Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жюля Верная

Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

Recommended Posts

4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Ну что быть такого не может, что он еще за коллегу скажет.

Не очень умнО.

Что было подобное, я тоже уверена. Что актрисулька не врет, а очень приукрашивает и интерпретирует события по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гюрзель сказал:

Не очень умнО.

Что было подобное, я тоже уверена. Что актрисулька не врет, а очень приукрашивает и интерпретирует события по своему.

Тут согласна. Обеливая немного перестарался. Изнасилования не было, симпатии думаю актрисам молодым высказывал. 

Немного другое тон надо бы взять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Я за роли не продаюсь, профэссия другая.

А дело не в профессии. Здесь форумчанки писали, что когда в полиции работали, коллеги приставали, и это как норма. Дело не в профессии, а в том, что власть оскотинивает многих.

19 минут назад, ЯмалЮг сказал:

Нет, почему? Питюкайте и погромче. В полиции. 

Полицейские многие считают, что есть изнасилования настоящие и ненастоящие, а уж с домогательствами нечего и соваться.

24 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Вот Долинский там чуть глотку не сорвал.

Долинский сам за изнасилование привлекался, понятно, кого он защищать будет.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Полицейские многие считают, что есть изнасилования настоящие и ненастоящие, а уж с домогательствами нечего и соваться.

Я тоже считаю, что изнасилования бывают настоящие и не настоящие.

Когда девушку действительно изнасиловали, душу вывернули, оскорбили, растоптали, когда у нее вся жизнь насмарку и психика сломана - это не заслуживает никаких оправданий. И тогда я за пожизненное заключение..

А когда как с Шурыгиной, или пьяной бомжихой, когда она назавтра и не вспомнит ничего - то это не изнасилование. 

Повторюсь, передачу не смотрела, но почему - то думаю, что тут шурыгинский вариант.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Здесь форумчанки писали, что когда в полиции работали, коллеги приставали, и это как норма. Дело не в профессии, а в том, что власть оскотинивает многих

Мужики такие скотины... им для приставаний власть совершенно не обязательна. И да, женщине труднее когда начальник похотливый. Но только от нее зависит, будет у нее с ним связь или нет. А не так, что пошла, дыша туманами, в подвал, оказалось в сауну. Не помню как разделась, как всё. 

 

15 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Долинский сам за изнасилование привлекался, понятно, кого он защищать будет.

Он вам сам говорил?)) А то в Вике пишут только о валютных махинациях.

8 минут назад, Гюрзель сказал:

огда девушку действительно изнасиловали, душу вывернули, оскорбили, растоптали, когда у нее вся жизнь насмарку и психика сломана - это не заслуживает никаких оправданий. И тогда я за пожизненное заключение..

А когда как с Шурыгиной, или пьяной бомжихой, когда она назавтра и не вспомнит ничего - то это не изнасилование. 

Я согласна. Но сейчас заплюют, что и бомжиха не помнящая где вообще вчера и с кем бухала, была достойна чести быть изнасилованной. А уж Дианка само собой.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Мужики такие скотины... им для приставаний власть совершенно не обязательна. И да, женщине труднее когда начальник похотливый. Но только от нее зависит, будет у нее с ним связь или нет. А не так, что пошла, дыша туманами, в подвал, оказалось в сауну. Не помню как разделась, как всё.

Тоже согласна)

Я работала в полиции и в 18 лет ко мне приставал большой начальник. Противно было и смешно как-то - он был старый и толстый.  Но не доводила до критических ситуаций, в подвалы с ним не ходила. Когда дошло уже до страха, уволилась, плюнув на карьеру.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гюрзель сказал:

но почему - то думаю, что тут шурыгинский вариант.

Только тёте уже 34. Могла б прикинуть своей головой, что минусов от трёпки её имени будет больше, чем плюсов.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 19:44, Жюля Верная сказал:

Ничем не примечательная актрисулька сегодня заявила, что 12 лет назад попала (!) в сауну и была изнасилована мэтром. Ей на тот момент 22, ему 69. О том, что хочет поделиться со всей страной этим фактом,она вспомнила только сейчас. 

Засветится нашла способ. И у кого? У Малахова! :(  Это уже становится грустно.

В 27.02.2018 в 20:11, Ягодка опять сказал:

 В конце передачи сказала, что он на  неё психологически давил и это можно считать изнасилованием. Ну и это " не помню как оказалась голой и куда девалась одежда" или что-то вроде этого - странно.   

Суп-то вкусный получился? :) Это главное.
А девули бесталанные будут искать любой способ пропиарить свой исключительно "интересный" образ. Почему она для убедительности не сказала, что очнулась в наручниках и избитая розгами!? Уж если зажигать, то салютно!
 

В 27.02.2018 в 22:39, Светомира сказал:

Моё мнение: ради пиара это всё. И да, меня очень покоробило, когда она сказала, что она восточная девушка, такая вот была в 22 года, знаете, русские такие бывают лет в 15. Но при этом удивлённо отрицательно ответила, что уже в это время не была невинной. В 22 года восточная девушка  со строгим воспитанием. Такие русские в 15лет бывают. И при этом шагала смело в сауну с мужчиной.

Жесть какая то..:angry:

 

Не жесть, а мерзость. К тому же есть причина для слишком политизированных человекОВ начать межнациональные споры.  И сообщить миру, что русские такие...- это их менталитет ходить с детсадовской группы с дяденьками в сауну.

 

В 05.03.2018 в 14:10, Фата Моргана сказал:

Какая мерзость (( Мое уважение к Малахову растаяло. Он выбрал "травить" Тимура и его мать. Видимо, в пику первому каналу. Но это так омерзительно ((

Мерзость - согласна. Причем, дешевая мерзость. А откуда может появиться уважение к Малахову (простите меня его любители)?
Меня нужно просветить.
 

23 минуты назад, ЯмалЮг сказал:

Только тёте уже 34. Могла б прикинуть своей головой, что минусов от трёпки её имени будет больше, чем плюсов.

Найдутся "поддерживатели"! Это и отвратительно, потому как берегов девули не видят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Анюточка сказал:

А девули бесталанные будут искать любой способ пропиарить свой исключительно "интересный" образ

Пока мордашка есть и "звезда" котируется. Еще годиков 5-10 и образ невыигрышный будет.

10 минут назад, Анюточка сказал:

А откуда может появиться уважение к Малахову (простите меня его любители)?

Как раз сейчас наш неуважаемый включен. :lol: Показывают причину психиццкого срыва сотрудника ФСБ в самолете. Ну вот тоже свою минуту славы получила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Как раз сейчас наш неуважаемый включен. :lol: Показывают причину психиццкого срыва сотрудника ФСБ в самолете. Ну вот тоже свою минуту славы получила.

А у нас сейчас показывают очередную девицу, на честь Аршавина посягнувшую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЯмалЮг сказал:

А у нас сейчас показывают очередную девицу, на честь Аршавина посягнувшую.

И я про это.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

И я про это.))

А, я не сначала по диагонали смотрю.:D

О глобальном. Малахов, переходя на второй канал, говорил, что вот теперь-то будет свобода для творчества, вот теперь-то его команда развернётся. И где ж эти творческие развороты?:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЯмалЮг сказал:

О глобальном. Малахов, переходя на второй канал, говорил, что вот теперь-то будет свобода для творчества, вот теперь-то его команда развернётся. И где ж эти творческие развороты?

Развернулся так развернулся. На Первом Цимбалюк, на втором Мазур. На Первом Тимур, на втором гнилушка Карина. На первом.. Серов. У Малахова его не было? Мимо прошло. А, Дианка осталась верной. ))

Обьедки в общем подбирает. когда успеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю дальше. Какое же какашко этот Аршавин. Барановская, сколько б не говорили о ней (а кому она что плохое сделала?) троих детей родила ему. Бросить на шестом месяце беременности? Не дойти в ЗАГС? Все имущество на себя, а тебе, любимая, самое дорогое останется - наши дети? 

Мерзотный персонаж. Да и футболист... ну как весь наш футбол. 

Надеюсь эта хищная Алиса будет ему карой. И его сжует до копчика, куда той Барановской.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданный поворот. Дмитрий Федотов не оказался сыном Шалевича. А мне казалось, что он похож на "брата" Ивана Шалевича и на самого народного артиста Вячеслава Шалевича. Растерялся парень в студии. 

Рукоприкладчика Гайнича или Ганича, наверное, теперь проверит Шепелев на детекторе лжи

Изменено пользователем Bonbon
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bonbon сказал:

Неожиданный поворот. Дмитрий Федотов не оказался сыном Шалевича. А мне казалось, что он похож на "брата" Ивана Шалевича и на самого народного артиста Вячеслава Шалевича. Р

Немного не так. Дима и Иван не оказались братьями. Возможно, что Дима сын, а Иван - не сын Шалевича. Почему нет? :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хочу и получу! сказал:

Немного не так. Дима и Иван не оказались братьями. Возможно, что Дима сын, а Иван - не сын Шалевича. Почему нет? :)

Иван все же родился в браке и юридически сын, и губы так делает :sp_ike:, как Вячеслав Шалевич. Маловероятно, что Иван не биологический сын. 

Изменено пользователем Bonbon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonbon сказал:

Иван все же родился в браке и юридически сын,

Согласна, что юридически. А фактически - не факт.:lol: Мне они оба  кажутся не похожими на актера.

Изменено пользователем Хочу и получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати понравилось, как вчера актер Гришечкин сказал, что наши уважаемые народные актеры-деды за ... , в возрасте женятся на молодых, что вы делаете, куда вы. Потом ваши дети от предыдущих браков остаются за бортом. 

Когда у Шалевича и его четвертой жены родилась дочь, Шалевичу было 70 лет. У его жены уже было 2 детей от предыдущего брака, у него сын Иван. Это конечно не мое дело. Я все понимаю - дети цветы жизни и т.д. Но мне кажется в таком возрасте заводить детей очень эгоистично.

В таком возрасте мне кажется надо думать о душе. Это конечно мое субъективное мнение.

Изменено пользователем Bonbon
Орфография
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очередная сенсация: внебрачная дочь Александра Абдулова. Вот объясните мне, сколько можно трепать имена умерших звезд, пиариться на них. Как в соседней ветке написали - был бы папа простой сантехник, вряд ли стали заявлять на всю страну о его отцовстве, делать ДНК-тесты. Малахов, как шелудивый пес, держит нос по ветру, как почувствует гнилой запашок, он тут как тут, все вываливает на всеобщее обсуждение, не щадя никого.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Штурман Жорж сказал:

был бы папа простой сантехник, вряд ли стали заявлять на всю страну о его отцовстве, делать ДНК-тесты. Малахов, как шелудивый пес, держит нос по ветру, как почувствует гнилой запашок, он тут как тут, все вываливает на всеобщее обсуждение, не щадя никого.

Ну прям... Я как раз если и смотрю передачи про ДНК, то предпочитаю про сантехников, трактористов и прочую братию. Про них живее и интереснее, чем стописятый ребенок или не ребенок очередной "звезды".

Изменено пользователем Лысьва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лысьва сказал:

Я как раз если и смотрю передачи про ДНК, то предпочитаю про сантехников, трактористов и прочую братию. Про них живее и интереснее, чем стописятый ребенок или не ребенок очередной "звезды"

Так многие про них предпочитают, а показывают другое. Великовозрастных коров детачек алчуших папкиной любви (если жив папка) 

и\или наследства (если не жив). А то просто денег срубить за то что когда то дала воспользоваться звездой. А томули я дала? Вопрос мучающий наверно многих секс парнтерш нынешних известностей. 

Про сантехников, тракотористов правда интереснее. Страсти кипят, полдеревни ДНК сдают. Все живенько, натурально так)). 

Тремясова как сейчас помню, прям сериал мексиканский. У Малахова и был вроде.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Штурман Жорж сказал:

Малахов, как шелудивый пес, держит нос по ветру, как почувствует гнилой запашок, он тут как тут, все вываливает на всеобщее обсуждение, не щадя никого.

И тем ещё - непочатый край. Вон вчера по какому-то каналу показывали, что у умершего солиста "Иванушек" Олега Яковлева племянница с женой никак наследство не поделят. А памятник на могиле поставить ни одна не удосужилась, поставил друг. В общем, скоро и эта тема не замедлит появиться в желтушно-малаховском пространстве.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Тремясова как сейчас помню, прям сериал мексиканский. У Малахова и был вроде.

Ооооо, Александра Тремясова, дааааа! С неё и началось моё увлечение просмотрами передач про трактористов и ДНК. Готовлю что-нибудь, или рисую, или крашусь - включаю очередное ДНК и вперёд! :D А вот про Мишулина, Джигарханяна, еще кого-то - ни одной передачи не видела и не тянет.К тому же мне про них мама подробно докладывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лысьва сказал:

Ооооо, Александра Тремясова, дааааа!

:drinks_cheers:

3 минуты назад, Лысьва сказал:

А вот про Мишулина, Джигарханяна, еще кого-то - ни одной передачи не видела и не тянет.

Джигарханян и Ко фукака, одна вода, и бесконечно льется. Вот детей Мишулина смотреть интересно. Малахов там признанные аутсайдер, со своим выхлопом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×