Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Понарошкина сказал:

Зачем вы с ним вообще разговаривать стали?

Так я ж не всерьез :) Сразу поняла, что озабоченный и ждет от меня ответа либо: иди на хер либо: ой, милок, так давно не было, что забыла какого это. Ноги раздвигаю, только что б подмыться, приезжай скорее, прорви дебри моих желаний :lol: А тут ему сразу правду-матку. Не нашелся, что ответить, слился, писюн упал...не стало желания больше писать:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Я б написала - да вот прям сейчас меня любят

, извините за неровный почерк...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мечта поэта сказал:

Он мне как-то сказал, что если мы встретимся и не понравимся друг другу, то по крайней мере станет одним другом больше. На что я ответила, что если уж мы встретимся в реале, я надеюсь, что мы станем по крайней мере любовниками.

Спасибо огромное за рассказ, вот читала и немного себя узнавала, тоже стараюсь информацию через внутреннее сито пропускать. Но у меня это как-то бессознательно происходит, интуитивно, а Вы очень наглядную схему обрисовали. Понравилось!

А вот тот диалог, который я выделила в цитату - меня зацепил особенно. Случилось бы у меня такая ситуация, я бы не дотумкала так ответить :D это же стрела в мужское сердце ♥. Запомню. Авось пригодится)

У меня тоже ведь были разные встречи с заморскими мужчинами. Сначала завязывалась переписка и общение по работе, иногда знакомились на профильных выставках, но если предстояло увидеться вживую,  а до этого было заочное общение, то я говорила так: " О, наконец-то мне повезло, с одним и тем же человеком я буду знакомиться дважды. Первый раз интуицией, а во второй раз - глазами :D В любом случае симпатия 50/50 уже гарантирована, так что с нетерпением жду встречи))" И Вы знаете, партнеры как будто боялись меня разочаровать. Такими обаяшками и стешняшками поначалу были, а я этим бессовестно пользовалась  пока они не успевали опериться :D

Из-за своей "правильности" и принципа не смешивать любовь с бизнесом столько аппетитных вариантов мимо пропустила :wub: Ну ничего, теперь у меня на вооружении будет ещё один маневр, ну а вдруг шлея под хвост попадет и мне пошалить захочется :D 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня инженер выгуливал. Я написала в анкете, хочу гулять вместе, в кино, в кафе. Вот он и выгуливает. И так мне стало скучно :mellow: на середине свидания, что я решила больше с ним не встречаться. Ну все мне не так :angry:. Я в анкете и в объявлениях уже что только не писала, всегда получала желаемое, но в итоге все не то. Сижу грустная :huh:. Еще придется с ним как-то теперь объясняться, уже сообщение от него пришло.

У нас еще переписка была активная, я от такой устаю и видеть он меня хочет часто. Парень адекватный, хороший, грамотный. В общем не знаю кого мне надо.

Хандра, пройдет.

Подумала и обозначила проблему. В комфортном мне режиме общаются только мужчины, которые относятся ко мне несерьезно, но мне хочется что бы в меня были влюблены, а те которые сильно заинтересованы нарушают мой режим, их становится слишком много в моей жизни. И я всех сравниваю с полубывшим мужем и бывшим любовником - психопатом. Проигрывают ;).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В общем не знаю кого мне надо.

Кого хочу- не знаю, кого знаю- не хочу:D

У тебя запрос высокий. Не просто "хороший человек", а чтобы игра была. А такие уже тоже себя и свое Я, свою жизнь очень ценят. И так легко не подвлюбляются уже. С таким легче лет в 30- ть роман закрутить, у них тоже гормоны тогда играют. Это я про ровесников). 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, насчет, что в 50 лет нет детей не знаю, возможно, тут же не женатых полно, но если обеспеченный должно быть женатый, или скорее всего дети выросли, он и считает, что нет детей.))) Но часто такое в анкетах читаю тоже. Ещё бывает часто, что написано, что живут с родителями, это действительно правда, у них принято жить в огромных квартирах и с родителями;-)

А ты прям тащишься от турков:-)

Я блин, на них смотреть уже не могу.(

Доктора наук здесь вообще много получают ( если не врёт конечно), но их тут совсем мало, интересно, где он работает?

Где ты вообще таких находишь?  Я тут год торчу на сайте, сброд один попадается(. Не, ну бывают конечно разные, но всем секс сразу подавай, а для меня это не приемлемо.

Мусульманские отели есть , в районе Авсаллар, это ближе к Алании,  сразу два Adin и Wow , это пятёрки и качественные пятерки, но бронировать надо на турецких сайтах, на букинге его не забронируешь и уж тем более не купишь в пакететном туре.

Но отель с приколами). Пляжи раздельные, женский закрыт полностью, даже со стороны моря. Есть средний, туда обоих полов пускают, но женщин только в мусульманском купальнике). Я пришла так, ибо люблю делать заплывы в открытое море, сделали замечание.

Алкоголя нет. Вообще). Но разве это могло меня остановить? Купила в маркете тёмное пиво и наливала, у бассейна, на цвет как кола). Очень даже хорошо.

Сервис просто шикарный, понравился мне отель.

Но я случайно туда попала, вначале забронировала и оплатила, а потом узнала).а

Зато там точно никто ни к кому не пристает, ибо все семьями и женщины все закрытые. Одна я была в шортах). Но мне понравилось.

Изменено пользователем Ветта
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

У тебя запрос высокий. Не просто "хороший человек", а чтобы игра была. А такие уже тоже себя и свое Я, свою жизнь очень ценят. И так легко не подвлюбляются уже. С таким легче лет в 30- ть роман закрутить, у них тоже гормоны тогда играют. Это я про ровесников). 

Свет, тут еще как выходит... "Хороших" сравниваю с полубывшим, выходит всегда не в их пользу. Он-то красивый :), сексом умеет заниматься, теща его любит и дочка :D. Тех, которые играть умеют, с психопатом — да куда тебе до него, и не так хорош и вообще :D. В итоге с полубывшим отношения вряд-ли наладятся, психопат недоступен и я умом понимаю, что это хорошо. Я ведь тогда реально заинтересована была, поэтому и играла хорошо, отчаянно можно сказать :).  А остальные все не то или проходят мимо по принципу не хочешь, как хочешь.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

"Хороших" сравниваю с полубывшим, выходит всегда не в их пользу

Извините, если некорректно, вы где-то про это писали, а что именно не устроило в отношениях с бывшим мужем? Эмоций не хватало, если не ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Извините, если некорректно, вы где-то про это писали, а что именно не устроило в отношениях с бывшим мужем? Эмоций не хватало, если не ошибаюсь?

Скучно, ага. Догадываюсь. Но бывший хотя бы красивый и выражает интерес.

А все остальное - чужие, посредственные мужики. Не знаю, зачем это надо.  Хотя, не мое дело, конечно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Скучно, ага. Догадываюсь. Но бывший хотя бы красивый и выражает интерес.

А все остальное - чужие, посредственные мужики.

Так и есть. Только с полубывшим тоже все сложно. Там тоже надо играть что бы интерес был на приемлемом уровне, если мы сойдемся очень скоро все будет как раньше только еще хуже. Да и не хочется мне. Он, кстати, именно сходиться не предлагает.

У меня как только появляется свободный мужик которому я интересна, сразу накладки с полубывшим, потому что в моей жизни он присутствует. Мужчинам я ничего не говорю, сама дергаюсь даже по городу с ними ходить. Как-то все не так.

И мне действительно очень долго надо привыкать к человеку пока мне станет с ним комфортно находиться вместе. Я выгляжу свободной и не зажатой по словам мужчин, на самом деле я быстро с ними устаю и хочу домой.

____________________________________________

Ладно, хандра у меня прошла :D. Объявление накатала на прошлой неделе еще, друга ищу. Сегодня первый адекватный ответ, женатик нашелся :D, пойдем в кабак за жизнь говорить будем :lol:.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ветта сказал:

Где ты вообще таких находишь?  Я тут год торчу на сайте, сброд один попадается(. Не, ну бывают конечно разные, но всем секс сразу подавай, а для меня это не приемлемо.

Ой, та он старый для тебя был бы - ему хорошо за полтос, я не удосужилась спросить, но на вид 52-54 :) 

Английский у него хороший, с красивым британским акцентом, сам говорит, что в Лондоне жил одно время, а так во всем остальном я ему не верю:biggrin: Ни на счет семьи, ни на счет работы хорошо оплачиваемой, и вообще меня бесит, что я не могу красиво и содержателно разговаривать на английском - вот это "тык-мык-пык" меня злит и бесит; с нашими невозможно общаться, потому что они тупые, а с иностранцами - потому что я сама туплю из-за нехватки лексикона, короче, меня все как обычно раздражает: ни поржать, ни поприкалываться, всё как-то плоско, уныло и тяжеловесно. 

Я такое общение сравниваю с неудачным сексом, когда тебя уже минут сорок того-этого, и ты вроде вот-вот-вот и всё никак, и уже все натерло и ты понимаешь, что уже и не судьба, скорей бы слез :lol:

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ну что, зарегистрировалась я на сайте с импортными жОнихами. Пока присматриваюсь, на уровне "хэлло", но, думаю, впереди будут рассказы из серии "ух, нам и пишут". Аглицкий забыла от слова совсем (а ведь когда-то знала прилично, может и общаться разговорно полноценно и не смогла бы - практика советской школы, но писала неплохо), но гугл переводчик мне в помощь.

А мне интересно, все, кто там обитает, они как? Ну, есть смысл покопаться? 

И как себя вести на сайте? Я же не знаю, может этикет какой существует? Надо отвечать только  на сообщения? Или тем, кто в профиль заглянул, тоже можно черкануть? А что делать на "интерес"?

Вот восточных мужчин я как-то опасаюсь, не, не отвечаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пусяндра сказал:

И Ваш медицинский, наверно, нужно 150 раз подтвердить, чтобы лицензию дали.

Смотря где.

У нас тут однокурсница моего стоматолога так попала. Любовь-морковь, думала, что вытянула выигрышный билет. Муж грек-киприот, свой дом, его мама хорошая такая. Двух мальчиков подряд родила и вперед, арбайтен! Там российский диплом котируется без всяких подтверждений.

Дети маленькие? Так мама посидит! Работать, стоматологи там очень много получают, простая пломба 500 долларов. Ну и вишенкой на торте "Я на тебе потому и женился, что ты будешь зарабатывать!"

А деваться некуда, тут еев двумя детьми и без алиментов никто не ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернышка сказал:

Работать, стоматологи там очень много получают,

А чего и не работать стоматологом-то? Не полы намывать. Уважаемый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А чего и не работать стоматологом-то? Не полы намывать. Уважаемый человек.

Так она выходила замуж за иностранного бизнесмена чтобы домохозяйкой быть, а тут такой облом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Так она выходила замуж за иностранного бизнесмена чтобы домохозяйкой быть

А он об этом знал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

 

У нас тут однокурсница моего стоматолога так попала. Любовь-морковь, думала, что вытянула выигрышный билет. Муж грек-киприот, свой дом, его мама хорошая такая. Двух мальчиков подряд родила и вперед, арбайтен! Там российский диплом котируется без всяких подтверждений.

Дети маленькие? Так мама посидит! Работать, стоматологи там очень много получают, простая пломба 500 долларов. Ну и вишенкой на торте "Я на тебе потому и женился, что ты будешь зарабатывать!"

Какая прелесть :)

Я сама по себе знаю, что не работать не смогу никогда в жизни, во-первых по той причине, что я не доверяю мужикам и хотела бы иметь свой собственный доход для подстраховки, а во-вторых мне просто очень быстро станет скучно, всё-таки моя первейшая сфера реализации - это работа, а не дом...

Но мужчине, с которым я бы строила отношения, это всё знать совершенно необязательно :) Я им всем задаю вопрос: а что ты будешь делать, если твоя женщина или не захочет работать или просто не сможет эту работу найти, и смотрю на их реакцию :) Некоторые так смешно начинают хлюпать носом :) 

Один мне говорит: я уже знаю, куда мы тебя устроим работать :thumb_yello: Татышо, говорю, нечего мне делать - замужем работать, он так расстроилсо :wink:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А он об этом знал?

Он поддерживал в ней эту мысль, или иллюзию. Пока ловушка не захлопнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Одесситка сказал:

Но мужчине, с которым я бы строила отношения, это всё знать совершенно необязательно :) Я им всем задаю вопрос: а что ты будешь делать, если твоя женщина или не захочет работать или просто не сможет эту работу найти, и смотрю на их реакцию :) Некоторые так смешно начинают хлюпать носом :) 

 

Это очень хорошо, что хлюпать носом начинают они на берегу, есть возможность сдать назад - тихонечко или громко. 

Мне очень сложно знакомиться в сети, такое ощущение, что кроме фотографий мужчин, юношей и даже дедушек не интересует ничего. И фотографии это то, чего никогда не будет мало. Не то что просят, но даже и требуют "фоточек". Это норма, или это личные мои тараканы - чувствовать себя так погано? 

Такое чувство, что все реальные отношения и общение у них вполне может заменить просмотр фотографий. Не могу от этого чувства избавиться. Сидят себе спокойно, рассматривают фото и ничего больше им не надо. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ясминэ сказал:

Мне очень сложно знакомиться в сети, такое ощущение, что кроме фотографий мужчин, юношей и даже дедушек не интересует ничего. И фотографии это то, чего никогда не будет мало. Не то что просят, но даже и требуют "фоточек". Это норма, или это личные мои тараканы - чувствовать себя так погано? 

Такое чувство, что все реальные отношения и общение у них вполне может заменить просмотр фотографий. Не могу от этого чувства избавиться. Сидят себе спокойно, рассматривают фото и ничего больше им не надо. 

Я таких давно шлю лесом :). Никаких фоток никому не отправляю. Виртуальные дрочеры. Другие мужчины есть и их много :).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Один мне говорит: я уже знаю, куда мы тебя устроим работать :thumb_yello: Татышо, говорю, нечего мне делать - замужем работать, он так расстроилсо :wink:

Я всю жизнь работала, вот только в декрете перерыв сделала. И мне очень нравилась моя работа, да. В общем, не бездельница даже близко. Но если бы мужчина, едва познакомившись со мной, планировал совместную жизнь со словами: "Я уже знаю, куда мы тебя устроим работать", то ИМХО, какой-то тухловатый кандидат. Вперед меня меня же устраивает работать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я таких давно шлю лесом :). Никаких фоток никому не отправляю. Виртуальные дрочеры. Другие мужчины есть и их много :).

Дело в том, что фотографии просят обычные. Я уточняла. Это тоже "дрочеры"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ясминэ сказал:

Дело в том, что фотографии просят обычные. Я уточняла. Это тоже "дрочеры"?

Если в анкете вас достаточно хорошо видно, то, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ясминэ сказал:

Это очень хорошо, что хлюпать носом начинают они на берегу, есть возможность сдать назад - тихонечко или громко. 

Мне очень сложно знакомиться в сети, такое ощущение, что кроме фотографий мужчин, юношей и даже дедушек не интересует ничего. И фотографии это то, чего никогда не будет мало. Не то что просят, но даже и требуют "фоточек". Это норма, или это личные мои тараканы - чувствовать себя так погано? 

Такое чувство, что все реальные отношения и общение у них вполне может заменить просмотр фотографий. Не могу от этого чувства избавиться. Сидят себе спокойно, рассматривают фото и ничего больше им не надо. 

 

У вас есть в анкете фото в полный рост? Если есть, то не шлите больше никаких своих фото. Ко мне недавно прикопался один. Мол, плохо видно меня на фото. Я ему ответила, что всех это фото устраивает, никто не жаловался. Если что-то не нравится, то я никого не держу. Он так и продолжил докапываться. Сказал, что у него большой опыт интернет-знакомств, и фото с реальной внешностью у девушек часто не совпадает. Я больше не стала с ним разговаривать, надоел.

Поосторожней также советую быть с вайбером. У меня многие просили номер вайбера. Говорят, там удобнее общаться. Да, удобнее и дольше главное! Начинаются те же просьбы фото и переписки по несколько дней без предложения встречи. Я блокирую тех, кто день-два мне написывает, но про встречу даже не заикается. Не тратьте свое время впустую! Там многие развлекаются, а встречаться и не планируют. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×