофе сливаются, потом по очередности, что выделила. Шахерезадой так и не поработаю:laugh:. У нас тут более пугливые.

Наши женатики в основной массе кофе поить согласны, понимают, что в приоритете холостые. Но не более того. Длинный список вряд-ли прокатит, но бывает цепляются как клещи — дай шанс, дай шанс :), с такими можно и попробовать, вдруг получится :rolleyes:.

Мужика я поняла этого, хотел поиграть в игру "люблю, но никогда не женюсь, а одинокая красавица ждет у окна" :lol:. Он мне в переписке плел что-то вроде, вдруг ты моя судьба :D. Ему моя якобы фригидность выходит даже на руку. А тут картинка поломалась, у женщины оказывается муж есть.

_____________________

У меня тут один из тех, с кем я недавно встречалась сегодня номер выкинул :). После встречи, написал, спросил будет-ли продолжение у него дома, я ответила, что согласна встречаться с ним, но пока только на нейтральной территории. Ничего не ответил, ну он молодой для меня 36 лет всего, понятно думал женщина старше, сразу все будет. А тут облом. Потом какие-то сообщения от него ни о чем, я раз ответила на шутку, тоже шуткой, он вообще с юмором, общительный. И опять тишина. Мысленно я его слила уже, ну раз не хочет, что я могу :). Сегодня от него сообщение приходит дословно — выходит я зря к тебе ездил. Во дает, сам ни мычит ни телится, а я виновата. Хотела проигнорировать, потом ответила все-таки — я не поняла, ты что рассчитывал, что я тебя уговаривать буду :lol:. Молчит, в точку попала, он действительно на это рассчитывал.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Деним сказал:

 Вот только общалась с таким же женатым, который 3 года свободную дамочку хороводил, пока она условие не выставила - замуж меня бери, мало что ли я под тебя прогибалась и тебе удобной была?! И при его отказе гадости делать начала и жене написывать.

А я не понимаю вот таких вот дамочек, ну возьмите меня.... Это три года сидеть и ждать, чтоб женатое нечто прям расщедрилось и в загс отвело. А ради чего? Ради статуса? Я прям сомневаюсь , что этот женатый принц наследный, обладающий несметными богатствами. Вот чего такие дамы ждут то? Любовью тут тоже не пахнет, раз гадости делать начала. Гадости тоже не понимаю, это ж унижение себя.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас деревенский какой то мужичонка неказистый около 60-ти на мамбе написал типа привет. Познакомимся? Отправила читать анкету. Прочитал, дебил, и надо гадость написать, типа у него таких, как я, и так навалом, и в игнор меня запихать. Как будто я к нему лезла. Вот к какой то неопытной наивной женщине такое говно прилепится. Будет сначала зайка. А чуть что не по его - рыло свиное и вылезет. И хорошо бы, если рано. А ну как женщина втянется.
 

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Деним сказал:

Щас деревенский какой то мужичонка неказистый около 60-ти на мамбе написал типа привет. Познакомимся? Отправила читать анкету.

Когда мне приходят сообщения от старых/страшных/курящих/женатых/низких/жирных/безграмотных, я их не отсылаю анкету читать, я их просто блокирую. Молча и сразу. Потому что не одной мной уже проверено, что никто из них не может спокойно пережить отказ, сразу тонны удобрений вываливают. Поэтому всех молча нафиг с пляжа без объяснения причин.

 

Намедни познакомилась с симпатичным почти ровесником. Беседа была приятна ровно до тех пор, пока он зачем-то не сообщил мне, что с половой жизнью у него всё в порядке. Я ответила, что не общаюсь с мужчинами, состоящими в отношениях. На это мне было отвечено, что ему в 44 года «чтоб с девицей заговорить и взять ее за руку надо перед этим со всеми разосраться и объявить себя одиноким?» Я сказала, что не принято при знакомстве с женщиной сообщать ей о наличии текущих половых партнерш, потому что мало кому понравится чувствовать себя участницей хоровода.

На что этот гражданин мне пожелал удачи в поиске «оголодавших, у которых с половой жизнью всё НЕ в порядке».

Представляю, как бы бомбило мужиков, если б женщины при знакомстве им говорили/писали—у меня всё в порядке с половой жизнью, я не голодная…

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Дала я ему номер телефона, очень противным гнусавым голосом первым делом сообщил мне

Мне очень часто звонили люди с противными голосами. Я невысокого роста и все карлики на Мамбе - мои. И голоса у них соответствующие, ужасные.

Манера и стиль общения тоже критически хромает у каждого второго - сопят, пыхтят, блеют, иногда я даже слышу как они пердят и рыгают. Иногда (тоже очень часто) - разговаривают под орущий телевизор. Или вообще еле языком ворочают, слышно как шестерёнки заржавевшие скрипят, настолько им тяжело даётся человеческая речь....

Я могла бы вытянуть любой разговор на любую тему, но совершенно не собираюсь этого делать: я молчу и жду пока мне скажут что-то умное. С одним так однажды повисла пауза секунд на 30 и я принципиально ждала, что бы он разродился - это жесть. И мрак. И треш.

:rip:

Разговоры у меня короткие, естесственно, но даже за эту минуту успеваю обтошниться.

  • Нравится 10
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Одесситка сказал:

Манера и стиль общения тоже критически хромает у каждого второго - сопят, пыхтят, блеют, иногда я даже слышу как они пердят и рыгают.

И сопел и кряхтел и отдышка чувствовалась. Мне везло, столкнулась в первый раз. Бывало дикция чуть хромала, но это что то с чем то :crazy:. Картавость плюс хрюканье плюс отдышка. Бррррррррр .

20 минут назад, Одесситка сказал:

С одним так однажды повисла пауза секунд на 30 и я принципиально ждала, что бы он разродился - это жесть. И мрак. И треш.

Я паузы тоже принципиально не заполняю, ни по телефону, ни на свидании

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ивка гнутая сказал:

Представляю, как бы бомбило мужиков, если б женщины при знакомстве им говорили/писали—у меня всё в порядке с половой жизнью, я не голодная…

Ага, не очень им это нравится, мягко сказано:D
Меня спрашивают иногда, давно ли я в разводе, или давно ли я одна живу... Отвечаю честно- в разводе три года, одна живу два.
Один выдал тут- Два года одна? Оголодала небось:lol:
И вот когда я ответила, что с этим у меня все ок, не переживай за меня, не надо- обиделсО, ранимый.:cool:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите турки вас одолевают?

А меня русские отдыхающие здесь одолевают, сезон же начался:-))).

Вот приехали по путевке на 10 дней, скорее всего с жёнами и рыщут на сайте знакомств в поисках баб здесь, в Турции. И пишут, предлагают встретиться! А нахрена они мне здесь, они об этом даже не задумываются.

Ну не смешно ли?)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ветта сказал:

Вот вы говорите турки вас одолевают?

А меня русские отдыхающие здесь одолевают, сезон же начался:-))).

Вот приехали по путевке на 10 дней, скорее всего с жёнами и рыщут на сайте знакомств в поисках баб здесь, в Турции. И пишут, предлагают встретиться! А нахрена они мне здесь, они об этом даже не задумываются.

Ну не смешно ли?)

Ну так если одна, то ждёт не дождется прЫнца своего, а он вот он, примчал.

Да на самом деле они вообще не думают, что нафиг не сдались никому. А если ещё и жена  за такое чудо держится, прощает ему все косяки, то он себя мнит не меньше чем суперпризом.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобная Тетка сказал:

Да на самом деле они вообще не думают, что нафиг не сдались никому. А если ещё и жена  за такое чудо держится, прощает ему все косяки, то он себя мнит не меньше чем суперпризом.

Особенно в первое время нахождения на сайте. Потом до них начинает доходить, что полчища голодных одиноких женщин не более чем миф ;).

Я сама, когда зарегистрировалась на сайте думала, как и многие женщины, что холостых нормальных нет и рассматривала женатых в том числе. Уже почти  год, как встречаюсь только со свободными, имеющими собственную квартиру. Если целенаправленно искать, видно, что они есть и их немало. В последнее время не могу выбрать никого для постоянных отношений только потому, что они все какие-то одинаковые :). И предлагают по сути одно и то же. Встречаются мужчины с харизмой, но обнаруживаются другие обстоятельства, которые меня не устраивают.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 10:11, milay сказал:

Никогда в русском мужике не умрет сладкое слово «халява» :1eye:

Не только в русских, дорогая.

Халяву они все любят. Тоже тут не устаю удивляться.

Но если в России дефицит мужиков, то здесь у нас наоборот, но они почему-то об этом не помнят.

Один товарищ преклонного возраста пишет мне, хочу тебе привезти презент из соседнего городка ласьон или крем из розы, ну вот чем они вообще думают? Ну купи ты букет цветов красивых, раз хочешь приятный презент сделать.

Идиоты.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×