Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Кастрюля сказал:

мать такая плохая, что все три дочки никак не отлепятся от неё. Все три - это тенденция. Я знаю семьи с по-настоящему жесткими родителями, так там дети очень быстро уходят из семьи, некоторые даже раньше 18 лет.

Если она орет матом, про нее однозначно нельзя сказать, что она - хорошая.

2 часа назад, Ленточка в косе сказал:

С отделением продумываю варианты, может пока в банк на ипотеку заявку подать, а там от одобренной суммы уже отталкиваться начинать. А личная жизнь - это мой ребенок, вот она - жизнь моя, с ней у нас все хорошо

Вам не продумывать надо варианты и не "может", а конкретно концентрироваться уже на своей цели - отдельное жилье. Если только вам это действительно нужно. Потому что, как ни крути, дочь ваша, если приходит домой в час дня, находится под присмотром вашей мамы. Вам так удобнее, наверное. Если вы будете жить одна, кто будет присматривать за ребенком?

Я вам очень сочувствую, потому что в моем представлении жизнь с ребенком в проходной комнате с мамой, которая закатывает истерики матом, это не ад даже, а адище. Но кивать тут надо не на маму, а самой уже что-то предпринимать для того, чтобы изменить условия своей жизни. Вплоть до смены рода деятельности, если вам с вашей ни на что не хватает, хоть вы и домой приходите в 8 часов вечера. :( 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ленточка в косе сказал:

Я даже не знаю, где его искать-то. Тут много дурных ошибок сделала.

Инетом пользоваться умеете? Можно найти консультации по вопросам алиментов, розыска папаш и всего такого прочего. И тут есть юридическая консультация. 

Вообще, я редко в этих темах пишу, тут просто момент зацепил. О ребенке. Ребенком вы прикрываетесь. 10 лет - это уже возраст для адаптации, а вы ее как бы это сказать... Передерживаете что ли. Я сама так с младшей согрешила, теперь пожинаю последствия. Ничего нет страшного в переезде в комнату и соседи там не обязательно будут маргиналы опасные, вы же в конце концов с глазами и умом, выберете нормальных соседей. Ничего нет страшного, если она станет самостоятельнее. Да, вам придется учить ее самообслуживанию - но этому все равно надо учить, и самой вам, а не ждать, что другие научат.

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Вплоть до смены рода деятельности, если вам с вашей ни на что не хватает, хоть вы и домой приходите в 8 часов вечера

Кстати да, что за работа такая, от темна до темна и безрезультативно. 

И не думаю я, что сложному ребенку полезнее наблюдать загнанное поведение матери, то, что она не хочет идти домой, недовольную бабушку и этот колхоз, чем учиться самой себя обслуживать в быту, учить уроки, встречать маму с работы, с которой кстати веселее будет идти туда, где никто не обидит.

Видно затюканность переросла в нежелание вообще что-то менять. Маме действительно живется не супер с дочками и их уже дочками, но соглашусь - это и ее продукт воспитания. Опять же если автор не научит уже свою дочь - то получит те же последствия. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ленточка в косе сказал:

К слову сказать, за дочерью мама не смотрит, она сама работает, хоть и на пенсии. Там работа - хобби больше, за интерес. Из школы дочь сама приходит, на телефоне постоянно, у нас школу из окон видно. Ну или сестра детей встречает, она посменно работает. Уроки на черновик днем, вечером прихожу и сразу садимся переписывать. Тут контроль нужен, ребенок в этом плане еще далек от самостоятельности, мала еще.

Автор, а почему бы Вам с с сестрой не скооперироваться и снять квартиру вместе? И с девчонками бы было легче и маму бы перестали раздражать. 

Тем более вы пишете, что это на не очень большой срок. У вас ведь с сестрой нормальные отношения?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ленточка в косе сказал:

Я даже не знаю, где его искать-то. Тут много дурных ошибок сделала.

Каких дурных ошибок, простите? Вы что, не знаете хотя бы имени-отчества-фамилии отца своего ребенка? :1eye: Если знаете, то дальше дело техники и розыск  не ваша задача  в общем. Ваша задача собрать и подать необходимые документы, а дальше по ситуации. То есть вы НИЧЕГО не сделали в этом направлении. 

10 часов назад, Ленточка в косе сказал:

С отделением продумываю варианты, может пока в банк на ипотеку заявку подать, а там от одобренной суммы уже отталкиваться начинать. А личная жизнь - это мой ребенок, вот она - жизнь моя, с ней у нас все хорошо.

То есть вы даже не знаете ваши шансы на ипотеку? А откуда вы взяли тогда, что вам сколько-то не хватает до первого взноса? :bangin: Мне сложно сказать, как у вас, но в моем городе сумму кредита и его условия мне в банке рассчитали моментально, стоит программа и дело пары секунд. Условия кредитования тоже есть в открытом доступе. И кредитные калькуляторы в том числе. То есть вы опять не сделали НИЧЕГО. Ну вот чего вы ждете, что мама возьмет вас за ручку или прилетит волшебник на голубом вертолете и начнет решать ваши вопросы? Значит, и денег вам хватает, и жизнь с мамой устраивает, в том числе тем, что дочка под присмотром, иначе бы землю носом рыли. Не допекло, значит, а вы так просто... Поныть. :cry_1:

9 часов назад, Кастрюля сказал:

Абсолютно с вами согласна, @Ленточка в косе поразила меня тем, что не спешит к доченьке после работы, это эгоизм крайней степени. 

Инфантилизм это. У меня подруга родила (в браке) в 19 лет. Ну хотелось ляльку ей, свадьбу, как взрослым. Ну а лялька, как оказалось, орет ночами и вообще с ней в декрете сидеть нужно, а вокруг студенческая жизнь. С 3-х месяцев ребенка отселили в другую комнату, жили они без бабушек, и ночью к нему не вставали. Бабушка с дедушкой молодые были и с деньгами, наняли няню, чтобы молодая мама доучилась на стационаре. Тоже помню, встречаем их с мамой в 10 вечера на последнюю, маршрутку, а они такие веселые, мол специально, чтобы няня ребенка уложила. Ну ничего, с последующих двоих детей пылинки сдувают, отличные родители вышли, перед старшим чувство вины огромное. Так то малолетки были совсем, а тут автору 31 год. :rolleyes: Кстати, 10-летний ребенок не грудной, вполне может вечер без мамы провести - в таком возрасте многие родители по гостям без детей ходят и вполне дети дома одни остаются. Но. Автор именно релаксировала прекрасно зная, что дочь под присмотром - накормлена, уроки выучены, спать уложена. Еще бы мама мозги не любила - вообще бы лепота была. 

10 часов назад, Ленточка в косе сказал:

Я боюсь уходить на съем с дочерью, за нее боюсь. Она у меня очень непростая девочка, а такой переезд к чужим людям - для нее лишняя травма.

А пережалеть не боитесь? Переезд к чужим людям травма, а в школе чужие люди - дети, учителя, не травма? :cry_1:Есть вполне приличные общаги, у меня кума в такой жила - отдельная комната, я к ней тоже приезжала релаксировать от контроля мамы. И детей там куча растет, и вырастают нормально. Я не говорю про коммуналки с маргинальными соседями, конечно. У вас именно отговорка. 

10 часов назад, Ленточка в косе сказал:

Я там тоже хороша, не стала в розыск подавать, а теперь уже все, время упущено. 

Кто вам сказал? Я не специалист, но вроде до совершеннолетия ребенка вы имеете право на определение отцовства и алименты. К юристу вам надо. Но это же шевелиться нужно, да? 

10 часов назад, Ленточка в косе сказал:

А личная жизнь - это мой ребенок, вот она - жизнь моя, с ней у нас все хорошо.

Что у вас с ней хорошего??? У ребенка проблемы со здоровьем, вы грызетесь с мамой и думаете, что ей это на пользу? А про моя личная жизнь - это мой ребенок, это в корне неправильно в принципе. Ребенку нужно видеть и мужскую модель поведения, и вам рано на себе крест ставить. И вообще нужно проживать свою жизнь, а не жить чьей-то, пусть и ребенка своего. Лет через 10 вы же ее от себя не отпустите в свою жизнь, мол маленькая еще :2:, какое замуж с твоим здоровьем, сиди у моей юбки, ибо иначе в моей жизни смысла нет. Вы этого хотите, сделать и свою дочь несчастной? Кстати, вы не заметили закономерности, что и ваша мама одна с ребенком оставалась дважды, и вы, и сестра? Это скорее для непознанного, там есть много на эту тему, но это так, пища для размышления вам. :(

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кастрюля сказал:

Читайте внимательнее, Автор пишет: "Досидела до последней электрички, деваться некуда, поехала домой ".

Так это ж в выходной было, ребенка сестре по договоренности отправила, та ее по театрам выгуливала, сама Автор по электричкам кататься.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Верхотура сказал:

Так это ж в выходной было, ребенка сестре по договоренности отправила, та ее по театрам выгуливала, сама Автор по электричкам кататься.

Вместе с сестрой и дочкой побыть не хотелось? Бывает...

 @Мечта поэта, вы правы, мат это нехорошо, но в реальном мире я знаю не маргинальные семьи, где его часто используют, некоторые даже успешные. Хотя вот лично мне это не нравится. Но суть не в этом, а в том, что члены семей, где этот мат используется, от него не шокируются, и сами его частенько применяют. А тут мать-матершинница вырастила дочку идеальную, респект ей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастрюля сказал:

Вместе с сестрой и дочкой побыть не хотелось? Бывает...

Автор же писала, что по каким-то своим делам поехала. Сначала. Это потом она в электричке засиделась, потому что дома "злое мамО".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кастрюля сказал:

вы правы, мат это нехорошо, но в реальном мире я знаю не маргинальные семьи, где его часто используют, некоторые даже успешные. Хотя вот лично мне это не нравится. Но суть не в этом, а в том, что члены семей, где этот мат используется, от него не шокируются, и сами его частенько применяют. А тут мать-матершинница вырастила дочку идеальную, респект ей

Да дело даже не в мате, дело в том, что семья живет в постоянных склоках. Мама - истеричка. Закатила скандал, съела таблетку и удалилась - это ее привычная модель поведения. Можно это объяснить - темная женщина, усталая женщина и так далее, но ситуация от этого никак не поменяется. Поменять ее может только сама дочь, если она перестанет отсиживаться в фуд-кортах, а возьмет ситуацию в свои руки.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Автор же писала, что по каким-то своим делам поехала. Сначала. Это потом она в электричке засиделась, потому что дома "злое мамО".

 Мне вот интересно, мамо всю жизнь злое, и всю жизнь Автор от неё бегает, или как?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастрюля сказал:

 Мне вот интересно, мамо всю жизнь злое, и всю жизнь Автор от неё бегает, или как?

Автор под плинтусом и "мяу" сказать маме не может. А к 30-ти годам шарахается от мамы так, что домой прибывает, когда мать спит, и так бочком-бочком в свою комнату, дабы не заметили. Лечиться тут надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да дело даже не в мате, дело в том, что семья живет в постоянных склоках. Мама - истеричка. Закатила скандал, съела таблетку и удалилась - это ее привычная модель поведения. Можно это объяснить - темная женщина, усталая женщина и так далее, но ситуация от этого никак не поменяется. Поменять ее может только сама дочь, если она перестанет отсиживаться в фуд-кортах, а возьмет ситуацию в свои руки.

 

1 минуту назад, Верхотура сказал:

Автор под плинтусом и "мяу" сказать маме не может. А к 30-ти годам шарахается от мамы так, что домой прибывает, когда мать спит, и так бочком-бочком в свою комнату, дабы не заметили. Лечиться тут надо.

Согласна, девочки, мама обыкновенная тётка, распущенная от безнаказанности. А последний скандал был оттого, что она переволновалась за дочь, у меня бабушка такая же была, только без мата, я в теме. Только внимания на неё не обращала уже лет с 15, а после рождения детей, она кричит, а я подойду, обниму насильно, расцелую, и пошли чаевничать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Поменять ее может только сама дочь, если она перестанет отсиживаться в фуд-кортах, а возьмет ситуацию в свои руки.

Только менять ситуацию дочь не хочет. Потому что невыгодно.

Зверская мама бесплатная гувернантка,  есть возможность спокойно работать и гулять, пока не надоест. Пойди в самостоятельную жизнь, мало не покажется - с работы бегом домой, к плите готовить, уроки учить, с ребенком общаться. А тут ушла на работу, ребенок спит и пришла - ребенок спит. Красота! 

Одна проблема - мама не улыбается, не в восторге от такой жизни, а мозг дочке любит. Еще бы это убрать, а перегородку в квартире отчима поставить - и вообще зашибись!

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Реинкарнация сказал:

И вполне муж, он же владелец метров, жену поддержит.

Что-то не поддерживает. Там пока мамаша визжит, что дочь у неё кака-то не така (только средняя почему-то). А отчим как раз падчериц никуда не гонит. Кстати, мать тоже её не гонит, вот в чём дело. А потому что не на кого будет своё говно сливать. И как только автор уйдёт, найдёт мамаша себе другую жертву для гнобления.

19 часов назад, Реинкарнация сказал:

А отчиму коммуналка с детсадом может надоесть, взрослая дочь в родительской спальне укреплению супружеских отношений не способствует точно. 

Он на эту комуналку с детсадом самолично подписался много лет назад. Если женщину с двумя детьми принял, значит, мужчина крайне чадолюбивый.

6 часов назад, Реинкарнация сказал:

А про моя личная жизнь - это мой ребенок, это в корне неправильно в принципе. Ребенку нужно видеть и мужскую модель поведения, и вам рано на себе крест ставить.

 

6 часов назад, Реинкарнация сказал:

Инфантилизм это.

Если по вашему автор не бежит бегом к дочери, и поэтому она мать-ехидна, то если она начнет искать себе мужчину, то в кого превратится? Для матери она уже шлюха конченая.

17 часов назад, Ленточка в косе сказал:

Отчим убежден, что я цепляю маму. Но это все с ее слов и жалоб ему. При нем она сама доброжелательность и радушность, я вообще отношусь как к соседке. Но потом от отчима же узнаю, что я наговорила, напакостила. Доказывать обратное не вижу смысла, свидетелей не бывает, мне просто не поверит. Проще прикинуться дурочкой и не оспаривать, спокойнее для всех так.

Интересно, сколько стоит скрытая камера... А то установить, подсобрать материал, и дать всем посмотреть на маму со стороны. Раз её гнилое нутро только втихаря проявляется.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Машуля сказал:

Зверская мама бесплатная гувернантка,  есть возможность спокойно работать и гулять, пока не надоест. Пойди в самостоятельную жизнь, мало не покажется - с работы бегом домой, к плите готовить, уроки учить, с ребенком общаться. А тут ушла на работу, ребенок спит и пришла - ребенок спит. Красота! 

Одна проблема - мама не улыбается, не в восторге от такой жизни, а мозг дочке любит. Еще бы это убрать, а перегородку в квартире отчима поставить - и вообще зашибись!

У меня, конечно, далеко не такая мрачная ситуация, как у автора. Я ведь тоже с мамой живу и да, мне это удобно, я это осознаю. Мама меня любит, здесь претензий нет, да и какие вообще претензии, я взрослый человек. Мама не орет матом и вообще не скандальная. Жилплощади на всех хватает.

Но, после того как я с мужем разошлась, у нас с мамой начались серьезные скандалы, потому что я резко поменяла образ жизни. Ну, и вот мама уцепит, а ты не готовишь, а ты гуляешь где-то, дома не ночуешь, я всегда говорю куда иду и на сколько, если что. И я велась, начинала оправдываться, предъявлять ответные претензии и начинался скандал. Я уже искала варианты разъезда, дочь еще отказывалась наотрез переезжать, а бабушка рада стараться, еще больше перед внучкой прыгает, а мама плохая. Манипяшки бытовые обыкновенные. А потом я просто сказала себе — ты взрослый человек и можешь поступать так как считаешь нужным, даже если где-то не права. Ну, плохая и плохая, все, что законом не запрещено, можно. Только надо искренне это принять, а не так, да мне все равно. И все мама начинает ворчать, я ей, ой успокойся, мамуль. Подуется пару дней и опять все хорошо.

Поэтому, пока разъехаться никак, минимизировать последствия скандалов для себя можно. Я выше в ветке писала о крючках за которые нас цепляют, вот если эти крючки убрать, все будет намного проще. Да, и орать на человека, которому все равно не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

дать всем посмотреть на маму со стороны

А вот это бы неплохо, посмотреть. Заодно и увидеть, во сколько Автор домой приходит, как с мамой и прочими домочадцами разговаривает, кто конкретно ребенком занимается ( уроки, прогулки, кто кушать готовит), какие жилищные условия. Неплохой материальчик в опеку, не находите?;)

Мама, какая бы ни была, никого из дочерей наручниками в этой квартире не приковала. Не устраивает, плохо тут - дверь открыта. 

Что ей можно предъявить? Что к взрослым теткам претензии предъявляет? Законом это не запрещено. 

 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Неплохой материальчик в опеку, не находите?

Сдать ребенка в детдом предлагаете? Потому как отцу не отдать, он признаков жизни не подает. 

Скажите. почему старую грымзу нельзя назвать грымзой? Потому что старая? Все будем старыми. Если доживем, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Машуля сказал:

А вот это бы неплохо, посмотреть. Заодно и увидеть, во сколько Автор домой приходит, как с мамой и прочими домочадцами разговаривает, кто конкретно ребенком занимается ( уроки, прогулки, кто кушать готовит), какие жилищные условия. Неплохой материальчик в опеку, не находите?

Ну хрущоба на 7-ых - это уже никакие жилищные условия. Так что в детдом сдавать и дочь Автора, и племянника, и младшую сестру, которая с родителями вынуждена спать. Зато сразу дышать просторнее станет, что уж.

21 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

Если по вашему автор не бежит бегом к дочери, и поэтому она мать-ехидна, то если она начнет искать себе мужчину, то в кого превратится? Для матери она уже шлюха конченая.

Ну да, мамО в белом пальтЕ, сама Автора незнамо от кого прижила. А Автор делает все точно так же, как и мать. Претензии к кому в этом случае?

Изменено пользователем Верхотура
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может  быть,  мама и  старая  грымза. Возможно,  она, действительно,  не любит свою дочь. Но  по  факту она  делает  и  делала  для дочери  больше,  чем  иная любящая  и сюсюкающая  об  этом на  всех  углах. Дала  дочери  возможность вуз  закончить. По-настоящему нелюбящая  отправила  бы  после  школы  на  работу. 

Потом  приняла  беременную. Плохая  мать  в  этом  случае  захлопнула  бы  дверь.  Мать,  которую  уже  никто  не  назвал  бы  плохой,  а  просто  жестокая  и  холодная,  отправила  бы  дочь  на  съем  сразу  после  выхода  на  работу.  И  лицемерно  вздыхала  бы,  как  там  дочь  и  внучка.   А  дочери  бы  некогда  было  и  не  на  что  сидеть  на  фудкортах  до  полуночи. 

Да,  я вполне  допускаю, что  матери  не  нравится  образ жизни  дочери,  ее  зарплата, которая при  работе  с  утра  до ночи  не позволяет  даже  снять жилье,  ее задержки  до  поздней ночи, тут  мать  вполне  может  бояться  повторения ситуации  с  неожиданной беременностью. Но пока  я вижу  как  в  старинном  выражении  "Что  девки делают?  Шьют, да  поют. А  мать?  Порет, да  плачет". То есть,  все  огрехи  жизни  дочерей  у  матери  на  голове оказываются.....

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Скажите. почему старую грымзу нельзя назвать грымзой?

Можно. Только если она действительно грымза. Лично я этого не вижу - я вижу, как эту " грымзу" белые и пушистые молодые женщины используют в своих интересах, как хотят. Была бы мать действительно грымзой, она бы так настроила своего мужа, что его падчерицы и на порог ступить боялись. Изредка, в гости, с подарками и по приглашению. 

2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Сдать ребенка в детдом предлагаете?

Где я такое предлагала? Я предлагала молодой матери воспитывать ребенка самой, только и всего. А отвечала на предложение форумчанки поставить камеру и проследить за мамой. Только ведь камера не только маму писать будет...;) так что полученная информация будет вполне объективной. 

2 часа назад, Верхотура сказал:

А Автор делает все точно так же, как и мать.

Не все. Только рожает, и то не как мама. Та рожала в законном браке.  И мать вышла замуж за мужчину с квартирой и обеспечила своим детям от первого брака крышу над головой. Почему бы автору не скопировать ее в этом?;)

@Tarat

Подпишусь под каждым словом!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Только рожает, и то не как мама. Та рожала в законном браке.

Только автор знать-не знает, от кого ее родили.

 

Только что, Машуля сказал:

Где я такое предлагала?

Так кто предлагал опеку проинформировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мортиша Аддамс сказал:

Интересно, сколько стоит скрытая камера... А то установить, подсобрать материал, и дать всем посмотреть на маму со стороны. Раз её гнилое нутро только втихаря проявляется.

 

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так кто предлагал опеку проинформировать?

 

Смотрим на маму со стороны, смотрим и на дочерей со стороны... Почему бы и нет? Это же в обе стороны работает!

Смотрим, у кого какое нутро... Может быть интересно!

Всем, так всем. И опеке в том числе, почему нет?

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Смотрим на маму со стороны, смотрим и на дочерей со стороны...

Для чего? Опека даст дополнительную площадь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Для чего? Опека даст дополнительную площадь?

Даст характеристику маме девочки. Настолько ли она белая и пушистая и насколько бабуля девочки грымза. :biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Даст характеристику маме девочки.

Вот прямо это задачи опеки.

 

Только что, Машуля сказал:

Настолько ли она белая и пушистая

Она не белая и не пушистая. а человек, которого гнобили достаточно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мортиша Аддамс сказал:

Что-то не поддерживает. Там пока мамаша визжит, что дочь у неё кака-то не така (только средняя почему-то). А отчим как раз падчериц никуда не гонит. Кстати, мать тоже её не гонит, вот в чём дело. А потому что не на кого будет своё говно сливать. И как только автор уйдёт, найдёт мамаша себе другую жертву для гнобления.

Не поддерживает и сугубо на стороне жены. Из постов автора. 

1 час назад, Мортиша Аддамс сказал:

Он на эту комуналку с детсадом самолично подписался много лет назад. Если женщину с двумя детьми принял, значит, мужчина крайне чадолюбивый.

Одно дело принять любимую женщину с малолетними детьми. А другое дело, когда эти самые выросшие девочки своих детей нарожали и прописали в его квартиру, а в его спальню взрослую родную дочь ему на голову запихнули, сами по комнате оккупировав. Вот же счастье мужику привалило, не передать. Называется, ни одно доброе дело не остается безнаказанным. В итоге двум падчерицам есть куда с детьми вернуться, родная дочь к родителям в комнату заселена и ей дите по определению принести уже некуда, а старшей родной дочери и даже в гости придти некуда.  Ибо Боливар столько девиц уже не выдержит. 

1 час назад, Мортиша Аддамс сказал:

Если по вашему автор не бежит бегом к дочери, и поэтому она мать-ехидна, то если она начнет искать себе мужчину, то в кого превратится? Для матери она уже шлюха конченая.

И че? Если все равно плохая, то по определению все можно - в том числе мужика с жилплощадью чадолюбивого искать. И стать почтенной матроной, как мама. :rolleyes:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×