Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Секунда до... сказал:

Это только от массажа?

Да, от массажа, все 3 питались как обычно, спорта в жизни нет. Одна девочка вообще с грыжей и даже элементарную зарядку делать не хочет на растяжку, лечились мы с ней у одного доктора, только я давно, а она вот недавно. При этом живут в частном доме, постоянные посиделки, шашлыки и очень любит пиво. Вторая моя постоянная клиентка, в ресторане работает и тоже любит покушать. Мы с ней можно сказать уже приятельствуем, люблю её, ну и говорим обо всем. Не скрывает и пиво и попкорн и другие слабости. Третья вообще на счет веса не заморачивается особо, уже имела опыт похудения от массажа и на него собственно рассчитывала. Все прошли 15 сеансов, замеры делала вчера после 14 сеансов, у всех 4 - 5 см ушли в объемах.

Поделиться этим сообщением

2 минуты назад, Ornella сказал:

Все прошли 15 сеансов, замеры делала вчера после 14 сеансов, у всех 4 - 5 см ушли в объемах.

Офигеть. А какой вид массажа ты им делаешь?

5 минут назад, Секунда до... сказал:

Офигеть. А какой вид массажа ты им делаешь?

Антицеллюлитный с обертываниями.

Только что, Ornella сказал:

Антицеллюлитный с обертываниями.

А за счет чего объемы сдуваются?

21 минуту назад, Секунда до... сказал:

А за счет чего объемы сдуваются?

Ну так массажем же мы стимулируем кровообращение, плюс мышцы задействуем. Это как эффект спортзала только пассивный. У них знаешь как все болит после первого сеанса, будто она пару часов в зале отзанимались. Лимфодренаж опять таки. Вижу результаты по постоянным клиенткам, те кто себя после массажей поддерживают, очень хорошо сохраняются, тело не плывет, кожа выглядит здоровой, упругой.

Изменено пользователем Ornella

Только что, Ornella сказал:

У них знаешь как все болит после первого сеанса, будто она пару часов в зале отзанимались.

Знаю. Я по зиме массаж делала, массажист потом сказал, что отпахал так, будто спортивный массаж делал, у меня все мышцы в тонусе были тогда.

Только что, Секунда до... сказал:

Знаю. Я по зиме массаж делала, массажист потом сказал, что отпахал так, будто спортивный массаж делал, у меня все мышцы в тонусе были тогда.

Ну вот, а если таких сеансов курсом, оттого и эффект будет.

• Нравится 1

Наташа, @Бамбошка, я согласна с вами. 1500 калорий в день - это очень много. Не похудеешь. Сейчас читаю книгу Фалеева, он тоже рекомендует 1000-1200 калорий в день. У меня пока 1000 не получается, я укладываюсь в 1200.

Сегодня отвес в 100 г: 58,5. Вчера была встреча с подругой, поэтому были и нарушения: 300 г светлого пива, суши. Пиво повышает аппетит, но по калориям я не превысила норму. Ещё её шагомер показал, что мы прошли 10 км. 

• Нравится 2

2 минуты назад, Амели сказал:

300 г светлого пива,

Вот лучше красное сухое вино ИМХО. От пива растет живот, и тут дело даже не в калориях. 

• Спасибо 1

1 минуту назад, milay сказал:

Вот лучше красное сухое вино ИМХО. От пива растет живот, и тут дело даже не в калориях. 

Спасибо, учту. Живот медленнее всего уходит. Попа, руки, ноги и лицо немного подтянулись, а живот и талия на месте :( 

• Нравится 2

1 минуту назад, Амели сказал:

Спасибо, учту. Живот медленнее всего уходит. Попа, руки, ноги и лицо немного подтянулись, а живот и талия на месте :( 

Тогда тем более, отказывайтесь от пива. Ну и если позволяет здоровье, качайте пресс. Месяц - и живот подтянется ( с условием диеты, конечно же :) ).

• Спасибо 1

4 часа назад, Секунда до... сказал:

Это только от массажа?

Массаж плюс диета, плюс физические нагрузки очень эффективно действует в совокупности. Если худеть только с помощью диеты, то да вес уходит, но кожа остается дряблая, мышцы не в тонусе, получается то, что называют "фат син". Массаж реально помогает уменьшить объемы и хорошо "разбивает" целлюлит.  Я себе давно купила массажер с ремнями и  очень им довольна.  Фото вставлять не буду, боюсь, что посчитают рекламой.  Помогает отлично, если после интенсивных занятий появляется боль в мышцах.  Применяю его два-три раза в неделю по полчаса. 

• Нравится 3

24 минуты назад, Амели сказал:

1500 калорий в день - это очень много. Не похудеешь. Сейчас читаю книгу Фалеева, он тоже рекомендует 1000-1200 калорий в день. У меня пока 1000 не получается, я укладываюсь в 1200.

Сегодня отвес в 100 г: 58,5.

На ваши 58,5 кг, может, и нормально 1200 ккал, а барышням 90+ и 1500 - маловато будет. У меня коридор по расчёту 1680-1750, но и вес большой. 

Второй белковый день у меня сегодня, сладкого хочется - ууу! Но это моя стандартная проблема, начинаю контролировать вес, приходится отказываться от сладкого, хоть и не совсем, но сильно сокращать, сразу начинается "углеводный голод".

Хорошо, что огурцы сейчас с грядки в неограниченном количестве, очень помогают в правильном питании.

• Нравится 2

(Простите, что здесь говорю об этом, но, каюсь, иногда смотрю похудательную ветку да с мотивацией. Просто нереально дамы выглядят после худения...

Кто бы мне еще пинка дал, опять набрала свой вес. Много крутиться приходится и опять стала есть. А я если начинаю есть, то ем все что не приколочено...Но, правды ради, я хуже себя чувствовала когда похудела на 16 кг. Просто еле ползала, резко падало давление плюс еще одна проблема возникла, которая с набиранием привычного веса сразу ушла. Бывает...На улице летаешь, а дома с толчка не слезаешь, прошу прощения. Надо же все делать аккуратно, а я просто перестала есть. Совсем. Сразу такие резкие перемены организм не выдержал)

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

1 час назад, Амели сказал:

У меня пока 1000 не получается, я укладываюсь в 1200.

Кабачками лучше питаться не жареными, а тушёными, тогда объём порции будет больше и станете наедаться. :)  Кстати, в последнем выпуске "Еда живая и мёртвая", как раз речь была о кабачках и там был предложен интересный рецепт. Какой? Я, признаться, не запомнила, поскольку к кабачкам равнодушна, но тем не менее, для себя отметила, что блюдо получается диетическим. Может когда-нибудь и рискну приготовить.

• Нравится 3
  • Спасибо 1

2 минуты назад, Бамбошка сказал:

Кабачками лучше питаться не жареными, а тушёными, тогда объём порции будет больше и станете наедаться.

Спасибо, я сейчас как раз ем тушеные кабачки с другими овощами и индейкой в мультиварке. Посчитала калорийность: 89.22. Очень низкий гликемический индекс.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Всем привет, цветов не надо. Я снова с отчетиком. После первого дня от разгрузки вес прибавился на 300 г, но остался ниже, чем был до разгрузки. Это не может не радовать. Но вес уходит туго на пп.

Сегодня чуть не психанула, за 12 дней праведной жизни ушло кило семьсот, и то в первые два дня это были отеки и шлаки :)

Потом изменила объемы и успокоилась, минус 4 см на талии и животе, минус один бедра и ноги. 

Идем дальше. 

• Нравится 3

Никак я не могла питаться правильно, пока петух в одно место не клюнул. В спортзал год ходила, похудела всего на пару кило, потому что пылесосом засасывала еду после зала. А на той неделе начались проблемы печень-желчный и как-то из-за страха очень легко пошло правильное питание.

Соль полностью исключила - прошли многолетние отеки на щиколотках, я стала носить обувь с изящными ремешками и ничего не выпирает. Ну соль в мааалых количествах все равно присутствует в продуктах. Вот сейчас салат с мягкой моцареллой сделала - в составе соль указана, хоть её и не чувствуется. Пью много, стаканов 8 в день. Писаю тоже много). Питание хорошее, сбалансированное, много овощей и фруктов, клетчатка и белок. Полностью исключила все вредное - жареное, мучное. Все варю ( это диета №5), не запекаю. Ем каждые два часа по небольшой порции, в перерывах пью воду или ромашку. В день теряю 500-700гр. Не голодаю! Так как противопоказано. Просто раздельное питание и много воды. В дорогу, для перекуса, беру с собой питьевой йогурт. Надеюсь меня хватит надолго).

Изменено пользователем Миражи
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

24 минуты назад, Миражи сказал:

Все варю ( это диета №5), не запекаю.

А чем вам запекание не нравится? Масла или минимум или вообще может отсуствовать. Я постоянно ем тушеное и запеченое, всякие овощные запеканки, к примеру. А вареное не люблю, наоборот. Не вкусно мне, особенно без соли, которую я тоже ограничила. При запекании можно приправку добавить, базилик тот же, а в вареное не добавишь)

26 минут назад, Миражи сказал:

Ем каждые два часа по небольшой порции,

Я ем раз в 3-3,30 часа. Чаще не могу, не лезет, так как не хочу) 

27 минут назад, Миражи сказал:

В дорогу, для перекуса, беру с собой питьевой йогурт. Надеюсь меня хватит надолго).

Изменено 27 минут назад пользователем Миражи

Я и на работе ими перекусываю или кефиром в бутылочке. Обожаю Биомакс, другие не пью вообще. 

27 минут назад, Миражи сказал:

В день теряю 500-700гр.

Везет, а у меня вес стоит(

Только что, Делла Стрит сказал:

А чем вам запекание не нравится?

Мне нравится, но нельзя. Вареные овощи-мясо легче для пищеварения. А уже в вареные кабачки-цветную капусту и вообще во все салаты добавляю оливковое масло экстра вирджин, чайную ложку. Нашла не сильно горькое,а то перебивает вкус всего, что есть в тарелке) Приправки мне тоже нельзя. Диета довольно жесткая, но выбрать разнообразные продукты очень легко. Кефир 1% или биомакс такой же пью на ночь, часов в 21.30, чтобы не проголодаться. Засыпаю около полуночи.

1 час назад, Миражи сказал:

Приправки мне тоже нельзя.

Приправы где соль нельзя или вообще? Сухой базилик, чеснок, итальянские травы. Такие приправы типа Вегеттты я тоже не ем, одна дрянь и соли с консервантами и глутаматами, покупаю чистые. 

1 час назад, Миражи сказал:

Засыпаю около полуночи.

Читала, чтоб высыпаться и худеть - надо спать не меньше 8-ми часов в сутки. Засыпать не позже 22:30. Мы так и засыпаем, но футбол, блин) Режим из за него нарушен. 

В ‎08‎.‎07‎.‎2018 в 17:00, Мечта поэта сказал:

А светлые сорта? Миллер? С рыбкой? Я всякие маслянистые, темные сорта тоже не люблю, мне нравятся варианты полегче. Корона с лаймом - чудесный напиток, например.

А если светлое не фильтрованное. Обожаю Хугарден. Корона с лаймом вообще лайтовый вариант на лето, прекрасно освежает. Жаль, нельзя часто, вот уж точно) 

Только что, Делла Стрит сказал:

или вообще

Вообще нельзя, это лечебная диета. Даже укроп нельзя. Сейчас вот вместе с обычным салатом еще и рукколу порвала, теперь боюсь) Про неё противоречивые рекомендации.

Сон у меня нормальный выходит.

10 минут назад, Миражи сказал:

Приправки мне тоже нельзя

Лимонный сок или уксус добавляйте к оливковому маслу.

Только что, Мечта поэта сказал:

Лимонный сок или уксус

Нельзя. Вообще нельзя ничего кислого. Даже фрукты только сладкие. Это больничная, лечебная диета №5.

Да нет, на ней вполне можно жить, только сверяться нужно постоянно. Вот руккола и сам зеленый салат мне тоже нельзя))) Как оказалось. Бок побаливает. Сверилась - даже обычный зеленый салат нельзя было по диете. А вот макароны из твердых сортов - можно) И мед можно, и варенье.

Изменено пользователем Миражи
  • Сожалею 1

47 минут назад, Миражи сказал:

Даже фрукты только сладкие

Интересно это какие?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти