Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тоже посмотрела два выпуска. Для меня раздражающим фактором является внешняя похожесть девушек. Даже сказала бы - одинаковость. Две группы по три человека - чисто родные сестры в каждой группе, остальные - их двоюродные. Когда рядом стоят, то различить, напрягшись, еще можно, а вот по одиночке идентифицировать очень трудно. Атака клонов, как у Гузеевой, но у той клоны не так чисто выклонированные, как в Холостяке.

Короче, смотрела-смотрела и плюнула - кукольный магазин, все куклы делятся только на блондинок и брюнеток и различаются платьицами. Чётко выделяю только неприятную дерганую блондинку с маленьким ротиком и девушку с умуртской внешностью.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю веточку.

Я уже посмотрела новый выпуск. Пока интересно. Чтобы сильно не спойлерить, выражу просто общее впечатление. 

Егор так стремится к искренности и откровенности, а девчонок выбирает совсем не искренних. На свидания ездили Аида и Вика с тоннами косметики на лице, Вика ненакрашенная даже очки темные отказалась снимать. Сегодня был на свидании с девушкой, на которой косметики почти не было, и как-то не очень она его впечатлила. Он сказал, что раньше вообще ее не замечал до определенного момента. Да ее накрасить так же, как остальных - неизвестно, кто еще краше окажется. А по душевным качествам она и так интереснее, да и к Егору неровно дышит. Ну, или делает вид, кто их там разберет.

Очень нравится Даша почему-то. И мне, и Егору. :laugh: Она, конечно, красивая, но есть в ней еще что-то, помимо красоты, очень обаятельная. Пока буду болеть за нее. Еще за Галю и Олю. Молодцы девчонки, не выпячиваются, но с другой стороны, так и вылететь недолго.

Чуток спойлера. Сегодня ушли... двоих! Немного неожиданно и на мой взгляд несправедливо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 20:10, Нюрочка-девчурочка сказал:

 А вот секс на проекте- такого не было.

Было-было. В сезоне с Воробьевым и с Батрудиновым тоже. Правда такого, чтобы секс не с холостяком конечно не было. 

4 часа назад, Талиена сказал:

Да ее накрасить так же, как остальных - неизвестно, кто еще краше окажется

Согласна. К тому же видела информацию, что в данный момент Оля участвует в конкурсе красоты "Мисс Россия". 

Цитата

Очень нравится Даша почему-то. И мне, и Егору. :laugh: Она, конечно, красивая, но есть в ней еще что-то, помимо красоты, очень обаятельная. Пока буду болеть за нее. 

И мне Дашка нравится. Их разговор на церемонии очень милый получился. Смотрит он на нее по особенному. Видно, что она нравится ему. 

Цитата

Чуток спойлера. Сегодня ушли... двоих! Немного неожиданно и на мой взгляд несправедливо.

Мне непонятно только почему Николь убрал он. Лисс вообще себя вела отвратительно и жалко на мой взгляд. 

Пока мне нравится сезон, интересно. А главное не тянут кота за хвост. Каждую церемонию кто-то уходит. И не одна девушка.

 p.s очень хотелось бы, чтобы в следующем выпуске Смирнову слили. Но, что то подсказывает мне, что держать ее до финала будут. Ну актриса прям, слёзки капают, устала она. 

Изменено пользователем Kinder
Добавила.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера. Нет, не нравится мне холостяк. Сочетание карамельной внешности и жестокого царька. Что с Аидой тогда, когда типа выпроводил, а сам на свидание увёз, что с Олей: "прости за то, что я скажу, но нам галоши жмут и не по пути!" и тут же розу притаранил. Шююююютка! Тьфу! Ты идиот? Тебе нравится играть на нервах и чувствах девушек? Придурок какой-то, ей-бо... В церковь Николь притащил и все выпытывает: "ты точно мне еще не хочешь что-то сказать?", "и это точно все?" И сидит бедная Ники и судорожно вспоминает: уж не она ли Кеннеди того...

Продолжу жрать кактус и колоться. Дочка вчера старшая пришла. Смотрит, смотрит, потом задает вопрос: "Мам, тебе не кажется, что они там все одинаковые?" Я: "Доча, это уже всей стране кажется" :laugh:

Потом она тоже мягко назвала его странным. Ушла. Присылает в ВК картинку с привидением и какой-то надписью.

Я: Не смешно. Знаешь, что смешно?

Д: Что?

Я: Егор Крид - рак.

(У меня обе дочки рачочки по Зодиаку)

Д: А вот это точно не смешно!!!

Прискакала допытываться похожа ли она в чём-то на Крида :brows:

15 часов назад, Талиена сказал:

Очень нравится Даша почему-то.

Мне она нравится, она очень трогательно заикается, но все же не такая она няшка, как выдает себя на проекте, ИМХО.

10 часов назад, Kinder сказал:

Правда такого, чтобы секс не с холостяком конечно не было. 

Я где-то читала, что было. Спали со съёмочной группой, но это замалчивали и девушек сливали, а в этом сезоне не стали. Холостяк принципиальный. 

10 часов назад, Kinder сказал:

Мне непонятно только почему Николь убрал он. Лисс вообще себя вела отвратительно и жалко на мой взгляд. 

На мой взгляд, убрал он ее потому, что он единоличник. Или о нем думать, или о... нем. И ревнивец он, как мы уже в сторонних пабликах читали. Согласна с ним, что Николь никак не может забыть своего бывшего молодого человека, но и Крид со своим величием даже не будет пытаться девушку очаровать. Как он вывернулся: я никого не хочу заменить. Да зачем заменять-то? Раз ты такой офигенный, то ты просто вытеснишь из головы девы какого-то там пятигорского жениха. Но для этого надо приложить усилия. А зачем? У него вон еще там десять штук без всяких женихов (?) :laugh: Ну и не зацепила она его, видимо.

Лисс разочаровала. Вот эту он точно вытурил правильно. Она решила, как психолог, что фраза "посмотри, что там у моего бывшего", это "у меня есть мужчина за проектом". И еще что-то доказывать начала, наезжать. Кстати, вот тут я с Егором была идентична: я бы тоже отключилась и всех погнала :brows: 

10 часов назад, Kinder сказал:

очень хотелось бы, чтобы в следующем выпуске Смирнову слили.

И мне. Все же люди, которые ходят из шоу в шоу, начинают как-то путать цели в этих самых шоу. Дружба у неё с дефффачками рушится из-за неискренности... Ах, как она будет теперь жить, с порушенной дружбой из-за недоговорок... Куку...

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kinder сказал:

очень хотелось бы, чтобы в следующем выпуске Смирнову слили. Но, что то подсказывает мне, что держать ее до финала будут. Ну актриса прям, слёзки капают, устала она. 

И я за! Хотя изначально думала, что подольше подержат из-за скандальности. Выревела себе свидание, охламонка.

11 минут назад, Ирго сказал:

Мне она нравится, она очень трогательно заикается, но все же не такая она няшка, как выдает себя на проекте, ИМХО.

К сожалению, да, и мое ИМХО тоже. Она уже прокололась в последней серии, когда сбегала на разговор, и такая довольная - я все сделала правильно! Так интересно, когда девочки забываются и на секунду или подольше выходят из образа. Но обаяшка она все равно. 

11 минут назад, Ирго сказал:

На мой взгляд, убрал он ее потому, что он единоличник. Или о нем думать, или о... нем. И ревнивец он, как мы уже в сторонних пабликах читали.

Да, он и на Соню обозлился из-за этого. Мне тоже кажется, что зря Николь слили - красивая, и вполне достойная. Но Егорка наш - жуткий домостроевец - шоб даже мыслей никаких о других самцах не было.

 

11 минут назад, Ирго сказал:

Лисс разочаровала. Вот эту он точно вытурил правильно. Она решила, как психолог, что фраза "посмотри, что там у моего бывшего", это "у меня есть мужчина за проектом". И еще что-то доказывать начала, наезжать. Кстати, вот тут я с Егором была идентична: я бы тоже отключилась и всех погнала :brows: 

И опять да!!! Строила из себя психолога (у нее образование?) - ну, я очень предвзято к ним отношусь, даже образование не гарантирует умения разбираться в человеческих отношениях. Тут талант нужен. Зря, очень зря она начала что-то доказывать - лучше бы проявила гордость и сказала бы что-то типа - ну ок, раз ты считаешь меня врушкой, я ухожу. Мужики же терпеть не могут всех этих женских разборок и объяснений - тем более, что особой симпатии он к ней не испытывал. Поэтому он скривился и отключился - надоела она ему своей болтовней ни о чем. Сама хороша - зачем полезла интриговать, даже та же Николь, узнав о сексе Сони, не побежала ябедничать Егору, да и на Алису зла не держала. Вот ее реально жалко. 

Ой, вот про Олю забыла. Она, как мне кажется, не играет. Мне еще и Галя очень нравится, пусть смелее использует свои познания языков (она в каких-то опасных кварталах Нью-Йорка вроде жила, знает английский и испанский), но как-то не кичится этим. А его как раз тут фраза на английском зацепила, да и изначально удивило ее владение испанским. Мужчины нифига вообще в женской красоте не разбираются - главное, больше макияжа! А малонакрашенные девчонки остаются незамеченными, обидно.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

К сожалению, да, и мое ИМХО тоже. Она уже прокололась в последней серии, когда сбегала на разговор, и такая довольная - я все сделала правильно! Так интересно, когда девочки забываются и на секунду или подольше выходят из образа. Но обаяшка она все равно. 

Да, я тоже обратила внимание на эту ее фразу. Но все равно мне она больше всех нравится. 

 

1 час назад, Талиена сказал:

И я за! Хотя изначально думала, что подольше подержат из-за скандальности. Выревела себе свидание, охламонка

Вообще позор. Ну настолько все наигранно у нее. Девочки-подружки, а про Николь начала по себе судить, что она что то расскажет Егору. 

 

2 часа назад, Ирго сказал:

Нет, не нравится мне холостяк. Сочетание карамельной внешности и жестокого царька.

Да! Именно то, что я не могла сформулировать. Но нравится тем, что всё-таки сливает девчонок. А то в прошлых сезонах тянули-тянули резину. И дополнительные розы и машины догоняли. 

Динамично все, смотреть интересно мне. И чисто внешне, мне очень нравится Снежана, очень натуральная красота. Но ее не видно, не слышно в сериях. Я ее и замечаю только на церемониях. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще что нашла: У нашей Софы кончилась любовь. Она теперь хочет участвовать в 7 сезоне, вот так. Лично мне не жалко, пусть участвует, хорошенькая, смотреть приятно. Кусает локотки теперь, что так быстро и глупо вылетела, у нее хорошие шансы были.

А Алиса подумала-подумала и решила объяснить все шантажом! Каждый защищается как может!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талиена сказал:

А Алиса подумала-подумала и решила объяснить все шантажом

Вот так глупо она все преподнесла. И на церемонии и в интервью тоже. Хотя съёмки давно завершились, могла и поинтереснее придумать что-нибудь. Но если все же это правда, то той участницей наверняка была подружка Николь - Смирнова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что Алиса показала свою сучность  сущность пораньше. Такая неприятная девушка, что губы что зубы - бу-эээ. Давила на жалость, что родилась с особенностями внешности. И зачем сама испортила вмешательством косметологов остатки внешности прям до ужаса. Тем более, что и умом не блестит. Мерзкая девушка, жалость к которой сменило отвращение.

Николь необыкновенно шикарная. Греческая богиня! Крид её не достоин. Будет искать искренность до гроба и не найдёт её. Увы, искренние девушки дома сидят, а не на сомнительных проектах пиарятся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста, что за сюрприз в этой серии был для Даши? Я отвлеклась домашними делами, а потом на церемонии никак врубиться не могла, за что она Егора благодарит?

Причем сначала Егор похвалил Галю за то что она в видео послании единственная его поблагодарила. И тут вдруг Дашу осенило, попросилась на разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Расскажите пожалуйста, что за сюрприз в этой серии был для Даши? Я отвлеклась домашними делами, а потом на церемонии никак врубиться не могла, за что она Егора благодарит?

Дашу увезли типа на свидание, но свидания не было. Она была в обсерватории, смотрела на падающие звезды и слушала песни Крида. С собой ей от Егора передали телескоп для всех девушек. Когда Егор сказал про Галю, Даша спохватилась и понеслась на личную беседу. Лучше поздно, чем никогда.

Я все про Алису думаю. Хреновый из нее психолог, если не могла просчитать шаги своего подопечного хотя бы на шаг вперед. Неужели не понимала, что Егор с его ревностью и чувством собственничества не оставит все просто так, а будет выяснять? Это у Аиды был беспроигрышный вариант - Соне было бы бесполезно отпираться. Алиса сама себя перехитрила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Причем сначала Егор похвалил Галю за то что она в видео послании единственная его поблагодарила

 

2 часа назад, Талиена сказал:

Когда Егор сказал про Галю,

?

В моей серии Роза сказала спасибо Криду за телескоп. :laugh:

А Галя что-то такое сказала в видеооткрытке, за что он ее похвалил и сказал, что она "молодец". Но я тоже пропустила чуть и не видела, что Галя говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ирго сказал:

В моей серии Роза сказала спасибо Криду за телескоп. :laugh:

Значит, Роза. Йа запуталась.:unsure:

14 минут назад, Ирго сказал:

А Галя что-то такое сказала в видеооткрытке, за что он ее похвалил и сказал, что она "молодец". Но я тоже пропустила чуть и не видела, что Галя говорила.

Она в конце фразу на английском сказала - you know what I mean - ты понимаешь, о чем я. Впечатлила Егорку. Он же тоже неплохо по-английски говорит, не знаю. чего Галина теряется с ее познаниями. Мужчинам нравятся всякие разные умения, об этом еще Сусанна из Самой обаятельной и привлекательной говорила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Талиена сказал:

Она в конце фразу на английском сказала - you know what I mean - ты понимаешь, о чем я.

Я потащилась пересматривать :bye2: (мне пора вызывать санитаров? это уже зависимость?) Первая часть фразы от Гали: я рада, что у меня не хватает времени и не возникает даже мысли, чтобы участвовать во всех этих интрижках, каких-то ссорах, сплетнях и в этой подпольной игре.

Пока пересматривала, опять плЮвалась на нашего мальчика. У него вторая натура в театральном зрелище преподношения себя приросла, как кожа. Дверь открывает прямо "по-клиповски": словно выныривает из распахнутой двухстворчатой двери, аки дельфин, все ракурсы свои выгодные знает, где голову повернуть, где паузу замутить. Розу вертит с умыслом и смотрит на розу, как на символ всевластия :crazy: Сказывается его долгое пребывание в шоубизнесе. И это я еще Воробьёва не смотрела! Он такой же был позёр?

Изменено пользователем Ирго
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ирго сказал:

Я потащилась пересматривать :bye2: (мне пора вызывать санитаров? это уже зависимость?)

Хе, зависимость! Мне вот под утро сегодня приснилось, что я в проекте и беседую с мальчиком. Интересно, в качестве кого я там была? Он мне даже в сыновья не годится, бо мой сын постарше, и если честно, покрасивше будет. Так вот, я мальчику все то, о чем мы тут в ветке пишем, доступно донесла, даже не сомневайтесь! :laugh:

24 минуты назад, Ирго сказал:

Первая часть фразы от Гали: я рада, что у меня не хватает времени и не возникает даже мысли, чтобы участвовать во всех этих интрижках, каких-то ссорах, сплетнях и в этой подпольной игре.

Значит, это он и оценил. Все верно, не любят мальчики всех этих девчачьих штучек - сплетни, интриги. 

25 минут назад, Ирго сказал:

Пока пересматривала, опять плЮвалась на нашего мальчика.

Да ладно вам! Что велели, то и играет. Мне все как-то больше напоминает султана в гареме. Ты, Айгуль, то бишь Николь как неверная жена подвергаешься изгнанию! 

Справедливости ради, у мальчика и чувство юмора есть. Был на шоу у Мартиросяна, фразу кинул - Примешь розу, я принес? Нормальный пацан, мелкий только. В 23 года - еще не холостяк, просто вольная птица.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Талиена сказал:

Хе, зависимость! Мне вот под утро сегодня приснилось, что я в проекте и беседую с мальчиком.

:gathering:  Дааааа, видимо, у меня только признаки.

11 минут назад, Талиена сказал:

Интересно, в качестве кого я там была?

Невесты, конечно! Он сам сказал, что любит девушек постарше. ^_^

11 минут назад, Талиена сказал:

Да ладно вам! Что велели, то и играет.

Я уже тут подумала, что мне надо стоп-слово завести. Ведь он кому-то из участвующих в ветке нравится или пока не определились, а тут я: фу, не так сел, не так розу дал, не то сказал. Навязанное впечатление могу создать. Хотя, когда он молчит, он мне нравится. Симпатичный. А, так к стоп-слову! Девы, я если буду совсем уж усердствовать, то вы мне просто говорите: "Ирго, хорош!" и я сразу увяну. До следующей серии. :ala:

 

11 минут назад, Талиена сказал:

 Айгуль, то бишь Николь как неверная жена подвергаешься изгнанию! 

У меня пока предчувствие, что он никого не выберет...

Изменено пользователем Ирго
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ирго сказал:
37 минут назад, Талиена сказал:

Интересно, в качестве кого я там была?

Невесты, конечно! Он сам сказал, что любит девушек постарше.

Я как-то сильно постарше. :unsure: Я скромно претендовала на должность штатного психолога и пыталась разложить по полочкам, какой он лох бестолковый в плане предпочтения тех или иных кандидаток. Капитан Кридовский, вы туповат! (цы, Дима Позов из Импровизации).

 

28 минут назад, Ирго сказал:

Девы, я если буду совсем уж усердствовать, то вы мне просто говорите: "Ирго, хорош!" и я сразу увяну. До следующей серии. :ala:

Вянуть не надо! Надо продолжать обсуждение! 

 

29 минут назад, Ирго сказал:

У меня пока предчувствие, что он никого не выберет...

Обидно будет. Не нам, а девушкам. Он уже пожаловался, что 99% пришли пропиариться. А он на шоу ради 1%. А вдруг?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала не видела и не пойму теперь кто ушёл из девушек,  несколько последних выпусков посмотрела.

Егор совсем мозги свои сдвинул? Он там прихотерапевтом подрабатывает у девчонок? :wacko: Что за паноптикум имени Егорушки? И кто он вообще такой, чтобы из обычного шоу разыгрывать драму всей его жизни в 23 года? Он там страдалец, измученный любовью и все девки рыдают. Вот бредятина... Идиотизм. 

Прилизанный кумир малолеточек. А эти девки на одно лицо...  стоят, помирают от страха быть выгнанными. Позорище!

Кстати, вот блонд Алиса очень похожа на экстрасенса Илону. Даже голос такой. Интересная девушка, но шибко не нужная на этом шоу.

Буду смотреть, хотя не знаю на кого там смотреть - все там одинаковые глупые бабы. Не, не буду.

_______________

Сейчас прочла высказывания форумчанок и вспомнила его тупость в "Имповизация" и правда, бревно бревном, а ещё и в "Студия Союз" тоже тупил, сидел как прибитый. И это в 23 года. 

Девки просто на экран попали, как мухи на стекле выёживаются, на фиг он им не нужен, как и они ему. Мозги только выносит девкам со своими претензиями и больше ничего.

Изменено пользователем Селеста
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже серия закончилась. Советую внимательно смотреть анонс следующей, там вроде показали, что он Дашу через неделю выгнал. Хотя, не исключено, что опять какой-то хитрый ход :D

А сегодня ушли... девушку. :P Смотрите уже скорее, мне скучно тут первой. А, серия на полчаса короче))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ирго сказал:

У меня уже серия закончилась. Советую внимательно смотреть анонс следующей, там вроде показали, что он Дашу через неделю выгнал. Хотя, не исключено, что опять какой-то хитрый ход :D

А сегодня ушли... девушку. :P Смотрите уже скорее, мне скучно тут первой. А, серия на полчаса короче))

Я тут! Думала, первой буду! :D

Да, знатный спойлер сегодня в конце был. Сама серия скучноватая, расслабленная и на полчаса короче. Я возмущена! 

А мне кажется, про Дашу правда. Или нарочно заставили народ попереживать - то ли правда, то ли на свидание, как Аиду повезут. Хотя - судя по ее словам - вроде выгнали. А по его - нет. Видно же, что она ему очень нравится. Кстати, Даше косметика не идет - сразу выглядит на несколько лет старше, и даже старше Егора. Какая-то женщина-вамп получается, а у нее обычный имидж - девочка-одуванчик, и она в него вполне вписывается.

Та, которую выгнали - какая-то асексуальная, что ли. Хотя чисто по-человечески она мне симпатична - лучше многих там. Но видно было, что не цепляет она Егора. 

Вот еще новость про выбывшую девушку. Смотреть после серии!

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Сама серия скучноватая, расслабленная и на полчаса короче

Согласна, не очень интересная серия.

1 час назад, Талиена сказал:

А мне кажется, про Дашу правда.

Я сегодня с ней солидарна была: молодой человек еще не жених, не бойфренд, а уже нужно делать что-то по его. Да, вредная привычка. Но уж, пардон, пока нет тех отношений, ради которых стоит менять свои, пусть и вредные, но свои привычки. Опять минус ставлю этому холостяку. Причем возникает ощущение, что он ждет чего-то вроде клятвы: "Егорушка! Ради тебя я с этой секунды не пью, не курю, не ем мясо, не брею ноги и перехожу дорогу на зеленый свет!" При этом надо встать на стульчик и приложить одну руку к персям, а вторую поднять ладонью на Егорушку.

1 час назад, Талиена сказал:

И про Олю. Помешало ей участие в проекте на "Мисс Россия". Хотя я тоже считаю, что она весьма достойно там себя ведет и судьи просто прицепились.

Изменено пользователем Ирго
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как мне не нравится Вика! Крид сказал, что она сдерживает эмоции. А я вижу вечно полуоткрытый рот с накаченными губами и лицо, обколотое ботоксом (или его аналогом), которыми она тупо не может ни улыбаться от радости, ни огорчаться от печали. Просто унылая маска, вместо живого лица. И тонна косметики. Не интересная деваха, ничем не цепляет. Нудная, скучная, снулая рыба.

И ещё меня бесит постоянное  лазанье руками в своих волосах у всех девушек. Трясут волосами, без конца их теребят и проводят пятерней по всей длине. Ужас просто, сколько они их везде разбрасывают. Бедные уборщики помещений после них! Это такая мерзость - чужой длинный волос, просто фу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, серия действительно никакая. Свидания неинтересные, пол серии на Смирнову смотреть то ещё удовольствие. Вернее не так, смотреть можно, но только без звука. Вика раздражает своей заторможенностью да и вообще. 

Спойлер следующей серии просто анриэл. Очень надеюсь, что Егор просто замутил что то, а не выгнал ее по настоящему. Ну и кто останется то? Оля явно уйдет, Аиду с ребенком он навряд ли выберет. Смирнова? Да три ха-ха, уж он то явно ей цену знает, если общались раньше. Остаётся Вика, но это будет разочарованием для меня. Тоже склоняюсь к мысли, что в финале он расскажет длинную историю, что все врут, пиарятся и никто не достоин принца. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kinder сказал:

Мда, серия действительно никакая. Свидания неинтересные, пол серии на Смирнову смотреть то ещё удовольствие. Вернее не так, смотреть можно, но только без звука. Вика раздражает своей заторможенностью да и вообще. 

Спойлер следующей серии просто анриэл. Очень надеюсь, что Егор просто замутил что то, а не выгнал ее по настоящему. Ну и кто останется то? Оля явно уйдет, Аиду с ребенком он навряд ли выберет. Смирнова? Да три ха-ха, уж он то явно ей цену знает, если общались раньше. Остаётся Вика, но это будет разочарованием для меня. Тоже склоняюсь к мысли, что в финале он расскажет длинную историю, что все врут, пиарятся и никто не достоин принца. 

Ой, Смирнову, оказывается, все эти реалити-шоу, в которых она участвует, испортили. А так она нежная и женственная девочка-девочка. Совсем другая, а не та, которую привыкли видеть. Девке 27 лет! А она всё пиарится на сомнительных проектах, всё принца ищет. Егор её точно не выберет, хоть зацелуй и заобнимай она его. Её же больше по возрасту и за репутацию ни в одно реалити по конкурсу не пропустят. Там молодые, красивые и дерзкие сотнями в очереди стоят.

Никогда в следующих сериях не показывали, кто вылетит в этот раз. Но может изменили тактику? Хотя я не верю. Даша хитровыделанная и так просто не может уйти. Только если закурит втихоря и спалится на этом. ;)

Что-то мне подсказывает, что в конце останутся Снежана, Роза и Даша. А в финале кто-то двое из них. :D А в итоге одна или никто.

Мне безумно нравится внешняя красота Розы. Сама женственность, безупречность и роскошь. Но в рассуждениях глуповата, на мой взгляд. Хотя имидж - ничто... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ирго сказал:

Я сегодня с ней солидарна была: молодой человек еще не жених, не бойфренд, а уже нужно делать что-то по его. Да, вредная привычка.

Да, но Даша быстро сориентировалась и практически поклялась! :laugh: В подобной ситуации Ульяна послала его на небушко.

8 часов назад, Ирго сказал:

И про Олю. Помешало ей участие в проекте на "Мисс Россия". Хотя я тоже считаю, что она весьма достойно там себя ведет и судьи просто прицепились.

Читала, но сил не было еще что-то вставлять. Оля мне очень нравится, но Егору не по вкусу естественная красота, все больше убеждаюсь.

 

7 часов назад, Марикоза сказал:

Боже, как мне не нравится Вика! Крид сказал, что она сдерживает эмоции. А я вижу вечно полуоткрытый рот с накаченными губами и лицо, обколотое ботоксом (или его аналогом), которыми она тупо не может ни улыбаться от радости, ни огорчаться от печали.

Видимо, в этом и разгадка. Мне тоже не нравится, я не могу понять, почему она считается невероятной красавицей, даже со стороны девчонок.

 

5 часов назад, Марикоза сказал:

Егор её точно не выберет, хоть зацелуй и заобнимай она его. Её же больше по возрасту и за репутацию ни в одно реалити по конкурсу не пропустят. Там молодые, красивые и дерзкие сотнями в очереди стоят.

Раздражает страшно, но будут держать ее до последнего, и расставаться она будет со слезами и соплями - дескать, я тебя полюбила, а ты вон какой! Потасканная она, а Егорушка вон  к курению прицепился. Вообще ощущение, что он еще на девственности будет настаивать. Тогда он вообще не по адресу.

6 часов назад, Марикоза сказал:

Что-то мне подсказывает, что в конце останутся Снежана, Роза и Даша. А в финале кто-то двое из них. :D А в итоге одна или никто.

Мне безумно нравится внешняя красота Розы. Сама женственность, безупречность и роскошь. Но в рассуждениях глуповата, на мой взгляд. Хотя имидж - ничто..

Мне Снежана нравится, хотя - толком мы ее и не видели. Скорее всего, темная лошадка, нарочно держат в секрете. Может, она и есть темная лошадка, способная завоевать сердце Егора. Кааак раскроется! 

Роза не нравится, действительно, глуповата. Даша - кто знает, если спойлер врет, вполне может продвигаться дальше. Егор неровно к ней дышит (или делает вид). Мне Галя очень нравится, ее бы накрасить по-другому. Скромная очень, не раскрывается полностью.Ну, и Оля. Может, разглядит девушку.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×