Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 09.04.2018 в 15:18, Фата Моргана сказал:

Вася молодец, хорошие номера поставил

В этом сезоне, как мне кажется, у него самые интересные номера. :wub: Видно, что очень много вложено в подготовку и им, и детьми. 

За Назгуль обидно, да. В комментариях на Ютубе есть мнение, что всё проплачено, а эта девочка из простого посёлка... Хотелось бы, чтобы её заметили после проекта. 

Номер с тремя девушками (София, Елизавета и Милена) тоже такой красивый. Песня мне и так всегда нравилась, а тут ещё интересная обработка. Очень со вкусом. 

Когда просматривала номера ещё с СП, нашла ролик с девушкой из Таджикистана. Она пела арию Джульетты и к ней никто не повернулся. А потом, при разборе, члены жюри попросили спеть ещё что-то. И она запела "Когда цветут сады" :wub: Волшебное исполнение. Нашла этот ролик. Камилла Астанакулова пела. Может быть она вернётся уже на взрослый голос потом. Вот её выступление.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азучена

Почему-то я пропустила это выступление. Волшебная девочка с большим будущим! В прошлом году тоже к одной волшебной девочке никто не повернулся (Диана Анкудинова). Диана сейчас звезда текущего проекта "Ты супер!" на НТВ. Думаю, она обязательно будет в финале.

Так-то, если честно, я понимаю наставников. Они прекрасно понимают, насколько хороша вокалистка. Но они не знают, сможет ли она работать в другом формате. А формат этого проекта академический вокал, увы, не предусматривает. И деваться им некуда: куда ни кинь - всё клин. Или они все же не поворачиваются, т.к. ребенок может работать только в одном формате. Или поворачиваются и рискуют. Ну, видимо, предпочли не рисковать.

 

Камилла тронула до слез. Муж заглянул поинтересоваться, что я смотрю. Он подумал, что это поет Анна Герман. Я посмотрела кусочек узбекского конкурса (финал). Мама девочки сказала, что ее мечта - учиться в консерватории. Думаю, что и неплохо, возможно, что не взяли в "Голос", чтобы девочка уже занималась тем, что любит, а не разменивалась на попсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня показывали в прямом эфире дополнительный этап. Только что закончилась программа. Ндааа... Чрезвычайно разочарована тем, кто прошел в финал из команды Меладзе. Да ещё и с таким отрывом. :blink::huh: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 03:54, Азучена сказал:

Сегодня показывали в прямом эфире дополнительный этап. Только что закончилась программа. Ндааа... Чрезвычайно разочарована тем, кто прошел в финал из команды Меладзе. Да ещё и с таким отрывом. :blink::huh: 

 

Аналогично. Причем я мужу сразу сказала, когда еще двое не выступали, что эта девочка будет в финале. Но надо сказать, второй девочке Меладзе поставил просто кошмарный номер. Я в шоке была. Не просто НЕ показаны были вокальные способности ребенка, но просто задавлены. Ужасный номер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×