Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Девушка на шпильках сказал:

Ой ну прям так и бегаем по свиданиям да проснувшись бежим на сайт залезть. Я, например, захожу туда ну от силы 1-2 в день.

Я, так вообще, раз в неделю, а то и в две :D А на свидания вообще в этом году ещё не ходила. Мне уже с третьего предложения понятно, что там будет, на том свидании.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Нет. Просто у меня повышенная наблюдательность и аналитический склад ума. :D

Да, и биологию я люблю. Где чётко описывается две модели отношений в животном мире- моногамная и полигамная. И вот при полигамной модели никакой любви и привязанности к партнёру не может быть в принципе. Не предусмотрено-с. :D

А так каждый для себя выбирает, что ему ближе. 

Вы еще бабочек вспомните)). Там у некоторых видов самка может спарится только один раз в жизни, а самец аж 4.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, в 2011 году, когда я на сайте сидела мне не писали такие уроды, как сейчас. Все-таки  я старше стала  и мужики пишут, которым около сорока или за сорок. Заметила, что у молодых парней меньше негатива, с ними приятнее общаться. А как по- старше,  то все какая-то деформация прослеживается, обида на женский пол. В 2011 я зарегистрировалась на сайте в сентябре примерно. Было примерно 8 встреч. Все адекватные.

Уже в середине ноября я встретилась со своим уже бывшим мужчиной. У нас все быстро закрутилось. Неделя переписки. Цветы с курьером. Встреча. И вместе на 6 лет. Вот сейчас сижу и думаю, что просто так сошлись звезды. Он писал только мне, я это чувствовала. Это всегда видно на сайте. Как быстро приходит ответ на твоё сообщение. Потом перешли в соц.сеть. 

А сейчас как-то все ни о чем. Писанина есть, встречи есть, но нет его, того кто нужен.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вот честно, счас правда блокирнула анкету. Но за последнее время - ни одного хама. Все вежливые - ну просто котики персидские.

Да, надавить пытались. Например, спрашивают когда можно выбраться попить кофе. Сообщаю, что на следующей неделе. И уже в пятницу начинается мягкой сапой: а давай в эту субботу. То есть договоренности как и не было, мужику удобнее когда ему удобнее. Но все это мягко, очень мягко.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Дамы вот честно, счас правда блокирнула анкету. Но за последнее время - ни одного хама. Все вежливые - ну просто котики персидские.

У меня тоже хамов нет сейчас. Навязчивые только попадаются и те, кто секс сходу предлагает, ну это рассылка просто.  Их и блокирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Миледя сказал:

Но за последнее время - ни одного хама. Все вежливые - ну просто котики персидские.

У меня так было в прошлом году. Уж какие я только тексты в анкете не писала, один дурачок из ста, и тот вежливый :laugh: А в этом собрала весь неадекват за 2 года. Даже по чёрному списку можно судить, за месяц в режиме "раз в неделю" там уже человек 50 сидит точно. Думаю, не надо было анкету всё же удалять, кинулись, как на новенькую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Не собирать всякое дерьмо. Если изначально ясно, что человек не стоит вашего внимания, если он не заводит, не вызывает желания и интереса, нечего и таскаться по свиданиям, надеясь на чудо-любовь с первого взгляда ИМХО

Я в такой ситуации  не бывала. Но думаю, что тут никто не собирает дерьмо и не таскается на свидания с неприятными людьми.

 

2 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

А зачем вы начинали отношения с тем, кто вам не нравится? :confused_1: 

Вот только не надо про то, что человек мол, поменялся. Люди кардинально не меняются. И любовь не приходит и не уходит, у неё ног нету. Что вкладываем в отношения, то и получаем взамен. 

А на вопрос "Что делать?" у меня однозначного ответа нет. Но уж явно не менять мужиков как перчатки, выискивая у каждого недостатки. (тем более искаться эти недостатки с каждым разом будут всё легче и легче). 

Правда не меняются и любовь не уходит, а почему же тогда люди разводятся? Видимо им просто делать нечего, вот и идут искать приключения с новыми партнерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

думаю, что тут никто не собирает дерьмо и не таскается на свидания с неприятными людьми.

Ну это не мне судить, конечно, но я бы, например, на встречу с охранником не пошла бы B)

Поскольку, я вышла замуж через интернет, я думаю, что имею право писать в этой ветке. Конечно, каждая из нас выбирает свой путь, но вот мне, например, всегда жалко тратить время на что-то ненужное. Уж если я сподобилась потратить свое время на свидание, это будет достойный мужчина.

Я все, что мне нужно знать, выясню заранее, и это ограждает от разочарований. Все мои свидания были в яблочко. На самом деле у меня их всего-то три было - если говорить о свиданиях с мужчинами по переписке. При этом разброс по времени - огромный просто. С одним я встречалась между первым и вторым браком, с двумя - после второго брака и один из претендентов стал моим мужем.

Я очень ценю свое время и очень люблю мужчин. Моя установка - мужчины прекрасны и созданы для того, чтобы радовать нас. женщин. Наверное, поэтому, у меня нет опыта встреч с неудачниками и жмотами. И, кстати говоря, никто и никогда не предлагал мне сходу анальный секс. Я таких недоумков отстреливаю на подлете. Их же видно, примитивных таких.

Не, ну вот я даже представить не могу что мне какой-то бы чудак написал, что ему нужен от женщины анал и я бы стала делиться с ним опытом анального секса.

Да я бы обстебала его в хлам и слила. И все на этом.

Нет, мне не понять наших женщин. Готова к помидорам.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ивка гнутая сказал:

Когда мне приходят в голову такие мысли, я себе быстренько рисую в голове самый неблагоприятный сценарий продолжения (а то, что все так и будет-99,9%) и задаю себе вопрос, готова ли я через это пройти и ради чего мне это нужно. Как рукой снимает.

Ой какой классный приемчик.:clap_1:А можно подробнее? На примере. Очень нужно для собственной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Нет, мне не понять наших женщин. Готова к помидорам.

У всех свои методы и цели знакомства. Мне, например, проще выписать мужчину в удобное мне место на пять минут и в живую пообщаться, чем долго переписываться. Сразу выясняется его готовность к реальным встречам и  подходит ли он по внешности. Тогда уже и решается целесообразность настоящего свидания. Бывает, что сразу же куда то зовут посидеть и я соглашаюсь.

Цель у меня быстро начать встречаться, так что бы мне это было удобно и интересно, а не серьезные отношения или брак. Поэтому выбор ограничен местными мужчинами.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенный человек оказался психопатом - выпил на приеме и начал рассказывать мне, как ненавидит бывшую жену. А еще, что "Все мы женщины такие".

Был послан быстро, но с надрывом - понравился же... А ведь кандидат наук, доцент, работает в семинарии.

Что ж мне так "везет", а? :cry_1:

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Баба с возом сказал:

Был послан быстро, но с надрывом - понравился же... А ведь кандидат наук, доцент, работает в семинарии.

Что ж мне так "везет", а? :cry_1:

Ну не одной вам не везет. У меня или обычный и с ним скучно или харизматичный, интересный, но с тааакими тараканами... Может, других вообще не бывает :mellow:.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, ты просто оторвана от российских реалий, да и времени много прошло с тех пор, пока ты искала там мужа.

Лет 10 назад, перед вторым замужеством, я тоже находила там шикарных мужчин и заводила длительные отношения, с одним из них до сих пор дружим( 10 лет), сейчас просто и времена и мужчины сменились, все стало проще с тем же сексом, да и доступнее, не интересно.

Естественно, перед свиданием надо выяснить, то ли это, что тебе нужно? Совпадают ли интересы, уровень? И если да, только тогда я иду на свидание.

Надо сказать, что в Турции мужчины менее избалованны женщинами, поэтому без вопросов, ведут в кафе , ресторан знакомиться, это 100%.На втором, максимум третьем свидании намекают на секс, и тут я их сливаю.)

Ну у меня что- то к ним не екает так, чтобы зацепил и я захотела с ним переходить на другой уровень знакомства.  Сейчас вообще не захожу и не знакомлюсь, не хочу. Перерыв. 

 

Изменено пользователем Ветта
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

харизматичный, интересный, но с тааакими тараканами...

Вот этот такой. Жил в Европе, знает три языка. К своим годам достаточно многого добился, но истеричка :bangin:

Я думала такие люди более мудрые, что ли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ветта сказал:

А вообще согласна полностью, что искать мужчину надо по интересам

Эммм... по моим интересам я найду только мужчину нетрадиционной ориентации :D Ну вот автомобилями я не интересуюсь, яхтами тоже, рыбалка мне фу, компьютерные игры тоже не нравятся, и вообще все мужские увлечения не разделяю. Я даже не вяжу и не вышиваю! :D Веду группу актера-гея, интересуюсь его творчеством. Сильно сомневаюсь, что найду мужчину по интересам...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ветта сказал:

 

А вообще согласна полностью, что искать мужчину надо по интересам. Мне например интересен яхтинг- значит искать яхтсмена, тем более они люди не бедные, да и живу я на море, а всякий сброд собирать- дануна.

Интересы могут совпасть, а вот остальное не очень. Есть у меня знакомый, который как раз раза 3-4 в год в яхтенных походах. Сам с шкиперскими правами. А какие фото у него за штурвалом... Ммм... И болтали с ним виртуально взахлеб. А в реале чудной оказался, совсем неинтересный, хоть и в ресторан сводил, и болтали хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФка- ты путешественник, и мужчину ищи такого же, будете вместе ездить.

 

Я например очень люблю морские виды транспорта: катера, яхты, водные лыжи, зимой- горные, с недавних пор- мотоциклы.

Все что связано с экстримом- все моё, и мужчину хочу с аналогичными увлечениями.

Конечно, все это предполагает наличие денег, ибо все это дорогие увлечения...

Ещё очень люблю качественную "живую" музыку, поэтому обожаю ходить на концерты, на рок, джаз фестивали и на оперу с балетом тоже.

И мне бы хотелось, чтобы мой мужчина тоже это ценил и любил.

Ещё горы очень люблю, но никогда не ходила в горные походы, но с удовольствием бы попробовала.

Вообще, именно пережитые эмоции и объединяют людей, есть тема для разговоров, есть совместные планы, есть совместное будущее.

Должно быть что- то общее и объединяющее.

А секс...ну что секс,он есть у всех и примерно одинаковый, этим никого не удивишь и на одном сексе далеко не уедешь.

Надо искать партнёра с общими интересами.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

НатаФка- ты путешественник, и мужчину ищи такого же, будете вместе ездить

Их нет :D Ну есть иностранцы, но с ними еще встретиться надо. А они уже пугаются - заплатят, билет купит, а не приедет. Вот много пуганых стало, просто очень. Раньше как-то проще было с этим. А на свои кататься я не могу.

Наши - это садоводы. Ну, те, что мне пишут. Помоложе - да, путешествуют. Вот думаю возраст на десяточку скинуть в анкете :D Чтобы нормальные писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Надо сказать, что в Турции мужчины менее избалованны женщинами, поэтому без вопросов, ведут в кафе , ресторан знакомиться, это 100%.На втором, максимум третьем свидании намекают на секс, и тут я их сливаю.)

Ну у меня что- то к ним не екает так, чтобы зацепил и я захотела с ним переходить на другой уровень знакомства. 

Да, вот это большая проблема знакомств на сайтах, мужчины очень быстро хотят секса. Предлагаешь подождать, сливаются. Видимо тоже не хотят зря тратить свое время и деньги.

____________________________

Мне недавно один из мужчин, с которым я встречалась прямо сказал. Ну, ты интересная, яркая, на сайте выделяешься, желающих познакомиться наверняка очень много, с подтекстом, а смысл с тобой возиться, в итоге все равно выберешь не меня или быстро бросишь. И он не так уж не прав ;).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это их проблемы, что они хотят сразу секса, пусть идут в пешее эротическое.

Умный мужчина организует свидание так, что женщина сама захочет этого секса, а дурак будет в лоб об этом говорить, вот и вся разница.

А я дураков не люблю.

А как они не любят отказы, особенно те, кто не привык их получать.

У меня был реально молодой красивый на Порш Канне который приехал, в ресторан сводил и второе свидание в отеле 5 звёзд назначил, я его сбила, посмотрела сидит этот красавчик аж с 2012 года, вот зачем он мне? Ну будет секс 1-2 раза и все на этом, не то, а он настолько видимо не привык получать отказы, что до сих пор мне пишет и зовёт встретиться.

Сломала я мужику шаблон;)

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ветта сказал:

Умный мужчина организует свидание так, что женщина сама захочет этого секса, а дурак будет в лоб об этом говорить, вот и вся разница.

Нее, ну в лоб совсем уж дураки такое лепят :D. Обычно как бывает, сходили в кафе, потом погуляли или что-нибудь еще. На следующую встречу мужчина приглашает к себе домой, ну понятное дело зачем. Говорит, например, приглашаю поужинать у меня дома, посидим, вина выпьем, музыку послушаем ;).

Ну, вообще-то подумала, повспоминала :), отказались встречаться дальше, если уже начали с туманной перспективой секса пока только двое. Остальные соглашаются, можно и домой сходить после пары свиданий, просто посидеть пообщаться, все-таки маньяков у меня пока не было (ттт) что б набрасывался не смотря ни на что. Ну и там дальше обычно вылезет какой-нибудь таракан и я ухожу.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нее, ну в лоб совсем уж дураки такое лепят :D.

Не перевелись еще. :)Но этих  сразу видно. Заметила, что мужчины стали маскироваться хорошо, еще полгода назад многие дураками были, если еще и возраст у дамы, то думали, чего церемониться. Действительно идет улучшение в общении, при условии, что неадекват сразу виден и его отсекаем.

Замаскированным достаточно написать провоцирующе, и тоже в игнор. В общем обстановка лучше, а выбрать некого. Застой у меня, или первое сайтовское пресыщение наступило.:) Лениво перебрасываюсь фразами, хотела удалить анкеты ( у меня 2), но пусть пока висят.

Появился мужчина, но далеко. У меня все хорошее - далеко.  Думаю - не приедет. А я, естественно, тоже никуда не собираюсь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Стасина сказал:

В общем обстановка лучше, а выбрать некого. Застой у меня, или первое сайтовское пресыщение наступило.:)

Я оставила Ринатика с красивым букетом, ну а что это я буду таким добром разбрасываться :lol:, профессия у парня романтичная оказалась — старший тренер в фитнесс клубе :1eye:. Хоть вчера хотелось срулить. И второй еще тоже пока пусть будет в разработке, который анализы сдать предлагал :). А с новыми знакомствами наверное пока завяжу, ну если только кто-то очень сильно понравится.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ну это не мне судить, конечно, но я бы, например, на встречу с охранником не пошла бы

Ну а я раз пошла, значит заслуживаю осуждения и порицания?

12 часов назад, Мечта поэта сказал:

я даже представить не могу что мне какой-то бы чудак написал, что ему нужен от женщины анал и я бы стала делиться с ним опытом анального секса.

Ваша манера осуждать слишком категорична. Не нужно забывать, что люди все разные. Почему вы перефразируете мои посты ? Где я писала о том, что стала делиться опытом анального секса? Перечитайте, пожалуйста, моё сообщение еще раз. По-меньше категоричности.

Ну а  я сделала для себя вывод, что делиться личным в этой ветке, хоть и анонимно- мне больше не хочется.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Ну а я раз пошла, значит заслуживаю осуждения и порицания?

Да ходите вы куда хотите, мне вот лично - все равно. Я никогда и никого не осуждаю и не порицаю. Каждый живет своей жизнью. Вы про свой опыт пишете, я про свой. И пишу о СЕБЕ - я бы с охранником на встречу не пошла, потому что он находится ниже моей планки, надеюсь никто не начнет истерить по этому поводу.

Я понимаю, что люди всякие нужны и люди всякие важны, но мне такой мужчина не подходит. Вам подходит? Ну и славно. Мне просто странно было читать ваше удивление по поводу того, что он на метро ездит, будучи охранником, а не на лимузине. Но опять таки, это не осуждение, это просто забавно.

1 час назад, Россияночка сказал:

Ваша манера осуждать слишком категорична. Не нужно забывать, что люди все разные. Почему вы перефразируете мои посты ? Где я писала о том, что стала делиться опытом анального секса? Перечитайте, пожалуйста, моё сообщение еще раз. По-меньше категоричности

Вот тут:

16 часов назад, Россияночка сказал:

Ничего не интересно о женщине, кроме того, дает ли она сзади... Я по дурости возьми ему и скажи, что у меня был опыт такого секса. И я не особо в восторге. Да и мои подруги тоже не практикуют его. На это он мне стал выговаривать что-то  типа того, что нельзя новому мужчине таких вещей говорить. Что это неприятно.  Что он должен думать, что туда ты никого не пускала и только ему одному готова сделать такой подарок

И прошу вас не указывать мне, в какой манере мне писать на форуме. Поменьше категоричности или побольше, я буду решать сама в рамках Правил.

Еще раз повторяю для ясности - со всей категоричностью я пишу, "а как бы я". Ну я вообще категорична в отношениях с мужчинами, да. У меня гипертрофированное чувство собственного достоинства и я этому очень-преочень рада. Еще бы мне в голову не насрали в детстве на тему Мужчина-Царь, вообще бы было прекрасно. Но вышло, как вышло и именно моя категоричность помогла мне вырваться из первого брака, в который я влетела по неопытности и благодаря засранным мозгам.

Впрочем, это уже не сюда. Я просто пытаюсь вам объяснить, что моя категоричность направлена на меня же и мои отношения, а вовсе не на вас. Вы может выбирать кого угодно и строить их как  угодно, вот только время, потраченное на уродов, вам никто не вернет и лишние, бесполезные шаги уводят от цели. Я пытаюсь сказать, по моему собственному опыту интернет-знакомств.

Не надо замыкаться от того, что кто-то не одобрил ваш способ поиска партнера. Пишите, учитесь отстаивать свою точку зрения, в жизни пригодится. Зачем все эти манипуляшки - "не буду делиться". Кому от этого плохо то будет? Уж точно не мне. Мы, каждая, пишем для себя.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×