Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не понимаю, как можно сравнивать детей из таких разных по достатку семей. Деньги обеспечат и уход престарелой маме, и все остальное дочери. Сам Виторган старший, конечно, староват для роли папы, но так ему ребёнка купать и качать не нужно, наемный персонал все обеспечит. И Ирина вполне до взрослого возраста дочери доживет, при своевременном и качественном медобслуживании лет тридцать не предел, а 55 - это очень немного. Деньги вырастят этих детей.

Это когда простая пенсионерка продавец тётя Маша ребёнка захочет, то тут да, обречет его на сложности и трудности.

 

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winterborn сказал:

Опекуны надёжные есть.

Да как сказать. 

 

2 часа назад, Winterborn сказал:

Дети получат всё, что им нужно.

Вы о деньгах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы о деньгах

И о них тоже. Прежде всего о качестве жизни. Это то, чем по моему мнению, родитель должен озаботиться в первую очередь. До рождения ребёнка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterborn сказал:

Прежде всего о качестве жизни.

То есть живые и здоровые родители в этот перечень не обязательно включаются?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Сегодня прочитала утром новость, что Ирина Виторган и, соответственно, Эммануил Виторган стали родителями. Ирина родила дочь. Ей 55, ему 78 лет. И поняла, что меня раздражает в последнее время: престарелые, пардон, знаменитости, которые даже не рожают, а словно заводят детей на старости лет. Деткам здоровья и счастья, конечно, они не виноваты...Но радости за всех этих Джанет Джексон (50 лет родила), Маликова (53, сколько?), Виторган, Пугачёва нет...

Тоже сейчас в шоке от прочитанного. На фига? Лет 15 назад, когда они только сложились в паре, я бы еще поняла. Но это трэш неимоверный.

Тенденция, однако, есть. Надоело людям, которые более-менее на виду и которым не сильно дают няньчиться с внуками, миловаться вдвоем с собачками и кошечками в таких преклонных годах. И они давай "рожать" детей :( Видимо, ждали, кто первым откроет "калитку" и расскажет. Эти двое долго ждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть живые и здоровые родители в этот перечень не обязательно включаются

Абсолютно. Это полностью зависит от Бога. Даст Он этот бонус, хорошо, не даст, придётся жить с тем чем есть. 

И повторяю, шансы взять и лечь в могилу у них такие же, как и у более молодых. Молодые люди не умирают? Гляньте в веточку, где ушедшие форумчане и вам всё станет ясно. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterborn сказал:

И повторяю, шансы взять и лечь в могилу у них такие же, как и у более молодых.

Правда? А я так думала. что несколько повыше.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, umorka сказал:

сил старческих хватит только умиляться, да и поиграть с ребёнком.

Я на несколько лет моложе жены Виторгана. Совсем-совсем старухой себя не чувствую. Случись что - могу повозиться-понянчиться с маленьким ребёнком. Не говорю, что долго, ибо сил уже мало. Но слово "старческих" меня резануло, если честно.

3 часа назад, umorka сказал:

В школе, где я работала, наблюдала, как одна ученица стыдилась своего папу, которому было за 60. Она буквально плакала. когда видела, что он её встречает у школы.

Если девочка нормальная, то позже она будет стыдиться этого своего стыда. Это детские комплексы, страх осуждения, сравнение с другими родителями и прочее.

Какое мы имеем право судить других людей, их поступки, давать им оценочное суждение? Кто нам его дал? Люди захотели совместного ребёнка, у них есть возможность и средства его родить. У них всё получилось. Почему бы не порадоваться за них вместо того, чтобы строить мрачные прогнозы? м? ;)  Все под Богом ходим.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Грильяж сказал:

И Ирина вполне до взрослого возраста дочери доживет, при своевременном и качественном медобслуживании лет тридцать не предел, а 55 - это очень немного. Деньги вырастят этих детей.

Это когда простая пенсионерка продавец тётя Маша ребёнка захочет, то тут да, обречет его на сложности и трудности.

Вы сами понимаете, о чем написали? Ирина, конечно, вполне до какого-то возраста дочери доживет (слово-то какое тяжелое). Только нужно ли будет это "доживет" и Ирине, и ее совсем юной дочери?

В любом случае, 56 лет для женщины - это уже не время для рождения ребенка.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Временно безработная сказал:

Тенденция, однако, есть. Надоело людям, которые более-менее на виду и которым не сильно дают няньчиться с внуками, миловаться вдвоем с собачками и кошечками в таких преклонных годах. И они давай "рожать" детей

Да идиоты, и все. Других слов просто нет

Уж лучше с собачками-кошечками возиться, чем в пенсионном возрасте с пузом рассекать. По мне так ффу

Я могу понять своих друзей, которые родили доченьку с  помощью ЭКО, когда папе было 52. Но маме-то на тот момент было всего 36! Вполне нормальный возраст для родов, особенно если учесть, что они 18 лет старались зачать ребенка естественным путем, и никак не получалось, а после ЭКО с первой же попытки получилось. Ну и хорошо, и в добрый путь

Но в 55 лет живот?! На себя прикинула... опять тошниться по утрам, опять отеки, опять зеркальная болезнь, ни лечь, ни сесть... да нафиг это надо!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Грильяж сказал:

Не понимаю, как можно сравнивать детей из таких разных по достатку семей. 

Я тоже. Я молода, и что? Мой ребенок не очень много времени со мной проводит, гораздо больше с бабушками - пожилыми женщинами. А я работать должна, и мой молодой муж тоже. 

Про стыдиться пожилых родителей... Ну, не знаю, вряд ли Пугачеву или Виторгана будут стыдиться :) 

Хотели и родили, форум не спросили :) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с чего прямо решено, что Виторганы - миллионеры. Или я что-то упустила? Может они бизнесом занялись? Съёмки есть - деньги есть... А так - пенсия... Или она высокая? 

Сколько нужно, чтобы ребенка поднять? Деньги не растут, как грибы. Даже, если есть накопления, то это ж сколько надо иметь на счету, чтобы при 8-9% годовых шел ежемесячный достойный доход с этой суммы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Капризулька сказал:

Может они бизнесом занялись?

Сейчас не знаю, а на момент свадьбы у Ирины была химчистка, достаточно раскрученная. Деньги-то есть, а здоровье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Сегодня прочитала утром новость, что Ирина Виторган и, соответственно, Эммануил Виторган стали родителями. Ирина родила дочь. Ей 55, ему 78 лет. И поняла, что меня раздражает в последнее время: престарелые, пардон, знаменитости, которые даже не рожают, а словно заводят детей на старости лет. Деткам здоровья и счастья, конечно, они не виноваты...Но радости за всех этих Джанет Джексон (50 лет родила), Маликова (53, сколько?), Виторган, Пугачёва нет...

Может, они что-то знают и пользуются, чего не знаем мы?... Ну не дураки же люди на смертном одре рожать, они же думают как-то о будущем детей. Может, у них уже технологии есть, как продлить жизнь и здоровье лет до 100-120, чтобы поднять ребенка и быть с ним рядом?... Просто мы об этом не знаем?...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но в 55 лет живот?! На себя прикинула... опять тошниться по утрам, опять отеки, опять зеркальная болезнь, ни лечь, ни сесть... да нафиг это надо!

Так Виторганы не опровергли пока, что была суррогатная мать и не пропагандировали естественные роды в 55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Может, они что-то знают и пользуются, чего не знаем мы?... Ну не дураки же люди на смертном одре рожать, они же думают как-то о будущем детей. Может, у них уже технологии есть, как продлить жизнь и здоровье лет до 100-120, чтобы поднять ребенка и быть с ним рядом?... Просто мы об этом не знаем?...

Ну да, конечно. Секретное оружие для особо приближенных ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Шеда сказал:

Может, у них уже технологии есть, как продлить жизнь и здоровье лет до 100-120, чтобы поднять ребенка и быть с ним рядом?... Просто мы об этом не знаем?...

Эти технологии отлично видны на морд...ой, пардон, на лицах некоторых наших актрис

Какие технологии, вбогадушумать? Что, в 55 лет здоровья больше, чем в сорок? Да никогда не поверю

А про 78 и вовсе молчу.

28 минут назад, Жюля Верная сказал:

Так Виторганы не опровергли пока, что была суррогатная мать и не пропагандировали естественные роды в 55.

Тем более. Что мешало родить в Иринины сорок, пусть даже и с хвостиком? Зачем тянули аж до пенсии?

Ладно Алла Борисовна, у нее с головкой с молодости не айс, но эти-то чего?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

Ну не дураки же люди на смертном одре рожать,

Почему вы так решили? Может, помните историю актера Белявского? Но там хотя бы все естественным путем случилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но в 55 лет живот?! На себя прикинула... опять тошниться по утрам, опять отеки, опять зеркальная болезнь, ни лечь, ни сесть... да нафиг это надо!

Ну если суррогатная мать, то почему нет?... И не надо будет тошниться. Меня больше другое волнует, ребенку 14, папе 92 и он наверное, уже не с ними, маме 69, то подростка ли ей будет в таком возрасте??? У меня бабушка начала "отходить" от дел конечно поздно, лет в 80, но ныть про смерть она начала с 75 где-то - эмоциональные ресурсы заканчиваются, человек переходит в режим только самообеспечения. Так это она долгожитель еще, у нас прабабушка умерла в 95!...  

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Какие технологии, вбогадушумать? Что, в 55 лет здоровья больше, чем в сорок? Да никогда не поверю

6 миллиардов $ вложили магнаты, в том числе Бутерин, в технологии геронтологии, может уже есть что-то для продления жизни?... Я вот не поверю, что Путин на своих ресурсах так выглядит.

Или ты думаешь, реально прямо идиоты?.. Взяли и родили под сраку лет?... Где-то должен быть подвох :D

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

Меня больше другое волнует, ребенку 14, папе 92 и он наверное, уже не с ними, маме 69, то подростка ли ей будет в таком возрасте???

Вот именно! И какие мамки-няньки-бонны-гувернантки заменят ребенку родителей?

Да, можно отойти в лучший мир и в молодом возрасте, никто не спорит. Но в пожилом шансы вырастить дитя до хотя бы школы уже уменьшаются многократно

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему вы так решили? Может, помните историю актера Белявского? Но там хотя бы все естественным путем случилось.

Не, не помню. Мне просто сложно представить, что можно так цинично подставить своего ребенка, это же не пупс в магазине, купил-поиграл-выбросил... Вот я и думаю, может, просто есть какие-то неизвестные нам факты?

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шеда сказал:

Или ты думаешь, реально прямо идиоты?.. Взяли и родили под сраку лет?... Где-то должен быть подвох 

Думаю, да, что это деменция. Не ищи черную кошку в темной комнате.

И мода, да. Куда ж без нее

Только что, Шеда сказал:

Не, не помню. Мне просто сложно представить, что можно так цинично подставить своего ребенка, это же не пупс в магазине, купил-поиграл-выбросил...

О! Слово найдено! Пупс! Именно что пупс

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

ю. Мне просто сложно представить, что можно так цинично подставить своего ребенка, это же не пупс в магазине, купил-поиграл-выбросил...

Легко. Мода пошла на поздних детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Капризулька сказал:

Сколько нужно, чтобы ребенка поднять?

Не думаю, что их накоплений не хватит на то, чтобы вырастить ребенка так, как растит его среднестатистический россиянин, хотя бы. Жилье есть, мне кажется, что на одежду-питание-кружки-отдых образование в том объеме, в котором дают это своим детям простые смертные, хватит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Думаю, да, что это деменция. Не ищи черную кошку в темной комнате.

И мода, да. Куда ж без нее

О! Слово найдено! Пупс! Именно что пупс

Завели бы собаку. Все-таки это не человек, собака вполне проживет свою счастливую собачью жизнь при пожилых хозяевах... Хотя я знаю, люди в определенном возрасте уже и собак заводить опасаются - а вдруг умрут раньше собаки.

Я уже рассказывала раньше про нашу родственницу, которая родила трех детей по ЭКО. А маме ее за 70, как она мучается!... Не столько сама мама малышей, сколько ее мама - очень это тяжело в таком возрасте!... и молодую маму мне не жалко совсем, а вот ее маму - очень!...

Не для печати, пожалуйста!!! 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×