Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Ослабелла сказал:

А вообще я на сайте давно не была. Смотрю - новая функция там появилась: трансляции. Кто-нибудь пробовал благодаря им знакомиться?

Ой, что-то страшно

image.png.29667c99a2c9a5808218f5bce535a6aa.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Ой, что-то страшно

Это откуда они вещают? Гаражи? Подсобки? Тюряга? Неужели есть прок, неужели кто то соглашается с ними дело иметь? Хотя вопрос риторический... Вон там с ними и разговаривают, и поцелуйчики шлют.

А мне тут один женатик вещал, написано 50 лет, спросила про правильность, сознался, что 53, но я думаю, что все 58, а то и больше. Мерзкий тип.

Цитата

да ты знаешь сколько женщин просто себя забывают если живут одни )) ну и дурочки)) жизнь проходит а секса нету мужика позабыла как и писька евонна выглядит))но с женатым нинини)) и че? кому от этого хужее?))

флаг в руку и пусть у них тама как под мышкой все зарастет но будут гордыми)) ни капли в рот ни сантиметра)) кому еще раз спрашиваю хуже? женщина тоже человек!)))))))))

Не, хорош красавец! Зарплату жене, а член пристроить на сторону. Нормальной женщине спермоприемником и тренажером престарелой простаты хочется что ли быть? Уж она и помоложе найдет, и неженатого, и не такого придурка.

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

Это откуда они вещают? Гаражи? Подсобки? Тюряга? Неужели есть прок, неужели кто то соглашается с ними дело иметь? Хотя вопрос риторический... Вон там с ними и разговаривают, и поцелуйчики шлют.

А мне тут один женатик вещал, написано 50 лет, спросила про правильность, сознался, что 53, но я думаю, что все 58, а то и больше. Мерзкий тип.

Не, хорош красавец! Зарплату жене, а член пристроить на сторону. Нормальной женщине спермоприемником и тренажером престарелой простаты хочется что ли быть? Уж она и помоложе найдет, и неженатого, и не такого придурка.

Да он так себя подает, как приз ценный, как одолжение еще делает, предлагая заняться сексом с дамой. А то видите ли, без него то зарастет да паутиной затянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Автоледи сказал:

Фу, тошнит от этих озабоченных. Хотя чулки люблю в принципе.

Я, сейчас, если мужчина нравится и подходит, шанс исправиться иногда даю. Раньше блокировала сразу. Они все в принципе озабоченные ;), просто у кого то хватает ума не задавать таких вопросов. Или чувствовать кем так можно, а с кем нельзя. В принципе такие вопросы скорее всего попытка подогреть свою фантазию. Только с чего они решили, что незнакомая женщина должна им в этом помогать. ^_^

Большинству женщин это неприятно, я думаю. Но, то ли любительницы находятся, то ли подыгрывают опасаясь оттолкнуть отказом, иначе многие мужчины не считали бы такие разговоры нормой, а они считают.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда спрашивают в процессе переписки, "можно интим вопрос задать". От меня зависит, разрешить или нет. В виртуале- не разрешаю. Очень мало таких, которые сходу, без разрешения, в лоб. Таких научилась распознавать. Блокирую сразу. Видно, что они не для знакомства. Для подогрева своего.

И да, считают нормой такие разговоры, естественными. 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

если мужчина нравится и подходит, шанс исправиться иногда даю.

Два раза шанс давала.  Первому знакомству на сайте. Опыта сайтовского не было, считаю просто повезло. Мужчина нормальный, что в наше время редкость. :) Сейчас бы уже по-другому переписку и отношения строила. Но, что было, то было.  

И последнему знакомству. Там уже сказала, что нравится в разговоре, а что нет. Сразу к сведению принял. Без возражений. Исправился. И извинился.

Изменено пользователем Стасина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Стасина сказал:

Очень мало таких, которые сходу, без разрешения, в лоб. Таких научилась распознавать. Блокирую сразу. Видно, что они не для знакомства. Для подогрева своего.

У меня в последнее время чуть ли  не каждый первый. :angry: При этом трое крайних имели намерение встретиться, проверяется как раз запретом на интимные темы. Спокойно пишу, что мне такие разговоры с незнакомым человеком неприятны. Если извиняется и продолжает общаться на другие темы, все нормально. Если имел цель подрочить :)и все, исчезает.

Я  блокировала раньше, думала одни виртуальные онанисты или на сексе помешанные так делают. Потом как то общалась с мужчиной, он меня спросил как отношусь к обмену интим фото. Ну, думаю, Фсё :1eye:, только время потеряла. А мужик понравился мне этот. Ну, и ввернула я ему лекцию на тему о том, что для того, что бы обмениваться интим фото надо иметь очень высокую степень доверия и бла... бла... бла... :) Он мне, а как же многие присылают. Спрашиваю, ну, а что же ты не с ними сейчас. Оказалось с большинством из тех, кто ему фото подобного рода высылал он не встречался. Мы потом долго с ним еще переписывались, интимные темы он больше не затрагивал, встретились, нормальный адекватный мужик.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Спокойно пишу, что мне такие разговоры с незнакомым человеком неприятны. Если извиняется и продолжает общаться на другие темы, все нормально. Если имел цель подрочить :)и все, исчезает.

Тоже так делаю. Я  на сайте всего-то 2 месяца.

С теми кто первую ступень прошел, еще вторая проверка идет. Чашкой кофе. Многие исчезают. То есть общаемся, все нормально, как до встречи доходит, спрашивают "где встретимся, как вам удобно". Говорю.  На этом этапе  многие сливаются. Или начинается, я не могу, работаю, некогда и т.д. Некоторым, особо понравившимся, даю поблажку, переношу встречу на другую дату. Или говорю: "Предлагай". Сам назначай. Тоже испаряются. Не хотят решать сами.

Спрашивается, зачем тогда мне инициативу в назначении свидания отдавал? Часто такая фишка в последнее время.

Изменено пользователем Стасина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Стасина сказал:

С теми кто первую ступень прошел, еще вторая проверка идет. Чашкой кофе. Многие исчезают. То есть общаемся, все нормально, как до встречи доходит, спрашивают "где встретимся, как вам удобно". Говорю.  На этом этапе  многие сливаются. Или начинается, я не могу, работаю, некогда и т.д. Некоторым, особо понравившимся, даю поблажку, переношу встречу на другую дату. Или говорю: "Предлагай". Сам назначай. Тоже испаряются. Не хотят решать сами.

У меня тоже сливались многие, когда я им сообщала, что в первые встречи только на нейтральной территории. :) Сразу или молча исчезали или на дела ссылались. Я думаю, они не то что не хотят сами решать, просто ваше предложение их не устраивает. :) Наверное, ожидают — давай я к тебе приеду, прямо сейчас :D Или вообще встречаться не собирались. В общем в чужую голову не влезешь, слился, значит, не устроило что-то или какие-то еще проблемы, не забивайте голову :)

У меня был интересный перец :), из тех, кто вечно в поиске. Приглашал на ужин сразу к себе домой. Я ему — дядя, ну, что вы, я к незнакомым домой не езжу. Он вроде на кафе соглашается, потом спросил когда я свободна, сказала завтра, с ночной смены приеду в 9 утра, можно сразу и встретиться ненадолго. Так дядя в наглую начинает гадать чем бы меня таким занять у себя дома с утра :shocking: ага, типа не понял. Я ему — да, не стоит беспокоиться, встретимся минут на 10, потом, может кофе зайдем выпить. ;) У дяди тут же появляются срочные дела.

Сейчас у меня в анкете написано и про кофе, и про то, что виртуальных онанистов не обслуживаю :) и все равно лезут не по теме. Но, меньше.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою-то дивизию!..
Написал мне давеча в незабвенном ТопФэйсе белый конь на принце. Мол, что-то у вас, мадам, бедра шибко накаченные да бицепсы рельефные, а дева должна быть хрупкой, аки снежинка. Глянула я на добра молодца и обомлела: брюхо колышется что твой студень, на жопе можно Боинг посадить. Не стала даже пальчики напрягать, комментируя столь ценное мнение. Хотя так и хотелось написать, что дескать, тебе как раз и нужна накаченная и сильная, дабы пузом пивным не раздавил.:biggrin:

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Максимайка сказал:

белый конь на принце.

:DСамое точное определение! Браво)

 

2 часа назад, Максимайка сказал:

Мол, что-то у вас, мадам, бедра шибко накаченные да бицепсы рельефные, а дева должна быть хрупкой, аки снежинка.

Если я вспомню, ЧТО про меня говорили обиженные неизвестно кем и чем "кони на принцах" получится реально абсурд. 60-летние называли меня старухой, жирные советовали похудеть, озабоченные называли шлюхой и так далее. Мне было обидно много раз, но потом я поняла, что это "мужская логика" и ничего тут не попишешь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастихин сказал:

это "мужская логика" и ничего тут не попишешь.

Да это даже в кавычках не логика. Это тупо желание самца-никчёмыша укусить превосходящую его во всем бабу. Мелкая такая подлянка, вообще свойственная мужикам.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Я бы даже сказала, что это такая национальная забава: внушить бабе, что она никчемная

Да, как представишь эту паутину лжи
Что виртуальным образом зовется
И в масках тайных исполняет виражи
И в душу наступить ботинком рвется,

То хочется невольно пыл унять
Того, кто другом для тебя назвался
И в игры странные тем паче не вступать
Чтоб пожалеть потом - зачем связалась?

А можно просто не заморачиваться, а представить, что писатель на той стороне провода сидит перед зеркалом...любуется на себя значитса и с себя ненаглядного образы в текст срисовывает. Себе любимому характеристику дает))

И он не знает, как спастись
От сладострастной своей муки,
Вдали от женских острых глаз
Строчит и чахнет от разлуки!:D...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:
12 часов назад, Максимайка сказал:

 

Я бы даже сказала, что это такая национальная забава: внушить бабе, что она никчемная, что б себе же её и прибрать, потому что ни одна женщина, которую ему бы хотелось иметь, но она при этом в адеквате - такая на него не подпишется, значит, с порога надо делать внушения - ты никакая, а я - твой спаситель.

У меня неожиданно обратная ситуация получилась. Мужчина написал, что "мы из разных слоёв общества", "куда ему в калашный ряд".  Это после того, как мы дошли до профессий друг друга. Я вообще приветствую честность и реальную самооценку. Но тут :)немного растерялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Солнце с голубыми глазами сказал:

У меня неожиданно обратная ситуация получилась. Мужчина написал, что "мы из разных слоёв общества", "куда ему в калашный ряд".  Это после того, как мы дошли до профессий друг друга. Я вообще приветствую честность и реальную самооценку. Но тут :)немного растерялась

Не люблю мужчин, которые сразу с ходу себя принижают. Пусть бы сливался по-тихому, без нытья "куда мне в калашный ряд"  

С таким свяжись по доброте душевной и потом обычно всю жизнь приходится доказывать, что, хоть я, например, и директор завода, но ты, токарь младшего разряда - всё равно мой король и повелитель. И попробуй неубедительно докажи - проблем не оберёшься.

 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Солнце с голубыми глазами сказал:

У меня неожиданно обратная ситуация получилась. Мужчина написал, что "мы из разных слоёв общества", "куда ему в калашный ряд".  Это после того, как мы дошли до профессий друг друга. Я вообще приветствую честность и реальную самооценку. Но тут :)немного растерялась

Это было сказано в расчете на то, что вы начнете доказывать ему обратное. Так бы и доказывали постоянно. И ведь упрекнуть его было бы не в чем, он говорил, но вы же сами...

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это было сказано в расчете на то, что вы начнете доказывать ему обратное. Так бы и доказывали постоянно. И ведь упрекнуть его было бы не в чем, он говорил, но вы же сами...

ППКС. Манипуляция чистой воды. Женщина должна начать убеждать мужчину в обратном, рассказывая, что "ничего страшного, что ты дворник, зато у тебя душа прекрасная" или что-то в этом роде, то есть принижать себя до его уровня. Вот оно кому надо?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

национальная забава: внушить бабе, что она никчемная, что б себе же её и прибрать, потому что ни одна женщина, которую ему бы хотелось иметь, но она при этом в адеквате - такая на него не подпишется, значит, с порога надо делать внушения - ты никакая, а я - твой спаситель. Потому будет "да кому ты нужна" и  "скажи спасибо, что с тобой живут". И будет жить с такой впечатлительной и снимать сливки. 

Ну да, сейчас в у  меня только общение стоит, в до этого было написано, кого хочу найти : 'Интересного мужчину, обеспеченного, не лишенного романтизма. " Что-то в этом роде. Так слово " обеспеченный " для них -  как тряпка для быка. Обязательно выпулится какое-то нечто без фото и напишет, что у меня высокие запросы. Припомнит наличие детей и одинокую старость, если я непременно не сниму корону. М-да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

Не люблю мужчин, которые сразу с ходу себя принижают. Пусть бы сливался по-тихому, без нытья "куда мне в калашный ряд"  

Мне тоже такое не нравится. Если мужчина понимает, что не тянет, не надо общаться, ищи другую.  Зачем писать, а вдруг мы не совпадем по взглядам, мы же из разных миров. 

@МнениеСвоеИмеющая, @Ивка гнутая - согласна полностью, похоже на манипуляцию. А уже не хочется этих игр. Хочется нормального общения. 

 

Изменено пользователем Солнце с голубыми глазами
Дополнение
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со всеми соглашаюсь :D Я тебя не потяну - конечно не потянешь. Я простой а ты такая растакая - прав на все сто. У тебя такая интересная жизнь, ты и внимания то на меня не обратишь - конечно конечно, я на таких вообще не смотрю.

Они то ждут, что я разбегусь доказывать, что простая как валенок, не корыстная ни разу и мне нужен только такой как он... Ага, щаззз. Бегу и спотыкаюсь.

Правда, после этого я узнаю о себе много нового :D ну про кошек там всяких и стакан воды :rolleyes:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

ну про кошек там всяких и стакан воды

О, да! Любимая пугалка, роскошная в своей незамутненности. Высшие существа же даже не намекают, а прямо говорят: не будешь, баба, слушаться, восхищаться и преклоняться, драгоценной мужской писечки не получишь.:lol: Ужос, как теперь жить? 
Да ешкин же кот, в сексшопах сих писек на любой вкус, и результат от их работы будет куда как более удовлетворяющий.:biggrin::brows: Причем без идущей в комплекте с мужиком мозгогребли. Поюзала, протерла и в ящичек убрала до востребования.:lol:

Изменено пользователем Максимайка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, НатаФКа сказал:

Правда, после этого я узнаю о себе много нового :D ну про кошек там всяких и стакан воды :rolleyes:

Интересно, как стакан воды в старости может быть связан с наличием мужика. Всем известно, что продолжительность жизни мужчин намного ниже, чем женщин. Такое добро ещё хоронить придется. За свой счет. :lol:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на мамбе в ответ на объявление бывший любовник написал, ну, он не знал, что это я. Мы не очень хорошо расстались, я его так выстебала пару часов назад, он  там в шоке, наверное. B) Что то к вечеру совесть меня стала подъедать, хотя с другой стороны, вот еще жалеть взрослых мужиков ^_^, сам козел :D Проехалась здорово по нему, зачем сама не знаю, настроение хорошее было ;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

стакан воды в старости

Стаканом воды они  (на сайтах) почему-то редко пугают. Пережиток видимо советского прошлого). Сейчас и пиццу, и что хочешь доставят, а воду еще и вольют через трубочку, были бы деньги.

А вот коты..:batman: Новая фишка нашего времени. Как только даешь понять очередному неадеквату, что он идет лесом, так песТня про котов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×