Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Всего лишь БДСМ. Очень много слов на это указывает. Можно расшифровать, если хотите. Правда странно- почему на Мамбе. Но у каждого свои закидоны.

На мамбе много ищущих по теме. Мне два раза попадались. Я спрашивала, как так, женщину ищешь обычную, а отношений хочешь по теме. На что мне отвечали, обычный секс тоже приемлют, в последствии рассчитывают уговорить. 

Я сегодня на Таборе была. Злая, надо отдыхать но мне же неймется :). Мужчина спрашивает что в конце концов я от него хочу. Я пишу, никаих левых баб, секс через месяц не раньше, до этого ходим в кино и не целуеися и вообще достал. Ну я так познакомлюсь, да. :lol:. Неожиданно отвнтил - хорошо :D. Спрашивает - а ты властная. Такой вопрос обычно верхние или нижние задают, первые ждут отрицательного ответа, вторые положительного. Поэтому он на все и соглашался, им сложно найти.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На что мне отвечали, обычный секс тоже приемлют, в последствии рассчитывают уговорить. 

Бред бредовый. Человек в большинстве своем к 20-25 годам уже определился каких он хочет отношений. И уговорить на БДСМ... если только на ванильный вариант. БДСМ это не секс, а стиль жизни. Вот насмотрятся дебилы разных "оттенков" и начинают мозги девам полоскать :bangin:

 

Ну и шо бы не флудить. В последнее время у меня участились случаи, когда пишут люди пропавшие с моих радаров 2-3 года назад. Вопрос- ты на 3 года пропал, сейчас ты чего от меня хочешь? При чем не спрашивая, сразу- а давай встретимся. Тьху, я и думать уже забыла кто это и что это, а тут нате вам- я нарисовался. Что у них в мозгах? Я не устаю поражаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Одесситка сказал:

О, мне наверное надо в БДСМ :robot:Так того и гляди - найду себя в отношениях с мужчинами :poster_oops:Я наверное, тоже тогда верхняя буду. Чо там надо? Низводить и курощать? Отъём денежных средств считается за унижение? Я могу. Вы там скажите, кому надо, что есть тут одна...

Есть 1 кандидат на подходе: сегодня на языковом (!!!) сайте пишет мужчина: "Я очень застенчивый, больше, чем юная девственница в первую брачную ночь. А в языках я как собака: понимаю других, но сам не говорю". Странные какие-то примеры для 34-летнего мужика: то с собакой себя сравнивает, то с юной девственницей. Никому не надо?

  • Нравится 2
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Одесситка сказал:

какой-то дурик из Нижнекамска (понятия не имею, где это)

Недалеко от нас, в Татарстане :D Узнаю местный контингент... И безграмотность тоже узнаю :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему всегда читаю, как виртуальный Ералаш - кого только в интернете нету :D Над постами Беллы неприлично ржу в голос, даже на работе иногда. У меня опыт интернет-знакомств совсем небольшой - со скуки регистрировалась в Тиндере, сидела листала фотографии, лайки расставляла. Потом уже узнала, что это не просто лайк фотографии, а типа крючочек заброшенный.  Ну, меня тоже полайкали, несколько совпавших "Привет" написали, а один прямо с козырей зашел - я, пишет, недалеко, поехали, развеемся куда-нибудь (в час ночи). Нервно сглотнула и удалила Тиндер к псам.

Тут как-то серфила в интернете и наткнулась на сайт православных знакомств "Светёлка". Ой, не спрашивайте даже, какими путями я на него пришла, не суть :D В общем, бОльшая часть женщин-посетительниц воцерквленные, с истинно христианскими ценностями. А мужики обычные, каждый второй пишет, мол, к церкви отношения не имею, ищу хорошую и душевную женщину. У москвичей в обязательных условиях стоит "москвичку", у страждущих любви с периферии - "к переезду готов" :1eye:  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Одесситка сказал:

Я наверное, тоже тогда верхняя буду. Чо там надо? Низводить и курощать? Отъём денежных средств считается за унижение? Я могу. Вы там скажите, кому надо, что есть тут одна

На отъем денег они реагируют точно так же, как и обычные ванильные дяди - оскорбляются, обижаются и обвиняют в меркантильности. Так что унижаться только по любви желают, т.е.  бесплатно. :batman:

Изменено пользователем Деним
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Деним сказал:

На отъем денег они реагируют точно так же, как и обычные ванильные дяди - оскорбляются, обижаются и обвиняют в меркантильности. Так что унижаться только по любви желают, т.е.  бесплатно. :batman:

Естесссно. ;) Они рабы только в сексе, а вы попробуйте их на бытовое рабство развести: окна помыть, пропылесосить, да хоть пыль протереть, куда только вся их рабская сущность денется. Про финансовое рабство, отъем денег вообще смешно: как можно отобрать то, чего нет? :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Они рабы только в сексе, а вы попробуйте их на бытовое рабство развести: окна помыть, пропылесосить, да хоть пыль протереть, куда только вся их рабская сущность денется.

Люблю унизить, оскорбить, заставлю окна все помыть,

Пропылесосить, постирать и кофе мне в постель подать,

Мой раб, не думай даже возражать, нагадить в тапки и сбежать,

Я строго буду наблюдать, ремнем по заднице хлестать 

И возбуждаться от тебя... от чистых окон и белья...:D

 

 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

И возбуждаться от тебя... от чистых окон и белья...:D

От первого вряд ли, а от второго и третьего ещё как. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, у меня стереотип в голове, что "Знакомства в интернете" это только про сайты знакомств - там я не сижу, как писала. Основная доля новых знакомых по работе + по активному общению на нашем местном форуме. Очень часто пишут в личку, со многими болтаем и выползаем дружить в реал. Но бывают и диалоги вроде того, что приведу ниже. Предыстория - мужик написал одной свежеразведенной молодой девушке с двумя детьми, что она неликвид на брачном рынке. Я пошутила, попросила фотку хероя. Пошла готовить ужин, обновила страницу - моргает новое сообщение в личке. Суть да дело - от этого мужика с вопросом, не заревнует ли меня муж за просьбы о фото. Пишу, что не замужем и пританцовываю от предвкушения. Далее диалог:

Лева  27 мая 2018, 20:41

ну давай тогдыВК 

Я  27 мая 2018, 20:42

Не, я пароль не помню   

Лева  27 мая 2018, 20:44

началось)))) не очкуй, приставать не буду)) ты не в моем вкусе)) 

Я   27 мая 2018, 20:47

Напугал ежа голой жопой из кустов  :lol_1:
И то верно, давай лучше детных девчонок на форуме жизни учи, полезно для самооценки! 

Лева   27 мая 2018, 20:49

Лучше с тобой замутить ты считаешь?))))


Я   27 мая 2018, 20:51

Если у тебя от одной фантазии на эту тему ЧСВ трещит, то при переходе к "замутить" ты вообще по шву треснешь. Обойдемся без жертв, ок?))))))) 

Лева  27 мая 2018, 20:54

 если бы что то трещало у меня.....  конечно обойдемся. ))
ишь ли обиделась, пароль не дают....   (это в теме было, я писала что-то в духе "Пароль от своих альбомов напиши, посмотрим, что там за царь зверей на фото)

Я  27 мая 2018, 21:06

Конечно, обиделась. Завтра обсужу это с моим психиатром, а пока буду свыкаться с этой мыслью и дышать в мешочек   

Лева   27 мая 2018, 21:07

предлагаю не заниматься фигней в личке
смотри 

 

Лева   27 мая 2018, 21:08

https://vk.com/тут его страница вконтакте, с политическими роликами про Путина и про баб в стиле Антивумен. Глянула, закрыла.


Я  27 мая 2018, 21:10

Позырила, ага. Агрессивный, сексист и политиканец   

Лева   27 мая 2018, 21:11

  :lol_1:  ( я не отвечаю)

 

Лева  28 мая 2018, 10:54

Доброе утро))
Всю ночь не спал думал, че эт ты меня такими словами обозвала?)))
По крайней мере 2 из 3 точно не про меня)))
Хорошего дня   

Я 28 мая 2018, 11:50

Привет! ну у тебя там пара видео каких-то сохранена сексисткой наклонности, и про Путина на стене. Да и написала в шутку на 70%, не парься))))) И тебе хорошего дня и хорошей рабочей недели  

Лева   28 мая 2018, 11:53

Ну я собственно так и понял, фото, видео))))
Ты бы хоть маякнула там, что ли....ты значит меня увидела, поумничала и смылась по тихой))) нехорошо 

____________________________________________________________________________________________

Ничего на это не ответила, сейчас, когда диалог копировала, зашла ради интереса по ссылке на вконтакт - почти все подтер и аватарку поставил с обнимашками :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда что то есть о чем можно рассказать, они сами все про себя с удовольствием рассказывют.

А если нечего, то все ясно, г...но на палочке.

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Таборе вчера выцепила симпатичного инженера 35 лет. И там нормальные водятся :). Сегодня встречалась с ним. Все хорошо, но опять же вопрос на фига ему женщина 43 года. Ну, ладно, его проблемы :).

Понравился еще вчера по телефонному разговору, пол часа болтал ни о чем, то есть нашел какие-то темы нейтральные, которые я смогу немного поддержать. Ничего о себе лично и обо мне не спрашивал. То же самое и сегодня, здорово поболтали за чашкой кофе , легко с ним. Заметила что его волнуют темы порядочности — обещал-сделал и тому подобное, как-то он акцентирует на этом внимание. Японский кодекс самурая вспомнил :D.

Сегодня зашла на Табор утром, сборище уродов, ушла. Но вот и там попадаются ничего так.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала смоки айс, надела джинсовку в облипку, юбку, сделала игривые селфи перед зеркалом.

Написала в статусе: "Хочу любви и заботы", в графе "Кого ищу" указала: "Доброго, щедрого, интересного".

Имя изменила на легкомысленную уменьшительно-ласкательную форму.

Мужик косяком прет. :bangin:

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ивка гнутая сказал:

Самое главное он сделал-написал. Остальное- "сама-сама"!

"Тополь-тополь, я ромашка. Как слышите меня? Прием." B)

Это ж надо, переписываются как два агента из разных спецслужб :D Один боится слово молвить, чтобы не спалиться раньше времени. И другая барабан у револьвера игриво перебирает)

Ну и спросили бы, что он любит - кофе или чай, мясо или рыбу, касу-марцу или фуагра, глаз тунца или медвежью лапу. Вопросы вроде незатейливые, но уже можно было бы предположить - в какую точку общепита Вас могут пригласить. Ну...если Вы себя хорошо вести будете, разумеется :D

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сейчас симпатичного пилотку( как говорит Белка), подцепила. 34 года, ну совсем зелёный. Его авиакомпания в соседнем от меня доме.))

Хороший конечно, но сразу намеки на секас, а я так не люблю, мне поговорить надо))).

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветта сказал:

Ой, я сейчас симпатичного пилотку( как говорит Белка), подцепила. 34 года, ну совсем зелёный. Его авиакомпания в соседнем от меня доме.))

Хороший конечно, но сразу намеки на секас, а я так не люблю, мне поговорить надо))).

 

 

Ну так поговори, в чем проблема? :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что после обмена фотами, он стал писать, а не встретиться ли нам, выпить чего нибудь и заняться чем нибудь непристойным?

Ну блин, неужели об этом надо писать сразу?

У меня аллергия на предложения секса сразу.

Я люблю им заниматься, а не гипотетически говорить о нем. Вообще шансов, что дойдёт до него 1%, если не меньше.

Вот все озабоченные, абсолютно все. А у меня стойкая неприязнь к предложениям и разговорам о сексе.

Удалюсь ка я и с Баду тоже, вслед за Мамбой, чтоб не травмировать мою нежную психику.

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

Проблема в том, что после обмена фотами, он стал писать, а не встретиться ли нам, выпить чего нибудь и заняться чем нибудь непристойным?

Ну блин, неужели об этом надо писать сразу?

У меня аллергия на предложения секса сразу.

Я люблю им заниматься, а не гипотетически говорить о нем. Вообще шансов, что дойдёт до него 1%, если не меньше.

 

Ну я бы написала, что я не готова заняться непристойным с первым встречным, хотя очень это все люблю. Да и все.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, велик и богат русский язык, знать бы ещё как перевести " с первым встречным", да мне проще слить, чем объяснять.

Это УЖЕ не то что я ищу. Очередной шлюхан. Очень понравился термин, услышанный здесь от Белки.))) Очень точный термин.

Да и разница в возрасте в 10 лет, велика для меня. 

Мальчик хорош, но для секса, не более, а мне это сейчас не актуально.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняла сегодня анкету, плюс прокатилась по мордоленте.:batman: Первое малоэффективно, делала уже несколько раз, небольшой оживляж максимум на полдня. ;) Второе оказалось более эффективным - повалили "народы", плохо только, что большинство откуда ни попадя. Ну, развлеклась понемногу. Несколько интересных диалогов, может, потом выложу. Меня сейчас интересуют некоторые моменты в поведении мужчин, накопились вопросы, вот, сейчас пытаюсь опытным путём всё это для сеюбя выяснить.

А для вас - всем, кому интересно, я хочу предоставить небольшой тест. :rolleyes:

Итак, что бы вы ответили на первую фразу мужчины:

"Сижу смотрю на твое фото и не знаю с чего начать разговор… Поможешь?" 

Пожалуйста, не думая - ответ, :) и потом объясните свою реакцию.

Да, если это важно - мужчина в рамках "умеренного" - приблизительно тот возраст, что Вы заказывали, и не раздражающий, приемлемый типаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

"Сижу смотрю на твое фото и не знаю с чего начать разговор… Поможешь?

Эту фразу мне писали раз 15 точно. Это автоматическая фраза, подбираемая роботом мамбы, когда у мужика совсем с фантазией не фонтан.

Я на такое не отвечаю совсем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Эту фразу мне писали раз 15 точно. Это автоматическая фраза, подбираемая роботом мамбы, когда у мужика совсем с фантазией не фонтан.

Я на такое не отвечаю совсем.

Ну, а если бы это была не рассылка? :) (Сайт не мамба, но вполне допускаю, что человек просто взял на вооружение фразу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×