Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я бы выложила фото, но здесь наверно нельзя.

5 минут назад, Секунда до... сказал:

Ель, спаль, куриль, материлься

А у меня пробежки, гантели и приседания. 

Поделиться этим сообщением

11 минут назад, Рыжий бес сказал:

А у меня пробежки, гантели и приседания.

Хорошая жизнь, так держать. Спорт тонизирует, я очень скучаю по нему и по молодости.

52 минуты назад, Секунда до... сказал:

я очень скучаю по нему и по молодости.

Ишь ты, молодость вспомнила, ну и мне уже не 35 даже.. 

Изменено пользователем Рыжий бес
  • Нравится 1

12 часов назад, Шальная сказал:

Боюсь, что опять мучное и бутерброды будут в ходу...

Ну, чего Вы... Берите тогда черный хлеб (у нас есть, который 160 калорий, один ломоть 30 граммов), и к нему не колбаса, а карбонат (100-130 калорий) и сыр творожный (200 калорий, но там на ломоть 10 граммов за глаза). И ешьте свои бутерброды. 

1 час назад, Секунда до... сказал:

Ель, спаль, куриль, материлься ;)

Ц-ц-ц, угадали, только без "куриль"...

1 час назад, Рыжий бес сказал:

59,6 кг.

Ура, я тоже почти так. Тока цифры в другом порядке.:P

Тут с коллегой разговаривали. Я на днях взяла помидоры абхазские, как домашние, вкуснючие, не пластик. Ну и вечером съела. А коллега спрашивает, как я не боюсь, ведь с помидор не худеют. 

С чего взяла? Ну, все говорят... А эти все с помидором еще едят что-то? Едят, салат делают и едят. Ага. Предложила калорийность салата посчитать. Считать не стали, при перечислении продуктов на масле и яйцах остановились. Ну, понятно, что у масла высокая калорийность, но и надо его не 100 граммов. Но ведь надо! А салата едим, сколько влезет? Да. С хлебом? Да. Нууу. А виноваты помидоры.

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 3

2 часа назад, Карташонка сказал:

А эти все с помидором еще едят что-то? Едят, салат делают и едят. Ага. Предложила калорийность салата посчитать.

:lol: Я посчитала как-то. Получается 55 ккал на 100 грамм. Это просто помидоры и огурцы, заправленные столовой ложкой подсолнечного масла.

Ой девочки, насчёт бутербродов. Я, конечно, наготовлю еды в холодильник полезной, надеюсь что всё пойдёт по плану, и не затянется мой ремонт.

2 минуты назад, Шальная сказал:

Я посчитала как-то. Получается 55 ккал на 100 грамм.

Чей-та я как-то посчитала салат из капусты и моркови с маслом, но у меня получилось 64 калории... А вот из огурца, помидора и капусты с йогуртом 29 калорий. Получается, основную массу в этих салатах калорий дает все же масло. Но масло надо обязательно употреблять, потому что чего-то там не усваивается без него (какой-то витамин, подозреваю, что какой-нибудь из В, их много:1eye:). 

Нынче чувствую себя раздутой и огромной. Нет легкости в теле. Это пройдет, каждый месяц проходит:rolleyes:. Мне кажется, даже отражение в зеркале тоже огромное. 

Начальник на работе приобнял меня (это не вольности, это мы позволяем друг другу, я его тоже обнимаю), и говорит: "Лен, а потом остановишься? А то ведь есть, худеют-худеют, а остановиться не могут..." Засмеялась. Ну, я же бдю. Мне до остановки еще 15-25 кг, мне надо 70-80 кг, меньше не надо мне, черты внешности не позволяют...

• Нравится 1

6 часов назад, Карташонка сказал:

Но масло надо обязательно употреблять, потому что чего-то там не усваивается без него (какой-то витамин, подозреваю, что какой-нибудь из В, их много:1eye:). 

Омега-3 (нежирогенный вид эссенциально жирных кислот) в них содержится, которые

-снижают инсулинорезистентность, на которой основывается набор веса;
- способствуют окислению высвобождающихся из депозитов жиров и препятствует обратному захвату их печенью и мышцами;
- являются пластическим материалом построения клеток.

Рекомендуются:

ЛЬНЯНОЕ нерафинированное масло
ГОРЧИЧНОЕ нерафинированное масло
ОЛИВКОВОЕ нерафинированное масло (холодного отжима, Virgin Olive Oil)
Для термообработки:
РАПСОВОЕ рафинированное масло (в продаже встречается также под торговым названием "Канола")
СОЕВОЕ рафинированное масло
ОЛИВКОВОЕ рафинированное масло - временно, если нет РАПСОВОГО или СОЕВОГО рафинированных.
Выбор масел обусловлен их уникальными чрезвычайно выгодными для похудения и улучшения здоровья свойствами:
- содержат набор ценнейших нежирогенных эссенциальных жирных кислот (ЭЖК);
- активно способствуют сгоранию телесного жира;
- содержат фитостерины - нейтрализаторы холестерола;
- способствуют расширению кровеносных сосудов и предотвращают образование тромбов.

отсюда.

• Нравится 1
  • Спасибо 3

В 17.06.2018 в 07:36, Вишня зимняя сказал:

Зря. Весы очень мотивируют.

Таки я встала на них, и прям порадовалась, минус 0,8 кг. с прошлого отчетного веса и после такого зажора. 

Значит не так всё плохо, будем худеть дальше :lol:

• Повышение репутации 1

Весы сегодня утром порадовали пусть небольшим, но все же прогрессом - 75,8 Удержаться бы. Это утренний вес натощак, но так хочется в него верить. С другой стороны, мозг начинает " шептать", что можно себя порадовать чем-нибудь этаким. Я в общем-то, уже сделала отступление для орехов. Днем небольшая фруктово-ореховая смесь: миндаль, кешью, фундук и изюм. Цукаты избегаю. Сплошной сахар. Стараюсь пить побольше. Жор прошел. 

3 часа назад, Встречная-поперечная сказал:

Весы сегодня утром порадовали пусть небольшим, но все же прогрессом - 75,8 Удержаться бы. Это утренний вес натощак, но так хочется в него верить.

Так и надо взвешиваться. Утром после туалета натощак. Вечером конечно будет больше. 

Изменено пользователем Вишня зимняя
  • Спасибо 1

В 18.06.2018 в 04:58, Эмбер сказал:

ЛЬНЯНОЕ нерафинированное масло

Осторожнее с ним. В сочетании с оральными контрацептивами оно может дать неожиданный эффект - сильнейшую головную боль, не снимаемую никакими медикаментами. Проверено на себе.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти