Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Domino

Что готовят в обычные дни.

Recommended Posts

Наварила борща на свиной грудинке. Гречку по-купечески в мультиварке, капусту тушеную с овощами, пюре картофельное диетическое (из вымоченной картошки без молока, с растительным маслом). На прошлой неделе не пекла ничего, поленилась. А вчера - наливной пирог с курицей и луком жареным, кекс морковный, а сегодня - колечки творожные. Разошлась. Детям отнесла на пробу, и тем и другим. Из чего кекс, никто не угадал. Но всем понравилась моя стряпня. Еще винегрет сделала, им и будем ужинать с кусочком пирога.

• Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

Что-то я разошлась, в итоге имеем: борщ к нему намазка из сала с чесноком и зеленью,  в мультиварке томлятся голубцы в сметано-томатной заправке, салат из пекинской капусты с крабовыми палочками и кукурузой, штрудель из покупного теста с яблоком и бананом. 

Вчера лепили пелемени к новогодью, сегодня на очереди вареники с картошкой и вишней. 

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

На обед делали молодую утку тушенную (отдельные части , сочные которые), с луком и картофелем. Еще супчик куриный варили, с лапшичкой и зеленью. Салат настругала из свежих овощей.

К чаю штоллен (покупной), разные шоколадки (милки вэй, марсы-сникерсы).

Для перекуса есть пирог типа пиццы из шпека, лука порея и еще чего то там:D (свекровь угощала), красная рыбка для бутеров.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.