Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не знаю когда будет Евровидение - 2018, зато знаю, что от Израиля на нём выступит Нетта с композицией Toy. Первое впечатление было - ой, ничего себе! Второе - блин, а мне нравится. Да, мне действительно понравилось.

• Like 13
  • Downvote 1
  • Upvote 2

2 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Не знаю когда будет Евровидение - 2018, зато знаю, что от Израиля на нём выступит Нетта с композицией Toy. Первое впечатление было - ой, ничего себе! Второе - блин, а мне нравится. Да, мне действительно понравилось.

Да, номер будет иметь успех. Таких девочек миллионы.:D

А наш клип Самойловой видели? Никакой вообще.

• Downvote 1

3 минуты назад, ЯмалЮг сказал:

Да, номер будет иметь успех. Таких девочек миллионы.:D

Надо бы Нету вживую послушать )))

4 минуты назад, ЯмалЮг сказал:

А наш клип Самойловой видели?

Нет ещё, пойду смотреть :)

Мне в Самойловой категорически не нравится произношение. На это еще в прошлый раз обращали внимание, сказали, что будут работать над этим.  Уж за год могли бы поднатаскать.

7 минут назад, Rettka сказал:

Мне в Самойловой категорически не нравится произношение. На это еще в прошлый раз обращали внимание, сказали, что будут работать над этим.  Уж за год могли бы поднатаскать.

Может не получается?

В сети сейчас клип новый обсуждают. Плохих много комментариев. Зубы крупным планом берут, а они неровные. И прочее.

Только что, ЯмалЮг сказал:

Может не получается?

В сети сейчас клип новый обсуждают. Плохих много комментариев. Зубы крупным планом берут, а они неровные. И прочее.

Может.

Я в контакте, наоборот, много хороших отзывов читала. Правда там только песню выставляли, без видео. 

Ну да, вместо поддержки и плюсов, как обычно видят только негатив. 

• Upvote 1

Клип Юли - это нечто. Решили даже не заморачиваться и склепали быстренько на коленке? 

• Like 2

13 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

знаю, что от Израиля на нём выступит Нетта с композицией Toy.

Чисто сама девушка не понравилась. Но номер запомнится, определенно. Он интересный, у исполнительницы отлично получаются "спецэффекты".

Наша Юля... Ну ни о чем. Песенка одна из многих, виды природы запомнились больше. И кривые зубы, ага.

• Like 3
  • Upvote 1

9 часов назад, Северная Америка сказал:

@Мария-Антуанетта Посмотрела клип! Какая она, весёленькая, зажигалочка! Мне тоже понравилось. КВН-овских Раис напомнила;):D

Да, клип получился зажигательным. Вопрос получится ли также "вживую" :) Хотя я видела её выступление с другой песней, она реально умеет "зажигать" и заводить зал.

9 часов назад, Леди Ястреб сказал:

у исполнительницы отлично получаются "спецэффекты".

Кстати вопрос, а можно ли стакими "спецэффектами" на Евровидение выступать:g:

40 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Кстати вопрос, а можно ли стакими "спецэффектами" на Евровидение выступать

Я так поняла, что она все это голосом делала. В самом начале это слышно, когда еще нет музыкального сопровождения. Ну потом добавили технических эффектов, это да.  Вот за интересное исполнение и понравилась. И за артистизм. Не просто пропела гладенько и неинтересно, а показала возможности своего голоса. 

Будет у меня в фаворитах. Внешность у нее, правда...

1 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

Я так поняла, что она все это голосом делала.

Я плохо разбираюсь в этом, но на отборочном туре, она выходила сцену с чем-то вроде диджейского семпла и микшировала голос в процессе исполнения композиции. Вроде это и есть её "фишка"

• Like 1

Сейчас сидим с сыном с отбитыми ногами нашими же челюстями.:blink: Слушаем в живую Юлию Самойлову. На ютьюбе есть много видео. Это же ужас, господа! Она хрипит и орет как мартовская кошка. Так же орет и бэк вокал. И ОНА едет на Евровидение? Мне даже смотреть будет стыдно. 

Я и в прошлом году писала, что нечестно на конкурс выдвигать девушку инвалида. Это как спекуляция ее положением. Да и на 100% уверена, что Юля эта на фиг  никому не упала из организаторов, очередной винтик в играх между странами.

Edited by Зашибиська
  • Like 4
  • Upvote 5

Зашибиська, да они сейчас все так поют на нашей эстраде ^_^ не волнуйтесь, есть некий специальный спрей для голосовых связок, брызгаешь перед выступлением и заливаешь соловьем, ну правда рассказывал кто-то по телеку, участник Точь-в-точь или Одын-в-одын

Edited by Сухой пирог
  • Upvote 1

7 часов назад, Сухой пирог сказал:

не волнуйтесь, есть некий специальный спрей для голосовых связок, брызгаешь перед выступлением и заливаешь соловьем, ну правда рассказывал кто-то по телеку, участник Точь-в-точь или Одын-в-одын

А что делать с непопаданием в ноты? Куда и что брызгать?:biggrin:

• Like 1

Да. девочка от Израиля огонь :D. Мне понравилась песня. Рыбак - ни о чём как-то. А Самойлова... Я много лет Евровидение смотрю, не помню, чтобы я такую неловкость за наших чувствовала (ну лет 10 последние). Произношение реально отвратительное. Как вживую тянуть песню я примерно представляю, там в припеве бэк надрывается, Юлию не слышно. А куплеты, не знаю, уровень утренника детского сада. Мне не нравится:huh:

• Downvote 1
  • Upvote 4

У Рыбака песня по стилю как у Джастина Тимберлейка. Но он-то не Тимберлейк

Самойлова в каком-то шоу участвовала на тв и параолимпиаду открывала - нормально пела. В прошлом году у нее песенка милая была,  я даже мотив помню. В этом же ужас какой-то, нет шансов даже в финал выйти. 

Пока мои фавориты Израиль и Франция.

Девочка Нетта презабавная, преважная и очень органичная, раскованная, по поведению на латиноамериканцев похожа и африканцев. И голос замечательный.

А что внешность непривычная, дык, выхолостили нас фотошопленным-перекроенным гламурняцким глянцем. Как народ еще не мутузим на улицах, ведь мы совсем не соответствуем эстетиЦкому представлению друг друга. )))

А  от французской парочки прям 90-ми в лучших традициях повеяло.  Такие какие-то родные. Вот же меня клинануло!) Единственно, шаровары исполнительницы мне не понравились. Но на впечатление от песни не повлияло.)))

Очень хорошее выступление, без пЁрьев и блёсток, но так душевно.

Edited by Дочь Фенрира
  • Downvote 1

Короче говоря, в этом году нашей стране не очень-то и хотелось, и она намеренно стремится занять первое место с конца.:rolleyes: Если вообще в финал выйдет. Прямо-таки участие на "отвяжись", чтобы штрафы за пропуск не платить.:biggrin:
Сама буду болеть за Беларусь, там мой любимый Алексеев.:wub:

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.