Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне кажется, что много людей, умеющих красиво петь, не развивают свой талант. У мамы была близкая подруга. Как она пела! Мама тогда работала в больнице, как тогда говорили, цэковской (ЦК КПСС). И при больнице был хор. У певцов были настоящие концертные костюмы, хор ездил, выступал в разных местах. Мамина подруга была солисткой. Я не помню её голос, была маленькой, но мама всегда отзывалась с восторгом: "Наша Лида поёт круче Пугачёвой. Ей учиться надо и выступать на настоящей сцене". А тёте Лиде не до этого было, она одна дочку растила и хотела удачной выйти замуж, чтобы стать наконец обеспеченной. Замуж вышла, но продолжала много работать. А хор считала баловством. 
И обидно, когда таланты поют в больничном хоре, а на сцене выступают порой безголосые певцы. Я так рада, что сейчас на телевидении появились музыкальные конкурсы. Правда, не все верят в их честность. В нашей школе есть учитель английского. Молодой, симпатичный парень. Он невысокий, худощавый. На новогоднем празднике для учителей он нам пел. Я поразилась, что при такой хрупкой внешности у него оказался сильный, низкий, бархатистый голос. Посоветовала подать заявку на участие в шоу. "Нет, - говорит, - там всё заранее известно". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 23:16, Алим сказал:

Но Наташа сильный человек! Много раз справлялась. Верю, что и сейчас справится. Удачи и здоровья!

Мила, спасибо! Сила порой очень мешает. Люди привыкают к чужой силе. Я и не сразу поняла, что меня напечатали.. Привожу себя в порядок по-старинке: фильмы, ТЕАТР, музыка... сначала я написала эту историю в тетрадь, перечитала и написала на форум. Психолог эта вся магистр- перемагистр вся в звездах, как коньяк, к ней депутаты ходят (по законам видно), но меня спасло одно средство--вздохнув глубоко я перечитала то, что у меня получилось и поняла, что общалась, простите, с дурой! Да-да... иногда надо презреть свои хорошие манеры, привычку думать, что все люди желают тебе добра, и понять, что существуют дуры в чистом виде. Как только я поняла это, всё встало на свои клеточки.

Другой вопрос, многие ли способны наградить этим званием особу заштампованную степенями и званиями. Не бойтесь, смелее, иногда это буквально может спасти жизнь. 

Насчет юмора...иногда, и очень часто хочется стены есть от боли, а выходит, что опять ржешь. Гоголя в юности  перечитала, наверное...у Николая Васильевича та же беда  была. Заразил

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить признательность Виталине Зиньковской за рассказ "Доверяю вам нашу девочку".

Я и улыбнулась и всплакнула : до чего же все так здорово написано, словно  я сама в этом вагоне поезда ехала. Вот уж, действительно, удивительное рядом. Замечательный рассказ поднял мне настроение на целый день. Люблю, когда все кончается хорошим хеппи эндом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, tasha сказал:

вздохнув глубоко я перечитала то, что у меня получилось и поняла, что общалась, простите, с дурой!

Наташа, я так сразу и поняла, что ты общалась с дурой в чистом виде. Дура в короне. У тебя отлично получилось это показать - не зло, не навязчиво, а все всё увидели. :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×