Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 часов назад, Гуманус сказал:

Чарли Чаплин в 92 родил и ничего.

В 72. Последний ребёнок у Чарли Чаплина родился когда ему было 72 года. Да только жены у него все были молодые. Последняя жена на 30 с лишним лет младше.

Это тоже немало и тоже очень редкое явление. Но Виторгану то 79, ещё круче, а жене 57. 

Когда молодая женщина рожает от старого (даже не пожилого) мужчины, как правило известного мужчины (от сантехников не рожают что-то), это ещё как-то понятно. Она-то молодая, на ноги поставит. Или наоборот, как у Галкиных, - папа молод и бодр. Но здесь папа - старик просто, мама - тоже далеко не первой свежести, детки маленькие. Кто на ноги ставить будет? Понятно, что в приют не сдадут в случае чего, и тем не менее, рожая детей в 79 ты априори обрекаешь их на ранее сиротство. Такое вот моё мнение.  

18 часов назад, Гуманус сказал:

Хотят, пусть рожают, всяко лучше алкашей и инвалидов плодящихся. На шею налогоплательщиков не скинут.

Да бога ради, пусть, конечно. Но почему бы не потрындеть на заданную тему? 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у не в приют, собственно? Могут и в приют попасть. Почему все дружно рассчитывают на родственников?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Речная said:

Но Виторгану то 79, ещё круче, а жене 57. 

Я не в курсе, жена сама выносила детей или сурогатная мать была? Дичайший эгоизм - становиться отцом в возрасте прадедушки. 

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лояльная сказал:

Я не в курсе, жена сама выносила детей или сурогатная мать была? Дичайший эгоизм, становиться отцом в возрасте прадедушки. 

Вчера где-то читала, что первые роды они позиционируют как самостоятельные, сейчас - от суррогатной. И в очередной раз было упомянуто, что Максим как в самом начале не принял эту жену, так оно и продолжается, и её дочек соответственно.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу престарелых родителей в Интернете уже есть шутка: "Не успели родить вовремя, ничего: на пенсию выйдете,  родите". 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лояльная сказал:

Я не в курсе, жена сама выносила детей или сурогатная мать была? Дичайший эгоизм - становиться отцом в возрасте прадедушки. 

А он и есть прадедушка, у него есть правнуки. Так что он родил своим правнукам (двоюродную?) бабушку.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приюте вырастут или у внуки папины воспитают не важно абсолютно. Какого им родителей лишаться. В своем эгоизме они о их чувствах думали? Мама может еще успеет на выпускном погулять, а папа хоть бы в школу отдал. Не дай Бог за третьим пойдут

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Почему все дружно рассчитывают на родственников?

Терпеть такие темы не могу, особенно массовый интерес к белью звёзд, как грязному, так и чистому. Видимо, доступность материала привлекает, голову ломать не надо, интрига есть, можно и язык почесать. Так вот интересно, эту немолодую пару идиотами все сочли? С какой стати их детей уже распределяют по родственникам и детским домам? Лет им немало, но не похоже, что из ума выжили. Вот дети здоровые появились в семе. Это же какая радость у них! Но людям всё плохо, всё не так. Да подумали они о своих детках, наверняка подумали и вполне просчитываемые риски просчитали. Значит, есть на кого надеятся в случае чего. И нечего их хоронить уже. 

12 минут назад, Натаника сказал:

По поводу престарелых родителей в Интернете уже есть шутка: "Не успели родить вовремя, ничего: на пенсию выйдете,  родите". 

Ну да, только ленивый не ухмыльнётся. А давайте побеспокоимся о тех детях, вполне реальных, живущих в наших домах, на наших улицах, учащихся в одном классе с нашими детьми, которые на наших глазах страдают от ненужности, нелюбви, а то и от издевательств. Да и за своими присмотреть и позаниматься с ними совсем не лишнее. Но вот ветчка была, где обсуждалось стали бы мы сообщать (всего лишь) о том, что над ребёнком измываются соседи? И что сказали в большинстве своём форумчане?  Да ни за что - сказали. И как ни поверни - наплевать на соседских детей, пусть хоть до смерти забьют. 

 

1 минуту назад, Катерина сказал:

В своем эгоизме они о их чувствах думали?

Как мы трепетно беспокоимся о чувствах детей, которые любимы, обеспечены, имеют всё, что им нужно. Вот родители староваты - ужОс! Общество осуждает. Его не спросили - рожать или нет. Вот подойдите к пьющей мамаше, беременной очередным ребёнком, думает она о чувствах своих детей? попробуйте. Да и вам лично на это плевать с колокольни. Вот на детей известных актёров совсем не наплевать, у них заведомо всё будет плохо. Ну хочется этого подсознательно. Потому что известные, небедные, в любви-согласии живут.... Непорядок. Надо чернухи подкинуть, уравнять в нами, не такими радостными. А то ишь чего удумали! Ещё и детей нарожали. 

---------------

Я лично от всей души желаю этой семье и этим детям здоровья и счастливой жизни. И помоги им, Господи. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Отражение сказал:

Вот подойдите к пьющей мамаше, беременной очередным ребёнком, думает она о чувствах своих детей?

Зато они ее любят, просто потому что она есть. 

 

3 минуты назад, Отражение сказал:

Как мы трепетно беспокоимся о чувствах детей, которые любимы, обеспечены, имеют всё, что им нужно

А когда через пару лет отец умрет просто от старости им так хорошо будет. Они же так и останутся одеты и обуты. А папа...а папа был старый. Вот только не надо, что и молодые умирают, там не предугадаешь. А в 79 лет рассчитывать на бессмертие? Многим ли, даже имеющим внуков, хочется терять родителей? А тут малыши.

 

8 минут назад, Отражение сказал:

Потому что известные, небедные, в любви-согласии живут.... Непорядок. Надо чернухи подкинуть, уравнять в нами, не такими радостными. А то ишь чего удумали! Ещё и детей нарожали.

А пафоса.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что в настоящее время у возрастных женщин начался прямо-таки ажиотаж, массовое стремление родить ребёнка, невзирая на то, что многим из них уже далеко за 40, 50 и даже 60 лет, хочется написать. 

Мне в данный момент 45 лет. Не  сочтите, что жалуюсь, просто факты напишу: давление повышенное, работоспособность упала, к вечеру просто валюсь с ног, зрение ослабло, память и даже слух. Какой ребёнок, грудничок, думаю, как год отработать в школе. А жена Виторгана Ирина Млодик в 57 лет решилась на второго младенца. Значит, позволяет здоровье. Если бы плохо себя чувствовала, то не решилась бы в немолодом уже возрасте на детишек.  Дай Бог, если так. К слову, старшенькая девочка у них так выросла, хорошенькая. 

Вспоминаю свою маму, она в 45 лет шустрая, как метеор, была, скотину держала, ухаживала за лежачей бабушкой, огороды по 30 соток, сенокосы, заготовки, отсутствие удобств, бытовой техники. Отец почти не помогал: до глубокой ночи в колхозе механизатором работал. Помню, отец один раз соседского теленка привел вместо нашего, ибо не знал своего.Смех и грех.

И учителем мама более 40 лет проработала. Всегда у неё были написаны планы, всегда она была готова к урокам. Бесплатно оставляла почти каждый день слабых учеников после уроков, бесплатно заменяла отсутствующих коллег, не принято раньше было за это платить. О давлении стала вспоминать после 70 лет, а я? По сравнению с ней-апатичный лодырь. Ругаю  себя. Стараюсь не опускать руки, делать домашние дела вопреки вялости, лечусь. Видимо, экология. 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2019 в 08:47, Речная сказал:

Понятно, что в приют не сдадут в случае чего, и тем не менее, рожая детей в 79 ты априори обрекаешь их на ранее сиротство

Это не самое страшное, что может ждать детей престарелых родителей. Читала, что генетическое здоровье детей зависит от возраста отцов, то есть возраста, в котором мужчины зачинают детей. У мужчин старше 50 лет выше риск появления детей с генетическими заболеваниями, а вот возраст женщины мало влияет на это. И получается, что женщине в любом возрасте лучше рожать от мужчины моложе 50 лет, а не старше. Чем мужчина моложе, тем лучше.

Так что у Аллы Пугачевой хороший вариант в отличие от жены Эммануила Витторгана. 79 лет это почти 80 лет, организм очень старый на клеточном уровне, это не просто ужас, рождение ребенка от престарелого отца уже воспринимается на грани брезгливости. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Натаника сказал:

А жена Виторгана Ирина Млодик в 57 лет решилась на второго младенца. Значит, позволяет здоровье. Если бы плохо себя чувствовала, то не решилась бы в немолодом уже возрасте на детишек. 

Да у них там поди мамок-нянек полно. Не думаю, что она в почти 60 лет будет подскакивать  к ребёнку ночами и по детской площадке скакать за ним. Денег там достаточно, а не здоровья. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лягушка-квакушка сказал:

Да у них там поди мамок-нянек полно. Не думаю, что она в почти 60 лет будет подскакивать  к ребёнку ночами и по детской площадке скакать за ним. Денег там достаточно, а не здоровья. 

Почему это? А как бабушки скачут, чтобы дочка поспала-отдохнула? И не только в 60, а гораздо старше.

Вполне может хватить и здоровья и фанатичности в придачу к нянькам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Женьшень сказал:

У мужчин старше 50 лет выше риск появления детей с генетическими заболеваниями, а вот возраст женщины мало влияет на это.

С чего это вдруг. Как раз наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Натаника сказал:

В связи с тем, что в настоящее время у возрастных женщин начался прямо-таки ажиотаж, массовое стремление родить ребёнка, невзирая на то, что многим из них уже далеко за 40, 50 и даже 60 лет, хочется написать. 

Вот в этом-то самая большая проблема! 

Разговорилась недавно со своей гинекологиней. Она говорит, что это просто безумие какое-то, оказывается столько идио легковерных женщин!  Насмотрелись на этот геронтологический бэби-бум и под старость давай навёрстывать. 

У одной пациентки дочь пришла  "зашейте маме всё"  - она вышла замуж недавно и  в почти 60 рожать собралась, а "чё Пугачёва же САМА родила!"  У тётки внучка на выданье - вот-вот правнуки пойдут!  Врач говорит: разбирайтесь сами, я вам не ветеринар - стерилизовать принудительно. Вот плакать или смеяться?

Так получилось, что среди моих знакомых очень многие обзавелись детьми в весьма почтенном возрасте.  Все, как один говорят : случись начать заново - рожать как можно раньше, желательно до двадцати пяти, чтобы были силы, здоровье и уверенность, что успеешь хотя бы одного внука увидеть. Чтобы успеть общением с внуками насладиться , а не лечь детям  на руки дряхлой развалиной.

 

17 часов назад, Натаника сказал:

А жена Виторгана Ирина Млодик в 57 лет решилась на второго младенца. Значит, позволяет здоровье.

Вы в единорогов, часом, не верите?

Неужели не понятно, что эти два несчастных ребёнка ей нужны только лишь как гарантия сытой и обеспеченной старости, и к их появлению на свет Млодик никакого отношения не имеет?  Чем занимается сын Виторгана?  В "шЫдеврах"  снимается, благодаря прошлым папиным связям,  да по кафешкам с Ксюхиными хахалями дерётся... а жить привык на широкую ногу.   У Виторгана, кроме Максика, ещё и дочь Ксюша имеется...  Если бы не эти малыши усигала бы Млодик после смерти мужа в трусах и тапках, а так доскрипит безбедно...

17 часов назад, Натаника сказал:

К слову, старшенькая девочка у них так выросла, хорошенькая. 

А в кого бы ей быть уродиной?  Эммануил Гедеонович - один из самых красивых мужчин советского кино, да и Млодик весьма приятной внешности особа.;)

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 13:58, Гуманус сказал:

Чарли Чаплин в 92 родил и ничего. У

Его эксгумировали после захоронения для каких-то экспертиз, было дело, даже похищали его труп после смерти, но чтоб ребенка зачать...

Вы не демонизируете великих и известных?.. :confused_1: 

В 30.08.2019 в 09:55, Полярная лиса сказал:

А почему у не в приют, собственно? Могут и в приют попасть. Почему все дружно рассчитывают на родственников?

"От тюрьмы и от сумы"(с).

Только когда на всеобщее обозрение вылезает дележка наследства, становится известно - как много детей известных и знаменитых проходит через интернаты/детдома... а то и места похуже. Иногда кажется,  что гораздо больше, чем дети остальных-прочих.

17 часов назад, Женьшень сказал:

мужчин старше 50 лет выше риск появления детей с генетическими заболеваниями, а вот возраст женщины мало влияет на это. И получается, что женщине в любом возрасте лучше рожать от мужчины моложе 50 лет, а не старше. Чем мужчина моложе, тем лучше.

Вы ошибаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Такибудет сказал:

 

Вы ошибаетесь.

Ну молодой и богатый любовник всяко лучше старого!

Но на всех желающих не хватает и начинается вот это все.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2019 в 08:47, Речная сказал:

72

Пардон))) ткнула и попала на другую циферку. Конечно, 72. Но и 72 - не юноша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Раухтопаз сказал:

Неужели не понятно, что если бы не эти малыши усигала бы Млодик после смерти мужа в трусах и тапках, а так доскрипит безбедно...

Вот совершенно не уверена в такой мотивации.

Не думаю, что Виторган уж такой состоятельный человек. Да, он актёр, и довольно был популярен в своё время, но возраст то уже не позволяет сниматься в сериалах и мотаться по стране с антрепризами. А зарплаты в театре не бог весть какие. Ну, квартира, наверное, хорошая, дача, возможно, а состоянию там взяться неоткуда. Финансами там ведает как раз Млодик - у неё был средний бизнес, фирма по организации праздников и до замужества, а потом она смогла монетизировать известность мужа, клуб у них сейчас свой, ещё химчистки открыли. На жизнь, конечно, хватает, но бешеных денег там нет. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Виторганы родили второго малыша для "компании", чтобы у дочери был родной, близкий человек после их, скажем так, ухода. Ведь Максим вроде не в восторге от сестренки был?

У меня знакомая так родила второго, именно для старшей дочери сестру-подружку. Благие намерения, что уж там... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2019 в 17:37, Ули-Ули сказал:

1995 и 2006 года рождения как бы не младенцы.

 

В 28.08.2019 в 17:40, Крикуша сказал:

а у старшенького, как я слышала проблемы профессионального уровня, да и у Зудиной как-то не все в шоколаде.

Чего-то в старый пост уперлась я... 1995 год? Это как мой младший. Табаков-мелкий (Павел, да?) снимается, и немало. Странно было бы, если бы там, на киноолимпе прямо все было гладко. По мне так молодец - оказалось, что не папой единым. У Зудиной не все в шоколаде - а много у нас теток за 50, чтобы прямо все в шоколаде? В общем, не хуже многих дети выросли. 

Я так понимаю, звездный папаша все равно оставил детям больше, чем какой-нибудь работяга или торгаш. 

Сама по себе я считаю, что с детьми лучше не затягивать. Но родили поздно, родили здоровых, наследством обеспечили - не нам осуждать, есть и пострашнее грехи. 

Чисто психологически мне только не совсем понятно: ну вот, скажем, "бог дал ребеночка поздно - спасибо" это одно. А лезть из кожи вон, нанимая суррогатных матерей в возрасте за 50 при наличии взрослого уже потомства мне немножко странно... Ну, буду считать, что у них у всех такой вот.. гормональный всплеск на почве поздней любви.  

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Терция сказал:

А лезть из кожи вон, нанимая суррогатных матерей в возрасте за 50 при наличии взрослого уже потомства мне немножко странно..

Пиар? Я не знаю. у Виторгана есть большой постоянный доход, наверное? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2019 в 08:47, Речная сказал:

Когда молодая женщина рожает от старого (даже не пожилого) мужчины, как правило известного мужчины (от сантехников не рожают что-то), это ещё как-то понятно. Она-то молодая, на ноги поставит. Или наоборот, как у Галкиных, - папа молод и бодр. Но здесь папа - старик просто, мама - тоже далеко не первой свежести, детки маленькие. Кто на ноги ставить будет? Понятно, что в приют не сдадут в случае чего, и тем не менее, рожая детей в 79 ты априори обрекаешь их на ранее сиротство. Такое вот моё мнение.  

Виторган-средний воспитает. С Ксюшадью, которую бросит Богомолов.

Я вон от 48-летнего на тот момент родила. В свои 36. Слава Богу, что мальчик у нас здоровый. Но боялась - жуть...

А тут вон в 80 рожают... Ну, видимо, на родственников и нянек надеются. Это ладно, я теперь на Мариам из Уганды, у которой в 39 лет 44 ребенка и мужа нет, равняюсь. Живет женщина, работает, растит детей. А я че - у меня всего двое. И мужья какие-никакие есть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала новость - Лидия Федосеева-Шукшина, воспитавшая трех дочерей, мечтает еще об одном ребенке. 82-летняя актриса решила воспользоваться услугами суррогатной матери и уже ищет подходящую кандидатуру. Консультируется по этому поводу с Виторганами.

Блин, мало им своего дурдома с семейкой, судами и руганью с детьми и внуками - решили ещё тему подкинуть? Дикая мода - заводят детей, как модных собачек, денег девать некуда? 

Унизили фамилию свою донельзя.

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Вятская said:

82-летняя актриса решила воспользоваться услугами суррогатной матери и уже ищет подходящую кандидатуру. Консультируется по этому поводу с Виторганами.

Господи, какой бред. Несчастные "суррогатные" дети. Зачем??? С кем они потом останутся? Пусть и денег навалом, маленьким детям нужны родители. Которые близкие, которые родные, которые кровные, которые защитят. А тут просто каприз старушки. Надеюсь, что это фейк.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×