Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

Никто из преподавателей МГУ данного студента не помнит, не пора ли развенчать миф о его блестящем образовании.

На психфаке он учился.

Цитата

 О прошлом Теплякова в интервью «Ленте.ру» рассказал член СПЧ, заведующий кафедрой психологии личности психфака МГУ, доктор психологических наук Александр Асмолов.

«Те преподаватели, которые вели его дипломную работу и у которых он писал курсовые, говорили, что он был достаточно способным и занимался интересной разработкой проблем психологии мышления», — сказал профессор.

При этом утверждать, что Евгений был вундеркиндом, Асмолов не стал. По его словам, чтобы сделать такой вывод, необходимо иметь больше информации о человеке. Молодой Тепляков всего лишь посещал у него лекции по психологии личности.

https://lenta.ru/news/2021/12/27/teplyakov/

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Чёрное небо сказал:

Ну а сейчас что мешает МГУ заняться вопросом об отчислении Алисы? 1. Занятий она не посещала. 2. Работы не сдавала. 3. Имеет все симптомы человека неуравновешенного, не умеющего воспринимать информацию по курсу, не способного тянуть обучение в данном заведении. 

Думаю, есть регламент - порядок отчисления. Вот в соответствии с ним вуз и действует. 

Третий пункт вообще к учебе отношения не имеет. Кто это будет оценивать и на каком основании? Раньше для поступления требовали медицинские справки. Потом, вроде, отменили. 

Мне интересно, будут ли изменены правила сдачи промежуточной аттестации в школе и правила поступлений в вуз?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розалинда Айзенштайн, вот, вот, наших детей и нас родителей кошмарят с этими оценками, посещениями, пропусками занятий, а тут раз, ЕГЭ дома, учёба в МГУ дома, на кровати. Хочешь- сдаёшь зачёты, хочешь- нет.

Хорошо, наверное, иметь такого горластого папашу, который вырвет из глотки что угодно, только вот что дальше? А дальше жизнь, в которой такой папаша уже не сможет вырвать у работадателя таких преференций. 

Хотя смотрю на то, что происходит в Европе и США, да и у нас потихоньку это начинается, и становится страшно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эмбер сказал:

Более того, кто-нибудь знает случай, когда здоровый ребенок сдавал ЕГЭ дистанционно? 

Так папаня  же в каком-то интервью заявил, что 9-летка в ВУЗе должна быть приравнена фактически к инвалиду, потому что, мол, точно также  нуждается в особых условиях, и  значит  ей обязаны предоставить эти самые  условия, а не предоставят -- это нарушение её прав. Мол -- она же там не как все, онажеребёнок, и ей должны и обязаны. Я  всё жду когда папаша потребует от преподов пройти курсы по особенностям преподавания малолетним детям, а то в ВУЗах-то привыкли работать со взрослыми, а теперь пусть преподы изучат особенности преподавания детишкам, таким как Алиса.

Причём по мнению папы  поблажки Алисе  должны быть вообще во всём. И поблажки эти  сводятся по большому счёту к тому, что  "учёба" Алисы должна быть такой же, как и ранее, что позволило ей получить аттестат о полном среднем образовании. То есть -- руководство ВУЗа должно принять учебный план и "траекторию  развития" Алисочки  в том виде, в котором это видит её папа. Из нескольких интервью -- например, папаша считает что для начала  должен быть разработан ИУП (индивидуальный учебный план, они хотят освоить программу 6 лет ВУЗа за 2 года). Причём,  я так понимаю, папаша будет настаивать именно на таком вот ускоренном  прохождении курса учёбы. Также папа хочет,  чтоб посещение лекций было необязательным, чтоб была возможность слушать лекции дистанционно, чтоб экзамены/зачёты можно было сдавать опять же дистанционно, и чтоб они были в устной форме и  не были длительными -- а потому что этожеребёнок, она устаёт. И при этом  кто-то упоминал, что папаша рассказывал. что когда Алиса дистанционно сдавала ЕГЭ -- то он разрешил ей отдохнуть во время экзамена,  потому что она устала --  и она пошла  ...порисовать, она так отдыхала. Прямо во время сдачи ЕГЭ. Вот так. И вот я и думаю -- может, пока она рисовала во время ЕГЭ -- папаня  и сдавал? Похоже на то. 

Ещё данный папа бесился,  что ему не дают пропуск в ВУЗ,  мотивируя отказ тем, что он  -- НЕ студент,  а значит, какой ещё ему пропуск? Дочке -- дали пропуск. ему нет. Папаша начинает тогда верещать, что он законный представитель ребёнка и имеет права её везде сопровождать. Это, простите, что за бред? Где--везде? Ровно  такие же 9-летки в школе, и даже 7-летки -- в школе ведь тоже за ними не ходят по пятам родители, а тут, в ВУЗе, к ней вообще приставили индивидуальную няньку -- тьютора, чтоб дитё. видимо, не заблудилось там и нашло нужную аудиторию и туалет и пр.. Но папа недоволен -- он считает,что  он должен быть рядом, мол ребёнка могут обидеть. Я думаю, прекрасно папаня понимает, что там не звери работают и учатся, и они не собираются "издеваться" и обижать его дочь, и папа нарочно несёт этот бред. На самом деле папа просто хочет всё контролировать и всех там строить -- а  без доступа в здание это сделать сложно.   Он считает себя главнее умнее выше всех -- и хочет контролировать всё, и именно потому и рвётся всеми силами в ВУЗ. Если б ему дали пропуск -- он бы достал там уже всех своими визитами и навязчивыми отстаиваниями своего видения учебного процесса своей дочки. 

И ещё, я  согласна с мнением, что мама там -- реальный серый кардинал. Это она науськивает своего муженька. В одном из интервью она сказала, что мол правильно начинать изучать науки как можно раньше -- мол, она вот не успела поизучать вдоволь любимую математику/физику, потому что закончилось обучение в ВУЗе и пришлось выходить   во взрослую жизнь, где уже нет времени на учёбу, мол нужно работать,  семью создавать и пр. Я прямо не знаю -- а как другие учёные решают эти вопросы? Как они умудряются и научной деятельностью заниматься и семьи создавать?  Или они все одиночки-затворники?

В общем-то, я за ней понаблюдала в разных интервью,  и моё мнение тоже такое, что изначально это именно  у мамаши там  пуля в голове и она нашла себе управляемого психа  странного муженька, и  направляет его туда, куда ей надо. Она считает себя нереализованной в науках и рассчитывает,  что если её дети как можно раньше начнут  заниматься науками, то больше успеют достичь к моменту взросления. Почему-то у неё в голове сложилась искривлённая схема, что нужно успеть ДО создания семьи, а то потом развиваться в науке будет невозможно.Но ведь необязательно рожать детей дюжинами -- тогда, глядишь, и время на научную деятельность найдётся.

Вообще, я не против многодетных, наоборот -- хорошо когда у людей ей силы и здоровье рожать, наша страна в этом нуждается -- но тем не менее, она родила подряд семерых детей, а хочет родить с мужем вообще 19 (!) -- это говорит о многом. Такое количество детей -- ненормально. Конвейер. Это нездоровые люди -- и муж и жена. И наверняка  при таком воспитании нездоровыми будут и дети. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ещё данный папа бесился,  что ему не дают пропуск в ВУЗ,  мотивируя отказ тем, что он  -- НЕ студент,  а значит, какой ещё ему пропуск? Дочке -- дали пропуск. ему нет.

А вот этот момент мне не очень понятен. Выпускники МГУ имеют право получить пропуск в бюро пропусков на основании диплома и паспорта просто на том основании, что им захотелось навестить родную кафедру. Во всяком случае, так было в доковидную эпоху. Почему папа Тепляков не воспользовался этим правом? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Так папаня  же в каком-то интервью заявил, что 9-летка в ВУЗе должна быть приравнена фактически к инвалиду, потому что, мол, точно также  нуждается в особых условиях, и  значит  ей обязаны предоставить эти самые  условия, а не предоставят -- это нарушение её прав. Мол -- она же там не как все, онажеребёнок, и ей должны и обязаны. Я  всё жду когда папаша потребует от преподов пройти курсы по особенностям преподавания малолетним детям, а то в ВУЗах-то привыкли работать со взрослыми, а теперь пусть преподы изучат особенности преподавания детишкам, таким как Алиса.

Ок, я даже могу согласиться. Особые условия. Например, если маломобильный студент не может посещать лекции, организовать возможность дистанционного обучения. Если по сосотоянию здоровья он не может сдавать сессию в установленный срок, ему могут пойти навстречу и составить индивидуальный график сдачи. Что еще-то нужно? Если инвалид способен поступить в МГУ, значит учебную нагрузку он должен тянуть в полном объеме. 

С Алисой и так нянчатся - без сданных работ и с пропусками допустили к сессии, которую она сдает по индивидуальному графику. Что еще надо - учебные планы пересмотреть? Обучать только тому, что папа считает нужным? Так на фиг тогда папа ее в вуз пихал - учил бы дома той психологии, которую считает нужной. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

А еще интересно про папу. Никто из преподавателей МГУ данного студента не помнит, не пора ли развенчать миф о его блестящем образовании

Говорят, что реально он учился там и его кто-то из преподавателей даже помнит. Но в сети пишут, что он был при этом  не студентом, а был каким-то вольным слушателем каких-то курсов/курса  лекций.  

И ещё -- также в Сети  пишут, что проверяли его данные по каким-то базам, и  вроде как нигде не нашли никаких данных о его вот этом "психологическом"  дипломе. То есть -- либо он не закончил, либо  реально  был просто слушателем, либо он сменил ФИО. Но, мол, именно на его сегодняшние ФИО -- диплома нет. 
Так что да -- история мутная очень. 

Кстати -- у него же не раз брали интервью, в том числе у него дома. И  спрашивали про диплом. Он хвалился, что что у него средний балл по диплому -- 5,0. Типа -- вот такой вот умный. Но при этом ни разу диплом тот не показал. Хотя казалось бы -- ну покажи журналистам  свой красный диплом, похвастайся. Не показывает, только рассказывает. Очень может быть. что  в реале это корочка какая-то, об успешно сданном экзамене по прослушанному курсу лекций, но не диплом о вышке. А то он бы его показал всем и не раз -- при его гордыне-то. 

Ну и если говорить об уровне профессионализма папаши-"психолога" -- психология конфликта  явно не его конёк :laugh: Иначе не пошёл бы врукопашную на охранников :) 

Забавно ещё, что  когда  его  спрашивают о баллах Алисы, он моментально съезжает с темы, заявляя, что   баллы не важны, мол оценки дело необъективное. Интересно,  ведь для него самого его якобы средний балл диплома в  5,0, про который он всем говорит -- предмет его гордости, раз он постоянно это упоминает. Так если оценки дело не объективное -- чего ж он так гордится своей пятёркой? :) 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галчонка сказал:

Так на фиг тогда папа ее в вуз пихал - учил бы дома той психологии, которую считает нужной. 

И кто бы тогда этого папу знал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Но в сети пишут, что он был при этом  не студентом, а был каким-то вольным слушателем каких-то курсов/курса  лекций.  

Здесь опять не очень понятно, потому что он по информации из сети получал дополнительное образование, т.е. учился 2 года вместо 5 на основе имеющегося высшего образования (сейчас вроде бы подобного нет). Но почему он говорит, что это его первое образование? Ничего не понимаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

Но почему он говорит, что это его первое образование? Ничего не понимаю.

Да заврался он, там ничему верить нельзя.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

И кто бы тогда этого папу знал?

Ну, я уже писала - если папа так уверен в себе, своей дочери, и системе, которую он так никому и не презентовал - самый эффектный ход был бы обучить Алису, а потом - через те же СМИ потребовать возможности защищать научную работу, которая будет засчитана как дипломная. И вот когда Алиса посрамит ученых мужей, представив на суд ученого совета труд, достойный даже не кандидатской, а докторской диссертации - тогда папе и слава, и почет.

А так - логики не вижу. С одной стороны доказывать, что Алиса - гениальна и может обучаться в вузе, с другой - желание изменить программу, потому что она ребенок, и ей это трудно. Так гениальный вундеркинд, который может учиться наравне со взрослыми, или ребенок, который по определению вузовскую программу воспринять не может?:

Печально только, что все это происходит не в литературе - этакая повесть-гротеск, а в реальности. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эмбер сказал:

МГУ вынужден был Алису принять согласно правилам приема.

МГУ подставился капитально. Но -- сам виноват тоже. Ну пусть школа  пошла на нарушения -- но ВУЗ же должен себя как-то разумно защищать? Система должна быть защищена от от ненормальных. Я удивлена,  что  нигде и никак в правилах поступления  в МГУ  не был указан минимальный возрастной порог для поступающих -- почему? Это их недоработка,  чем у них юристы занимаются? Есть же юр.отдел. Им нужно срочнее срочного  прямо сейчас вносить изменения в свой Устав или куда там, и оговаривать там минимальный возраст студента -- а то дождутся, что к ним   летом ещё один студент-восьмилетка придёт. А там и каждый год будут приходить. Нашествие малолетних Тепляковых во главе с неадекватным агрессивным папой -- оно им надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

 Я удивлена,  что  нигде и никак в правилах поступления  в МГУ  не был указан минимальный возрастной порог для поступающих -- почему

Наверное, потому что это правило будет идти против основных федеральных законов? Любые правила не должны противоречить федеральному законодательству. На федеральном уровне, на уровне минобразования примут какой-то закон, разрешающий такие ограничения и тогда уже можно и в правилах прописывать что угодно.

Тепляков создал прецендент. А дальше будут думать, где какие ограничения вводить.

Ну вот есть же правила - детей в школу принимать с 7 лет. Но если ребёнок  талантлив и готов учиться раньше, то полная проверка, психологическая готовность и т.д. 

Почему нельзя сделать такую глубокую проверку при поступлении в ВУЗ раньше 14 лет? 

Тепляков просто нашёл дыры в нашем несовершенном законодательстве (начиная с семейного обучения) и вовсю этим пользуется и против него не попрёшь. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дальние Дали сказал:

Нашествие малолетних Тепляковых во главе с неадекватным агрессивным папой -- оно им надо

Мне кажется оно им пофиг. ВУЗ - сложная структура, огромная. И от сумасшедших Тепляковых страдает самое первое звено - педагоги. Им надо себя по возможности обезопасить юридически от сутяжника папаши. А уж чтоб весь юридический отдел и ректорат прям спал и видел как Тепляковых прищучить, отчислить и т.д. - вот не верю. Зачислили по существующим нормам на факультет  - максимум декан даст отмашку на педсовете, смотрите там, ничо не нарушайте, СМИ бдят, папаша сумасшедший. Тянет - нехай учится, не тянет - отчислим, но так, чтоб юридически верно, чтоб папаша не задолбал судами потом. В ВУЗе тоже не все монолитом друг за друга, репутацию и т.д.  - там тоже разрозненность, наплевательство в какой-то степени, педагоги хлебают скандалиста папашу полной ложкой, вышестоящим не шатко ни валко. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mystery сказал:

Не знаю это от проблем со зрением ( у нее же отслойка сетчатки вроде?)

Это не у нее, а у папаши.

 

4 часа назад, Эмбер сказал:

А меня как раз то, что школа действовала "на отцепись". Если ли бы в школе по всем предметам проверили бы знания по темам, то никакого аттестата не случилось бы.

А школе оно надо? На три сдала и ладно. Алиса ведь наверняка готовилась к тестам и экзаменам, реальную школьную тройку именно на экзамене она вполне могла иметь законно. На каком основании тогда ей 2-ку ставить? Папаша засудит и затаскает всю школу.

Он, кстати, никогда не показывал оценки Алисы в аттестате, только сам аттестат. А на вопрос об оценках огрызался и говорил, какая разница, аттестат есть, остальное никого не касается. Подозреваю, что там почти одни тройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

На каком основании тогда ей 2-ку ставить?

Женя сам рассказывал, что историю и литературу Алиса не знает. Боюсь подумать про обществознание и органическую химию. Я не верю даже в поверхностные осмысленные знания. Мы все видели как Алиса писала формулу синуса двойного угла. Причем просили написать любую формулу. Можно поверить, что из остальных 30 тригонометрических формул она знает оставшиеся 29? Вот за незнание и неумение их применять и ставить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Женя сам рассказывал, что историю и литературу Алиса не знает. Боюсь подумать про обществознание и органическую химию.

Не знает, но на тесты и экзамены ее натаскали. На троечку. Вообще-то, многие выпускники школ много чего не знают из школьной программы ( я пишу о троечниках), но получают аттестат. Другое дело, что им не 9 лет и они не прутся со своими тройками в ВУЗ, а в основном в ПТУ идут.

Школа вообще заложники этой ситуации. Я бы их не обвиняла, видя, что сейчас творит Тепляков. От него МГУ не знает, как теперь избавится, а школа вообще чего могла? Там обычные люди сидят, простые преподаватели, никем не защищенные. С какой стати они должны были вступать в конфликт с папашей Алисы, валя его дочь на экзамене? Им что за это будет? Папаша напишет везде, куда можно. В прокуратуру, Роспотребнадзор, в суд, в Гаагу. А школьных учителей и без того трясут, чуть что, еще семейки Тепляковых им не хватало.

Есть реальные пробелы, огромные дыры в семейном образовании. Это не вина школы. Это дыры в законах об образовании. Да и закрывать их никто не собирается.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вид на море сказал:

Школа вообще заложники этой ситуации.

Про школу понятно, а про ЕГЭ не очень. Точнее, совсем не понятно. Без отмашки сверху такое невозможно было бы продавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вид на море сказал:

Вообще-то, многие выпускники школ много чего не знают из школьной программы ( я пишу о троечниках), но получают аттестат.

Выпускники занимаются на уроках, пишут контрольные, отвечают у доски.

36 минут назад, Вид на море сказал:

Школа вообще заложники этой ситуации. Я бы их не обвиняла, видя, что сейчас творит Тепляков. От него МГУ не знает, как теперь избавится, а школа вообще чего могла? Там обычные люди сидят, простые преподаватели, никем не защищенные.

В смысле не защищенные? И школа и вуз - это образовательные учреждения, в данном случае еще и государственные и работают в соответствии с нашим законодательством. Отличие только в том, что они реализуют разные образовательные программы, а права и обязанности у них одинаковые. Не стоит школу представлять эдакой бедной родственницей, ни за что не отвечающей.

Я занимаюсь с учениками из разных городов, в том числе и с находящимися на семейном обучении. Подходы к промежуточной аттестации везде разные. Где-то принимают дистанционно в Я-классе и неизвестно кто там сидит у компьютера, а где-то только очно за партой перед учителем и никаких шпаргалок или телефонов. Так вот, в случае с Алисой надо было школе ответственнее подходить к контролю и именно потому, что случай редкий.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может МГУ составить такой индивидуальный учебный план, чтоб он лет на 10-12 и растянулся, учитывая сложности,  с которыми детка встречается на каждом шагу? Вот прямо с умения письменно отвечать на поставленный вопрос и начать. Не согласен папа будет, так и ладушки. Папа с возу - психфаку легче.

Изменено пользователем Артанс.
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Артанс. сказал:

может МГУ составить такой индивидуальный учебный план, чтоб он лет на 10-12 и растянулся, учитывая сложности,  с которыми детка встречается на каждом шагу?

У папы денег только на два года обучения, кто платить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

У папы денег только на два года обучения, кто платить будет?

Так сам же и откажется. Бесплатно Алиса  не поступила. Вольному - воля!

Другое дело, что не составить никакой ИУП без психологического тестирования, которым семейке МГУ "угрожал". Ну так и требовать тогда нечего. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эмбер сказал:

Выпускники занимаются на уроках, пишут контрольные, отвечают у доски.

Только не те, которые на семейном образовании.

 

8 минут назад, Эмбер сказал:

Подходы к промежуточной аттестации везде разные. Где-то принимают дистанционно в Я-классе и неизвестно кто там сидит у компьютера, а где-то только очно за партой перед учителем и никаких шпаргалок или телефонов. Так вот, в случае с Алисой надо было школе ответственнее подходить к контролю и именно потому, что случай редкий.

Если в законе закреплена возможность сдавать дистанционно, на каком основании школа может отказать в этом аж целому Теплякову? Он в законах неплохо шарит и трактует их в свою пользу. Ему не выйдет что-то указать, он вам сам укажет, как надо.:) Понимаете, вы хотите, чтобы кто-то встал на пути Теплякова, не разрешил ему, не пустил и т.д. Но почему этим кто-то должна стать именно школа? Оно им зачем? Вон, даже детский омбудсмен сейчас не хочет вмешиваться в ситуацию, а только просит для Алисы индивидуальный план. Сейчас МГУ (наверняка обложившись советами юристов) принимает у Алисы сессии, созвав целую комиссию, поставив везде камеры и даже приготовив отход из аудитории для преподавателей (если Тепляков туда ворвется). Ну круто. Чего вы от школы хотите тогда?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дальние Дали сказал:

Из нескольких интервью -- например, папаша считает что для начала  должен быть разработан ИУП (индивидуальный учебный план, они хотят освоить программу 6 лет ВУЗа за 2 года).

Не, он уже другое выдал в последнем интервью, где вся семья была!! Видите ли, Алиса на передаче ПОШУТИЛА насчёт двухлетней учёбы!!!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните фильм «Кудряшка Сью»? Про папу-мелкого мошенника, его дочку и бизнеследи. Не дословная цитата:

- Я вообще-то знаю, как пишется "асфиксия". А-с-ф... 

- А как слово "собака" пишется, ты знаешь? 

- ... 

Тепляков такой же мошенник, но с размахом и без обаяния Белуши. И тоже присел на шею преуспевающей дамочке :D

Изменено пользователем Энкиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×