Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Деним сказал:

Не хвастаются домами вот так сразу. Если хвастаются в первый же день общения, то ощущение, что как будто больше нечем привлечь

У меня не очень большой опыт в интернет-знакомствах, я очень быстро на мужа вышла и свернула общение. Но иностранцы, например, сразу все свои активы упоминают, у кого они есть. Ну а у кого нету, те не упоминают, да-с. И я считаю это более, чем нормально. Взрослый, состоявшийся мужчина понимает, что его активы повышают его привлекательность.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мечта поэта сказал:

иностранцы, например, сразу все свои активы упоминают, у кого они есть.

Менталитет иной, как мне кажется. У нас, богатые мужчины не спешат раскрывать все свои активы. Говорят обтекаемо, фото или с отдыха ( море и море), или из машины, где марку авто не видно. У меня, во всяком случае, такой опыт. И я бы напряглась, если бы мужик начал хвастать - показывать свой дом, машину и тп. Мелькнула бы мысля: не импотент ли, раз больше заинтересовать нечем? B)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, milay сказал:

Мелькнула бы мысля: не импотент ли, раз больше заинтересовать нечем? B)

Я ему на сообщение про яблоко сладкое-кислое ответила — да, точно, я тоже так думаю :lol:. Прямой намек на то, что его тоже будут дегустировать и дом тут не прокатит ^_^. По-моему как-то он напрягся после этого, с утра, кстати, не пишет, ну, может напишет еще или позвонит, время есть, мы вечером договорились встретиться.

И он не такой уж богатый, свое небольшое производство, мини цех.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я ему на сообщение про яблоко сладкое-кислое ответила — да, точно, я тоже так думаю :lol:.

А некоторые мужчины таких тонких намеков не понимают и расценят это, как ваше согласие на то, что он вас пробовать будет. Они же все в своём упертые. 

59 минут назад, milay сказал:

И я бы напряглась, если бы мужик начал хвастать - показывать свой дом, машину и тп. Мелькнула бы мысля: не импотент ли, раз больше заинтересовать нечем? B)

А я бы (это уже на опыте) расценила, что такая тактика у мужика, чтобы женщины проще на секс соглашались.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Деним сказал:

А некоторые мужчины таких тонких намеков не понимают и расценят это, как ваше согласие на то, что он вас пробовать будет. Они же все в своём упертые. 

Ну если он такой тупой ;). Второй вариант ответа у меня в голове был — ты меня смущаешь :D. А что еще? Намекнуть сразу на то, что за дегустацию платить надо, однозначно спугнуть. Не получит он от меня никакого секса в ближайшее время, а там посмотрим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну если он такой тупой ;). Второй вариант ответа у меня в голове был — ты меня смущаешь :D. А что еще? Намекнуть сразу на то, что за дегустацию платить надо, однозначно спугнуть. Не получит он от меня никакого секса в ближайшее время, а там посмотрим.

Напиши, мол, до яблочка ещё дотянуться надо, чтобы сорвать :) Раз уж пошли аллегории :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Напиши, мол, до яблочка ещё дотянуться надо, чтобы сорвать :) Раз уж пошли аллегории :) 

Да поздно уже, надо было вчера к коллективному разуму обратиться :). Хотя, если бы я зависла на полчаса, потом бы такое написала тоже вряд-ли прокатило бы. Вот если бы сразу, хороший ответ, вроде как шуткой на шутку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась я со своим вчерашним знакомым :). Быстро все свернула, вообще нет, внешность не понравилась категорически. Подарил букет из семи чайных роз, но несвежий какой-то, позвал к себе домой пить чай, кафе он видите-ли не признает, ну понятно все, кроме фоток дома ему действительно женщине предложить нечего.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

ну понятно все, кроме фоток дома ему действительно женщине предложить нечего.

Ну а еще главное забыли - ублажить его персону сексуально скорей всего очень надеялся предложить. За то, что фотки смотрели? Смотрели! Теперь упали от счастья и быстро прыгнули в койку! Говорю же, что такие демонстраторы очень предсказуемо одинаковы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Деним сказал:

Ну а еще главное забыли - ублажить его персону сексуально скорей всего очень надеялся предложить. За то, что фотки смотрели? Смотрели! Теперь упали от счастья и быстро прыгнули в койку! Говорю же, что такие демонстраторы очень предсказуемо одинаковы.

Ну ладно, запас цветочков дома обновила :), розы дрянь, но пару дней простоят. Надо мной дома ржут, в который раз уже на 10 минут бегаю "за цветочками".

____________________________

У Ринатика с красивым букетом опять насморк ;). То сопливые, то сексуально озабоченные :lol:, куда податься интересной женщине непонятно :D. К Ринатику начинаю привыкать, поинтересуюсь, пожалуй завтра утром его здоровьем :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я тут тоже, девоньки, опосля своего первого блина комом на мамбе ещё на пару свиданий.

Один в кафе пригласил, кофу с тирамису попили, а потом ещё пивка в баре неподалеку дерябнули. Ну сильно пива ему хотелось, просил компанию. Естественно, вьюноша надеялся на продолжение и из бара все пытался меня под ручку к дому своему завернуть. Шиш. Не торкнуло даже на поцелуй.

Со вторым в кино пошли, взял билеты на последний ряд. Напряглась, думаю домогаться будет. Но там слава Будде, народу на последнем ряду было столько как во всем кинозале, что, впрочем, не помешало кавалЭру...достать коньяк из барсетки и начать употреблять!!! Шоколад был также извлечён и рюмочки. Ну так и вылакал он бутылку один.

После кинА тоже все домой звал, но я велела такси мне вызвать и умчалась в ночную даль. Надо отдать должное парнише, за такси сам рассчитался. 

Ну умора, не пойму, мужикам что ли выпить не с кем.

 

 

Изменено пользователем Девушка на шпильках
  • Нравится 5
  • Понижение репутации 2
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Девушка на шпильках сказал:

не пойму, мужикам что ли выпить не с кем.

Нет, это пожалуй единственное что они могут сделать с женщиной не обосравшись. 

Да, рынок женихов измельчал... Зайду сюда почитать, вздохну кратко и опять ухожу....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Девушка на шпильках сказал:

Один в кафе пригласил, кофу с тирамису попили, а потом ещё пивка в баре неподалеку дерябнули. Ну сильно пива ему хотелось, просил компанию. Естественно, вьюноша надеялся на продолжение и из бара все пытался меня под ручку к дому своему завернуть. Шиш. Не торкнуло даже на поцелуй.

Со вторым в кино пошли, взял билеты на последний ряд. Напряглась, думаю домогаться будет. Но там слава Будде, народу на последнем ряду было столько как во всем кинозале, что, впрочем, не помешало кавалЭру...достать коньяк из барсетки и начать употреблять!!! Шоколад был также извлечён и рюмочки. Ну так и вылакал он бутылку один.

После кинА тоже все домой звал, но я велела такси мне вызвать и умчалась в ночную даль. Надо отдать должное парнише, за такси сам рассчитался. 

Ну умора, не пойму, мужикам что ли выпить не с кем.

Не думаю, что им не с кем выпить. Стандартная схема развода на секс, назначить свидание недалеко от своего дома и обязательно предложить даме алкоголь. Многие мужчины считают, что если не пила, вообще нет шансов на секс на первом свидании. На мужском форуме парень даже тему создал — девушки не соглашаются на свидание рядом с его домом. Хотят, что бы парень приехал туда, где им территориально ближе, там же выбирают кафе, а ему так неудобно их к себе домой затаскивать, не едут, далеко, говорят.

Умора с мужского форума. Один высказался, если в первый день переспали еще есть шанс на вторую встречу с девушкой, если нет, наверняка пропадет, у него всегда так. Я представляю что там за мужик, что от него все бегут и единственный шанс на вторую встречу секс на первой. Может он страшный и жадный, но хороший любовник :lol:.

9 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Да, рынок женихов измельчал... Зайду сюда почитать, вздохну кратко и опять ухожу....

Ой, мне кажется, в девяностые, когда я была в активном поиске были намного хуже :). Сейчас хоть цветы дарят :lol:.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 16:43, Мечта поэта сказал:

Но иностранцы, например, сразу все свои активы упоминают, у кого они есть.

За  границей более  прагматичный  подход, я  думаю.

23 часа назад, milay сказал:

Менталитет иной, как мне кажется. У нас, богатые мужчины не спешат раскрывать все свои активы.

Да, самодостаточному  мужчине с "нашим"  менталитетом  незачем   хвастаться.  На  него спрос и  так  повышенный, ну  и потом, многие  не  хотят, чтобы  на  них  смотрели как  на  кошелек на  ножках. 

17 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

кроме фоток дома ему действительно женщине предложить нечего.

Я  еще вчера  хотела  написать так же,   не  стала, чтоб  не  сглазить. :smile:

Удивляет, когда  мужчина  начинает  набивать себе цену: - У  меня   коттедж, у  меня  доход, я  то  имею, я  это имею.  Ну , имеешь  ...  и  что?  А  мне  что с  того, в  чем  профит?  Ты  мне этот  коттедж  подаришь  что  ли?  Или  подаришь  свою  машину? Нет?  А  тогда  зачем хвастаться  и  пускать пыль в  глаза.   Любопытно, прилагается ли к тому   коттеджу   штат   прислуги?  Или домашняя  работа  в  качестве  бонуса  достанется потенциальной  жене? :g: 

И  еще.  У  мужчин 45-55+ , как  правило, взрослые  дети  имеются.  И  даже  порой  внуки.  И  они   имущество отца  считают  практически  своим.  Даме, как  правило,  предлагается  почетная  обязанность "хозяйкой  быть."  Звучит-то как  заманчиво. :smile:

@МнениеСвоеИмеющая

Хозяйкой  быть - понимаю, что это   не  ваш  случай.  :smile: Вы  замуж  не  планируете. Пост  написала больше  о  мужчинах, которых хлебом  не корми - дай   похвастаться.  

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Удивляет, когда  мужчина  начинает  набивать себе цену: - У  меня   коттедж, у  меня  доход, я  то  имею, я  это имею.  Ну , имеешь  ...  и  что?  А  мне  что с  того, в  чем  профит?  Ты  мне этот  коттедж  подаришь  что  ли?  Или  подаришь  свою  машину? Нет?  А  тогда  зачем хвастаться  и  пускать пыль в  глаза.   Любопытно, прилагается ли к тому   коттеджу   штат   прислуги?  Или домашняя  работа  в  качестве  бонуса  достанется потенциальной  жене? :g: 

Я так поняла, @Деним правильно написала с самого начала, дядя заманивает дурочек к себе на секс, приманивая туманной перспективой замужества и проживания в загородном доме. У него в анкете скорее всего в целях знакомства стоит — брак, создание семьи. Я не видела, там программа показывает пользователям только совпадающие цели в просматриваемых анкетах, но похоже на то. Это как молодых девушек раньше пачками разводили на быстрый секс на первом свидании, парни на дорогих машинах, ни копейки при этом не потратив. Старый трюк, мужчина обещает отношения и под это дело получает постоянное сексуальное разнообразие. С кем-то еще прокатывает, наверное. Расчет на женскую психологию, большинству нравятся успешные мужчины, вот они успешность и демонстрируют.

Он, мне, кстати, даже не перезвонил. То ли понял, что не понравился и ничего у него не выйдет, то ли принципиально сливает тех, с кем сразу не получилось, такие тоже есть. И реальное материальное положение этого дяди под вопросом, приехал на хорошей машине, а вот зубы плохие.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МнениеСвоеИмеющая, ну да. Как в моей теме про подругу и "олигарха". Он все так же висит на сайте, ловит следующих. Но, кстати, и не только на коттеджи ловят. Меня все охмурял актер, реально снимается. У него свой ресторан еще есть, песни довольно известные на его слова есть. Тоже сразу озвучил, что артист. Угу... С того артиста только чашку чая и поимела. А ходит в такой куртке, в которой я и на даче постыдилась бы. Но все канючил, чтобы в любовницы к нему бежала. Пока не понял, что со мной не прокатило.

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Деним сказал:

Как в моей теме про подругу и "олигарха". Он все так же висит на сайте, ловит следующих. Но, кстати, и не только на коттеджи ловят. Меня все охмурял актер, реально снимается. У него свой ресторан еще есть, песни пишет. Тоже сразу озвучил, что артист. Угу... С того артиста только чашку чая и поимела. А ходит в такой куртке, в которой я и на даче постыдилась бы.

Я когда встречалась с реально очень обеспеченным мужчиной, узнала о его активах только через пару месяцев, сама в интернете. До этого просто не считала нужным что-то о нем выяснять, а сам он толком ничего не рассказывал и не хвастался, ну заметно было, конечно, что не бедный.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24 апреля 2018 г. в 11:19, Вся в отца сказал:

Написал мне молодой человек. Девочки, я как фото увидела - так пожалела, что не удалилась. Он не страшный,не урод, просто... Ну вот как есть - не мое, и все. Но тут я начала себя обрабатывать. Что по фото мнение не нужно составлять, что нужно встретиться. Припомнила себе своего бывшего, которого если б первый раз не лично увидела, а по фото, то точно знакомиться б не стала. А сколько страданий потом было, лучше него не было никого))) В общем, спросил он мой телефон, написал в месенджере. Общение, в принципе, адекватное. Встречу я отложила до следующей недели, на этой  - реально занята. Вот такая у меня отсрочка. Но смотрю на фото - и перетряхивает, аж отторжение. Ну ничего привлекательного для себя не вижу. Вот и думаю, стоит ли с таким настроем встречаться?

Девушки, были ли у вас случаи несоответствия впечатления от фото и личной встречи?

Для меня реальная встреча наиболее информативна. У меня было, что по фото мужчины нормальные, без отторжения, а при встрече оказались приятнее. Манера общения, поведение хорошие. И наоборот было. Фото нормальное, общие знакомые характеризовали мужчину очень хорошо. А при встрече беда, нудноват, разговор вести не может.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 20:16, Девушка на шпильках сказал:

не помешало кавалЭру...достать коньяк из барсетки и начать употреблять!!! Шоколад был также извлечён и рюмочки. Ну так и вылакал он бутылку один.

А зачем Вы продолжали с ним за компанию смотреть фильм? Я бы ушла, честное слово. Это же позорище какое-то коньяк лакать в кинозале. Еще и барсетки какие-то, что за гопотека :huh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это? Мне даже страшновато как-то. Какой-то неадекват, на мой взгляд. 

 

 

 

 

 

 

20180426_235539.png

20180426_235559.png

20180426_235627.png

20180426_235645.png

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мошка Ру сказал:

Девочки, что это? Мне даже страшновато как-то. Какой-то неадекват, на мой взгляд. 

Нормальный развод девушки с обещанием семьи до конца дней. Многие ж мужчины до сих пор считают, что женщин хлебом не корми загс подавай.

Про сироту это видно на жалость давит.

Ну и вот это вот, ты прям лучшая, ты такая как я искал. Это сразу аванс девушке выдали, чтоб не подвела.

В случае чего потом разочаровано, я не ожидал что ты такая, я думал ты лучше. А там старайся, сообветствуй его мечтам.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мошка Ру сказал:

Девочки, что это? Мне даже страшновато как-то. Какой-то неадекват, на мой взгляд

То есть, вы верите, что он это все пишет от чистого сердца? А если предположить, что он просто дурака включил? Вы же ему попеняли, что он по полдня не отвечает, резвится с девушками. Вот он и налепил вам - сирота, до кона жизни...

Троллит он вас, как пить дать. Как можно такое всерьез воспринимать и пугаться, мне не понятно. Я бы в 10 лет на такое не повелась.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мошка Ру сказал:

Девочки, что это? Мне даже страшновато как-то. Какой-то неадекват, на мой взгляд. 

А от чего страшновато?:D вроде не кусается пока.

Ну и написали бы ему, что всю жизнь о свекрови мечтали, а он сиротством Вас огорчил. Должен теперь искупить  такой изъян. И конечно, Вы именно та девушка, которая ему нужна и ставку он сделал правильно. А главное - не забудьте поинтересоваться размером его ставки) 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мошка Ру сказал:

Девочки, что это? Мне даже страшновато как-то. Какой-то неадекват, на мой взгляд. 

Мне странно, что Вы какому-то невнятному мужику предъявляете претензии, что он по полдня отвечает Вам, тем самым явно показывая, что ждете его писем как соловей лета. И вообще - зачем Вы тратите время на объяснения о том, почему вы друг другу не подходите и что такой любви не бывает и прочие разглагольствования? Очевидно же, что если он до своих лет дальше уровня мышления, которое он продемонстрировал, не продвинулся, то Вы его на это не сподвигнете.

Если честно, когда такие переписки выкладывают, мне интересно только одно: раз дама тратит время на этого ниочемного человека, она реально предполагает, что, если он сейчас внемлет ее увещеваниям, то у них может быть дальнейшее общение и отношение? Вот такие низкие требования у женщин?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мошка Ру сказал:

Мне даже страшновато как-то. Какой-то неадекват, на мой взгляд. 

С первого сообщения в черный список и не кормить тролля. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×