Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня как под копирку, ко мне в гости с Тортиком. Я даже не знаю, плакать или смеяться. Тортики не люблю, а на большие у них или денег нет или фантазии. Выяснять не стала, слила. Лето на носу, как пчёлы сладкое видно, несут с собой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жена Валентина сказал:

Лето на носу, как пчёлы сладкое видно, несут с собой.

А я, про пчел прочитала, грешным делом, про хоботок подумала, который у них с собой тоже:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекинулись несколькими фразами с одним, на вид приличным чуваком, и тут он спрашивает : "а дети есть?", задаю встречный вопрос, мол откуда и зачем интерес к этой теме, а мне в ответ: " а может вы РСП?" Я его в игнор, нет настроения, а то можно было поглумиться. Яркий представитель антивумана осчастливил меня своим вниманием.

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джеклберри сказал:

Перекинулись несколькими фразами с одним, на вид приличным чуваком, и тут он спрашивает : "а дети есть?", задаю встречный вопрос, мол откуда и зачем интерес к этой теме, а мне в ответ: " а может вы РСП?" Я его в игнор, нет настроения, а то можно было поглумиться. Яркий представитель антивумана осчастливил меня своим вниманием.

Совершенно нормальный вопрос. При чем тут антивуман и прочая? У меня тоже один из первых вопросов к мужчине про наличие детей. Я не стану иметь никаких дел с детным, и сей вопрос лучше выяснить до того, как дело дойдет до совместного завтрака. Наличие/отсутствие детей - это такой же критерий отбора, как любой другой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Максимайка сказал:

При чем тут антивуман и прочая? У

 

3 часа назад, Джеклберри сказал:

ответ: " а может вы РСП

Разведенка

С

Прицепом

РСП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джеклберри сказал:

Перекинулись несколькими фразами с одним, на вид приличным чуваком, и тут он спрашивает : "а дети есть?", задаю встречный вопрос, мол откуда и зачем интерес к этой теме, а мне в ответ: " а может вы РСП?" Я его в игнор, нет настроения, а то можно было поглумиться. Яркий представитель антивумана осчастливил меня своим вниманием

Еще и глупый, надо же такое ляпнуть.

________________________________

Вчера общалась с завсегдатаем мамбы, престарелым сексуальным попрошайкой ник Умелый, по мордоленте постоянно ползает. У меня бывает от скуки начинаю пререкаться с подобной публикой. Редко. Бывает интересно что у таких в голове. Ну до чего упертый, ему лет 65 если не больше судя по тому, что он о себе рассказывает, 40 лет в разводе. И мечтает что молодая женщина приедет к нему на секс. Из аргументов зачем ей это надо я от него услышала только то, что он одинокий и адекватный. Ну да, а остальные неадекватные все :lol:. Хотела скинуть ему скрины переписки с мужчиной, который меня вчера в кино пригласил в качестве образца того, как можно подход к женщине найти, а там и до секса недалеко ;), по крайней мере так есть шансы, поленилась. На прощание мне от него прилетело - не удивительно что ты нос от всего воротишь. Мда... вялая пиписка за которой надо ехать самой в Москву :D, это "все". 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Максимайка сказал:

Совершенно нормальный вопрос. При чем тут антивуман и прочая? У меня тоже один из первых вопросов к мужчине про наличие детей. Я не стану иметь никаких дел с детным, и сей вопрос лучше выяснить до того, как дело дойдет до совместного завтрака. Наличие/отсутствие детей - это такой же критерий отбора, как любой другой.

Тогда, если ему так важно, надо либо в анкете прописывать, либо сразу спрашивать и более корректно, не находите? А я честно, не понимаю, интерес к наличию детей, не имея в целях серьезных отношений.

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Джеклберри сказал:

Тогда, если ему так важно, надо либо в анкете прописывать, либо сразу спрашивать и более корректно, не находите? А я честно, не понимаю, интерес к наличию детей, не имея в целях серьезных отношений.

У таких особей интерес такой, чтоб полить грязью разведенную женщину. Попадалось мне несколько таких экземпляров, такие обидные слова писали. В реальной жизни мне такого не говорили никогда. Трусят, видимо. Ну, не надо тебе женщину с ребенком, так иди ищи свободную, нет, надо выместить свою злобу от того, что многие женщины в таком возрасте с детьми, на незнакомку, которая ничего плохого тебе не сделала. 

Я как-то для прикола написала в своей анкете, что разведенные мужчины с детьми, идите мимо, так там такое стали писать в комментариях к статусу... Самое невинное было: "А ты что, детей не любишь?". Вот так, их детей мы должны любить по умолчанию, а наших они обзывают прицепами. У одного парня было в анкете указано, что детей нет. А в разговоре сказал, что есть сын. Я спросила, как так. Так это чудо выдало, что ребенок с бывшей живет, значит, он свободный бездетный мужчина.

Изменено пользователем Понарошкина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Максимайка сказал:

Совершенно нормальный вопрос. При чем тут антивуман и прочая? У меня тоже один из первых вопросов к мужчине про наличие детей. Я не стану иметь никаких дел с детным, и сей вопрос лучше выяснить до того, как дело дойдет до совместного завтрака. Наличие/отсутствие детей - это такой же критерий отбора, как любой другой.

Вероятно, вы не дочитали до конца или не поняли, что такое РСП.  Согласитесь, что есть большая разница -  задать вопрос  про наличие детей или написать вот  это:

 

10 часов назад, Джеклберри сказал:

 а мне в ответ: " а может вы РСП?" Я его в игнор, нет настроения, а то можно было поглумиться. Яркий представитель антивумана осчастливил меня своим вниманием.

Да просто неудачник и дурак, пришел на сайт  поунижать женщин.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мамбы осенью удалилась, подумываю вернуться. А вчера зашла из любопытства в одну из групп знакомств в нашем городе. По-моему, еще хуже стало, чем пару лет назад. Правда, и возраст у меня уже не девочковый, круг подозреваемых  выбора сужается. Просмотрела нескольких человек- вылитый фоторобот "их разыскивает милиция", причем относительно некоторых в буквальном смысле, видно, что сиделец.

Несколько вообще заставили усомниться в их умственных способностях, остальные просто страшненькие. Симпатичный- один, девочки, всего один:bangin:  и то, вызывает подозрения почему он один до сих пор и детей нет. Хотя мне понравился- работает в МЧС, охотник и рыболов.

Еще один более или менее, спортом занимается, но в анамнезе Чечня и в некоторых комментариях он так хамски отзывался о девушках, что непонятно, зачем ему вообще знакомиться.

А, еще один вроде относительно адекватный,  творческий человек, но с ребенком и внешне не мой типаж.

Ушла, короче, в расстройстве и с ощущением брезгливости. Сегодня еще в другие группы зайду, может, там не так тухло:puke2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Понарошкина сказал:

У таких особей интерес такой, чтоб полить грязью разведенную женщину

Да не только разведенную, любую. Вот я замужем не была, детей нет, казалось бы - ну идеал (если смотреть их глазами). Ага, как бы не так :lol: "А чего не замужем, не берет никто?", "А детей нет - болеешь или что?". Они, похоже, сами не знают, что им надо :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, НатаФКа сказал:

Да не только разведенную, любую. Вот я замужем не была, детей нет, казалось бы - ну идеал (если смотреть их глазами). Ага, как бы не так :lol: "А чего не замужем, не берет никто?", "А детей нет - болеешь или что?". Они, похоже, сами не знают, что им надо :D

Ага, не берет никто. :lol:

У меня на  старой  работе была девушка  незамужняя  32 лет. И вот  что удивительно, к ней цеплялись не женщины, а именно мужчины с этим дебильным вопросом:" Когда замуж?" или советами :"Замуж тебе надо". Ну вот спрашивается, ну какое ваше дело. Может, у человека настолько насыщенная личная жизнь, что нам и не снилось, но вот  без совета " надо замуж" никак не обойтись было. Это все шаблонное, кривое мышление, вышедшее из Советского Союза, чтобы былО как у всех, в головах до сих пор.

Потом эта девушка  очень быстро за границу уехала, мужики рты так и раскрыли.:D Надо же, они  ее в  "никомуненужную"  неудачницу  уже записали, а человек  по-тихому уехал и живет припеваючи за границей. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пусяндра сказал:

Несколько вообще заставили усомниться в их умственных способностях, остальные просто страшненькие. Симпатичный- один, девочки,

А у нас что-то много симпатичных развелось :). Но до 40-43  все, хотелось бы постарше. Сегодня такой красавец написал :wub:, если вообще не фейк, конечно. Фоток много, вроде правдоподобно выглядят. Ответила, но я не потяну такого, надо реально оценивать свои возможности :mellow:, а заведомо секс на один-два раза не интересен. И что ломятся ко мне непонятно, вроде написала, что быстросекас здесь не светит ;).

Познакомилась с шеф-поваром ресторана вчера. Сначала показалось, что зануда, потом вроде нет, пошло общение. Серьезный дядя, по возрасту подходит. Правда, он ищет женщину до 35-ти ;) в свои чуть за 50.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Да не только разведенную, любую. Вот я замужем не была, детей нет, казалось бы - ну идеал (если смотреть их глазами). Ага, как бы не так :lol: "А чего не замужем, не берет никто?", "А детей нет - болеешь или что?". Они, похоже, сами не знают, что им надо :D

И что Вы отвечаете таким? У меня то же самое. Обычно говорю, что не срослось и что  не хочу обсуждать эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пусяндра сказал:

И что Вы отвечаете таким?

Да в основном ничего, просто в блок. Я просто не знаю, о чем с такими существами разговаривать :D На просто "Почему не замужем?" иногда глумлюсь: Пробуют, хвалят, а не берут :D Ну я реально не знаю, что отвечать. "Не хочу" - проверено, не верят! Ни один. Их мозг отказывается принимать эту информацию, поскольку, по их мнению, все женщины хотят. А если не замужем - сама виновата, планку задрала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Да в основном ничего, просто в блок. Я просто не знаю, о чем с такими существами разговаривать :D На просто "Почему не замужем?" иногда глумлюсь: Пробуют, хвалят, а не берут :D Ну я реально не знаю, что отвечать. "Не хочу" - проверено, не верят! Ни один. Их мозг отказывается принимать эту информацию, поскольку, по их мнению, все женщины хотят. А если не замужем - сама виновата, планку задрала.

А мне понравилась ваша версия ответа про гражданского  мужа, которого увели в секту ( кришнаиты,  или индусы, или почитатели бога Кузи, не помню уже :D), и поэтому вы не поженились . Примерно как-то так  вроде вы писали. :lol: 

Отвечать, что не срослось и не хочу эту тему обсуждать - мне кажется, в их глазах это выглядит, что это больная тема для вас  и вроде как вы переживаете, что вы  не замужем. На идиотские вопросы надо идиотничать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флокси сказал:

Примерно как-то так  вроде вы писали

Да, у меня бывают приступы желания повеселиться :D Причем важно этот бред нести совершенно серьезно, прочувствовав весь трагизьм ситуации :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Да, у меня бывают приступы желания повеселиться :D Причем важно этот бред нести совершенно серьезно, прочувствовав весь трагизьм ситуации :lol:

Вот-вот :D  Иначе будут действительно шаблонно думать, что либо планку задрала до небес, либо никому не нужна и замуж никто не берет. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флокси сказал:

 А мне понравилась ваша версия ответа про гражданского  мужа, которого увели в секту ( кришнаиты,  или индусы, или почитатели бога Кузи, не помню уже :D), и поэтому вы не поженились . Примерно как-то так  вроде вы писали. 

:lol::lol::lol:

Пожалуй, позаимствую этот перл, а то мои ответы выглядят как оправдание, а ничего путного в голову не идет 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе, делать пока особо нечего. Решила развлечься. Написал один... танцор :lol:. Предлагает показать мне, как он станцует стриптиз, и можно будет смотреть и даже щупать. :geek:Безвозмездно!!! Запихала в папку удаленных, а он не унимается, шлет вопросы, что это я не отвечаю.

Решила приколоться, написала, что безвозмездно не прокатит, что посмотреть могу за 2 тыщи, пощупать за 5 с НЕГО. Просит фото. Говорю - вам плясать или фотку смотреть? Фотку тоже просто так не посылаю. Затих... Видимо, деньги считает в кошельке :batman:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пусяндра сказал:

:lol::lol::lol:

Пожалуй, позаимствую этот перл, а то мои ответы выглядят как оправдание, а ничего путного в голову не идет 

 

Можно чуть дополнить и чуток изменить. :D Нет, ну правда, на полном серьезе в таких случаях не вижу смысла отвечать, тем более если речь идет о первоначальном этапе знакомства. Жизнь у всех по-разному складывается, и не стоит, я думаю, всем объяснять, почему вы не замужем или не были замужем, потому что действительно чем серьезнее объясняешь, тем вероятнее, что они сделают вывод, что вы вроде как оправдываетесь и вас никто замуж не берет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флокси

Согласна. Хотя я тоже грешна. Мне кажется, что если мужчина к 35 годам не был женат, то это неспроста, и жду подвоха какого-то.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ответила, но я не потяну такого, надо реально оценивать свои возможности

Вы любого можете с ума свести:)

Давайте ваших симпатичных к нам. :laugh: У нас тут "мертвый сезон" начался. Все порываюсь удалить анкету, но из-за 2-х человек пока не удаляю.  

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Флокси сказал:

Вероятно, вы не дочитали до конца или не поняли, что такое РСП. 

Я не вчера родилась.))) До конца я прекрасно себе дочитала. А вот мой ответ вы определенно читали не до конца. Потому что я написала, что про детей нормальный вопрос, а не про РСП. И на этот вопрос можно было спокойно ответить, а не лезть в бутылку. Опять же переношу на себя: спроси я у мужчины про наличие детей и получи в ответ "а зачем, да какое тебе дело", тоже бы обязательно написала про РСП. Ибо не люблю, когда выделываются по поводу и без.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Максимайка сказал:

Потому что я написала, что про детей нормальный вопрос, а не про РСП. И на этот вопрос можно было спокойно ответить, а не лезть в бутылку

А по мне как раз хорошо, что провокация выявила мужичонку, знающего этот термин и так именнно и считающего. Нормальный и ответил бы нормально. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×