Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не увидела темы Голос- дети 5 сезон, поэтому напишу тут. 

 

Никто не смотрит? Я сдерживалась писать, но вчерашний выпуск меня добил окончательно. Сначала меня поразила Назгуль Отузова. Девочка-самородок. Без педагога и музыкального образования. Поёт- как дышит. Если ещё будет педагог - её ждет большое будущее. Красивый и сильный голос.

 

И вопрос - с Голос Дiти все участники к нам переберутся? В прошлом году это был Иван Ястребов, но он не прошел после слепых. В этом году это Кирилл Черпита (в нашем Голосе он под фамилией Роговец-Закон) и Тали Купер. Бедные дети кочуют из проекта в проект. Интересно - когда они учатся?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Бедные дети кочуют из проекта в проект. Интересно - когда они учатся?

Это вопрос к их родителям, которым сильно хочется продвинуть ребенка. А учеба - это так... Как-нибудь.

Назгуль чудесна, соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Бедные дети кочуют из проекта в проект. Интересно - когда они учатся?

Дети кочуют не столько по проектам, сколько по полноценным гастролям. Как у взрослых длительные переезды, сон кое-как и прочее. Сужу по Ярославе Дегтярёвой. У нас в школе она после проекта стала редко появляться, график съёмок-реклам-концертов по стране насыщенный. Сейчас постоянно в Москве, вроде перешли на домашнее обучение (то есть в данном случае - никакое). Там ещё мама очень "интересная". Даже Малышева, как-то  в своей передаче им обеим говорила, что надеется, что мама поймёт, что главное сейчас для Яси - учёба. Но куда там, только глупо улыбалась родительница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жюля Верная сказал:

Даже Малышева, как-то  в своей передаче им обеим говорила, что надеется, что мама поймёт, что главное сейчас для Яси - учёба

Вот мне тоже уже страшно за Ясю. Это девочка, покорившая меня с первого появления. У меня тогда шкурка дыбом встала. Такая энергетика! И очень-очень мудрая не по годам девочка. Но все время вижу, что Яся то в одно городе с гастролями, то в другом, то в третьем. А ведь нельзя сбрасывать со счетов не то что учебу, а ее здоровье, вот что главное! Последствия аварии существуют и на сегодняшний день...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Жюля Верная сказал:

Дети кочуют не столько по проектам, сколько по полноценным гастролям. Как у взрослых длительные переезды, сон кое-как и прочее. Сужу по Ярославе Дегтярёвой. У нас в школе она после проекта стала редко появляться, график съёмок-реклам-концертов по стране насыщенный. Сейчас постоянно в Москве, вроде перешли на домашнее обучение (то есть в данном случае - никакое). Там ещё мама очень "интересная". Даже Малышева, как-то  в своей передаче им обеим говорила, что надеется, что мама поймёт, что главное сейчас для Яси - учёба. Но куда там, только глупо улыбалась родительница.

Для того что бы кочевать по гастролям нужно "засветится" в проекте. Вот родители и "светят" во всём где можно. Хорошо если сам ребенок уже определился, что хочет заниматься музыкой. А если это амбиции родителей? Страшно за таких детей. Не получат нормального образования и с музыкой не сложится и тогда разбитая жизнь, угробленное здоровье в бесконечных переездах и гастролях. И это сейчас они детки и спрос на них большой, а потом они будут просто очередными певцами и спрос будет падать. А назад вернуть уже ничего нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Василий в этом сезоне удивляет. Раскрепостился, повеселел, освоился, юмором искрит, пританцовывает! Интересней стал, раньше был какой-то деревянный. Я думаю, что не исключено, его подопечный(ая) финалистом станет.  

Вот что не нравится мне вв проекте, так эти бесконечные всеобщие "обнимашки". Наставники вскакивают, бегут навстречу к конкурсанту, причём все сразу. Ну к чему это всё? Хорошо, что смотрю в записи, можно прокручивать.

Или ещё: не поворачиваются к ребёнку, а потом начинают - всё здорово, у нас мурашки даже на ушах, мы счастливы, что услышали тебя, невероятный голос, ты супер, настоящий артист!!!! А чего тогда не повернулись? И объясните ребёнку, что не так было в его выступлении. Ему вдвойне обидно, мне кажется, исполнил идеально, по их словам, а никто не выбрал. Жалко детей!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! С этими праздниками пропустила начало детского Голоса, а вы напомнили. Прочитала про Назгуль и сразу полезла гуглить -- не нашенская ли девочка, башкирская? И точно -- наша Маша! Ужасть как рада за девчушку, действительно, самородок. Только я думала почему-то, что пойдет к Меладзе. Но пошла к Басте - обрадовалась вдвойне. Сейчас буду пересматривать остальных в первом выпуске.
И да, напомните, это первое судейство Басты в детском Голосе? Буду болеть за него, уж очень понравилось мне его наставничество во взрослом Голосе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 16:56, Лечо по-болгарски сказал:

И да, напомните, это первое судейство Басты в детском Голосе?

Да, первое. 

 

Все эти переносы трансляции... в пятницу 2 марта не было, в среду 7 марта я забыла, что перенесли. Только сегодня посмотрела в повторе. Жаль, что к Карену Айрапетову никто не повернулся - хороший голос. И мне понравился Михаил Ногинский. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2018 в 16:54, Мэри Поппинс сказал:

Или ещё: не поворачиваются к ребёнку, а потом начинают - всё здорово, у нас мурашки даже на ушах, мы счастливы, что услышали тебя, невероятный голос, ты супер, настоящий артист!!!! А чего тогда не повернулись? И объясните ребёнку, что не так было в его выступлении. Ему вдвойне обидно, мне кажется, исполнил идеально, по их словам, а никто не выбрал. Жалко детей!

Да, вот тоже хотела об этом написать. Понятно, что пытаются сгладить поражение, но перебор с елеем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как шикарно пели Сара и Эмилия. Но почему я была уверена, что они покинут проект, когда увидела трио? ((((

Изменено пользователем Фата Моргана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фата Моргана сказал:

шикарно пели Сара и Эмилия

Соглашусь. Особенно Сара. Так мне понравилась эта девочка, болела за неё. А сейчас посмотрела ролик, почитала комментарии, даже не стала наставников слушать. Очень жаль, что ей не дали шанса пройти дальше. 

Посмотрела все тройки Меладзе. Странный у него, конечно, выбор песен, как по мне. В частности "Твои глаза". :blink: 

Изменено пользователем Азучена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Азучена сказал:

Странный у него, конечно, выбор песен, как по мне

Для меня тоже, мягко говоря, странный. Короче, Меладзе мне, как детский наставник, категорически не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю.....мне одной не нравится соведущая? Какое то тупое поведение, такая лёгкая придурковатость...голос - ужас просто...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень разозлило, что Меладзе в последнюю тройку поставил ребят, практически равных по силе.

Мальчики очень неплохие.

Если бы были в других тройках и победили, то впоследствии могли бы добавиться к финалистам после народного голосования. А так вылетели безвозвратно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Утро туманное сказал:

мне одной не нравится соведущая?

Да там и прошлая соведущая не айс была ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас на Ютубе выступления команды Пелагеи. Очень рада, что прошла в следующий этап Вероника Сыромля. Очень запомнилась со слепых прослушиваний, голос чудесный. 

Номер с детками маленькими очень трогательный получился, милые ребята. Порадовал выбор песни. Детская песня на детском вокальном шоу, а это всё же нечасто бывает. :)

Прошел дальше Рутгер Гарехт. Хотя, надо сказать, что там и номер, и песня будто под него специально были сделаны. Но мне лично он очень запал в душу, такой яркий парень. Посмотрим, что дальше покажет. 

Жду теперь команду Басты через неделю, очень интересно, что он как наставник приготовил с участниками. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а слепая девочка в команде Меладзе? Она прошла дальше? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chrisomanka сказал:

Скажите, а слепая девочка в команде Меладзе? Она прошла дальше? 

Нет, она сначала прошла, когда тройки пели. А потом он ее уже не выбрал и дальше она не прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поджидала выпуск с командой Басты с нетерпением. Спойлерить не буду пока. ;) Отпишусь в целом о впечатлениях.

Слушайте, ну какие же месте интересные получились номера! Первый номер с песней "Нас не догонят" сначала озадачил, особенно наряды детей, такие милые пижамки. :huh: Второй номер совершенно очаровал. Мальчишки исполнили песню "Кофе мой друг", группы "Нервы", дополнив её вставкой стихов Бродского в виде рэпа. Круто звучало и смотрелось. 

Ещё очень понравилась последняя тройка. Необычное исполнение такой знакомой песни. Чудесно, просто чудесно. :wub:

Кто ещё смотрел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Азучена сказал:

Кто ещё смотрел?

Я смотрела :)  Хотя именно в детском голосе мне детей жалко! от сегодня так жалко было девочку из "Нас не догонят", которую не выбрал. Как она плакала! Не могу я на это смотреть. Выбор его был справедливый, а девочку все равно жалко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

так жалко было девочку из "Нас не догонят", которую не выбрал.

Да, мне тоже было жаль девчушку. Баста, кстати, тут молодец, сориентировался, поддержал эту кнопку. Вообще он очень тепло к своей команде отнёсся, видно было, что болел душой за каждого. 

Мне жаль было девушку с флейтой из последней тройки. Дарью. Мне она со слепых прослушиваний очень запомнилась. Так она интересно поет, буквально живёт в музыке, кайфует от неё... 

Если честно, когда Баста выбирал из пятерки, первый его фаворит меня удивил. Не ожидала. 

Напомните теперь схему - дети из пятёрок, но не выбранные в финал как-то смогут вернуться?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Азучена сказал:

Напомните теперь схему - дети из пятёрок, но не выбранные в финал как-то смогут вернуться?

Шанс есть. Сказали же будет еще один тур для тех из пятерок, кого не выбрали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала команду Басты. Мне у него очень понравилась Назгуль Отузова. Какой голосище. Я её видела в победителях. Не справился Баста наверное с этим дарованием, слил девчонку. Жаль!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася молодец, хорошие номера поставил. Дети молодцы, прекрасно справились. Но вот мой выбор каждый раз не совпадал с Васиным. Я не кт ому, что я крутой спец ))) Наоборот, думаю: неужели настолько тупа, что тронули совсем другие исполнители? )) Ну, вот, хотя бы да, я думала, что однозначно пройдет Назгуль.

Номер "Нас не догонят" меня покорил ))) Очень интересная постановка ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не смотрела шоу Голос, вот, недавно для себя открыла)) Сначала посмотрела 4 сезон, потом пятый, а сейчас досматриваю первый. Оказывается, в первом сезоне был Макс Фадеев, какие у него сильные номера получались! Смотрю с наслаждением. А в пятом голосе сразу видно, что вырос уровень постановки. Уже целые шоу-номера. Причем у всех. А что Дима Билан? По сравнению с первым сезоном в четвертом он выглядел... как то... не очень. Неужели болеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×