Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олимпия

Муж не работает, секса нет, сохранять ли семью?

Recommended Posts

Очень хорошо понимаю автора, у самой были по молодости такие отношения. Три года без секса, больше я не смогла. Через 2,5 года нашла женатого любовника, думала, что смогу так жить, добирая на стороне то, чего не было дома. Потом ушла. 

Поняла, что не могу так, чувствую себя грязной. Что хочу одного мужчину, с которым можно иметь все : душевные разговоры, общие интересы, приготовление еды, ругань, секс. 

Найдите себе, автор, любовника, это вам быстро мозги на место вставит. И не надо мучаться чувством вины. Это мужчина, который вам не уделяет внимания, должен им мучаться. 

Своему супругу после этого опыта я сказала, как в том анекдоте : в 21 час у меня секс, дома ты или нет, у меня секс. А мне уже за сорок.

Перестаньте дурью маяться, у вас сейчас самый возраст, пик сексуальности, в 60 лет вас точно уже никто не захочет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепило. Как сейчас помню, мне все на мозги капали, даже родная мама. Там такой мужчина был, ой ой ой. Высокий, красавец, западное образование, карьера, деньги. Но.... 

Мы так душевно говорили про экономику, игру на бирже, курсы валют. Взаимопонимание в этом плане ну вот просто отличное. Любили путешествия, много общих интересов. А один раз я случайно столкнулась с его бывшей женщиной, на празднике. Она была счастливо замужем за другим мужчиной, двое детей. Муж был такой, плюгавенький, зарабатывал более чем средне. И я по пьяной лавочке у неё спросила, как она могла от такого принца уйти. А она тоже по пьяной лавочке мне призналась, что от отсутствия секса. Мы с ней подружились и сейчас вместе работаем и так до сих пор и не поняли, педик он, асексуал или просто козел. Да и не надо оно уже нам сто лет как :)

он, кстати, до сих пор один, несмотря на все объективные плюсы, мерседесы и зарплаты. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

несмотря на все объективные плюсы, мерседесы и зарплаты. 

У вашего они хоть были, те плюсы. А  тут ни секса, ни мерседеса... Было б чего мучиться. Тем более автор в самом соку девушка, самое время любить, быть любимой, счастливой, деток рожать...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Нюра Вадимовна said:

У вашего они хоть были, те плюсы. А  тут ни секса, ни мерседеса... Было б чего мучиться. Тем более автор в самом соку девушка, самое время любить, быть любимой, счастливой, деток рожать...

Я-то полностью согласна, такой мужик и с мерседесами не нужен, а уж без них и подавно. 

Нужно как-то понять, что жизнь кончена и вот это унылое существо рядом, это не просто неплохой (для соседей) мужчина, в человек, которому отдаёшь свои годы, молодость, энергию. В этом возрасте ещё должны лифчики по люстрам висеть, а не вот это вот все. Оно потом будет у всех, но одно дело, когда ты со своим стариканом вспоминаешь бурную молодость и совсе другое, когда ты с молодости живёшь с ним, как старуха. Уже и возраст у автора такой, что не 18  лет, вся жизнь уже не впереди, пора бы и задуматься 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала-читала и по комментариям автора поняла, что она не ожидала таких ответов, судя по туманным намекам о гендиректорстве, неземной любви, исполнении хотелок  и Москве- я так полагаю что казалось ей, что отсутствие секса можно потерпеть, а так она в шоколаде, её любят, кормят и в Москве живет. Но...реально тут не за что цепляться...как будто автор в розовых очках жила и сама себе намечтала и нафантазировала, а тем более какой то там особой любви, по моему нет и в помине...Может нежелание хоть как то шевелиться её расположило к такому розовому видению, страсть хоть как то но пожить нахаляву, но организму в расцвете сил все таки хочется испытывать удолетворение, а тут затык...И решила она спросить у народа, думая что народ будет отговаривать её убегать от сладкой жизни, правда с бессексием, но все же, это не деревня какая-то... Но в реале так все печально, и сколько не говори- шоколадка, а во рту сладко  не становится...И даже гендиректорство не спасает, хоть владельцем Кремля назовись...В общем, можно жить и себя утешать, но кушать хочется и сексу тоже...Ладно, ничего никто не понимает, все равно...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже совсем недавно вспоминала автора, а она вот так пришла.

Вы уж простите, но так помощи не просят. Иди туда -  не знаю куда, принеси то - не знаю что. Я не дед угад, не хочу продираться сквозь туманные намёки и тонну экзальтации. Какой вопрос - такие и ответы.

Если отталкиваться от тех вводных, что удалось выловить в тех постах - бежать нужно было ещё позавчера. Муж там никого, кроме себя, не любит. Любовь делами доказывают, а не в уши трындят. Бедный его отец, вынужденный в 75 лет обеспечивать сынка с женой. Про гендира все мутно.

Зачем молодой женщине это все? Какой бы коренной не был москвич - нафиг таких мужей.

 

Изменено пользователем Изолента
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, да какой москвич-гендиректор? Я сама в Москве, лимита и понаех. И ничего, можно тут и самой пробиться, вполне реально. И набрать себе этих коренных москвичей, живущих по три поколения в одной квартире с родителями и старой бабушкой, да хоть пачками. Они за лимитой с отдельной квартирой бегают так, что успевай только отбиваться. Поверьте женщине с опытом.  

Времена уже давно поменялись, от московской прописки оргазм не получишь и ребёнка не родишь 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, конечно сохраняйте семью! Продолжайте дальше кормить и горбатиться на тунеядца и импотента! Иначе как он бедный без вас выживет? 

А если серьезно, то сбросьте уже этот балласт, чемодан без ручки, и живите новой прекрасной жизнью, но без него! Если ж так хочется о ком-то заботиться, то заведите домашнее животное и заботьтесь о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счестье сегодня - это то, над чем вы потрудились вчера. 

Если сегодня вы несчастливы, то, значит, вчера вы ничего для этого не сделали.

Если вы сегодня проживёте так же, как и вчера, значит, и завтра вы опять останетесь несчастны.

Все очень просто. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

Счестье сегодня - это то, над чем вы потрудились вчера. 

Если сегодня вы несчастливы, то, значит, вчера вы ничего для этого не сделали.

 

Позвольте поспорить - совсем не обязательно что-то делать для счастья. Некоторым везёт и оно приходит само. Просто так. Безвозмездно, то есть даром.

Но если ты очень долго несчастлива, то нужно все менять. Нужно уходить из такого положения. Жизнь одна и слишком расточительно ее тратить на несчастливое существование. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Изолента сказал:

Позвольте поспорить - совсем не обязательно что-то делать для счастья. Некоторым везёт и оно приходит само. Просто так. Безвозмездно, то есть даром.

В данном конкретном случае оно не пришло :( А когда не станет 75-тилетнего свёкра, подкидывающего мужу денег на жизнь, то уйдёт даже то, что есть. Вместе с детородным возрастом :(

Просто иногда надо себе признаться честно, что я - не из тех счастливчиков, которые сидели на попе ровно и при этом были счастливы и попробовать хотя бы пересесть в другое место, если уже совсем лень делать ещё хоть что-нибудь... Ну или приучить себя к мысли, что моё счастье - вот такое, оно состоит в том, что бы не шевелиться. Может это и правда счастье, кто его знает...

Не, ну тогда темы не было бы, так что да - приучать.:bot:

Изменено пользователем Одесситка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Одесситка сказал:

Просто иногда надо себе признаться честно, что я - не из тех счастливчиков, которые сидели на попе ровно и при этом были счастливы и попробовать хотя бы пересесть в другое место, если уже совсем лень делать ещё хоть что-нибудь...

В данном конкретном случае это так. И что-то делать нужно было начинать ещё позавчера. Но слишком инертна автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2018 в 13:19, Травиата сказал:

Автор  обижается. 

Не совсем понимаю, на что обижаться автору, если пишет она не от своего лица по чужой просьбе именно с целью выслушать разные мнения.

46 минут назад, Одесситка сказал:

Ну или приучить себя к мысли, что моё счастье - вот такое, оно состоит в том, что бы не шевелиться. Может это и правда счастье, кто его знает...

А так-то шевелиться героине повествования есть куда - писалось, что даже жилье ( пусть и убитое, но собственное ) имеется. А это уже ого! какой бонус. Все остальное в 35 никак не поздно. Если есть желание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×