Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

тому же люди одного поколения все равно. 43 и 57 далеко не то же самое, что 25 и 40.

Хорошо, уговорили. :rolleyes: Если расстанусь с мужем-дедом, присмотрюсь к мужчинам 43-45 лет :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

От состояния здоровья, материального положения и образа жизни зависит.

Ко мне в анкету сейчас как раз иллюстрация пришла. Мужчина, в анкете стоит 65 лет. Ну в принципе так и выглядит, на неплохие, не отягощенные вредностями и излишествами 65. Не скажу, что бизнесмен, но похож на товарища из мира науки. Фотографии с конференции, из путешествий, последние фото с горнолыжного курорта. Не с бутылками пива, как я вчера видела в верхних позициях, дяхана лет 35-ти, а на лыжах, в Барселоне, у красивого дома, в Питере. 

 

Цель знакомства:

Дружба и общение

Любовь, отношения

Регулярный секс вдвоем

Занятия спортом

Совместные путешествия

 

Жизненные приоритеты:

Карьера

Максимум секса

Творческая реализация

Чем плохо? особенно Максимум секса тонизирует :D

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Деним сказал:

Чем плохо? особенно Максимум секса тонизирует :D

А я ржу...пардон :D У него же в приоритетах ещё творческая реализация значится - может там и к сексу подход творческий. Извращенец поди.

А потом, ну вот что озачает это "максимум"?  Он может аж целый раз в месяц или ему просто хочется  говорить о сексе 24 часа в сутки)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бокарнея сказал:

А я ржу...пардон :D У него же в приоритетах ещё творческая реализация значится - может там и к сексу подход творческий. Извращенец поди.

А потом, ну вот что озачает это "максимум"?  Он может аж целый раз в месяц или ему просто хочется  говорить о сексе 24 часа в сутки)) 

Все ж серьезно. Если есть язык и хоть один палец, то мужчина еще огого. :bounce:Прошу пардону.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бокарнея сказал:

А я ржу...пардон :D У него же в приоритетах ещё творческая реализация значится - может там и к сексу подход творческий. Извращенец поди.

А потом, ну вот что озачает это "максимум"?  Он может аж целый раз в месяц или ему просто хочется  говорить о сексе 24 часа в сутки)) 

Сейчас спрошу :D. На извращенца не похож, обычный такой дяденька, наружности доктора физико-математических наук, ну или кандидата :geek:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Сейчас спрошу :D. На извращенца не похож, обычный такой дяденька, наружности доктора физико-математических наук, ну или кандидата :geek:

Спросите! И ещё  - куда он расти в карьере собрался в свои 65 годочков) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я угадала на 100%!!! :D

Я сегодня 12:29
 

Хотя я вот все гадаю, что значит - максимум секса)) при творческой реализации еще))

 

Он сегодня 12:31
  А мне всего хочется! Я на работе сухарь - доктор физ-мат наук, физик. А жизнь многообразна!!
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 12:34, Деним сказал:

 

   

Дорвался что-ли на старости лет? Чего - всего-то? Боюсь, что это хорошо законсперированный мистер "Шаловливые ручки", "Любопытные глазки" и "Быстрый язычок"...тьфу  на нихB)

Колите клиента! Размачивайте сухаря! Общественность в ожидании))

Изменено пользователем Фобос
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Дорвался что-ли на старости лет? Чего - всего-то? Боюсь, что это хорошо законсперированный мистер "Шаловливые ручки", "Любопытные глазки" и "Быстрый язычок"...тьфу  на нихB)

Колите клиента! Размачивайте сухаря! Общественность в ожидании))

Ну это процесс не быстрый, они в этом возрасте и поговорить любят. Кстати, у меня есть именно с этого же сайта многолетний друг примерно такого же возраста, только кандидат тех же наук. Отличный дядька! Душевный и умный. Так что надо посмотреть. :geek:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Деним сказал:

Ну это процесс не быстрый, они в этом возрасте и поговорить любят. Кстати, у меня есть именно с этого же сайта многолетний друг примерно такого же возраста, только кандидат тех же наук. Отличный дядька! Душевный и умный. Так что надо посмотреть. :geek:

А мне вспомнился пример как иллюстрация к возрасту около 70, о профессоре, который продолжал работать в институте, читал лекции и прочее, а в быту и в семье был обычный маразматик.

Кстати, что он говорил о спорте, чем увлекается-занимается, как поддерживает свое здоровье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Янина Радовскович сказал:

А мне вспомнился пример как иллюстрация к возрасту около 70, о профессоре, который продолжал работать в институте, читал лекции и прочее, а в быту и в семье был обычный маразматик.

Ну вот тот, с которым давно общаемся и дружим, заботливый семьянин, обо всех радеет, везде все всегда решает, умница. Вот если помощь какая нужна, он первый предложит.

14 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Кстати, что он говорил о спорте, чем увлекается-занимается, как поддерживает свое здоровье?

Который? Сегодняшний? Про здоровье я пока не спрашивала, как то неудобно сразу про анализы. Фото с горными лыжами свежие выложены. Без пуза. 

А тот мой знакомый да, не очень блещет здоровьем, хотя спорт присутствует и очень активный, занимается китайскими единоборствами и тоже лыжи горные.

Я вообще люблю умных мужчин. У меня в анкете и стоит, что ум для меня эротичней всего.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный мужик, мне кажется. Некоторые до глубокой старости ого го. У меня большой опыт общения с учеными товарищами :D Ну вот западают они на меня... Все нормально. И поговорить есть о чем, и в постели ничего так, и спортом занимаются, причем не очень дешевым. Думаю, что стоит присмотреться.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бокарнея сказал:

Дорвался что-ли на старости лет? Чего - всего-то? Боюсь, что это хорошо законсперированный мистер "Шаловливые ручки", "Любопытные глазки" и "Быстрый язычок"...тьфу  на нихB)

Колите клиента! Размачивайте сухаря! Общественность в ожидании))

Мне восклицательные знаки в глаза бросились. Особенно у физика- сухаря. :) Но мало ли... А вдруг). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Мне восклицательные знаки в глаза бросились. Особенно у физика- сухаря. :) Но мало ли... А вдруг). 

Набираемся терпения. Физика будут выводить на чистую воду постепенно, беседы беседовать, в ладушки играть. Оне, видишь ли, народ заумный, просто так в руки не даются, приручать надо.

Только  бы у @Деним терпения хватило, а нам уши развесить - секундное дело :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НатаФКа сказал:

Да нормальный мужик, мне кажется. Некоторые до глубокой старости ого го. 

Кстати,  да.  У меня дед как-то,  в возрасте за 70 у среднего сына женщину увел.  Ну ей под 40 было.  Вся семья тогда ухохатывалась над ситуацией.  Сын был не в обиде,  у него женщин было много.  Ну не думаю что они под одеялом в ладошки играли'молодожены' наши. 

А с теми,  кто младше,  там просто внутренняя убежденность быть должна.  Никаких возрастов. Ты мужчина,  я женщина. И ты априори сильней меня,  значит должен заботиться.  Сам подошёл,  сам меня выбрал.  Я не мама.  Детей у меня и так достаточно.  

Не озвучивать,  а вот быть убежденной в том.  И внутренне это транслировать.  Это я как женщина,  у которой после первого мужа все мужчины младше говорю. 

Изменено пользователем Опёнок
Дописала.
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Мне восклицательные знаки в глаза бросились. Особенно у физика- сухаря. :) Но мало ли... А вдруг). 

Проанализировала переписку. Да, есть местами, интонирует дядя. Но не критично. Зато нет нудности и напряга в общении. 

 

1 час назад, Бокарнея сказал:

Набираемся терпения. Физика будут выводить на чистую воду постепенно, беседы беседовать, в ладушки играть. Оне, видишь ли, народ заумный, просто так в руки не даются, приручать надо.

Только  бы у @Деним терпения хватило, а нам уши развесить - секундное дело :D

Ой, да такое ощущение, что оне только и мечтают отдаться... В руки и ты пы. Будем посмотреть, что там с этим секретным физиком. На фото дом огромный и машина неплохая. Но в доме ж обычно жена хозяйничает и на машине её же возят :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Янина Радовскович сказал:

Допишу. Думаю, сложно найти мужчину по вашим запросам, проще найти того, кто согласится на ваши условия. 

А это не одно и тоже :biggrin:. Вы правы в том, что сложно, да. Свободный от отношений, жена проживающая отдельно допускается, своя квартира, машина, что бы жил недалеко, уже много. Готовность ухаживать и подождать с сексом. Вообще проблема ;). Значимость моя должна быть для него высокой, если вижу, что это не так отмораживаюсь. Могу поднять свою ценность манипуляциями, но увы быстро теряю интерес в случае положительного результата. Вот это сложный вопрос надо бы для себя проработать. 

Вот и ищу того, у кого сразу на меня глаза загорятся и что бы мне он тоже сильно понравился, квартиру, машину, желательно харизму и прочее это не отменяет :D.

Не до жиру в виде мужика на десять лет моложе в такой ситуации :1eye:.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня поступило предложение от пацана 26 лет (на минуточку-мне сегодня 44 исполнилось) постоянного секса. Настроение хорошее. Сейчас потроллим :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько мне не попадалось таких забавных персонажей, как в этот раз. На 13 лет старше меня, живет в 100 км. Подкупило, что прислал развернутый рассказ о себе, что уже выделяется на фоне бесконечных приветов и какделов. Недавно переехал из Европы по работе. Сходу предложил угадайте что? Для знакомства я, оказывается, должна приехать к нему. И не просто в его город, а в гости на целые выходные, посмотреть его холостяцкий быт. Так как товарищ считает, что двух-трех часов для знакомства недостаточно. Пока писала возмущенный ответ, от него прилетело еще более феерическое предложение мне приехать с моим ребенком. Шта???? :censored: Был, разумеется, послан. 

Через некоторое время, очевидно, обдумав, товарищ милостиво согласился для первого раза приехать в мой город, так уж и быть. Был послан еще дальше. 

А еще через пару дней выдал: пригласил меня для знакомства в путешествие в любую страну по моему выбору. Вопрос. Что это было вообще? Неужели возможно дожить до 48 лет и настолько не иметь мозгов, чтобы вот такое выдавать? :wacko: В голове не укладывается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Мне сегодня поступило предложение от пацана 26 лет (на минуточку-мне сегодня 44 исполнилось) постоянного секса. Настроение хорошее. Сейчас потроллим

А мне на днях предложил заняться сексом  85-летний американец. Мне 35, если что. :1eye: Но я его тролить не стала, просто ушла с сайта. Зато я теперь знаю, что буду делать в 90 лет. Цеплять 40-х мужчин на сайтах и домогаться.:D  В отместку.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Мне сегодня поступило предложение от пацана 26 лет (на минуточку-мне сегодня 44 исполнилось) постоянного секса. Настроение хорошее. Сейчас потроллим :D

Меня вот это "постоянный секс", когда мужчина делает акцент на слове "постоянный" умиляет :). Особенно если имеется ввиду, что с него никаких телодвижений кроме собственно секса. Такое часто на сайтах предлагают именно упирая на постоянство. По мне так чистой воды надувательство :D, постоянство выгодно прежде всего мужчине, потому что им гораздо труднее и затратно по деньгам искать новую партнершу. А женщине от такого постоянства какой профит интересно. Уж лучше тогда каждый раз брать себе нового, благо это легко, тот хоть стараться сначала будет в расчете на тоже постоянство ;).

Как-то с мужчиной пыталась начать встречаться, как раз предлагал он формат дружба+секс. Очень быстро поняла, что не мое совершенно, еще до секса :). Во первых для дружбы нужны общие интересы, во вторых дружить как правило в таких отношениях никто не собирается, а собирается тупо заниматься мастурбацией с помощью женщины, ну то есть она как секс тренажер не больше. Так вот он мне рассказывал, что встречался таким образом с женщиной пять лет, пока она искала мужа, как нашла так они сразу разошлись довольные друг другом. Не знаю, может кому и нравится такое на протяжении пяти лет, но не мне точно.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

постоянство выгодно прежде всего мужчине, потому что им гораздо труднее и затратно по деньгам искать новую партнершу

Нет, это замануха такая от любителей одноразовых отношений :P Женщины, как правило, не любители случайных связей, ищут что-то постоянное и более-менее серьезное - вот на эту удочку и попадаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Неземная красота сказал:

Нет, это замануха такая от любителей одноразовых отношений :P Женщины, как правило, не любители случайных связей, ищут что-то постоянное и более-менее серьезное - вот на эту удочку и попадаются...

Женщины не любители безэмоциональных связей :). А мужчины путают отношения пусть даже легкие и секс онли. Длительный секс онли женщине не выгоден на мой взгляд вообще. Какой профит им от постоянной работы секс куклой :huh:. Новый партнер для женщины наоборот прямая выгода и в ресторан сводит и эмоции какие-никакие постарается дать, если не совсем осел.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Мне сегодня поступило предложение от пацана 26 лет (на минуточку-мне сегодня 44 исполнилось) постоянного

Поздравляю с Днём Рождения!

Я немного не в тему, но всё же.

Я в 46 отбивалась от 26-летнего коллеги, парень ровесник моего сына!!!!:2:, прекрасно знал, что я замужем (муж у меня на 4 года младше), материальным положением я его заинтересовать ну, никак не могла, скорей - он меня (родители обеспеченные подкидывали).

Достал так, что я уже спросила: "Ты, что поспорил с кем-то, сынок?":g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Женщины не любители без эмоциональных связей :). А мужчины путают отношения пусть даже легкие и секс онли. Длительный секс онли женщине не выгоден на мой взгляд вообще. Какой профит им от постоянной работы секс куклой :huh:. Новый партнер для женщины наоборот прямая выгода и в ресторан сводит и эмоции какие-никакие постарается дать, если не совсем осел.

То есть - каждую неделю/месяц - новый любовник? :D Ну... кому как... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×