Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Фрёкен сказал:

После его ответа на мои эти вопросы "ты не хочешь переезжать так и скажи", я все поняла, а он все свел к шуткам.

Ну вот собственно что и требовалось доказать. Не надо вам дергаться и ребенка срывать. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эльнора сказал:

Подразумеваю те отношения, который автор имеет на данный момент с этим мужчиной.

Разве такие отношения называются гостевым браком? 

11 минут назад, Фрёкен сказал:

 

Я задала конкретные вопросы в качестве кого я перееду, где мы будем зарегистрированы, по какому адресу и в каком статусе и тд. После его ответа на мои эти вопросы "ты не хочешь переезжать так и скажи", я все поняла, а он все свел к шуткам.

 

 

 

Присылайте его в задницу уже. У него точно женщина есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, может, и нет. Но то, что он не хочет напрягаться и влезать в дополнительные материальные расходы - это однозначно. Проще изобразить обиженного: я звал, ты сама не захотела.

15 минут назад, Свечкая сказал:

Разве такие отношения называются гостевым браком?

Такие отношения носят название нежной дружбы :)  И на месте автора, я  бы на этом уровне все и оставила, если ей этот мужчина пока еще нужен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ламби сказал:

 

Такие отношения носят название нежной дружбы :)  И на месте автора, я  бы на этом уровне все и оставила, если ей этот мужчина пока еще нужен.

Наверное трудно оставить отношения на уровне " нежной дружбы" человеку, которому были дороги эти отношения. Я бы порвала как бы больно не было. Не понимаю, чем может быть нужен мужчина на расстоянии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хорошо, что всё выяснилось ДО Вашего переезда. Да, тяжело это принять. Но всё, что ни делается, всё к лучшему. Вы ещё встретите человека, которому будете нужны не раз в месяц, а 24 часа в сутки. Не жалейте, Вы ведь и сами всё понимаете, поэтому и тему завели. Со стороны виднее. И по поводу женщины у него. Моё мнение - однозначно есть ( писала уже, ну не раз же в месяц ему секс нужен!). И вполне возможно, что чувства к ней перевесили. А, может, и сам человек такой, никому ничем не обязан, любит разнообразие в отношениях и не парится. Но Вам-то это надо? Нет. Человек не хочет брать ответственность за Вас, за Вашу дочь. Ну и пусть идёт с миром, а Вы ещё будете счастливы без него. Удачи Вам!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фрёкен сказал:

Я задала конкретные вопросы в качестве кого я перееду, где мы будем зарегистрированы, по какому адресу и в каком статусе и тд. После его ответа на мои эти вопросы "ты не хочешь переезжать так и скажи", я все поняла, а он все свел к шуткам.

 

"Ты не хочешь переезжать", прикладывая к этому усилия и беря полностью на себя ответственность за... маленькое романтическое путешествие (с его точки зрения).

-"На таких условиях - да, не хочу. До свидания". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2018 в 13:17, Песня ветров сказал:

Такие эмоции, когда расстаются с нелюбимым человеком, а скорее с привычным. Знаю, потому что испытывала. А когда с любимым- тогда совсем другое дело- небо и земля рушится...

Ну, да. Все в тартарары, на себя наплевать, дети по миру пошли... Не стоит мерить своей меркой чужие переживания.

 

2 часа назад, Фрёкен сказал:

Я задала конкретные вопросы в качестве кого я перееду, где мы будем зарегистрированы, по какому адресу и в каком статусе и тд. После его ответа на мои эти вопросы "ты не хочешь переезжать так и скажи", я все поняла, а он все свел к шуткам.

Ну, и сразу надо было с этого начинать. Это не у себя в стране и в своем городе  - попробовали пожить вместе, не понравилось - разошлись, как в море корабли. Переезд в другую страну с увольнением, да еще ребенка с собой тянуть с возможностью, как вариант, пролететь с поступлением в ВУЗ - серьезный шаг с непоправимыми последствиями как для вас, так и для дочери. Тут нужны железные гарантии, что вы ничего не потеряете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, да. Все в тартарары, на себя наплевать, дети по миру пошли... Не стоит мерить своей меркой чужие переживания.

 

Вообще то смысл был совсем другой, вы видимо не поняли. Смысл в том, что Фрекен легче будет расстаться с ним, потому что судя по всему это симпатия-привычка. 

Фрекен- теперь вы поняли, как реагирует ваш мужчина на ваши конкретные вопросы? Вам теперь стало понятно, или остались надежды?

Изменено пользователем Песня ветров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Вообще то смысл был совсем другой, вы видимо не поняли. Смысл в том, что Фрекен легче будет расстаться с ним, потому что судя по всему это симпатия-привычка. 

Ну, уж как поняла.) Когда тебе уже не шишнадцать, и выбор стоит между любовью к мужчине и благополучием детей и собственным,  иногда бывает трудно принять решение, а когда оно все же принято, то может иметь место и горечь, и облегчение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку, в душе я была свободна на половину, теперь я абсолютно свободная женщина.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свечкая сказал:

Разве такие отношения называются гостевым браком? 

Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. Ну тут тот же гостевой брак, но без штампа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там гостевой брак, фпень? Перекреститься левой пяткой и начать новую жизнь! Могу представить, что у этого члена таких невест вагон и тележка, по расписанию, и каждая раз в месяц. Ну да, её он с роднёй познакомил, а теперь задний ход. На фиг его, и строить будущее!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, юляхен сказал:

Да какой там гостевой брак, фпень? Перекреститься левой пяткой и начать новую жизнь!

Согласна, нет там брака, даже гостевого, а есть художественная гребля по мозгу.

Потому, что я даже в гражданском гостевом браке не могу представить подобное поведение мужчины. Чтобы его конкретно спрашивали, а он придуривался, сваливал ответственность и отшучивался. По его поведению если судить, то он воспринимает её как любовницу, которая всё сама-сама, а главное без него, а он так и быть дорогу оплатит до своего члена.:shiz:

3 минуты назад, юляхен сказал:

Могу представить, что у этого члена таких невест вагон и тележка, по расписанию, и каждая раз в месяц.

Совсем не обязательно. Но вот то, что он слился, а может и никогда всерьёз не собирался жениться, это таки заметно. Бабы при этом могут и быть, а могут и не быть, или может появилась более удобная кандидатка, которая вообще прямо-сама-сама-сама всё-всё-всё. 

Вот всё ж таки всегда мне подозрительны мужики, которые на словах жениться готовые, а вот свадьбы не хотят (имеется в виду не богатый праздник, а именно родня, которая видит, что он женится, и своя и женина), и разговоров об этом избегают, типа не желая быть в центре внимания. Просто видать где-то на подсознании совесть не позволяет изображать мужа на свадьбе, не являясь им по сути (я не о документах, штампик тут может и быть, а сути не быть).

Вот к примеру.. как-то много лет назад, когда ещё с бывшим я жила, прочла, что есть тест, который позволяет многое понять про отношение партнёра. Нужно завести разговор о том, какую квартиру или дом своей мечты он представляет. И вот по этому описанию будет видно многое. И сколько места будет для друзей и хобби и для уединения от людей, а главное, есть ли в ней хоть одна комната для тебя, и вспомнит ли человек хоть раз о тебе вообще, описывая свою мечту..

В моём случае обо мне он не вспомнил, ни одного уголка для меня в квартире не придумал, а жили мы на тот момент более 5 лет и вроде как не собирались расставаться.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×