Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Выделено

А я поразмышляла, и решила проживающего с мамой не брать. Нафих этот геморрой. К тому же он упомянул на свидании, что в предыдущих отношениях был с дамой с двумя детьми. Это что же в голове у мужика, что он табор чужих детей собирает? Нет, я знавала, конечно, мужчину, который в детстве переболел и лишился фертильности, и подбирал себе исключительно детных женщин. Но тут вроде как не тот случай... 

• Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

6 часов назад, Миноритарный акционер сказал:

К тому же он упомянул на свидании, что в предыдущих отношениях был с дамой с двумя детьми. Это что же в голове у мужика, что он табор чужих детей собирает?

Ничего себе, как вы приложили всех детных девушек в теме.

Двое детей - это табор по-вашему? Ну-ну...

подбирал себе исключительно детных женщин

Прямо таки с помойки подбирал? Ну конечно, кому ж детные нужны еще)). Подбирать нас, несчастных, могут только мужики с отсутствием фертильности. :1eye:

• Нравится 6
  • Повышение репутации 1

5 часов назад, Миноритарный акционер сказал:

Выделено

А я поразмышляла, и решила проживающего с мамой не брать. Нафих этот геморрой. К тому же он упомянул на свидании, что в предыдущих отношениях был с дамой с двумя детьми. Это что же в голове у мужика, что он табор чужих детей собирает? Нет, я знавала, конечно, мужчину, который в детстве переболел и лишился фертильности, и подбирал себе исключительно детных женщин. Но тут вроде как не тот случай... 

Подбирал - гы три раза. Скорее детные женщины выбирают мужчин.

Только что, Баба с возом сказал:

Подбирать нас, несчастных, могут только мужики с отсутствием фертильности.

Ну надо же себя чем - то успокаивать.:D

тому же он упомянул на свидании, что в предыдущих отношениях был с дамой с двумя детьми. Это что же в голове у мужика, что он табор чужих детей собирает?

Ну может быть женщина очень нравилась? Или он в этом плане неприхотлив. Двое чужих детей его сильно не напрягают, есть дети и есть, принимает как факт. 

По-моему, слово в заглавном посте употреблено в смысле "подыскивал", а не в смысле "подбирал с помойки". Не вижу ничего обидного в том, что бесплодный мужчина искал себе женщину, уже имеющую детей.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

16 минут назад, Монтанский вор сказал:

По-моему, слово в заглавном посте употреблено в смысле "подыскивал", а не в смысле "подбирал с помойки"

Я тоже именно так прочитала.

Сейчас глянула фотки знакомой девушки. Лишние подробности озвучивать не могу.Но все в тему, у нее маленький ребенок.

Девушка яркая, кровь восточная, профессиональная танцовщица и балетмейстер с хорошим профильным образованием, сейчас ей в районе 28-30 лет. Там такое владение телом, что ах. 

Вышла замуж, муж привлекательный молодой парень, крутится в плане заработка хорошо. А она неожиданно познакомилась с иностранцем, живущем в другой стране. 

Короче говоря, ушла она от мужа. Фотки свадебные уже есть. Мужик там видный:)

Вот так, кто- то и без детей сложно знакомится с мужчинами, а кто- то имея ребенка, перебирает. 

Я так понимаю, муж до последнего не знал. Командировка по работе, конкурс и все. Потом приехала и домой не поехала, уехала к сестре, а мужа уже туда вызвали. 

• Нравится 1

7 часов назад, Миноритарный акционер сказал:

Это что же в голове у мужика, что он табор чужих детей собирает?

Скорее вопрос, сколько продлились эти отношения. Может он там на передержке был (поесть-потрахаться), между проживаниями с мамой. или может полюбил ее сильно, но тогда вопрос - чего ушёл? Игрушки что ли, дети чужие, в папу играть? 

А вообще не все мужики запариваются желанием иметь своих детей. Знаю не одного, кто выбирает специально уже даму с ребёнком. Вот чтобы с двумя - не попадалось пока, 

1 час назад, Баба с возом сказал:

Прямо таки с помойки подбирал? Ну конечно, кому ж детные нужны еще)). Подбирать нас, несчастных, могут только мужики с отсутствием фертильности. :1eye:

Да не, не утрируйте, не подбирали вас. А просто БРАЛИ ВАС, а дети так, действительно как приложение к действительности. Вы меня извините за такое высказывание но я вам скажу из своего опыта, не самого лучшего. Я как раз тот ребенок и сестра моя которые были приложением к маме. Мой отец погиб когда мне было 11 лет, поэтому я все последующие события переживала намного легче, я знала что мой то папа меня любил. Да, БРАЛИ мою маму, мы как безысходность. Но пелена с глаз и любовь проходили, мы росли и не очень уже хотелось с нами "возиться" и тратиться на нас. А мама всегда была за нас, что мужчинам не очень нравилось. Всего то их и было два, но все так и ушли восвояси как только начинали воплощать свое недовольство.

И сейчас наблюдаю в своем окружении мужчин, кто брал женщину с ребенком. Сначала вроде все норм,пока ребенок маленький, но с годами претензии и раздражение нарастают.

Лично я тоже не готова была бы к проживанию с мужчиной с его детьми, да вообще если бы они были в анамнезе. Нет у меня духовных сил, к сожалению, на такое.

• Повышение репутации 5

3 минуты назад, Велеречивая сказал:

Ну... что у тебя двое детей!

Я знаю реальную житейскую историю, когда женщина не то, что с двумя, а с семерыми детьми нашла себе другого мужчину, развелась с мужем и вступила в новый брак. Правда, первые четверо детей к тому моменту были уже взрослыми, зато последние трое - мал мала. А, да, еще и возраст этой женщины был 40+. 

• Нравится 3

2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Я знаю реальную житейскую историю, когда женщина не то, что с двумя, а с семерыми детьми нашла себе другого мужчину, развелась с мужем и вступила в новый брак.

А потому что замуж выходят все одни и те же (с). Давно признанный факт.:geek:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 6

21 минуту назад, Линка сказал:

а, БРАЛИ мою маму, мы как безысходность.

Так это проблемы только вашей мамы и никого больше. Не нужно ВСЕХ женщин с детьми к своей маме приравнивать.

22 минуты назад, Велеречивая сказал:

А вот от женщин да. Я наслушалась всякого. Но я всегда знала, что я принцесса и точка))))

Дай поцалую :wub:

• Нравится 1

Бред собачий. 

У меня был уже ребенок, когда я замуж собралась. Верней, позвали. И второго родили счастливо.

НИКОГДА я не считала себя бабой с довеском.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

23 минуты назад, Линка сказал:

И сейчас наблюдаю в своем окружении мужчин, кто брал женщину с ребенком. Сначала вроде все норм,пока ребенок маленький, но с годами претензии и раздражение нарастают.

Ну если женщина себя позиционирует как отстойную из-за собственных детей (это ж как надо своих детей не любить, Господи), то ее будут именно подбирать.

Разруха-то в головах.

• Нравится 2
  • Спасибо 1

3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Так это проблемы только вашей мамы и никого больше. Не нужно ВСЕХ женщин с детьми к своей маме приравнивать.

А я и говорю что это мой личный печальный опыт. Ну и вокруг смотрю никто не хочет осчастливить чужих детей. Хотя иногда вижу как отчим относится намного лучше чем родной отец.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

25 минут назад, Урия Гип сказал:

знаю реальную житейскую историю, когда женщина не то, что с двумя, а с семерыми детьми нашла себе другого мужчину, развелась с мужем и вступила в новый брак. Правда, первые четверо детей к тому моменту были уже взрослыми, зато последние трое - мал мала. А, да, еще и возраст этой женщины был 40+.

Это из Малаховкиных передач. В деревне женщина и не такого пастуха возьмет себе. И пастух легко женится на маме 7 детей - материнский капитал и прочее.Деньги. Что, ваш знакомый думал. как детей обучить? Прям копил миллион,чтоб обучить каждого из детей чужих?

Изменено пользователем Лимончелла
  • Повышение репутации 2

1 минуту назад, Лимончелла сказал:

. В деревне женщина и не такого пастуха возьмет себе. И пастух легко женится на маме 7 детей - материнский капитал и прочее

Какого "такого пастуха", какие передачи, вы о чем? Цитату мою приведите, пожалуйста, где я говорила о пастухах. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Только что, Линка сказал:

А я и говорю что это мой личный печальный опыт. Ну и вокруг смотрю никто не хочет осчастливить чужих детей.

Ну так вы настроены на эту волну с детства, конечно не будете видеть ничего нормального.

Я три раза замуж идти отказывалась. Хотели осчастливить, даже просили. Мне только с ними счастья не надо было... А гналась бы за статусом замужней, вышла бы. И жила как все бабенки, потому что "меня такую несчастную с двумя подобрали, надо скорее хвататься за шанс и бежать замуж". Но я своих детей слишком люблю, чтобы считать обузой. Они люди, приятные молодые люди. И я буду выбирать, за кого замуж пойти. Только я решаю кого в свою семью принимать, а кого нет.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 5

1 минуту назад, Урия Гип сказал:

Какого "такого пастуха", какие передачи, вы о чем? Цитату мою приведите, пожалуйста, где я говорила о пастухах. 

За цитатами бегайте к полярной лисе. Я без цитат.

• Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Только что, Лимончелла сказал:

а цитатами бегайте к полярной лисе. Я без цитат.

Ну, сбегайте тогда к психиатру, а я с бредящими не общаюсь. 

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

1 час назад, Велеречивая сказал:

Потому что причем тут дети?

Потому что дети это дополнительная ответственность, дополнительные хлопоты и проблемы. И для мужчины-собственника дети женщины  всегда будут конкурентами за её  любовь и внимание. Считаю, что женщинам, у которых их вторые мужья со всем пониманием и ответственностью подходят к этому вопросу, очень повезло. Потому что в наше время, когда мужской инфантилизм цветёт махровым цветом, такие мужчины действительно редкость. И отношения стороить всё же легче, когда дети уже достаточно взрослые и самостоятельные.

У меня такой же опыт, как и у Линка, что показывает что проблемы её мамы - не такая уж и редкость.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 4

2 минуты назад, МариХуана сказал:

Потому что в наше время, когда мужской инфантилизм цветёт махровым цветом, такие мужчины действительно редкость. И отношения стороить всё же легче, когда дети уже достаточно взрослые и самостоятельные.

Как представитель нынешнего поколения (или уже повзрослевший представитель) могу сказать - ни разу препятствием в моих отношениях с мужчинами не были дети.

Характер, привычки, мышление, пороки, но только не дети. Женщина с ребенком в принципе не может выбрать... нет, она не имеет права выбрать мужчину, который не любит детей.

Так как я сама - человек, не разделяющий детей на своих и чужих, иные мужчины ко мне просто не обращаются. А если и обращаются, то по чистой случайности, и я их сразу сливаю. Не интересны мне такие ни как мужчины, ни как будущие мужья.

Было бы мне легче выбрать себе партнера, не будь у меня детей? Однозначно НЕТ.

• Нравится 1

Терпеть не могу это "берут", что со стороны мужчин, что со стороны женщин. Щенка с помойки, что ли? Просто люди решают объединиться в пару, и у каждого есть "багаж" в виде родственников, детей, долгов и прочего. Принимать или не принимать это - решает человек. Если не принимает, пара не создается. Но если принял и решил, что все устраивает - не будь свиньей и веди себя по-человечески, на веревке никто не тянул.

• Нравится 11
  • Повышение репутации 3

4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Характер, привычки, мышление, пороки, но только не дети. Женщина с ребенком в принципе не может выбрать... нет, она не имеет права выбрать мужчину, который не любит детей.

А если немного не это иметь ввиду. Да, он любит детей, но, он не любит ИХ проблемы. А ведь дети с возрастом имеют проблемы. Подростковый возраст, к примеру. А потом оплатить учебу, помочь с покупкой квартиры, вот тут то и "сливаются" отчимы. Устраивают такие скандалы и невыносимую жизнь. Опять же говорю из личного опыта. Мой муж тоже оказался пасынком. До подросткового возраста было все хорошо, а потом понеслось.

2 минуты назад, Линка сказал:

А если немного не это иметь ввиду. Да, он любит детей, но, он не любит ИХ проблемы. А ведь дети с возрастом имеют проблемы. Подростковый возраст, к примеру. А потом оплатить учебу, помочь с покупкой квартиры, вот тут то и "сливаются" отчимы. Устраивают такие скандалы и невыносимую жизнь. Опять же говорю из личного опыта. Мой муж тоже оказался пасынком. До подросткового возраста было все хорошо, а потом понеслось.

Ну так нужно тщательно выбирать... Слился ну и слился, женщина с детьми должна и сама уметь работать. А что делать? В случае чего НИКТО не будет наших детей кормить. А если муж умрет? Всякое бывает.

Адекватный мужчина все-все понимает, конечно. А у кого проблем нет? У бездетной может быть кредит, больные родители, проблемные брат или сестра... Это жизнь. В любой ситуации мужик или мужик, или нет.

• Нравится 6

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти