Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Julietta  - однозначно сейчас лучше. Вы нашли себя и свой стиль. Это так много значит! Полюбили, возможно, себя. 

В 39 лет это был тихий ужас, Вы и сами об этом знаете. Может быть, махнули на себя в тот момент рукой, может быть, не парились,и  Вас все устраивало. Но ТАК женщине с Вашими данными выглядеть нельзя. Да и ни с какими, на мой взгляд, данными. Это же самоистребление! (Чехов). 

Сейчас Вы спокойная, интересная, плавная, стильная. На вас заглядываются молодые парни. Кто заглядывался тогда? 

Коллеги, возможно, просто не хотели обидеть. Но уберите эти фото куда подальше, они так диссонируют с милой и нежной Джульеттой- теперешней Вами. 

Я написала только потому, что просили сами - без лести. Надеюсь, что не  прочли в моих словах обиды. 

Только что, Julietta сказал:

Ну я правда себе в старости нравлюсь больше, чем тогда!

 

Что за глупости? Где старость? Это зрелость. 

Будете называть себя старой и я наткнусь на это - моя мстя будет страшна. Я Вам понижу репутацию:P

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julietta Сейчас, сейчас Вы шикарно выглядите! Я помню, Вы как то выставляли фото похудевшей, разница колоссальная! В "сейчашном" возрасте все сошлось, и ухоженность, и вес и состояние :rolleyes:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Julietta сказал:

Ну я правда себе в старости нравлюсь больше, чем тогда!

В какой еще старости?! 51 - это старость?! Да, тьху на вас. 

Мне тоже нынешнее фото нравится больше, думаю, это потому, что мы с возрастом больше о себе знаем. Количество прожитых лет ни о чем не говорит, даже жизненный опыт накоплен по-разному. Вы - хороши. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!

Коль уж тема о смене образа, то хочу сказать: похудение, форма бровей, хорошая укладка и окрашивание, и любовь к себе - это важно.

Макияж у меня обычно скромный, всё хочу ресницы нарастать попробовать, но боюсь, мне не пойдёт. Как и тени для век не идут.

@Цоца

Цитата

Кто заглядывался тогда? 

Как ни странно, тогда был интересный муж на 10 лет младше :)

Сама удивляюсь.

@Эмбер

Цитата

Вы - хороши. 

Вы меня убедили :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Julietta сказал:

Ну, ты интересная была. Молодая! - примерно так сказали все.

А какой компьютер! Прям ностальгия. :lol:

Лишний вес никого не красит, поэтому выглядите вы старше. И цвет волос у вас с молодости неудачный. А коллеги завидуют.

Сейчас вы выглядите намного лучше: удачный цвет волос, красивая кожа, удачная одежда. Супер! 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Julietta сказал:

@Лягушка-квакушка

Как же первое без косметики? Старалась же, губы красила и глаза подвела))

Похудела, ухаживаю за формой бровяей. Со стрижкой бывают сложности, но стараюсь же. Разве это не смена имиджа в лучшую сторону?)

 

Конечно, в лучшую. И цвет волос этот вам идёт больше. Яркий, освежает. 

Я хотела заступиться за коллег. Не думаю, что они завидуют. Не очень то приятно говорить, что человек выглядел хуже, даже если это было когда-то. Вот и нашли плюс - молодость. Да и ужас-ужаса я не вижу. Внешность тогда была просто обычная, а теперь - великолепная. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Julietta сказал:

Макияж у меня обычно скромный, всё хочу ресницы нарастать попробовать, но боюсь, мне не пойдёт.

Я тоже боялась ресницы наращивать, насмотрелась на наших дам, у которых глаза не открываются. Но у меня подружка отучилась на наращивание и сделала мне даже не стандарт, не говоря уже про 2D или 3D, а через ресничку или две, не помню и не доходя немного до внутреннего края и реснички моей длинны. Смотрелось как хорошо прокрашенные натуральные ресницы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Julietta сказал:

Ну я правда себе в старости нравлюсь больше, чем тогда!

Ой, Ульяна, насмешили, ну какая ж у вас старость-то?:D Зрелый возраст, до старости еще пилить и пилить. Мне кажется, что обаятельной вы были всегда, первые две фото не очень удачный ракурс охватили на самом деле. Поэтому сложно сравнивать. В любом случае, для меня - вы красотка!

7 минут назад, Цоца сказал:

И знаете, я себе понравилась. И нравлюсь другим. Не всем. Но и не золотой червонец...

Не знаю, есть ли на форуме ваши фото, я не видела. Но ваш подход мне нравится. Я до первой беременности была очень худенькая, всегда набрать хотела, после третьей уже хочется сбросить. НО люблю я себя сейчас больше, чем в свои 18 лет и 55 кило (176 см рост). И тут вы правы - уверенность в себе - это часть женского имиджа.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нета

Цитата

обаятельной вы были всегда, первые две фото не очень удачный ракурс охватили на самом деле. Поэтому сложно сравнивать. В любом случае, для меня - вы красотка!

Ещё поставлю фото из той папки, видимо, в одно время снято. Это страшно же видеть(

По-моему, меня можно идентифицировать только по моему Коту, который, в отличие от меня, не изменился :)

За красотку спасибо, конечно! Я себя красоткой не считаю! Но пытаюсь как-то ухаживать за собой.

Тему подняла, чтобы определить, - лучше быть  как раньше или как сейчас.

кот3.JPG

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Julietta сказал:

Тему подняла, чтобы определить, - лучше быть  как раньше или как сейчас.

Сейчас интереснее образ, да. Но не нужно забывать, что n-ное количество лет назад были другие возможности, технологии и даже мода другая была. Поэтому все-таки сложно сравнивать. Самое главное - нравиться себе здесь и сейчас!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Julietta сказал:

Тему подняла, чтобы определить, - лучше быть  как раньше или как сейчас.

Не надо как раньше!!! А кот - красавец.

Раньше - обычная тетя из толпы(простите), например, бухгалтер, не главный, простой. А сейчас - депутат, не меньше, ну или владелица бизнеса. Современная, ухоженная, интересная. Знаете, в чем лично я разницу вижу? Взгляд. Сейчас такой умудренный, а раньше - шаловливый и беспечный.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julietta, я всегда восхищаюсь вашими фото, вы прекрасны!

В 39 лет я бы дала вам 45-48, а сейчас вы на фото выглядите примерно за 40, а не на 50. А с бровями вы что делали? Татуаж? Расскажите, пожалуйста, как вам удалось сбросить вес? Спорт был? И ресницы нарощенные это не ваше, они смотрятся на девочках подростках, а ваша зрелая красота не нуждается в таких сомнительных украшениях.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Цоца сказал:

. Японская мочалка нещадно,

Где её брать? Я у нас не встречала в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уточка

Цитата

Не надо как раньше!!! А кот - красавец.

Да и я не хочу, как раньше, о том и речь! За Кота отдельно спасибо.

Цитата

 обычная тетя из толпы(простите), например, бухгалтер, не главный, простой. А сейчас - депутат, не меньше, ну или владелица бизнеса. Современная, ухоженная, интересная

Я улыбаюсь просто, спасибо)) Я рабочим работаю последние 17 лет, форум не даст соврать))  В депутаты не стремлюсь ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Луноликая сказал:

Где её брать? Я у нас не встречала в продаже.

       Да необязательно японская. Любая жесткая мочалка или еще лучше щетка не жесткая из натуральной щетины. Я себе мочалку связала из белого синтетического шпагата крупной  рельефной вязкой, практически массажер получился . Очень хорошо для профилактики целлюлита. Кровообращение улучшается и как скраб работает.

Изменено пользователем АллаБел
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устала и хочу на ручки

Цитата

В 39 лет я бы дала вам 45-48, а сейчас вы на фото выглядите примерно за 40, а не на 50. А с бровями вы что делали? Татуаж? Расскажите, пожалуйста, как вам удалось сбросить вес? Спорт был? И ресницы нарощенные это не ваше, они смотрятся на девочках подростках, а ваша зрелая красота не нуждается в таких сомнительных украшениях.

Спасибо вам! Брови татуаж, почти каждый год. Вес сбросила 12 лет назад (25 кило, держу результат с трудом) , почти без спорта (обжираться перестала и ограничила углеводы)

Ресницы очень хочу! Особенно перед отпуском! Но и дорого, и, главное, боюсь аллергии на клей, у меня глаза чешутся и так, сами по себе(

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Julietta сказал:

@Уточка

Да и я не хочу, как раньше, о том и речь! За Кота отдельно спасибо.

Я улыбаюсь просто, спасибо)) Я рабочим работаю последние 17 лет, форум не даст соврать))  В депутаты не стремлюсь 

Фигово я делаю комплименты, конечно, ещё раз извините, просто хотела обозначить, что сейчас вы гораздо эффектнее, "дороже", в хорошем смысле, выглядите, прекрасная перемена.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, а я вас считаю красоткой, у вас красивые глаза и улыбка. Вы молодо выглядите. Да, согласна со всеми, похудели и стали лучше. Но видно по вашим фотографиям, как менялась мода и на форму бровей, и на косметику. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Julietta сказал:

Ресницы очень хочу! Особенно перед отпуском! Но и дорого, и, главное, боюсь аллергии на клей, у меня глаза чешутся и так, сами по себе(

Если очень хочется, то можно попробовать разок! Особенно в отпуск! если опасаетесь аллергии, сделайте за недельку до отпуска, чтобы если что успеть снять их. И предупредите мастера, хотя в хорошем салоне используют качественные материалы и аллергии быть не должно. Я тоже опасалась наращивать ресницы, у меня линзы и тоже очень чувствительные глаза. Но мне понравилось. Я бы и постоянно наращивала, да денег лишних нет. Можно сделать очень естественный вид, не обязательно длинные и густые как у куклы

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julietta

Уля! Я тебя едва узнала на фото выше (не ругайся, прошу!). Твой нынешней образ прекрасен. Вот просто красотень! 

Изменено пользователем Леноккио
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леноккио

Цитата

Я тебя едва узнала на фото выше (не ругайся, прошу!). Твой нынешней образ прекрасен. Вот просто красотень! 

Лен, как же  я могу ругаться на такой комплимент) Спасибо))

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2019 в 19:57, Julietta сказал:

Ресницы очень хочу! Особенно перед отпуском! Но и дорого, и, главное, боюсь аллергии на клей, у меня глаза чешутся и так, сами по себе(

 

В 24.08.2019 в 20:08, Нета сказал:

Если очень хочется, то можно попробовать разок! Особенно в отпуск! если опасаетесь аллергии, сделайте за недельку до отпуска, чтобы если что успеть снять их. И предупредите мастера, хотя в хорошем салоне используют качественные материалы и аллергии быть не должно. Я тоже опасалась наращивать ресницы, у меня линзы и тоже очень чувствительные глаза. Но мне понравилось. Я бы и постоянно наращивала, да денег лишних нет. Можно сделать очень естественный вид, не обязательно длинные и густые как у куклы

Конечно, если хочется, надо попробовать ^_^ Пару лет назад отказалась  от туши, наращиваю и вот просто счастлива. Можно зачастую обойтись совсем без макияжа, ресниц достаточно. Ни на отдыхе, ни на работе ( а у мня это и ночные смены на заводе), не надо думать, а не размазались ли глаза. Мастер посоветует какой объем и изгиб лучше  будет на Ваших глазах, обычно с классики начинают, натуральный эффект или лисий. Ничего утрированно кукольного и как малярные кисти не будет. Если посмотрите мои фото, за последние полгода, там везде, кроме ресничек, нет макияжа.

@Julietta , Вы очень милая. Очень Вам хорошо в новом образе, эта стрижка и открытое лицо, сделали Вас какой то другой- легкой, свежей, дорогой, если можно так выразиться. 

Скрытый текст

Присоеденюсь к тем, кто поругал Вас за слово- старость, по отношению к себе. Вычеркнете из головы! Взрослая, зрелая, красивая женщина! 

И еще Вы добрая 62d2c8d315b54165365daaaf8c48bb40.gif

 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2019 в 19:48, Julietta сказал:

Я улыбаюсь просто, спасибо)

Я тоже похвалю. Вы мне очень стали симпатичны. Во-первых, меняетесь внешне в лучшую сторону. Приятно смотреть на ваши фото. Во-вторых, вы мне просто так уже нравитесь. Читаю вас - и такая вы хорошая, добрая и милая)))

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежила вчера стрижку и покрасилась

.27705356_m.jpg

27705523_m.jpg

Не металлик, не зеленые прядки, все чинно-благородно :)

Вчера вообще звезды встали странно - делала ногти - захотелось розовое покрытие, цвет, который не выношу в принципе. Пришла краситься - попросила что-нибудь максимально приближенное к родному окрасу.

А сегодня еще межресничку и стрелки запендрячила, глаза как у китайца :D

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×