Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Селеста сказал:

Слишком молодая и красивая была. Но на реалити шоу бы не пошла в любом случае, слишком серьёзная была.

А девчонок понять можно, ну хотят звездануться, так почему бы и нет, если есть время и деньги. Молодость дана именно на это, чтобы потом было что вспомнить в старости. :thumbsup: Мне вот нечего и поэтому я девок понимаю - пусть хоть отдыхают, балуются. Молодость на это и дана.

А почему бы и не пойти, если красота есть?

Ум сейчас в этих шоу кому-то нужен? Только искренность и честность типа нужна. Этим мужикам. Ох, я бы развлеклась, если бы мне было на тридцать лет меньше!

• Нравится 2

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Талиена сказал:

И вы тоже? :console:

Здравствуйте, я - Наталья, я не смотрю Холостяка уже два дня! Но меня ломаааает.

Здравствуйте, я Ольга :drinks_cheers: и ко мне на "ты". Так ломает видимо из-за такого анонса. Тем более нам Дашка нравится. 

Я сезон с Воробьевым смотрела, мне он симпатичен, но нарцисс законченный. Глинников мне тоже нравился. Только не поняла как его холостяком взяли. Денег особо нет, актер одной роли, да и ростом не вышел. Но в Дашу он видимо действительно влюбился. 

• Нравится 2

51 минуту назад, Марикоза сказал:

Ум сейчас в этих шоу кому-то нужен? Только искренность и честность типа нужна.

Ум нужен. Изображать искренность и честность.:lol: Клюкина - прямо хрестоматийный образец по этой части.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

35 минут назад, Kinder сказал:

ем более нам Дашка нравится

А мне вот совсем не нравится. В прошлом сезоне было видно, что Глинников ее совсем не цепляет, но она терпела ради популярности. В конце уже терпелка лопнула, и она ушла. Это было честно. Тогда я ее уважала. А сейчас... Сначала я думала, что она пришла ради Крида. Она же сказала, что знала, что будет именно он. Но теперь я вижу, что Крид для нее просто ступенька к ее целям. Согласитесь, Глинников даже в этом отношении Егору проигрывает, поэтому она и ушла в прошлый раз. А сейчас она чует перспективы. Понаблюдайте, как она смотрит, если Егор оказывает внимание другим. У нее на лице не ревность, как у Вики, а злость, что ее кто-то может обойти.

• Нравится 3

19 минут назад, Сара Больцман сказал:

А мне вот совсем не нравится. В прошлом сезоне было видно, что Глинников ее совсем не цепляет, но она терпела ради популярности. В конце уже терпелка лопнула, и она ушла. Это было честно. Тогда я ее уважала. А сейчас... Сначала я думала, что она пришла ради Крида. Она же сказала, что знала, что будет именно он. Но теперь я вижу, что Крид для нее просто ступенька к ее целям. Согласитесь, Глинников даже в этом отношении Егору проигрывает, поэтому она и ушла в прошлый раз. А сейчас она чует перспективы. Понаблюдайте, как она смотрит, если Егор оказывает внимание другим. У нее на лице не ревность, как у Вики, а злость, что ее кто-то может обойти.

Ну может и так, но она приятная все же. Вика например мне вообще не нравится. Настолько зацикленная на внешности девушка. Не верю я ей вообще. 

3 минуты назад, Kinder сказал:

Вика например мне вообще не нравится. Настолько зацикленная на внешности девушка. Не верю я ей вообще. 

Вика мне тоже не нравится, хотя она из моего города. Мне нравится Галя. Снежана вроде тоже милая девушка, но нам совсем не раскрывают ее характер.

• Нравится 2

31 минуту назад, Сара Больцман сказал:

Вот полностью согласна, мне неприятно на нее смотреть и не верю в её симпатию. Но хуже Смирновой для меня никого нет, она как начнет свой базар и склоки, сразу перемотать хочется. И о девочках так переживает, хотя при первой возможности сама и слила бы их. 

Но сезон очень интересный, нет этой банальной церемонии, где вдруг случайно ему выносят еще одну розу и все остаются, Егор прям их активно выгоняет :D

• Повышение репутации 2

14 часов назад, Селеста сказал:

Как Вы так умудрились стать неофитом? Тоже загадочно. :kisss: Я смотрю сейчас несколько серий и всё сложилось, поэтому беседую. А Вы аж столько просмотрели и  всё равно неофит.

Так я не по сериям считаю, а по сезонам. Первый смотрибельный сезон для меня, вот и неофит. Никогда такую фигню раньше не смотрела, даже не пыталась. А тут - начала и торкнуло. Я так воскресенья ждала, когда Последний герой показывали, так его давно уже убрали из сетки, а жаль. Вот там я бы поучаствовала с удовольствием, и возраст еще позволял, мечтала об этом. А в Холостяк бы не прошла - там модельные параметры нужны, у меня их отродясь не было. Морду-лицо - отмыть-отрихтовать-накачать-намакияжить можно. Кажется, с Викой и другими именно так и произошло.

Мне как-то не очень интересно анализировать, интереснее просто наблюдать и сплетничать обсуждать факты в этой веточке, так уютно здесь. Помогает от ломки.  :D Вот вижу, что к Даше неровно дышит, а гадать - ее выберет, не ее - неа, не буду. К Вике непонятно мне отношение - скорее, выбирает ее как эффектную девушку, он же публичный человек, его спутница должна быть прямо таки неземной красоты, что бы он там ни свистел про искренность.

Осталось еще три дня... :unsure:

• Нравится 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти