Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

Recommended Posts

Извините, а что за передачи? "Привет Андрей" или новое что-то запустили ?  Телевизор редко получается смотреть, эту его передачу люблю, добрая она, тёплая и светлая, действительно, без грязи и дрязг. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Андрей Малахов в его передаче " Привет Андрей! ". Очень душевная, добрая передача после всяких расследований, интриг и перетряхиваний грязных трусов звëзд. Смотрю с удовольствием. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда  я попадаю на музыкальную передачу А. Малахова, где в студии поют артисты из народа. Нравится. Подпеваю сижу. И вот сейчас смотрю "Привет, Андрей", песни 60х исполняют в студии и кадры тех лет, до слез пробивает. И вдруг реклама, завтра  опять поем с Андреем, но передача называется " Песни от всей души".

Чем отличаются передачи, просветите, пожалуйста.             

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ростов4анка сказал:

Сижу улыбаюсь, очень приятные впечатления.

Для меня вчерашняя передача была огромной радостью. И все, все актёры понравились до слёз. Аверин ладно, он уже давно замечен разными талантами. Но Ольга Павловец спела очень красиво, актриса, игравшая Фаину и плясала от души с На-На, и спела Виновата ли я.

Истории были интересными, гости чудесные. Особенно бабулька, землячка Ильина удивила и порадовала. Ну и наш парень из Казахстана как-то по-новому спел Виноградную косточку, а потом, все под его домбру пели. Просто праздник души был у меня вчера!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Малахова сейчас герои - артисты. Первым Сослан Фидаров, который Пиначет из "9 роты", рассказывает, как первый раз поехал на Донбасс в 2014 году и почему остался. Такой классный мужик. 

 

Андрей Решетин в окопах на скрипке играет Баха. Гениально. Ребята, замерев, слушают. Песня вспомнилась, чуть изменила. 

Бах звучит, и только звёзды
Смотрят вниз, роняя слёзы…
Бах звучит…
Ты только слушай,
И сам поймёшь ты всё без лишних слов.
Всё, что скрыто в сердце у тебя,
Всё, что в глубине твоей души,
Вдруг свет волшебный озарит,
Когда над окопами Бах звучит. ( гр.Цветы)

 

У Кирилла Андреева из Иванушек сын служит срочную. Не отмазывал, не прятал. 

 

  • Нравится 15
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "От всей души", праздничный выпуск. Местами реву, не могу. Такие люди, такие судьбы, и такая сила душевная! И песни подобраны шикарные. И смотреть тяжело, и оторваться не могу. 

Дай Бог дождаться нам сыновей живыми и невредимыми. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, umorka сказал:

Смотрю "От всей души", праздничный выпуск. Местами реву, не могу. Такие люди, такие судьбы, и такая сила душевная! И песни подобраны шикарные. И смотреть тяжело, и оторваться не могу. 

Дай Бог дождаться нам сыновей живыми и невредимыми. 

Тоже самое. Поразила актриса Наталья Антонова. Она оказывается очень чувствительная и эмоциональная, Шаман шикарен, простой в общении. Курсант  из Питера, настоящий русский, талантливый, Курский соловей, мобилизованный, сейчас  проходит лечение.  Мать  у которой погиб единственный сын 1 мая 2022, красавец, участник парада Победы  в 2021 году а в 2022 году его портрет мать несла уже в Бессмертном полку. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько смотрим эти передачи, удивлению моему нет предела! Это же сколько лет на экранах елозили попугаев перьевых Киркоровых и еже  с ними и затирали талантливых, красивых, простых а главное  - новых  исполнителей ! Так хочется, чтобы вот этих людей отыскивали из всех уголков страны и показывали нам на экранах ! И не у всех ведь есть интернет, чтобы туда себя выложить. Хотелось бы чтобы и словесно и письмами люди передавали,  где затерялся такой талант ! Чтобы его смогли приехать и заснять!  Передачи эти очень нравятся, у нас у кого не спроси - все их смотрят и ждут!  На 23 февраля смотрели и плакали и смеялись и за 15 минут до окончания отключили интернет.Видно где - то перебили.Стреляют  всё - таки. Люди, где можно пересмотреть эту передачу, может кто подскажет?  Нарезками находит а целую посмотреть не получается (.

Изменено пользователем Лукум
Дополнила
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лукум сказал:

где можно пересмотреть эту передачу, может кто подскажет?

На Смотрим.ру должно быть.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лукум сказал:

где можно пересмотреть эту передачу, может кто подскажет? 

Попробуйте здесь. Ссылка. Если будете где-то еще искать, то задавайте по поиску 48-й выпуск.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лукум сказал:

Люди, где можно пересмотреть эту передачу, может кто подскажет?

На платформе "Смотрим", она немного "косячная", но попробуйте вдруг получится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с 8 марта. Смотрю праздничный выпуск передачи Малахова "От всей души!". 

Так душевно. Рада слушать обожаемых мною Виктора Сорокина, Вадима Казаченко, Бардина и всех. Рада видеть прекрасную Ирину Алферову, Екатерину Волкову, Ксению Лукьяничикову. Песни шикарные. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю передачи Малахова по выходным " Привет Андрей". 

Медийные люди и простые гости за одним столом, поют всем знакомые песни, рассказывают  смешные истории из жизни, танцуют в студии. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабулька сказал:

Медийные люди и простые гости за одним столом, поют всем знакомые песни, рассказывают  смешные истории из жизни,

И когда после этой передачи включается реклама всяких песенных ток-шоу, или как их там. Понимаешь, ну бред же все эти люди, с раскрытыми ртами, изображающие радость!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять у меня открытие. У Малахова сегодня пел Александр Эгромжан. Бывший воздушный гимнаст, сейчас сам пишет очень душевные песни. Ещё и сюжет показали с ним. Как бабушка его растила, помогала во всём. 

Я пропала на весь вечер. Сижу, слушаю его песни .Замечательный парень! Наверное, здесь нельзя выкладывать, не буду рисковать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять реву, от радости и удивления. Сегодня поразил чистотой голоса, необыкновенным тембром отец Серафим из Удмуртии. Но ещё больше поразила история его семьи и такая душевная встреча с отцом. Радость, что, не смотря на детские обиды, встреча была радостной и душевной. Если кто не смотрел, посмотрите. Это бальзам для души. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не смотрю Малахова. Сегодня наткнулась, на свою голову. Обсуждают Мордюкову Нонну Викторовну.

Какая-то грязь, "они её убили". Кто они? Племянницы говорят, наоборот, любили. Ясно одно, раздувают, спекулируют на имени великой актрисы.

С одной из первых зарплат, много лет назад купила её мемуары "Не плачь  казачка". 

Почему не рассказать как она любила свою семью, маму, свой народ и Кубань. С какой нежностью она писала о них. О людях которые жили по соседству. Она говорила: мечтаю о комнате с множеством дверей в квартиры моих друзей. Не дословно.

Почему не сделать красивую передачу о прекрасной актрисе.

Стыдно такое снимать и смотреть такое стыдно. Как в коровью лепёшку вступила.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, да. Странно. Одна передача кости моет, а другая -  замечательная.

 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ананас Петровна сказал:

 

Вот, да. Странно. Одна передача кости моет, а другая -  замечательная.

 

 

 

 

На разную аудиторию рассчитано

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2023 в 21:03, Не судья сказал:

Никогда не смотрю Малахова. Сегодня наткнулась, на свою голову. Обсуждают Мордюкову Нонну Викторовну.

Какая-то грязь, "они её убили". Кто они? Племянницы говорят, наоборот, любили. Ясно одно, раздувают, спекулируют на имени великой актрисы.

Тоже наткнулась на эту передачу. Но это не про Нонну Мордюкову. Это про ее сестру, которой Нонна завещала квартиру, Наталью Катаеву. После смерти Катаевой квартиру делят. За ней ухаживали племянницы, дочери брата. И она завещала им квартиру. Но желает эту же квартиру внук, который даже не звонил никогда и вообще много лет не общался с бабушкой. Вот примерно так... Всю передачу не смотрела, так, краем уха и глаза.

Вот, нашла:

Цитата

У народной артистки СССР Нонны Мордюковой было три сестры: Наталья, Людмила и Татьяна. Первой из них актриса завещала все имущество. В апреле 2023 года Наталья Катаева скончалась, и теперь вокруг наследства в семье возник большой конфликт. Племянницы Натальи и Нонны хотят продать квартиру артистки, а внук Натальи считает, что имущество в Москве должно достаться ему.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда к родителям когда на выходные приезжала, смотрели всей семьёй передачи Андрея Малахова по выходным. Особенно папа любил. Папы нет, а передачи мы с мамой смотрим обязательно. Очень нравится та тёплая, семейная атмосфера, которая царит за этим круглым столом. 

А сегодня я в первый раз увидела замечательного человека. Юбиляр Эдуард Ханок, потрясающий композитор. Его песни знают и поют все - "Квака-задавака", " Здравствуй, чужай милая", "Малиновка", " Тик-так ходики" и много-много ещё других. Вот стыдно признаться, что не знала его до этой передачи, может, его так не прославляли раньше по телевидению, как других композиторов. Но замечательный человек, интеллигентный, с чувством юмора, активный такой. А  жена Лялечка -  красавица, умница. Очень понравилась передача, очень! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Донюшка сказал:

Но замечательный человек, интеллигентный, с чувством юмора, активный

Я даже посмотрела сколько ему лет. 83! Песню в конце так классно спел! 

Жаль, что все время забываю про передачу и включаю уже ближе к концу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в передаче Малахова "Привет, Андрей!" Лера Кудрявцева от души плеснула в лицо нерадивой матери, у которой 5 детей воспитывали другие люди. Мои ей аплодисменты. Зря ту гадину пригласили на эту передачу. Видно было, как всех передернуло от неё. Я не уверена, что могла бы вот так плеснуть водой в лицо, но вот сидеть с ней за одним столом не хотелось бы. Мы не судьи, но вправе выбирать с кем общаться или нет.

Изменено пользователем umorka
Исправила название передачи.
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

umorka  Не судите чужих матерей и почему ей пришлось отдать детей в интернат. Очень удивлена Вашей реакцией. Жаль, о Вас была лучшего мнения. Оказалось, показалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ночной_свет сказал:

umorka  Не судите чужих матерей и почему ей пришлось отдать детей в интернат. Очень удивлена Вашей реакцией. Жаль, о Вас была лучшего мнения. Оказалось, показалось. 

Да, вам показалось. Всё, что касается брошенных детей, мне не понять тех матерей. Но я им не судья, я просто с ними параллельна.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×