Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

Recommended Posts

11 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Досмотрела до ее прогулки по кромке моря, она правда тупая - Отойдите от моря, я тут беременная гуляю.

А как же  сцены  знакомства с и поцелуи взасос с первым подошедшим  к её столику - турком, а спиртное и курение кальяна? А её наглые высказывания в адрес полных женщин и того " как с этими коровами мужья живут". Ну и апофеоз - изнасилование пьяной девки  :brows: А был ли мальчик изнасилование:g:

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барабулька сказал:

А как же  сцены  знакомства с и поцелуи взасос с первым подошедшим  к её столику - турком, а спиртное и курение кальяна? А её наглые высказывания в адрес полных женщин и того " как с этими коровами мужья живут". Ну и апофеоз - изнасилование пьяной девки  :brows: А был ли мальчик изнасилование:g:

Мне понравилось, как "Графиня изменившимся лицом бежит пруду"(ц).  Потому что её с турком застали и нарушили интим.

Очень бесит её  нытьё и забитый нос. Ненавижу, когда через сопли пытаются говорить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вятская сказал:

Ненавижу, когда через сопли пытаются говорить.

Говорить ладно! Здесь камера близко-близко показала как сопли из носа текут! Вот где блювота:rip:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барабулька сказал:

А её наглые высказывания в адрес полных женщин и того " как с этими коровами мужья живут". 

Вот я именно про это.

Фиг с ними с турками, ее личная печаль, пусть таскается.

7 минут назад, Вятская сказал:

Очень бесит её  нытьё и забитый нос. Ненавижу, когда через сопли пытаются говорить.

А образ? Глаза от слез опухшие не открываются, нос, от слез же, заложен, сопельки текут. Какаяболь, вся страна прочувствовала. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Осторожность сказал:

юди, вы не поверите - у неё прям на передаче выкидыш начался.

Сдается мне, что это были просто месячные!:shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Сдается мне, что это были просто месячные!:shiz:

Я тоже сперва так подумала, а потом анализ, ХГЧ соответствует двум неделям. Тогда ребенок не Серова. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё это шоу Малахова и его завывания и подколы напомнили стишок:

Вот девушка красивая лежит в кустах нагой...

Надо ей от Малахова беременеть. Ну или от оператора какого...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Я тоже сперва так подумала, а потом анализ, ХГЧ соответствует двум неделям. Тогда ребенок не Серова. :P

Ну вот и хорошо, а то Серова, хоть и не вызывает он в последнее время симпатии, уже жалко становится. Сейчас каждая потаскушка норовит запрыгнуть на известную мало-мальски личность и начинает доить из этого всё, что можно выдоить. Может, глядя на эту телевизионную вахканалию, некоторые звезды включат уже не только нижнюю голову. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Я тоже сперва так подумала, а потом анализ, ХГЧ соответствует двум неделям. Тогда ребенок не Серова. :P

А-а, ясно, я окончание передачи не досмотрела. Понятно, что не Серова, а чей тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Понятно, что не Серова, а чей тогда?

Хахаля бывшего, с которым с прошлой передачи трахаться ездила. Его по связи показывали, девушка вся слюнями изошла, был бы в зале изнасиловала бы, такое ощущение. А ему она не нать, не мог отделаться. 

Ну и  что, и фихура, и морда лица смазливая, и мозгов нет, все как мужики любят, а их рядом не наблюдается. Некоторые отмахаться не могут (как бывший на связи), другие снасильничав пропадают в тумане. И эта шаболда будет чужие фигуры комментировать, детей учить воспитывать, и в море запрещать купаться когда оне там? Тварь тупая. Ух, вывела скотобаза.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я увидела (не скрою, с удовольствием) "старого, прежнего" Малахова. Он хорош, когда ведет добрые позитивные программы. А сегодня у него в гостях и моя любимая пара: Алексей Чумаков и Юля Ковальчук. Видела несколько разных передач, интервью с Алексеем, с Юлей. И ни разу они меня не разочаровали. Умные, красивые, с блестящим чувством юмора.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоген со своей омоложенной старушкой Катей притащился. Малахов в ударе - назвал ее  похожей на Клаудию Кардинале. Паноптикум. Пьяная гогеновская мать, эта новая полуобнаженная чудо-Катя, дочь Катина - какая-то странная особа с немытыми волосами.

У Кати конкретно закрывается один глаз, она пытается глазки пучить, но веко не держится. Изуровала себя, подорвала здоровье, будет теперь мучиться физически и морально.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Гоген со своей омоложенной старушкой Катей притащился. Малахов в ударе - назвал ее  похожей на Клаудию Кардинале. Паноптикум. Пьяная гогеновская мать, эта новая полуобнаженная чудо-Катя, дочь Катина - какая-то странная особа с немытыми волосами.

У Кати конкретно закрывается один глаз, она пытается глазки пучить, но веко не держится. Изуровала себя, подорвала здоровье, будет теперь мучится физически и морально.

Это просто ужас, "один глаз на нас, другой на Арзамас".  С глазами беда. Платье с таким декольте, грудь отвисла до пупа. Орёт на всех. Жесть! 

Гоген кроет молодуху свою матюками. Изменилась, говорит, после операции, дома, жалуется,  срач (ой, можно ли так здесь говорить?).

Изменено пользователем Магдалина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Гоген со своей омоложенной старушкой Катей притащился.

Не смотрю последнее время это шоу, ну думаю, гляну на молодую, омоложенную. Ужас ужасный. Все ужасны, и Гоген и тетка его и Малахов. Хватило на 5 минут!!!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магдалина сказал:

Гоген кроет молодуху свою матюками. Изменилась, говорит, после операции, дома, жалуется,  срач (ой, можно ли так здесь говорить?).

Значит грядут серии с разводом :bangin: Быстро наигрались)

Изменено пользователем Заглянувшая на огонек
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николавночка сказал:

Не смотрю последнее время это шоу, ну думаю, гляну на молодую, омоложенную. Ужас ужасный. Все ужасны, и Гоген и тетка его и Малахов. Хватило на 5 минут!!!

Аналогично. Молодая с заваливающимся глазом особенно хороша.Но у Андрюши все звезды, за которых у страны душа болит. Штампы не меняет, застрял.

Все-таки первый канал Андрейку еще сдерживал в творчестве. А сейчас посмотрите, к нему не идут нормальные люди. Вот дай дураку свободу, он все до абсурда доведет.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

Значит грядут серии с разводом :bangin: Быстро наигрались)

Мы тут сценарий накидали - Гоген возьмет секретутку (сетовал же что дела завалены, костюмы не стираны). Катерина приревнует, придет ей волосы драть. Красоту ей попортят. Гоген ради показов разорвется на две части, между бабами.. Сколько всего захватывающего нас ждет, товарищщи. 

На самом деле - цирк и клоуны. Ни секунды не сомневаюсь, что это все Гогенова постановка. И дома, и в больнице, и на студии. - А давай я тебя как бы приревную, ну и , не обижайся, за волосы потаскаю? Ага, тогда просмотры нам гарантированы, жить то надо на что-то, кошелка ты старая, хоть и оттюнингованная. К слову, фиговый он и режиссер и актер. 

Вот и Малахов, весь  в радости, ушел до следующего выпуска. На такой высокой ноте удалось передачу закончить, на драке между двумя любящими людьми. Пойду взрыдну. Как дожить до следующего психдома клоунов выпуска? Какжить бабЗин, какжить?

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Вот и Малахов, весь  в радости, ушел до следующего выпуска. На такой высокой ноте удалось передачу закончить, на драке между двумя любящими людьми. Пойду взрыдну. Как дожить до следующего психдома клоунов выпуска? Какжить бабЗин, какжить?

Не, я все понимаю. но какого лешего Катя понеслась оставшиеся глаза заваливать? На что она эту красоту содержать-то будет?

У меня вот к Гогену никаких вопросов, он четко идет своим путем. Эта то на что купилась? Жажда славы? Или страна поддержит?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баронесса Штраль сказал:

Не, я все понимаю. но какого лешего Катя понеслась оставшиеся глаза заваливать?

Да фиг их знает, хайпа словила? Или Гоген продавил. 

Что нужно иметь в голове чтобы к её возрасту дойти до таких эфиров? Сисьги до пояса. Кст, откуда? По ее комплекции там прышики, наростили? 

 Очередной возраст, что пришел один? Дочь пока адекватная, что радует. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Да фиг их знает, хайпа словила? Или Гоген продавил. 

Это все от умственной скуки, лучше бы пушкинскую "Капитанскую дочку" почитала. Мне такое и даром не надо - у меня одно туловище. Уж лучше я с ним, туловищем, иначе буду беседовать.Но кроить себя...Именно кроить. Реклама клиники хреновая.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая была уже не молода. (с) :D 

Да, меня тоже на 5 минут хватило. И то только потому, что не было возможности это выключить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бардааааак какой....... И стоило Малахову "рваться на свободу" ради ТАКОГО? До чего довели телевидение?  Сплошное быдло, клоуны  и маразм. Да и сам ведущий стал терять нормальную речь, всё "эээээ", да "аааааа". Но ведь есть же у него хорошая передача "Привет, Андрей", но зачем этой чернухой всё портить? Стареет Малахов.....стареет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Искра сказал:

И стоило Малахову "рваться на свободу" ради ТАКОГО?

Так это такой свободы он реально хотел? Чтобы дерьмо из чужих трусов выворачивать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Катя была вполне симпатичной сухонькой старушкой, а теперь во что превратилась, это ужас! Что у нее с лицом, бугры сплошные! А губищи, а накрашена как вульгарно! Черной сеткой прикрывала морщинистые руки. Я не смогла этот бред досмотреть до конца, чувство гадливости не покидает. А дочь, которая  с немытыми волосами, в нетрезвом состоянии вроде?

Изменено пользователем Zmeikasha
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×