Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Реальный Мир сказал:

Сбылась мечта умного человека :) 

 

Здорово, вам идёт :thumb_yello:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля психанула. Ну нету у меня времени по утрам красоту наводить, нету! Пошла обрезала волосы, чтобы укладкой не заниматься и ресницы нарастила чтобы не краситься. 

IMG_20190912_172115.jpg.11caf6da45a58279aececd84966c3aa7.jpg

И вот какие-то у меня странные ощущения. Хожу и подозрительно себя в зеркале осматриваю. Не пойму, нравится мне или нет. То ли не хватает чего-то, то ли наоборот что-то лишнее. Может, помаду надо потемнее? Или волосы осветлить чуток? Фиг знает.

 

 

 

 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Датини сказал:

Не пойму, нравится мне или нет. То ли не хватает чего-то, то ли наоборот что-то лишнее. Может, помаду надо потемнее? Или волосы осветлить чуток? Фиг знает.

Оля, фото с другого ракурса сделайте. На этом ни стрижки не видно, ни ресниц.

Насчёт помады потемнее, имхо, не надо. Вы яркая, может, вообще блеском для губ обойтись?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Датини сказал:

Пошла обрезала волосы, чтобы укладкой не заниматься и ресницы нарастила чтобы не краситься. 

Функциональности достигли. :) То ли стрижка неудачная, то ли укладка все же нужна. Стильности не хватает. По крайней мере на этом фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Оля, фото с другого ракурса сделайте. На этом ни стрижки не видно, ни ресниц.

Что касается стрижки, все что есть - на фото.:laugh: Только челка и осталась, остальное сняла почти под машинку. А ресницы и не должно быть сильно видно. Я просила максимально естественно сделать.

1 минуту назад, Эмбер сказал:

То ли стрижка неудачная, то ли укладка все же нужна.

Фиг знает, сама не пойму. А укладывать там нечего, разве что гелем зализать. Ладно, отрастут если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Датини сказал:

А укладывать там нечего, разве что гелем зализать.

Зализывать точно не надо. Попробуйте приподнять.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Датини сказал:

укладывать там нечего, разве что гелем зализать.

Вот как раз наоборот - воском дыбом поставить. Я с минимальной длиной всегда поднимаю волосы, тогда вид стрижка имеет стильный. Это ровно полминуты занимает, но общий вид становится классный.

@Эмбер мы с вами такие "эксперты по красоте", прямо в унисон советы пишем! :D

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Попробуйте приподнять.

 

1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Вот как раз наоборот - воском дыбом поставить.

Попробую. Вот не было печали... Хотела как проще, а теперь придется голову ломать над внешним видом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Датини сказал:

Хотела как проще,

Да на самом деле это очень просто. Я с февраля стригусь очень коротко, сейчас хочу отрастить до каре, но так это удобно, когда короткие волосы! Три минуты помыть, две минуты феном подсушить, полминуты пальцами воск нанести и "раздёргать" - стильная укладка, ухоженная женщина!

А каре это сушить-вытягивать задрыгаешься, у меня волосы густые и толстые, вьющиеся, требуют усилий, чтобы не было нелепой копны торчащей в разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А каре это сушить-вытягивать задрыгаешься, у меня волосы густые и толстые, вьющиеся, требуют усилий, чтобы не было нелепой копны торчащей в разные стороны.

Вот! У меня сессон был, красиво и мне идет, но укладывать замумукаешся. Тоже волосы жесткие, чуть что и торчком. 

Хотела ещё фото в очках добавить, но освещение хреновое, не видно ничего. Завтра сделаю.

Изменено пользователем Датини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Датини сказал:

Хотела ещё фото в очках добавить, но освещение хреновое, не видно ничего. Завтра сделаю.

И ракурс другой возьмите, сверху-сбоку, этот, который снизу, никого не украшает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может еще брови поярче немного? И да, с другого ракурса фото сделайте, будет понятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хитрюга, на первом фото - прямо девушка-мечта) Волосы ещё чуть длиннее - за вами толпа в штабеля уложится)) 

За второе фото  - побить вас хочется) - такую нежную красоту выбритым виском портить :) 

Вам пойдёт короткая стрижка (во всех вы, душенька, нарядах хороши (с) ), но вот висок бритый - не делайте так больше :) 

Вы очень красивая. Супер! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего особенного. Но для меня принять решение о стрижке - стресс, я уже как-то писала об этом.

Ждала-ждала, пока волосы отрастут после неудачи в апреле. Дождалась, что они мне мешать стали - и чёлка щекочет висок, и сзади никак не убираются.

Резко решила подстричься! Зашла в свой "пенсионерский" салон, а моя мастер уехала в отпуск.

Я и ушла. Прошла метров 100 и поняла, что изведусь нервами в ожидании. Вернулась.

Свободна оказалась только одна девушка - выбора не было. На вид - подросток лет 12, и по-русски не говорит - не понимает :(

Главное, и я не могла объяснить, чего хочу! Но рискнула!

Фото "до" и "после" на ваш суд ;)

На моей памяти - первый раз мне понравилось, как подстригли)

Да, и я не голая! Я просто дома в таких майках хожу открытых

 

 

 

20190722_171536.jpg

20190914_155717.jpg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Julietta сказал:

На моей памяти - первый раз мне понравилось, как подстригли)

Ваууууу! Супер! Окрашивание супер и вам идёт. Правда стрижка не понятна: не видно ее.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Julietta сказал:

 

Вот на первом фото супер, мне нравится, так стильно, а на втором попроще, но тоже симпатично)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам очень хорошо с таким типом стрижки. На фото и до и после очень красиво, на втором фото стрижка более облагорожена. Цвет тоже супер. Очень Вам идет именно такой тип стрижки, открывает красивое лицо, молодит и выглядит очень стильно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Julietta сказал:

Фото "до" и "после" на ваш суд

Фотографии такие, что различий в прическе  увидеть невозможно. Цвет красивый.

19 часов назад, Julietta сказал:

Зашла в свой "пенсионерский" салон, 

А почему бы не сходить хоть раз в хороший салон? Я нашла мастера, от которого просто в восторге, в инстаграмме. Дороговато, да. Но посильно. Зато отражение в зеркале радует. 

До этого ходила в недорогой рядом с домом. Неплохо, но не то.

Изменено пользователем Кисюга
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кисюга

Цитата

А почему бы не сходить хоть раз в хороший салон?

Потому что гарантий никаких нет, что подстригут хорошо. Я бывала в дорогих салонах - мне совершенно не понравилось качество. А времени обходить разные салоны нет. Не в том смысле, что некогда, а в том, что после неудачной стрижки я могу полгода-год отращивать волосы для нового эксперимента.

Кроме того, меня устраивает качество окрашивания и, наконец, я довольна этой стрижкой.

В дорогих салонах так же и гастарбайтеры, и новички, и просто равнодушные мастера без чувства стиля.

Дело-то не только в технике - она у всех примерно одинаковая. А во вкусе, в фантазии, в способности примерить стрижку к конкретному лицу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Julietta сказал:

она у всех примерно одинаковая.

Техника - да, а взгляд у каждого мастера разный. А у иных его вообще нет, иногда стрижка отдельно, лицо отдельно.  Согласна, что нужно искать мастера, у которого есть вкус и свое видение. 

 Такой мастер и поможет огранку лицу сделать

2 часа назад, Кисюга сказал:

Я нашла мастера, от которого просто в восторге, в инстаграмме

А у меня такой мастер есть. Просто замечательный. Но я приехала из отпуска и не захотела почему-то к ней идти. Она подстрижет отлично, но я знаю как. А мне хочется чего-то нового, другого. Вообщем, мне хочется, чтобы меня увидели другой и подстригли как-то по другому, новизны хотца. Бум искать (цы).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется вставить свои пять копеек.

В 30.08.2019 в 22:31, Реальный Мир сказал:

Сбылась мечта умного человека

Огонь! Просто обалденно! Это химия или что?

В 12.09.2019 в 21:22, Датини сказал:

Не пойму, нравится мне или нет.

Оля, укладываться воском очень-очень просто. Просто наносишь небольшое количество воска на кончики пальцев, слегка растираешь его и вспушиваешь волосы воском, как бы приподнимаешь их наверх. Потом можно еще лаком сбрызнуть, для фиксирования, чаще я обхожусь без этого. С небольшим количеством воска можно совершить легкую укладку за несколько сек. Так как я с октября по апрель хожу в шапке, то делаю это уже на работе.

Все таки чуть длины не хватает твоим волосам. Но отрастут.

3 часа назад, Кисюга сказал:

Фотографии такие, что различий в прическе  увидеть невозможно. Цвет красивый.

Да. Ульян, не видно саму стрижку, слишком близко сделана фотография. Сделай чуть подальше и желательно чуть сбоку. А цвет (новый) здоровский.

Сегодня дочь ходила в парикмахерскую. Подстриглась (кончики), придала новую форму, покрасилась и протонировалась. Плюс брови ей сделали, если честно - я язык проглотила от зависти. Как здорово получилось. Конечно молодость, но все равно красиво. Бывало же и неудачно, а тут классно так. Но еще больше я упала в осадок от цены. На ее длинный волос (до поясницы. это же длинный?) в полтора раза дешевле, чем я стриглась и красилась, у меня короткий. Так у нее еще и плюс брови. мой мастер брови не делает, только чаем бесплатно меня поит (на дому делаю).

Конечно спросила что за мастер. Ну да, я ее знаю. Одна из самых бюджетных парикмахерских в нашем районе, но определенный мастер. Я ходила к ней когда то, пару раз. Результат не понравился, кроме цены. Ну вот не мой видимо это мастер и все тут. Жаль. Буду ходить к дорогому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

Я ходила к ней когда то, пару раз.

Вот и у меня такая же история. Знаю огромное количество классных мастеров, которые были рекомендованы хорошими знакомыми. На других очень нравилось, на себе - фигня полная.  Поэтому получается искать только методом тыка. И даже с хорошим мастером мне временами хочется взбрыкнуть и пойти вляпаться во что-нибудь. Я на время упокаиваюсь, потом опять по новой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Хочется вставить свои пять копеек.

Огонь! Просто обалденно! Это химия или что?

Вот спасибо :) 

 Пожалуй, нужно было сразу вставить фото «до», да какое-то пострашнее :lol: страшного не нашлось, есть после окрашивания, приличное, на нем отчетливо видно длину волос и стрижку. Ну и фото того, что получилось- сразу для сравнения. Красота неописуемая, очень трудно фото выбрать из десятков! Одно для понимания длины, и одно просто красивое. 

 Это- не поверите... дреды! :shiz:

 Да-да, впервые в жизни решилась, вдохновлённая сыночкой- у него летом дреды были. 

 Мой единственный шанс заполучить длинные белые волосы вотпрямщас. 

E651517F-4A0F-4DA2-8D1D-14C8EC657121.jpeg

3268FEDB-0D1B-47BB-A19C-EF16D67CB9D8.jpeg

EF9C68BC-7576-475E-941F-2305B1E7905F.jpeg

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... Все равно прикольно.

6 часов назад, Реальный Мир сказал:

Мой единственный шанс заполучить длинные белые волосы вотпрямщас. 

А наращивание волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×