Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Эллега сказал:

Марин, ну если мы о возможной педофилии говорим... то вот тогда странно думать, что он будет так стремиться к популярности.

Так ведь он не предполагал же, что Алиса будет отдёргивать его руки с криком "Не трогать!", что не настолько всё сладко и гладко выйдет на экране, как он задумал. Дома, может, они дышут по команде, не то что руки отдёргивать. Думал, что всё под контролем - чего ему бояться? Психологов не допускает к детям, откуда кто узнает о скилетах в шкафу? Но я изо всех сил надеюсь, что там только психическое воздействие, и этого уже более чем на долгое время психотерапии, только опять же кто допустит тех психологов и психиатров до детей, сначала с папой разобраться бы врачам. А это тоже только по согласию пациента или по суду.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Не верю, что они бьют детей. Дети вообще их не боятся и не зашуганные. Нормальные дети. Пока что эти дети для отца союзники, они помогают ему воплотить в жизнь его идею фикс. Всю свою агрессию он направляет вовне, вот там  он видит врагов.
 

Перекошенные, тикающие и икающие дети, конечно, абсолютно нормальны. Конечно.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шкурка линючая сказал:

Так ведь он не предполагал же, что Алиса будет отдёргивать его руки с криком "Не трогать!", что не настолько всё сладко и гладко выйдет на экране, как он задумал. 

Надо быть идиотом, чтобы думать, будто такие вещи удастся скрыть, ведя подобный образ жизни... 

Хотя, может, он и идиот...

Только что, Полярная лиса сказал:

Перекошенные, тикающие и икающие дети, конечно, абсолютно нормальны. Конечно.

Да. И эти дети - не союзники. Они просто его инструменты.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

Надо быть идиотом, чтобы думать, будто такие вещи удастся скрыть, ведя подобный образ жизни... 

Хотя, может, он и идиот...

Он идиот. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Он идиот. 

И тут вопрос, насколько неразборчивые у нас СМИ и некоторые тепляковские защитнички из числа чиновников - покрывают идиота.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Перекошенные, тикающие и икающие дети, конечно, абсолютно нормальны. Конечно.

Они его не боятся. И они привязаны к семье. Проблемы есть, это естественно.

В целом они веселые, общительные, прыгают и скачут. Позволь им только говорить о чем нибудь другом, не об учебе в МГУ. Дети контактные. И невоспитанные.:) Наверняка скоро в общество сверстников захотят. Что тогда будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

И тут вопрос, насколько неразборчивые у нас СМИ и некоторые тепляковские защитнички из числа чиновников - покрывают идиота.

СМИ у нас, как и везде, неразборчивы, им жареное подавай.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

СМИ у нас, как и везде, неразборчивы, им жареное подавай.

И рейтинги просмотров.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Они его не боятся. И они привязаны к семье. Проблемы есть, это естественно.

В целом они веселые, общительные, прыгают и скачут. Позволь им только говорить о чем нибудь другом, не об учебе в МГУ. Дети контактные. И невоспитанные.:) Наверняка скоро в общество сверстников захотят. Что тогда будет...

Весёлые?! Алиса, кружащаяся на месте, как собака с вертячкой, весёлая? Мальчик с подмигивающим глазом, веселый? У вас интересное представление о веселье.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

СМИ у нас, как и везде, неразборчивы, им жареное подавай.

Но должен же быть предел. Тем более речь идет не о каких-то очередных поющих трусах. Все ж таки речь о детях. Пора бы и прекратить, сменить ракурс. Ан нет... пиар-пиар.

Но больше всего возмущает позиция органов, призванных защищать детей. Что, они не видели вот эти дергающиеся лица детей, их заикание?!

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Весёлые?! Алиса, кружащаяся на месте, как собака с вертячкой, весёлая? Мальчик с подмигивающим глазом, веселый?

Я с ними больше одной передачи смотрела.

Но им энергию некуда девать. И играть надо.

Изменено пользователем Вид на море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Я с ними больше одной передачи смотрела.

Ну как бы не вы одни. Тут все смотрели массу передач  о них и с ними.

Изменено пользователем Эллега
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

Но должен же быть предел. Тем более речь идет не о каких-то очередных поющих трусах. Все ж таки речь о детях. Пора бы и прекратить, сменить ракурс. Ан нет... пиар-пиар.

Но больше всего возмущает позиция органов, призванных защищать детей. Что, они не видели вот эти дергающиеся лица детей, их заикание?!

 

Галя, я не знаю, что происходит, честно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Галя, я не знаю, что происходит, честно.

Я все ждала, что это реалити-шоу закончится. А  оно все никак. Накидываются новые и новые витки. И да, я тоже думаю, вряд ли удастся все завершить в феврале... Если удастся, я буду очень рада. Но что толку? Уйдет Алиса из МГУ, но остановится ли на этом этот уродец в шортах... да ни разу. Он уже вкусил славы...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

Ну как бы не вы одни. Тут все смотрели массу передач  о них.

Их мучают только знаниями и рекордами. Это понятно итак.

Ну и держат без общения со сверстниками. Но долго не смогут. Дети общительные, нифига не стеснительные (скорее, наоборот), не интроверты. Это я про старших. С таким характером их не удержишь долго дома. Пока верят папе с мамой. Но скоро начнут рваться из их семьи в общество.

Хемик нервный, да. Он Алисе завидует. И ему надо двигаться, а не в квартире сидеть. Энергию сбрасывать. С этим у них проблемы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллега сказал:

Я все ждала, что это реалити-шоу закончится. А  оно все никак. Накидываются новые и новые витки. И да, я тоже думаю, вряд ли удастся все завершить в феврале... Если удастся, я буду очень рада. Но что толку? Уйдет Алиса из МГУ, но остановится ли на этом этот уродец в шортах... да ни разу. Он уже вкусил славы...

Шоу только начинается. И оно должно продолжаться.

Кому выгодно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллега сказал:

Уйдет Алиса из МГУ

Да куда она уйдет? Из свежих новостей: МГУ создаст индивидуальные условия для обучения Алисы Тепляковой. 

А МГУ тоже эксперимент ставит? У них не было причин НЕ брать ребенка на обучения? Тоже пиара захотелось? Как-то я о них лучше думала.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эллега сказал:

он и идиот...

Абсолютный. Хватает мозгов написывать всякий бред молодым девам, учащимся с его бесценной гениальной доцей. Блогеры уже за них взялись. Надеюсь быстро раскопают всю его подноготную, включая выигранные олимпиады в Шклове (все все).))

Скрытый текст

 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

. С этим у них проблемы.

И не только с этим. Далеко не только с этим.

Вы пытаетесь сказать, что дети абсолютно нормальные и им всего лишь не хватает общения. Я считаю, что там переломано уже очень многое...

Но что толку спорить. Мы тут хоть 200 страниц напишем, но пока кому-то нужен папа Тепляков, шоу будет продолжаться...

Только что, Фата Моргана сказал:

Да куда она уйдет? Из свежих новостей: МГУ создаст индивидуальные условия для обучения Алисы Тепляковой. 

если сдаст экзамены вроде.

Только что, Фата Моргана сказал:

А МГУ тоже эксперимент ставит? У них не было причин НЕ брать ребенка на обучения? Тоже пиара захотелось? Как-то я о них лучше думала.

сделали предложение, от которого они не смогли отказаться?

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Шоу только начинается. И оно должно продолжаться.

Кому выгодно?

синхронно, Оль.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фата Моргана сказал:

Да куда она уйдет? Из свежих новостей: МГУ создаст индивидуальные условия для обучения Алисы Тепляковой. 

А МГУ тоже эксперимент ставит? У них не было причин НЕ брать ребенка на обучения? Тоже пиара захотелось? Как-то я о них лучше думала.

Зашибись. Неужели в МГУ не осталось ни одной светлой головы? Или все резко забоялись потерять работу? Значит, покровитель этой семейки неподсуден и неприкасаем? Страшно подумать, кто это может быть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Абсолютный. Хватает мозгов написывать всякий бред молодым девам, учащимся с его бесценной гениальной доцей. Блогеры уже за них взялись. Надеюсь быстро раскопают всю его подноготную, включая выигранные олимпиады в Шклове (все все).))

 

За него бы не блогерам взяться... К сожалению, блогеры это тоже только пиар... Реальных рычагов воздействия на эту семейку нет. Вот это видео с мигающим Хеймдалем, как и видео с икающей Алисой у Гордона почему-то не заинтересовало никого из власть предержащих...

Дурдом какой-то. Мужик выдумал себе идею, и рвется устроить революцию и перевернуть весь мир. Использует самые близкие инструменты, находящиеся в его распоряжении - детей.

Отправить бы его к наполеонам и прочим...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

Вы пытаетесь сказать, что дети абсолютно нормальные и им всего лишь не хватает общения.

Конечно, нормальные. Пока. Абсолютно нормальных вообще не бывает.

 

1 минуту назад, Эллега сказал:

Вы пытаетесь сказать, что дети абсолютно нормальные и им всего лишь не хватает общения.

Я пытаюсь сказать, что их никто не бьет и не насилует. Вот и все. Но их лишают общения, образования и нормального детства. Пока им это непонятно и они верят папе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Я пытаюсь сказать, что их никто не бьет и не насилует. Вот и все. Но их лишают общения, образования и нормального детства. Пока им это непонятно и они верят папе.

Насилует вряд ли. Бьет - возможно. Не так легко перманентно заставлять детей делать то, что им не хочется. Только уговорами.

Изменено пользователем Эллега
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эллега сказал:

Но что толку спорить. Мы тут хоть 200 страниц напишем, но пока кому-то нужен папа Тепляков, шоу будет продолжаться...

Ха-ха. Да вам и нужен.;) Нам здесь всем. Всем, кто обсуждает его и детей. Шоу для нас.

Пока Тепляков и семейка интересны публике, журналисты будут брать у него интервью и снимать передачи. Для народа и рейтингов))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эллега сказал:

За него бы не блогерам взяться... К сожалению, блогеры это тоже только пиар... Реальных рычагов воздействия на эту семейку нет. Вот это видео с мигающим Хеймдалем, как и видео с икающей Алисой у Гордона почему-то не заинтересовало никого из власть предержащих...

Дурдом какой-то. Мужик выдумал себе идею, и рвется устроить революцию и перевернуть весь мир. Использует самые близкие инструменты, находящиеся в его распоряжении - детей.

Отправить бы его к наполеонам и прочим...

Полторы палаты будет занято. Наполеона с Кутузовым придется выселять. Поэтому отдали им на растерзание МГУ.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×