Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

"Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Recommended Posts

Не знаю, я единственную передачу смотрела с этим Гогеном и егошней тёлкой и мне что-то не хочется больше глядеть. Даже не соблазняйте инопланетянскими ногтями. 

Если честно, то когда я видела рубрику "Малахов тра-ля-ля...", то думала, что это он там борется за первый канал, откуда его выперли. Представляете мою дремучесть? А потом уже заинтересовалась и была удивлена декорациями и самой передачей. Вот и Гоген :fire: с Катей  :boxed: созрели как раз, чтобы мне мозг вынести. :lol: Я пас.

Слууушайте, я знаете что сейчас подумала, а ведь наши федеральные каналы смотрят по всему миру. Вот какое мнение у стран о нас создаётся? Что мы тут все идиоты? Настолько?!

Изменено пользователем Селеста
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением

25 минут назад, Ули-Ули сказал:

Дзык эта говорит, что под больными ногтями яйца инопланетян. Есть те, кто ей верит. Не одна клуша и не две.

Шёл восемнадцатый год двадцать первого столетия...

Так ведь Земля теперь плоская, оттуда и яйца инопланетян.:lol:

Глянула краем глаза, мама решила посмотреть, я не выдержала.На трезвую голову я отказываюсь такое смотреть. 

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Ой, а я прям с удовольствием посмотрела :D подивилась, надо же сколько у нас людей мягко сказать не умных. Малахова смотрю крайне редко, а тут наткнулась на веточку и на фамилию Дзык и вспомнила как моя маникюрша о ней говорила и очень возмущалась, ну и решила глянуть. Да уж. Как же просто у нас людей развести. :bangin:

• Нравится 2

4 часа назад, Вятская сказал:

Мне, кстати, Дзык раньше очень нравилась, я смотрела ее на Ютюбе. Реально спасала людей, выправляя старые проблемы с ногтями. Я ужасалась, как люди к ней приходили еле, а потом уходили счастливые. Она выступала всегда против хирургов, что ногти выдирают с грибком под корень. Показывала, как правильно лечить ногти, делать педикюр, удалять бородавки.

А что с ней потом случилось, я не понимаю. И тон сменился, и какие-то манипуляции странные начались. И целая волна против нее пошла, причем из ее же бывших учениц, которые ей в рот смотрели и бриллианты дарили.

Да она никогда не была нормальным мастером. У нее что дизайн, что наращивание были отвратительными. Про ее советы по педикюру - молчу. Очень многие ее действия были абсолютно неправильными. Я удивлена, что к ней шли учиться, еще и по таким ценам. Потому что в мире мастеров маникюра она всегда считалась фриком. 

• Повышение репутации 1

1 час назад, Rettka сказал:

Да она никогда не была нормальным мастером. У нее что дизайн, что наращивание были отвратительными. Про ее советы по педикюру - молчу. Очень многие ее действия были абсолютно неправильными. Я удивлена, что к ней шли учиться, еще и по таким ценам. Потому что в мире мастеров маникюра она всегда считалась фриком. 

Я не специалист, и плохо в этом понимаю. Но то, что а ней есть что-то завораживающее, признаю. Мне педикюр параллелен, я делаю обычный и проблем с ногтями нет. Меня не интересуют, например, самые красивые ногти с маникюром чужие. Но почему-то сидела одно время и смотрела, как она пилит чужие больные ногти. Вот что это? Влиянием она точно обладает каким-то. Иначе чем объяснить, что неглупые люди шли, платили деньги, покупали инструменты  и непонятные материалы по диким ценам, и готовы были ей руки целовать.

И да, она играла на том, что бралась за любые, самые изуродованные и грибковые ногти, от которых все иные мастера и даже врачи отворачивались брезгливо.

Изменено пользователем Вятская

11 часов назад, Николавночка сказал:

А самое первое, могу ошибаться, "Моя семья" с каким то дядькой, пока писала и фамилию вспомнила - Комиссаров! Не могла смотреть, блин, как в замочную скважину глядишь, мерзко. 

По сравнению с тем, что творится сейчас, Комиссаров и компания были просто лютики - цветочки. Всегда ждала эту передачу. Сейчас уже не смотрю ни Малахова, ни Борисова,  и слава всем богам, что работы много и просто тупо некогда в этой мерзости ковыряться. 

• Нравится 2

18 часов назад, Ornella сказал:

Ой, а я прям с удовольствием посмотрела :D подивилась, надо же сколько у нас людей мягко сказать не умных. Малахова смотрю крайне редко, а тут наткнулась на веточку и на фамилию Дзык и вспомнила как моя маникюрша о ней говорила и очень возмущалась, ну и решила глянуть. Да уж. Как же просто у нас людей развести. :bangin:

Не скажу, что с удовольствием, но с большим интересом - точно!!! Причем смотрела с вот такими глазами :shock_1:, вроде бы двадцать первый век на дворе, никогда не думала, что фраза "пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки" до сих пор актуальна, причем до такой степени, удивляет даже не то что большие деньги за семинары платили, а то что добровольно шли на членовредительство, платили опять же за это, и руки целовали... Вот не укладывается у меня это в голове, никак!!
А дамочка эта ещё и с большим криминальным прошлым оказывается. :brows:

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

19 часов назад, Селеста сказал:

Слууушайте, я знаете что сейчас подумала, а ведь наши федеральные каналы смотрят по всему миру. Вот какое мнение у стран о нас создаётся? Что мы тут все идиоты? Настолько?!

О, про это даже не переживайте. У них гораздо хуже, фриковее и с бОльшим количеством инопланетянских яиц на квадратную минуту эфирного времени.:lol: Малахов хоть и стремится в том направлении, но он ещё школьник в этом.:bangin:

• Нравится 2

22 часа назад, Селеста сказал:

А то! Были во Вьетнаме, а там телевизор казал на русском только Первый канал. Потом до меня дошло только, правда, что настроен он был для германского телевидения, когда рекламу водки узрела.

И да, поняла я, что весь мир судит о нас по этим "интеллектуальным" передачам.

• Нравится 1

Мамаев и Кокорин с чадами и домочадцами в Политиканах

На Ютубе  увидела  передачу Прямой эфир, тема "Год без Радуги". Год исполнился со дня смерти Дмитрия Марьянова. Зачем-то главная героиня там Лобачева, которая толком-то и не смогла двух фраз соединить, любовница типа бывшая... И раньше ее не любила, сейчас вообще. Желаю ей здоровья всяческого.

Потом понеслось: подруга актера, бывший муж жены Марьянова. Чья дочь-таки жены. Директриса центра вышла. Выяснения того, что надо было сделать, чтобы не допустить... И прочее, прочее.

Годовщина смерти человека. Хорошего актера. Зачем тут-то на костях плясать? Малахов уже в такое дно спустился как журналист и человек. Не смогла досмотреть..

• Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

17 часов назад, пороША сказал:

Малахов уже в такое дно спустился как журналист и человек. Не смогла досмотреть..

Раньше, когда он был на Первом, я иногда смотрела его передачи. Были интересные темы, оказывалась помощь героям. Когда он переехал на канал  "Россия", где он стал, как  сам выражался "сам себе хозяин", то из его выпусков я посмотрела всего три: о сбитом лётчике в Сирии,  онкобольном хирурге Павленко и разлучённых близнецах. Посмотришь анонсы и смотреть саму передачу не хочется. Будто не программа, а сплошной сериал- Джигарханяны, Мишулины, Шаляпины, Серовы, теперь Хачатуряны. Малахову бы срочно в эксперты позвать специалиста из института имени Сербского. С малаховскими Хероями только специалист и разберётся. 

Изменено пользователем Амбиция
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Впервые за долгое время у Малахова нормальная тема. Про золотую молодёжь. Но не богатеньких и избалованных молодых людей, а тех, кто получил высокие места в профессиональных конкурсах на соревнованиях в Европе. Каменщик, столяр, другие профессии. Молодцы, золотые руки. Пусть у них всё сложится!

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти