Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

25 минут назад, Рококо сказал:

вы с мужчиной знакомы всего две недели, а уже беспокоитесь об отсутствии интима. Вот так спешат дамочки на первом свидании в интим, а потом мы удивляемся, почему нас мужчины не ценят.

Ну а что в этом такого? Зачем время зря тратить, может он ее в этом смысле вообще не устроит:D Тогда смысл время тратить, да еще с ребенком общаться мужчины, подход искать.

 

6 минут назад, Свободная женщина сказал:

Посмотрите, даже на этом форуме сколько разведенных девочек с детьми, и многие строят личную жизнь, решая свои проблемы с оставлением ребенка, самостоятельно, не подсовывая своего ребенка чужому дяде, с первой же встречи. Мое мнение - если бы мужчине было надо, он бы нашел, с кем оставить девочку хотя бы несколько раз, а так ему просто удобно. И да, он четко дает понять, какое именно отношение ждем от дамы, а дальше уже ее дело, соглашаться или нет на роль мамы.

Да просто мужик не особо умный. Или как отец не очень - зачем знакомить на первом же свидании с ребенком даму, которую сам не видел. Ребенку это к чему, непонятно. Понятно, что можно объяснить, что тетя - просто подруга и все такое, совместный досуг продумать, но все равно, меня бы точно такое напрягло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Буду Птицей сказал:

Понятно, что можно объяснить, что тетя - просто подруга и все такое, совместный досуг продумать, но все равно, меня бы точно такое напрягло.

Я бы вообще не пошла на такое свидание. Но это я, опять же, у автора чуть другая жизненная ситуация, она ищет мужчину с ребенком. И я слишком эгоистична, чтобы свое свободное время, которого и так немного, тратить на чужого ребенка. От общения с мужчиной лично я получаю удовольствие, а с его дочерью - нет, тогда зачем это все? А она, как мне кажется, уже поняла, что ей мужчина этим хотел донести, наши форумчанки умеют доходчиво объяснять. :lol:

21 минуту назад, Журавлиха сказал:

Он имеет на это право. 

Спасибо, капитан очевидность. :lol: А я где-то писала противоположное?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Свободная женщина сказал:

Спасибо, капитан очевидность. :lol: А я где-то писала противоположное?

На здоровье, не знаю вашего звания. Я в спор с вами не вступала. Поддержала разговор по теме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел парень на свидания с ребенком - значит хороший папа. Не перекидывает на других свои обязанности, не прячет ребенка, что тут плохого?

Только вот примет это автор или нет - решать ей. Хорошо надо подумать, нужен ей чужой ребенок или нет.

Проблем может быть куча, как с дочкой приемной. так и с ее мамашей. Еще неизвестно, как она прореагирует на появление у бывшего новой пассии.

Тут "семь раз отмерь".

А может это, действительно, ваш человек? Ничего заранее нельзя предугадать. Думать, взвешивать, решать... только так.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Волшебство сказал:

Пришел парень на свидания с ребенком - значит хороший папа. Не перекидывает на других свои обязанности, не прячет ребенка, что тут плохого?

Плохо то, что парень не себе женщину ищет, а именно заменитель матери ребёнку. В нормальных отношениях (даже с детным парнем) он бы сначала сошёлся со своей дамой, а уж потом, если бы пошла речь о совместном будущем,  познакомил бы с ребёнком. А так он и не скрывает, что у него ребёнок свет в окне и он ищет ту, которая поможет ему растить этого ребёнка. Только и всего. Не себе он женщину ищет, ребёнку няньку он ищет. 

 

24 минуты назад, Волшебство сказал:

Проблем может быть куча, как с дочкой приемной. так и с ее мамашей. Еще неизвестно, как она прореагирует на появление у бывшего новой пассии.

Не может быть, а будут гарантированно. Это к гадалке не ходи. Причём прав воспитывать на свой лад этого ребёнка автору никто не даст. А вот тыкать, как не всякую наемную няньку тыкают, будут все. Включая и мамашу этой девочки. 

 

27 минут назад, Волшебство сказал:

 

А может это, действительно, ваш человек? Ничего заранее нельзя предугадать. Думать, взвешивать, решать... только так.

И именно поэтому он на свидания исключительно с ребёнком, причём ребёнок там явно чувствует себя командиршей? Нет, заинтересованные в данной женщине мужчины так себя не ведут. Они и наедине будут стремиться побыть и к интиму перейти. И ребёнка уж найдут с кем  оставить, чтобы вдвоём побыть с той, в которой заинтересован как в женщине, а не как в няньке своему ребёнку. :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Алиненок сказал:

Знаю, что парень может оставить ребенка своим родителям, но он этого не делает, а мне неудобно говорить прямо, что хотела бы без его ребенка встречаться

А откуда знаете? Сам сказал, или просто сделали вывод на основании того, что у парня есть родители в наличии? К чему спрашиваю - наличие родителей не всегда означает, что они по первому свистку готовы нестись сидеть с ребенком, чтобы сын мог личной жизнью заниматься беспрепятственно. 

А так - совет универсальный, наверное. Сможете принять чужого ребенка (не равно "полюбить", просто принять тот факт, что она есть и в жизни отца будет всегда, со своими проблемами, с оттягиванием части - нередко очень большой - внимания и денег на себя) - одно дело. Не готовы "делиться" мужчиной - лучше не затеваться. 

ПыС. Может, переименовать тему в "Мужчина с ребенком на рынке женихов", в противовес аналогичной теме с детными женщинами? :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Никеша сказал:

А откуда знаете? Сам сказал, или просто сделали вывод на основании того, что у парня есть родители в наличии? К чему спрашиваю - наличие родителей не всегда означает, что они по первому свистку готовы нестись сидеть с ребенком, чтобы сын мог личной жизнью заниматься беспрепятственно. 

А так - совет универсальный, наверное. Сможете принять чужого ребенка (не равно "полюбить", просто принять тот факт, что она есть и в жизни отца будет всегда, со своими проблемами, с оттягиванием части - нередко очень большой - внимания и денег на себя) - одно дело. Не готовы "делиться" мужчиной - лучше не затеваться. 

ПыС. Может, переименовать тему в "Мужчина с ребенком на рынке женихов", в противовес аналогичной теме с детными женщинами? :D

Всё это, конечно, так. Но если даже девушка готова рассматривать детного отца как потенциального спутника жизни, то и в этом случае стоит приглядется к его мотивации и степени заинтересованности данной девушкой. В описанной же случае парень явно не себе подругу ищет, а именно женщину, которая будет ему помогать растить свою обожаемую дочь (причём в том ключе, в котором считает правильным отец, а не в каком считает правильным "пришлая тётка"). А так же  периодически выслушивать "указивки" биологической матери этого ребёнка. Ну и не забывать, разумеется, кто есть кто в данном альянсе. 

В таком случае я бы даже очень любящей чужих детей девушке посоветовала бы бежать от такого кавалера. Да и не кавалер он, а искатель няни на халяву. :)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

В описанной же случае парень явно не себе подругу ищет, а именно женщину, которая будет ему помогать растить свою обожаемую дочь (причём в том ключе, в котором считает правильным отец, а не в каком считает правильным "пришлая тётка").

Ну как бэ еще из ветки про "рынок невест" достаточно ясно, что если человек с ребенком (любого пола) ищет спутника жизни - то именно такого, который будет участвовать в том числе и в процессе выращивания и воспитания ребенка. В том числе и я о том писала - что безусловно, рассчитываю на то, что мужчина мой, в случае чего, не умоет руки и не скажет "твой ребенок - твои проблемы" (крайние случае в расчет не берем, естественно). Что не значит, что мужчину я выбирала исключительно для того, чтобы ребенка мне растил и обеспечивал - это лишь один из факторов. Будь он мне неприятен как мужчина и как человек, не будь у меня к нему чувств - ничего бы и не было. Поэтому говорить, что ищет "ясно не себе подругу", а коварно планирует приковать к кроватке дочери, мне кажется, преждевременно. Будет больше информации - возможно, соглашусь. Пока - неясно, свиданиям-то две недели, еще толком человека не видно))) 

9 минут назад, kuksi сказал:

Да и не кавалер он, а искатель няни на халяву. :)

Опять же, нет ни одного доказательства - ни косвенного, ни прямого, что это так и есть. Только домыслы форумчан. Поэтому лично я пока от столь скороспелых и резких выводов пока воздержусь. Возможно, и так. Возможно - не так. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Алиненок сказал:

Когда обнять меня или поцеловать при ребенке пытается, мне очень неудобно и стыдно перед ней. 

Вам неудобно, но в остальном парень нравится. Не пытались ли об этом с ним говорить? Как он узнает, что вам не комфортно в таком формате, если вы об этом молчите? 

 

Мой совет - тактично рассказать, что вам некомфортно, узнать его взгляд на то, что дочка видит ваши объятия.  

Заодно узнаете 1)Как он смотрит на воспитание детей. 2)Как он смотрит на вас.

Мне кажется, позиция по таким вопросам много о человеке говорит.

Если до поцелуев и объятий ваше общение дошло, вы ведь можете спросить что-то в духе: "Милый, у тебя есть возможность оставить с кем-то дочку?" Может, действительно нет возможности. Может - не хочет, тогда интересно и важно, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Никеша сказал:

Опять же, нет ни одного доказательства - ни косвенного, ни прямого, что это так и есть. Только домыслы форумчан. Поэтому лично я пока от столь скороспелых и резких выводов пока воздержусь. Возможно, и так. Возможно - не так. 

Всё доказательства в первом и единственном посте автора в этой теме. Там просто светит прожектором и мотивация парня,  и его отношение к автору,  и степень его заинтересованности. Да и приоритеты его тоже очевидны - избалованная, перебивающая взрослых девочка, умиляющийся папа и зачем-то прихваченная на эту прогулку ненужная им дева. Причём то, что эту деву ни поцеловать толком, ни поговорить, ни развлечься культурной программой парня не парит. Он не на свидание пришёл. Он с дитем гуляет, ну и заодно... Не до конфетно- букетного ему, "онжеотец." :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

й. В описанной же случае парень явно не себе подругу ищет, а именно женщину, которая будет ему помогать растить свою обожаемую дочь

А куда он денет свою обожаемую дочь? Конечно, женщина в его случае будет воспитывать ребенка.

 

12 минут назад, kuksi сказал:

А так же  периодически выслушивать "указивки" биологической матери этого ребёнка. Ну и не забывать, разумеется, кто есть кто в данном альянсе.

Домыслы

 

2 минуты назад, Никеша сказал:

Только домыслы форумчан.

Я честно вас не дублировала, само получилось:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Всё доказательства в первом и единственном посте автора в этой теме.

Какие же это доказательства? :huh: Доказательства - это если мужчина сам скажет автору все то, что ему здесь приписывают. Ну или если начнут вместе жить - и все это вылезет. А пока - исключительно домыслы, с большой долей вероятности - верные, но все же ПОКА - домыслы. 

 

4 минуты назад, kuksi сказал:

Причём то, что эту деву ни поцеловать толком, ни поговорить, ни развлечься культурной программой парня не парит.

Ну, а чего его это должно парить? ))) Ему комфортно. Автору пока не показывает своего недовольства - возможно, если покажет, парень скорректирует свое поведение. А может и не скорректирует. Тогда будет более ясной картина. Я вон писала уже, тоже на первое свидание с дочкой в коляске прикатила. Учитывая, что было оно в ТРЦ, дочери было месяцев 8, что ли. Мило погуляли, в кафе посидели. Да, ребенок часть внимания на себя оттягивал, ну так это жизнь и мой ребенок - часть ее ))) Правда, с оговоркой - свидание хоть и было первым, но мужчину своего я на тот момент знала достаточно давно и хорошо. На первое свидание с посторонним не пошла бы. Да и вообще не стала бы ходить, имея такого маленького ребенка на руках. И сейчас, если свидание предполагает просто поход куда-то, хожу с ребенком. Среди недели, увы, мало мне с ней времени  совместного, приходится в выходные "лавировать" - где-то пожертвовать временем с ребенком, где-то - временем с мужчиной. 

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А куда он денет свою обожаемую дочь? 

Вот и мне интересно :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

уда он денет свою обожаемую дочь? Конечно, женщина в его случае будет воспитывать ребенка.

Ну как я понимаю, что автор и не против детного мужчины в принципе. Живут жены с родней мужа и она бы пожила, коль отношения бы сложились и взгляды на воспитание сошлись. Но это жены. А парню жена не нужна. Да и подруга, любовница, похоже, тоже. Он не создаёт романтической обстановки, не развлекает свою даму, не пристаёт к ней наконец. Да и какие могут быть нежности, если он тащит свою предполагаемую ухажерку гулять на детскую площадку? :confused_1: Ему нужна соратница по выращиванию ребёнка 

И насчёт "воспитывать ребёнка". Вот мне, например, по рассказу автора показалось, что ребёнок балованный, "на божничку поставленный". Вопрос - позволит ли обожающий свою принцессу отец мачехе именно воспитывать этого ребёнка? Или планируется скинуть на мачеху основные обязанности по уходу, но с требованием баловать так, как балует отец? Да ещё и с биологической матерью согласовать каждый шаг? :huh:

Так что всё очевидно. К автору парень не пылает, остаться наедине не мечтает, сердце её завоевать не пытается. А вот дочь свою уже навяливает. И первую скрипку на этих встречах играет довольно балованное дитя. :)

1 час назад, Никеша сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

Причём то, что эту деву ни поцеловать толком, ни поговорить, ни развлечься культурной программой парня не парит.

Ну, а чего его это должно парить? ))) Ему комфортно. Автору пока не показывает своего недовольства -

Правильно. Ему комфортно сидеть рядом с девой и совсем не хотеть нежностей с ней. Она его как женщина не интересует. Это для него не первично. Говорю ж - няньку ищет для дочери. Но никак не себе жену. 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Она его как женщина не интересует.

Меня мой мужчина очень даже интересует, как мужчина :) Но нередко я жертвую свиданием с мужчиной, как с... хм... мужчиной, либо отменяя свидание ради того, чтобы провести время с ребенком, либо приведя ребенка на свидание и с мужчиной просто держась за руки. Повторюсь, отношениям две недели))) Если через пару месяцев в иную плоскость отношения не перейдут :idiot: то будет повод волноваться ;) 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

Меня мой мужчина очень даже интересует, как мужчина :) Но нередко я жертвую... хм... свиданием с мужчиной, как с мужчиной, либо отменяя свидание ради того, чтобы провести время с ребенком, либо приведя ребенка на свидание и с мужчиной просто держась за руки. Повторюсь, отношениям две недели))) Если через пару месяцев в иную плоскость отношения не перейдут :idiot: то будет повод волноваться ;) 

А при чем тут ваша ситуация? Да и разные гендерные роди у мужчин и женщин в отношениях в паре. :)

Автора не устраивают отношения. И правильно не устраивают. Ей там нечего ловить. Да и отцу-одиночке не стоит хватать первую пропавшуюся, даже если он замумукался  в одиночестве тянуть на себе одном функции обоих родителей.

Жениться всё - таки надо на даме, которая волнует как женщина, а с такой стараются всё-таки найти возможность уединиться.  А не прикрываются от неё  ребёнком на детской площадке. :)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буду Птицей сказал:

зачем знакомить на первом же свидании с ребенком даму, которую сам не видел. Ребенку это к чему, непонятно. Понятно, что можно объяснить, что тетя - просто подруга и все такое, совместный досуг продумать, но все равно, меня бы точно такое напрягло.

Меня бы тоже. Уж насколько я толерантна к мужчинам с детьми, но в такой ситуации я бы точно мужчину не поняла. Изначально мне все-таки должен понравиться мужчина, а не его ребенок. Не в том смысле, что ребенок не может в принципе понравиться, а в том, что симпатия должна изначально возникнуть между мужчиной и женщиной, а не между женщиной и его ребенком. А когда уже понимаешь, что с человеком готов строить серьезные отношения, тогда можно и к следующему этапу переходить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, это даже хорошо, что мужчина приходил на свидания с дочерью. А то мог бы схитрить и первое время приходить без ребенка. А девушка за это время успеет привязаться, влюбиться и начать строить планы, не беря в расчет наличие ребенка. А через некоторое время раз - и сюрприз в виде принцессы. Тогда уже будет сложнее выйти из отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kuksi сказал:

а с такой стараются всё-таки найти возможность уединиться. 

Они знакомы пару недель. Действительно, надо было с первого дня уединяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Они знакомы пару недель. Действительно, надо было с первого дня уединяться.

Тем более. Что делает мужчина желающий понравится женщине? Он распускает перед ней хвост, он ее ведет туда, где может понравится ей, он норовит подлезть к ней с нежностями и прочими игривостями. А тут что?.. Вот и судите сами о степени его заинтересованности в авторе.:music_whistling:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

А при чем тут ваша ситуация?

Собственно только лишь при том, что если люди не оказываются в койке в первую же встречу - не значит, что они друг другу не интересны с гендерной точки зрения :) Автор, ужас-ужас, две недели знает этого мужчину. Вряд ли там больше трех-четырех свиданий состоялось. А мужчине уже "диагноз" поставили - "не видит в ней женщину". 

 

1 час назад, kuksi сказал:

Автора не устраивают отношения. И

Ее полное право из них выйти в любой удобный для нее момент. 

 

1 час назад, kuksi сказал:

И правильно не устраивают. Ей там нечего ловить.

Ну, правильно или неправильно, и есть ли там повод для ловли - опять же, можем только предполагать с позиции ЛИЧНОГО опыта и ЛИЧНЫХ же установок. А решать, опять же, автору. 

 

1 час назад, kuksi сказал:

Жениться всё - таки надо на даме, которая волнует как женщина, а с такой стараются всё-таки найти возможность уединиться.  А не прикрываются от неё  ребёнком на детской площадке.

Без комментариев :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Никеша сказал:

Собственно только лишь при том, что если люди не оказываются в койке в первую же встречу - не значит, что они друг другу не интересны с гендерной точки зрения

Речь вообще-то  не о койке, а о предшествующих  ей ритуальных танцах мужчины, чтобы койка стала возможной. Попытках его добиться этой женщины.  А здесь заинтересованност 0.

А сравнения мужчины с ребёнком и женщины с ребёнком не корректны. Как раз подстраиваясь под женщину и ее жизнь, мужчина демонстрирует  заинтересованность , готовность для неё на многое. Вне зависимости гуляет ли он с ее ребёнком вместо своих развлечений  или пристраивает своего на вечер к бабушке и ведёт её в оперу.  Главное, что он пытается угодить, той которая нужна ему самому.  Нужна как женщина, а не как прислуга. 

52 минуты назад, Никеша сказал:

Ну, правильно или неправильно, и есть ли там повод для ловли - опять же, можем только предполагать с позиции ЛИЧНОГО опыта и ЛИЧНЫХ же установок. А решать, опять же, автору. 

Автору.  И автор уже не довольна.  Так зачем ей, и без того где-то  комплексующей,  где-то  неуверенной в себе навязывать мысль, что такой подход к ней и отношение к ней нормальны?  Чтоб она потом еще лет 10 из этих отношений выгребала?  Да и девочке явно не на пользу уже тяготящаяся  и раздражающаяся  на нее мачеха.

И вот ещё  - никто не будет изначально проникаться  родительскими чувствами  к чужой девочке,  не успев заинтересоваться её отцом. Да, можно полюбить человека и как следствие принять его ребёнка.  Но отношения мужчины и женщины тут первичны. Просто человек нужен сам по себе и тогда принимаются и его близкие.  Но уж никак не сначала близкие, а потом все остальное, как сейчас пытается навязать  автору  кавалер.

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Алиненок сказал:

Я детей люблю, и они меня любят, сама я вряд ли смогу родить, поэтому решила попробовать пообщаться с этим парнем.

Чужих детей любить тяжелее, особенно на постоянной основе (от своих то, кровных, устаёшь, а чужие совсем другие дело). Да и любить - слишком громкое слово. "Сделать козу", поиграть, подурачиться, а потом с лёгкой душой выдохнуть, когда чужой ребёнок ушёл к своей маме - это не любовь. Сами себя не путайте, это важно. Чтобы не загнали себя ловушку на ровном месте.

Любить всех детей невозможно, ко всем можно относиться нейтрально-доброжелательно. А любить - выборочно, и после определённой заботы, времени, потраченного на чужого ребёнка, когда найдёте то, что сблизит конкретно вас с этим ребёнком, которого Вы не рожали. Специально выделяю. Это принять ребёнка таким какой он есть - и капризного, и временами не послушного, и со своим характером.

20 часов назад, Алиненок сказал:

Почти все внимание у него к дочери,

 

20 часов назад, Алиненок сказал:

Знаю, что парень может оставить ребенка своим родителям, но он этого не делает,

Значит, у мужчины и его родителей общие взгляды на то, чтобы он нашёл МАМУ ребёнку, учитывая тот факт, что биологическая мать оказалась не порядочной женщиной. Поэтому ребёнок постоянно с ним.

20 часов назад, Алиненок сказал:

а мне неудобно говорить прямо, что хотела бы без его ребенка встречаться.

А Вы спросите, что в этом страшного? Конечно, Вы можете ждать инициативы от него, но когда она будет (и будет ли)  -вопрос. А так сразу всё поймёте.

20 часов назад, Алиненок сказал:

Сегодня я не пошла с ним встречаться, и вообще настроение прекратить с ним, хочется романтики, конфетно-букетного периода, или я слишком требовательная?

Это вам звоночек из подсознания, что отношения с детным мужчиной - не ваш вариант. По крайней мере этот.

С ребёнком какая романтика, если он ни с кем дочку не оставляет? Никакой. Вам предлагают ТОЛЬКО ТАКОЙ формат отношений, не притязательный для вас. Это уже вам решать, соглашаться на него или расстаться в итоге.

20 часов назад, Алиненок сказал:

я не представляю, как, допустим, может быть интим.

А зачем спешить с этим делом? Конечно, это вам решать, но что это даст, если сам формат отношений вас не устраивает?

20 часов назад, Алиненок сказал:

И что мне делать с этим мужчиной, у которого ребенок?

Ребёнок-навсегда, и мужчина вам сейчас наглядно демонстрирует, чего бы он хотел от отношений с вами. Вы согласны на такой формат? Согласны быть мамой этому ребёнку, согласны быть бесплатной няней, и потерять свободу, потому, что это неизбежно с появлением ребёнка в семье? Согласны, что вас будут оценивать постоянно?

Отношениям ПОКА две недели. Куда торопиться с интимом, с выводами? Дайте себе время просто НАБЛЮДАТЬ, изменится ли отношение к мужчины к вам или нет. А там уже решите. 

Пока я вижу, что Вы немножко приукрасили себе образ мужчины с ребёнком, на деле романтики мало, а быта - много. 

Я бы свою дочь отговаривала, если бы она спросила мой совет по этому поводу. Но я не ваша мама...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

А мужчине уже "диагноз" поставили - "не видит в ней женщину". 

Ну, упомянутый факт обниманий и поцелуев говорит о том, что женщину он в ней видит. Хотя и однобоко - как подходящий ему сексуальный объект. То, что он таскает на свидания девочку, говорит опять же о том, что видит женщину, но как функционал. Мы не знаем, о чем они на свиданиях беседуют - может, там и личностный, интеллектуальный  интерес вполне проявляется, а может, и нет. Приоритета внимания тоже не наблюдается - приоритет у ребенка. Но вот главное -  нет интереса эмоционального, гендерно проявляющегося (распускания хвоста и стараний впечатлить даму). И, скорее всего, не будет. Автору решать, устроит её сексуально-функциональная привлекательность в глазах мужчины, или ей хотелось бы интереса, выходящего за эти границы.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Весенняя капель сказал:

 

С ребёнком какая романтика, если он ни с кем дочку не оставляет? Никакой. Вам предлагают ТОЛЬКО ТАКОЙ формат отношений, не притязательный для вас. Это уже вам решать, соглашаться на него или расстаться в итоге.

А потом встретит ту, которую терять не захочет, и сразу найдёт возможность своего ребёнка  с бабушкой оставлять и по вечерам,  и с ночевкой. А пока что? Он же не любимой добивается, а прислугу ищет. Такие вот приоритеты. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Алиненок сказал:

Здравствуйте. Прошу совета. Две недели назад в социальной сети познакомилась с парнем. У него ребенок, 4 года, бывшая жена, по его словам, гулящая . При разводе дочь осталась с ним

Добрый день автор, прочитала вас до боли знакомая история.

Тоже в свое время познакомилась с парнем один воспитывал дочь,  "мама" ушла у другому,  девочке правда было на тот момент 8 лет, не приняла она меня, но я в силу возраста (молодая была, глупая) думала смогу с девочкой подружиться АГА!!! Ждали моей дружбы!! 

Как только мама узнала, что я появилась на горизонте, так сразу домой прибежала супы наваривать. (как сейчас помню по телефону мне сообщили что у них ужин семейный с супом гороховым) Пинка то мне под ягодицы как говориться отвесил. Правда через пару дней она опять ушла о чем мне он и сообщил. Тут уже я прикинула а оно мне надо?

Задайтесь вопросом не появиться ли та мама узнав про Вас?

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×