Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

Recommended Posts

В 03.09.2019 в 22:52, Кроха Лу сказал:

Сериал продолжается. Во Натали молодец :lol:, хайпанула. Наверное не думала, не гадала, что на старости лет станет звездой.

Посмотрела передачу, где речь идет о женщине из Краснодарского края, бросившей в пиццерии дочку-мулатку. Экспертом в этой ситуации Малахов назвал Наталью Веденину, вдову африканского принца. Та выскочила, возмущенно пыталась вставить мозги на место этой кукушке, выразила желание забрать ее дочь к себе, сказала, что у нее сын 27 лет, шестерых приемных детей она вырастила, двоих малышей-близнецов сейчас растит и дочке место найдется.

Потом сказала, что она здесь только потому, что жару африканскую не перенесет - гипертония, два инсульта и три инфаркта, а так за мужем поехала бы в Африку.

Помню, что внимательно читала вологодскую прессу и другие интернет-сми, когда прошел первый эфир с Натальей Ведениной, потом тоже просматривала, но нигде про приемных детей не читала. Вот тут тоже нестарое ее интервью КП: https://www.omsk.kp.ru/daily/26983.3/4041579/, 

- Мне за полтинник, но лишь в последние годы я поняла, что такое быть женщиной, - признается «КП» Наталия Веденина. - Первый раз вышла замуж в молодости, на спор. По сути, мужа и не любила. Родила сына. Потом муж мне изменил, разбежались. И дальше долгие годы я жила как заведенная: дом, работа, дом. Поднимала сына, трудилась и была одна. Сын вырос, у него своя семья. И только встреча с Пауленком дала мне настоящее женское счастье. Ради него с помощью ЭКО забеременела, родила малышей...

Поднимала сына, а не семерых. Короче, у женщины завиральные идеи начались на фоне популярности, шиза, очень жалко. Мне она казалась хоть и глупой, но доброй и честной.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Поднимала сына, а не семерых. Короче, у женщины завиральные идеи начались на фоне популярности, шиза, очень жалко. Мне она казалась хоть и глупой, но доброй и честной.

Да конечно сочиняет, тоже удивилась ее выступлению на программе, о которой Вы говорите. Может они там как в таборе, в своих Углах, типа все дети общие, с ее то малышами сидят люди, просто приятели. Может она за чьими то присматривала когда то, а в голове уже трансформировалось, что приемные) Кто его знает, что там в голове  от гормонов. Понесло Натали не в ту степь. 

Еще удивило, что она кому то нотации читает и ребенка забрать грозит. Мотается по африканским принцам, а свои дети с чужими людьми сидят. Уж молчала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача Махалова вчера о Берлинской стене. Только у меня остался неприятный осадок? За кусок  колбасы и пару шмоток продали завоевания наших дедов? Даже не продали, а отдали , подарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малахов в Воронеже нашел очередную сумасшедшую, женившую на себе негра из какой-то французской колонии. Бабка 72 года, взяла кредит, чтобы вывезти жениха с его родины, сыграть свадьбу и отправить домой - виза кончилась. Теперь Малахов привез его в Россию для дальнейшей совместной с этой бабкой счастливой жизни.

Очень красивую картинку сделали пост-скриптум: сидят молодожены на кухне съемной квартиры, на столе лепестки роз, свечи, шампанское и пышки домашние, малость подгоревшие. Влюблённые берут на вилочку по пышке, макают в сметанку, откусывают и запивают шампанским. За кадром звучит дивная музыка, и по экрану текут потоки сердечек и блёсток.

Жалко бабку, останется на улице.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

потоки сердечек и блёсток.

И я вдруг наткнулась на эту передачу. Больше всего возмутили две наши дамы, вечные советницы- Ханга, да Грибулина. Первая видать за расу свою билась, а вторая- чтоб тебе так же плохо было. Ну и Малахов, давно его не видела, просто отстой полный. Самое гадкое, что увидела за последнее время.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Олисса сказал:

Самое гадкое, что увидела за последнее время.

Да. Я глаза закрывала и кривилась, понимаете, в каких моментах. Нельзя так, это все же телевидение не для извращенцев, дети смотрят, люди с неустойчивым кровяным давлением...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Малахов в Воронеже нашел очередную сумасшедшую, женившую на себе негра из какой-то французской колонии.

Как скучно я живу :D Может, тоже себе выписать экземпляр? :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фата Моргана сказал:

Как скучно я живу :D Может, тоже себе выписать экземпляр?

А чем возьмёте Малахова? Вам не 72 года, у вас нет от предыдущего негра двойняшек, у вас после Сочи не было перевалочной базы для негров, взявших билет только в один конец, вы не открывали черно-белое бюро знакомств с целью брака и т.д.  Так что не каждая желающая простая русская баба к Малахову в телевизор попадет.

Жалко и саму бабку - больная же, и детей этой бабки, она от них скрывалась, чтобы не мешали счастью, взяла кредиты, устроилась работать уборщицей, планирует продать квартиру и, видимо, вложить деньги в какую-то школу, о которой бормотал ее черный муж. Он, кстати, еще и своих детей перевезти к ней собирается, 5 человек.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

н, кстати, еще и своих детей перевезти к ней собирается, 5 человек.

Боюсь, скоро это станет бизнесом для наших африканских мачо. 

А Малахову да, нечего будет мне жареного предложить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокирована просто передачей от 22.01.2020, вот ссылка на видео на Ютубе :

 "БУДУ РОЖАТЬ"  13-летняя школьница беременна от 10-летнего младшеклассника. 

 Шокировал не только возраст детей, которые вот-вот станут  родителями.  Шокирована родителями  ОБОИХ этих будущих родителей. Ну очень удивили будущие "бабушки", одной из которых -- 29 лет. Добавлю -- обе мамы на вид совершенно не маргиналки, обычные женщины.

Ситуация:  Беременная девочка 13-ти лет, ученица какой-то санаторной школы -- то есть, в этой школе учатся дети с проблемами здоровья.   Учительница девочки лишь сказала, что  у девочки также  есть некие проблемы по здоровью -- не уточняя, какие именно. То есть, что имеем? Беременный ребёнок мало того что незрел, но и нездоров. 

На передаче дева вела себя спокойно,  иногда хихикала, нимало вроде  даже  не смущаясь очень личных вопросов. Впрочем, оказывается, когда беременность обнаружилась, и девочка  и мальчик подверглись травле в школе и соцсетях -- девочка пыталась покончить с собой. выпив упаковку анальгина  и ей промывали желудок.

Столичные медики провели обследование  девочки -- да, есть беременность 8-9 недель. Беременная чувствует себя хорошо, беременность, как подчеркнули -- протекает без осложнений (вообще-то это пока, это ведь только начало). 

Мама девочки. Симпатичная и моложавая, и  казалось бы -- вот кто и вырастит дитя. Она РАДА  беременности дочери, считает, что этот ребёнок может стать смыслом ЕЁ (бабушкиной) жизни -- но  выясняется, что женщина борется, как сказали, со страшной болезнью. Не уточняли там, но по намёкам, что она борется за жизнь,  видимо, у неё таки онко. И вот при такой болячке  ей только не хватает возиться с младенцем? Простите, но если её болезнь победит -- КУДА денется внук?  Кто его будет растить? Что будет  с ними обоими -- с девочкой и малышом? Молодой маме всего 13 лет! 

 Я так поняла, что мама растит дочь одна (с папой вроде в разводе и папа странный).  И  вот мама   категорически отказалась от того, чтоб дочери сделали аборт -- мол, этот ребёнок будет молодой бабушке   дополнительным стимулом бороться  за жизнь. 

Дальше. Семья мальчика.
Ребёнка растит   мама -- молодая женщина 29-ти лет. 
Когда у неё спросили, что она почувствует, если выяснится по анализам (ДНК)  что ребёнок-таки  и правда от её сына, она ответила: "Я БУДУ РАДА" :fire:-- что??!!!! Ты будешь РАДА, что у твоего 10-летки есть сын или дочь?!!!  :bangin:  Папаша будет учиться в 11-м, а сынок -- в 1-м и за ручки  школу ходить? Вот реально какой-то дурдом. Всю передачу я просидела вот так :blink:

Про мальчика (который типа папа). Ребёнок по словам окружающих -- неуправляемый, связался давно  с плохой компанией подростков, ведёт себя гадко, копируя их во всём. Прогуливает школу, учится плохо, пьёт и курит, скандалит со взрослыми, ведёт себя вызывающе, хамит взрослым, материт  взрослых. Девочка беременная сказала про него: "Он такой заботливый, сказал мне НЕ КУРИ" -- то есть девочка в 13 лет  ещё и курит.

И главное -- мальчик этот фактически предоставлен сам себе,  мама занята личной жизнью и работой. Ей не до сына. И я уверена -- она  точно не будет тянуть ещё и  младенца, ей её же сын не нужен, а то ей внук будет нужен. А на передаче красиво говорить  что "не бросим и поможем" -- НЕ ВЕРЮ ей вот вообще. Ни слову не верю. Свалится этот будущий ребёнок в итоге на онкобольную женщину, которая неизвестно как долго сможет им заниматься в силу объективных проблем здоровья. 

И священник говорит -- конечно, нужно рожать это дитя! Мол, родители  мальчика и девочки -- ПОМОГУТ   растить внука! Класс. Вот нет слов. 

Но это ещё не  всё. 

Мальчик (якобы отец будущего ребёнка) -- был полностью обследован московскими врачами -- уролог, эндокринолог и пр. Ему трижды делали анализы, чтоб исключить ошибку. 

Так вот, вывод врачей  -- ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЦОМ в виду абсолютной  половой незрелости
Тестостерон -- на нуле. Сперматозоидов быть не может, он по гормонам -- ещё ребёнок.  Сказали, что он даже не может ещё испытывать полового влечения к девочке  -- потому что он в самом  начале полового созревания,  и сможет стать способным зачать даже не завтра. И уж точно не вчера. 

При этом оба эти ребёнка рассказывают, что половые акты были, описывают детали (сговорились и врут?). Впрочем, врачи не подвергли их слова сомнениям (то есть   сказали, что сам  акт  быть мог),  но сказали что мальчик -- не отец, так как незрел.   

Вопрос -- КТО ОТЕЦ? Почему не открыто уголовное дело по факту беременной малолетки? В какой-то из  аналогичных передач о малолетней беременной, я помню,  говорилось, что уголовное  дело всегда должны  открывать уже по факту наличия беременной девочки. Тут -- тишина. Почему? Ведь история прогремела там на весь город --  об этом в курсе и этой проблемой занимались даже на совещании в гор.администрации.  Органы опеки тоже в курсе. То есть -- о беременности широко известно -- почему нет уголовного дела и не ведётся следствие, почему не выявляют круг общения девочки? Может, её насиловал какой-нибудь ухажёр матери? В общем, какой-то дурдом.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже посмотрела этот бред про "малолетних родителей". И не верю ни чему там.  Моё мнение, что это спектакль, потому и все там ведут себя спокойно, и мамы детей спокойно обо всём говорят, потому что это не про них на самом деле. А для передачи, да, там и "московские врачи" могут подтвердить "беременость"

В общем, все там говорили то, что им сказали говорить, и дети, и родители.

А может быть, они и не являются друг другу детьми и родителями, и дети эти подставные для шоу, - сироты из детдома, а их "мамы" - на самом деле просто чужие левые тетки( скорее всего, не имеющие своих детей), потому и не боящиеся, что после шоу Малахова о них соседи начнут сплетничать, потому что, соседи первые будут в курсе, что это спектакль.

Всё -постанова, для рейтингов, ИМХО

Изменено пользователем Verusik Happy
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожитель матери девочки какой-то невнятный. Не он ли отец ребенка?

Этот мальчик и на 10-летнего-то с трудом тянет. Какой из него отец? Не верится.

Скорее девочку кто-то растлевал, ну а она потом скопировала это в отношениях с мальчиком.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дальние Дали сказал:

 Я так поняла, что мама растит дочь одна

У неё еще двое сыновей младших. 

Вообще мама странная. Заявила, что внук станет дополнительным стимулом для борьбы с болезнью. Т.е. трое детей - недостаточный стимул. Вообще история мутная. Самое странное - то, что столько взрослых людей верят, что она беременна от этого мальчика!!! Темы у Малахова всё грязнее и омерзительнее, а если это правда постановка - просто дно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, елена робертовна сказал:

Темы у Малахова всё грязнее и омерзительнее, а если это правда постановка - просто дно. 

История не постановка. Произошла в городе нашего края. Но у меня тоже от всего этого бреда 

3 часа назад, Дальние Дали сказал:

 вот так :blink:

Пацан вообще ещё в машинки играть должен по развитию, да и девочка недалеко ушла. Странно там всё.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, елена робертовна сказал:

если это правда постановка - просто дно. 

 

3 часа назад, Verusik Happy сказал:

Всё -постанова, для рейтингов, ИМХО

Дамы, вы что, это точно не постановка шоуменов. Эта история стала известна ещё до Малахова, она прогремела на весь город этих детей, их  травили в соцсетях, специально по их ситуации собирался горсовет, где чиновники думали, что с ними делать, в смысле -- как помогать и вообще,  случай-то из ряда вон. 

2 часа назад, Вид на море сказал:

Этот мальчик и на 10-летнего-то с трудом тянет.

Вот именно. Мальчишки в 10 лет как -то взрослее и крепче на вид, а этому как будто лет 8. 
Я тоже не верю, что  он способен зачать девочке ребёнка.

1 час назад, елена робертовна сказал:

Вообще мама странная.

Да,  очень странная мама. Свои дети

1 час назад, елена робертовна сказал:

недостаточный стимул.

,  нужен   внук от  дочери-тринадцатилетки.

История дикая, мне кажется, нормальный родитель, сидел бы не улыбался и говорил какое это счастье, а сидел бы, вцепившись в волосы от отчаяния. 

И да -- в этом случае кто бы что ни говорил -- я за аборт. Будущая мать не просто слишком юна -- она ребёнок. А её мать -- больна. И никакой  опоры у них нет. 

1 час назад, Осторожность сказал:

Пацан вообще ещё в машинки играть

Пацан там пьёт, курит и употребляет снюс. И это озвучили на  передаче. 
И при этом  взрослые хором вопят про "пусть рожают". Нет слов. 
Как эти два малолетки  должны воспитывать  ребёнка? Их самих ещё воспитывать и воспитывать. 
И ни слова о том, как, на какие шиши и кто будет ухаживать за младенцем. 

2 часа назад, Вид на море сказал:

Сожитель матери девочки какой-то невнятный. Не он ли отец ребенка?

Вот я не пойму -- почему не проверяют никого из окружения  девочки? 

Пришёл 10-летний сопляк, сказал, что он -- папаша и взрослые поверили типа? Успокоилась и делать ничего не надо? 

Надеюсь, хотя бы после выхода передачи в эфир полиция откроет уголовное дело и начнёт проверку. Ну ненормально это -- верить на слово.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

И да -- в этом случае кто бы что ни говорил -- я за аборт. Будущая мать не просто слишком юна -- она ребёнок. А её мать -- больна.

Возможно, мать просто боится. Раз больна и это серьезно, то может в церковь ходить, молиться о выздоровлении. И тут аборт. Боится, что это грех, может. И что ей тогда выздоровления не видать.

А девочка мне показалась какой-то малость наивной даже для 13-ти лет. Тоже не на свой возраст как будто. То и с мальчиком связалась таким. Вот честно, Валя Исаева в 11 лет как-то по взрослее мне казалась, чем тут. Хотя там тоже детский сад был.

В общем, как ей воспитывать ребенка. Вся надежда на мать. Сама девочка еще совсем ребенок мозгами.

9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Вот я не пойму -- почему не проверяют никого из окружения  девочки? 

Сейчас поискала. Уголовное дело завели.

В мальчика, как отца, не верится вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дальние Дали сказал:

нормальный родитель, сидел бы не улыбался и говорил какое это счастье,

Нормальные родители никогда бы не поехали на подобную передачу. 

2 часа назад, Дальние Дали сказал:

И ни слова о том, как, на какие шиши и кто будет ухаживать за младенцем

Будут к Малахову ездить на заработки, как Шурыгина. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

И да -- в этом случае кто бы что ни говорил -- я за аборт. Будущая мать не просто слишком юна -- она ребёнок. А её мать -- больна.

Ну вы что... Там же материнским капиталом пахнет. Так пахнет, что разум у мамаши отключился.

Только что, елена робертовна сказал:

Нормальные родители никогда бы не поехали на подобную передачу. 

100%. Это надо же трясти своим грязным бельем на всю страну:rip:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

А девочка мне показалась какой-то малость наивной даже для 13-ти лет. Тоже не на свой возраст как будто.

Девочка не наивная а больная. У неё диагноз по психиатрии, вскользь сказали на передаче ну а  толерантные эксперты  аккуратно  и тактично обходили это , и "в воздух чепчики бросали". 

Такое чувство, что там кукарекнутые  практически все или роль им дали такую блаженную. Соглашаться со всеми и во всём и невинно в зал смотреть :g:

1 час назад, Вид на море сказал:

Валя Исаева в 11 лет как-то по взрослее мне казалась, чем тут

Да-а. Валя Исаева    этакая прям  восточная женщина, даже акцент появился .  Дочь  её, крепенькая  , грудастенькая  девушка, старше 14 лет выглядит.  

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дальние Дали сказал:





Вопрос -- КТО ОТЕЦ? Почему не открыто уголовное дело по факту беременной малолетки? В какой-то из  аналогичных передач о малолетней беременной, я помню,  говорилось, что уголовное  дело всегда должны  открывать уже по факту наличия беременной девочки. Тут -- тишина. Почему? Ведь история прогремела там на весь город --  об этом в курсе и этой проблемой занимались даже на совещании в гор.администрации.  Органы опеки тоже в курсе. То есть -- о беременности широко известно -- почему нет уголовного дела и не ведётся следствие, почему не выявляют круг общения девочки? Может, её насиловал какой-нибудь ухажёр матери? В общем, какой-то дурдом.

Я смотрела, и у меня почему-то почти уверенность - там папаня причастен. (или он ей отчим?) Мать подолгу в больницах, девочка с ним дома, плюс еще младшие братья. Папа пьет, неадекватный. При журналистах начал какие-то теории рассказывать - что, вот, в свое время в 12-13 лет всех замуж выдавали, девочки уже взрослые вполне... Короче, тот ещё тип.

Надеюсь, проверят все окружение на ДНК.

1 час назад, Вид на море сказал:

А девочка мне показалась какой-то малость наивной даже для 13-ти лет. Тоже не на свой возраст как будто.

Девочка явно с отставанием развития. Она и в школу ходит вспомогательную, как я поняла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вятская сказал:

там папаня причастен. (или он ей отчим?)

А она разве с отцом живёт? Не разведены разве родители?  В дверях стоящим снимали отца Даши. Который сказал, что ничего, мол, страшного, раньше в 13 лет замуж выдавали.  И явно был нетрезв. 
 Но он же не с дочкой живёт  в одной квартире, или как? Я так поняла, что родители Даши разведены и что и у него новая семья,  и у матери Даши тоже новый муж  и ещё дети, от другого.  Или нет? Может,я  не так поняла.

Просто мне кажется ещё  -- если б отец Даши и мать Даши были всё ещё женаты -- отец бы наверное вместе с женой (мамой Даши)  в студию прилетел  бы наверняка. 

7 минут назад, Вятская сказал:

Она и в школу ходит вспомогательную, как я поняла.

Сказали "санаторную".  Деликатно промолчали, что там за диагноз. Может  и правда что-то с развитием. 

25 минут назад, Барабулька сказал:

У неё диагноз по психиатрии, вскользь сказали на передаче

Не-не, такого не говорили. Сказали что есть проблемы со здоровьем. Но даже не намекали какого плана эти проблемы.

Всё-таки, думаю, не Ваня там этот 10-летний виноват. 

Блин, она с ним сидела рядом на диванчике -- он как детсадовец какой-то рядом с ней. 

Мамы говорят, что поощряли эту дружбу -- мол, пусть дружат, пусть ходят  друг к другу в гости -- я не понимаю. Зачем? Зачем девочке  в 13 лет дружить с мальчиком  10-ти лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще было предложение от экспертов, не эмансипируя молодых родителей, отдать им младенца на воспитание. Это как так? Не отвечающим за себя детям дать ответственность за жизнь другого ребенка? Прям как в куклы поиграть. Ситуация жесть, глубже на мой взгляд там всё, и мальчик ни при чём.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Автоледи сказал:

Там еще было предложение от экспертов, не эмансипируя молодых родителей, отдать им младенца на воспитание. Это как так?

А так!  Что б  не ранить юные детские личности (души)  лишая их материнства - отцовства. Уже и взрослые вменяемые  и вроде как  образованные люди  тоже того (ку-ку) стали с  развивающими и набирающими  уже стихию в  политике "прав ребёнка".

12 часов назад, Дальние Дали сказал:

Не-не, такого не говорили. Сказали что есть проблемы со здоровьем. Но даже не намекали какого плана эти проблемы.

Там говорили про спец школу или интернат . Понять в принципе не трудно если обратить внимание с каким нервным надрывом и смехом девочка рассказывала о себе и как реагировала.

12 часов назад, Вятская сказал:

Девочка явно с отставанием развития. Она и в школу ходит вспомогательную, как я поняла.

Да вы правильно поняли.  Там и  с походкой (ногами) у девочки не ладно да и с головой тоже беда  :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Барабулька сказал:

Там говорили про спец школу или интернат . Понять в принципе не трудно если обратить внимание с каким нервным надрывом и смехом девочка рассказывала о себе и как реагировала.

Смех может быть и нервным, это не показатель. 
Говорили, что школа санаторная -- но это не значит, что именно по умственному развитию специфика. В таких школах с проблемами опорно-двигательного аппарата тоже живут  и учатся. Да мало ли болячек на свете. Всё-таки  даже намёков не было  что школа такого типа.   

12 часов назад, Автоледи сказал:

Там еще было предложение от экспертов, не эмансипируя молодых родителей, отдать им младенца на воспитание. Это как так?

Я не знаю, это должен быть какой-то неадекватный человек, который это советовал -- дети абсолютно не готовы воспитывать ребёнка и  точно не смогут заботиться о младенце. Это ужас что там несли на передаче иные взрослые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу про певицу Ирину Отиеву...Шок...:o Очень жалко человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×