Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я бы добавила русого или коньячного оттенка.

Да тоже фигня)

Во-первых, с русым еще хуже, с коньячным лучше, но быстро вымывается и желтеет, а во-вторых, отрастающие корни выглядят серыми и тоже красоты общему виду не добавляют)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Браун Табби сказал:

Люди как то сами красятся, и я долго дома красилась. А потом перестало получаться. Вроде и краска хорошая, красишь только корни - а концы все равно черные.

Ой, да и хрен бы с концами, меня корни больше волнуют, я крайний раз вообще концы не трогала, старалась только корни закрасить. И крашу-то я себя сама не в первый раз, но рыжие корни впервые, то ли тон не тот, то ли не додержала.

 

Только что, Браун Табби сказал:

"Значит, хорошие сапоги, надо брать".

Однозначно. Я со своей эпопеей тогдашней с переходом в блондинки и назад твердо поняла, ничего спрашивать нельзя, бесполезно, ибо мнения разделятся, а с головой жить дальше самому. И вот как сама надумаешь, так тому и быть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Браун Табби сказал:

Она ничем не тонирует, но если после дачи запылится - красивый платиновый цвет получается) Хочу себе такой подобрать.

Вот, вот, вот! Самое то! И можно чуть для оттенка нежно серебристый, есть такой оттеночный шампунь, будет серебристый блеск.  А если солома на голове и не раздерешь, значит сожгли волосы. У меня сейчас такое на концах: пакля и жёсткие как мочалка. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чертов Ангел -чудо как хороша! Муж как фотограф тоже оценил - просил передать комплименты!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галчонка сказал:

@Чертов Ангел -чудо как хороша! Муж как фотограф тоже оценил - просил передать комплименты!

Спасибо! 

Тут у нас недавно анекдот был, с вами связан. Комп часто на  форуме открыт, ваши фото муж неоднократно видел. 

Когда первый раз виски выбрила, он мне заявляет - под @Галчонка косишь??? Посмеялись и забыли. И тут недавно. Приходит он с гаража. Чуб - зеленый. Что-то там подкрашивали и вот так задел. Не оттирается. :D И вот он  момент моей моей мести - открываю ему ваше фото с креативным окрашиванием -  И КТО тут под кого косит? 

Изменено пользователем Чертов Ангел
  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору обсуждения 49 лет не дам, с сединой, извините, больше. Но Ваш выбор - главное.

Сама мечтаю просто о выбритых висках, но пока нет. И волос седых много. В "изоляции" купила оттеночный бальзам и подкрашивала корни, хоть какой то выход из положения, а так постоянно красила в шоколад свою седину.

Изменено пользователем Луноликая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2020 в 14:19, Браун Табби сказал:

Фото 1 - март месяц, уже пора краситься, но буквально завтра все закроется и я не успею.

Мне нравится ваше первое фото, целиком. На мой взгляд, эта прическа более всего идёт вам, цвет темных волос подчеркивает нежный тон лица. Возраст- чуть за 40. 
 На третьем фото словно вам +10 лет к вашему возрасту- стрижка обычная как у многих пожилых дам, волосы с сединой мало красят любую женщину.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Немосквичка сказал:

@Браун Табби, я дико извиняюсь, но не могу пройти мимо, когда красивая девушка сознательно косит под бабушку. :blink:

Не нужна вам эта седина. Сразу плюс 20 лет.

Зачем?

Абсолютно точно.

Третье фото - 60 лет. В целом образ хороший и ухоженный, но вам на вид 60 лет. Причем накрашенные 60 лет... Волосы нужно длиннее, цвет - темный.

 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, тоже потусю в этой теме, если позволите :) 
Как думаете, если я сделаю себе карэ, прямо вот классическое, норм будет? :g: Меня в очередной раз накрыла идея фикс коротко подстричься. Когда то, в далёкой молодости, я носила карэ. Мне шло. Вот думаю, может помолодею с такой стрижкой?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Когда то, в далёкой молодости, я носила карэ. Мне шло

Думаю, будет хорошо. Но – обычно, как у многих. Длинные густые волосы сами по себе являются украшением и далеко не у всех есть такое богатство.

Я в студенческие годы носила длинное каре с чёлкой. Когда остригла длинные волосы в прошлом году, мастер уговорила меня на боб-каре без чёлки. Мне очень нравится :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

далёкой молодости, я носила карэ. Мне шло. Вот думаю, может помолодею с такой стрижкой?)))

У вас волосы похоже кудрявые и не лягут ровной волной, когда вы их укоротите, они будут виться. Поэтому боб будет неплохо, вроде как некакая неаккуратность была задумана. Ну и может какие-то уходовые средства попробовать? Чтобы появился блеск. Каре до линии плеч будет хорошо, только немного их надо приучить лежать как надо. Шикарно будет 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

У вас волосы похоже кудрявые и не лягут ровной волной, когда вы их укоротите

Не. У меня абсолютно прямой волос. Тяжелый. Лежит послушно. С учётом того, что я не использую уходовые средства. Так, основное. Бальзам и масло на кончики ( если не забуду). То, что карэ будет хорошо лежать, я не сомневаюсь. Но начинается вечные колебания: жалкооооооо длинууу :cry_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, milay сказал:

Вот думаю, может помолодею с такой стрижкой?)))

Осветлите свой цвет. Пряди может быть, будете сразу моложе. Такое богатство и каре? Потом будет сложно вернуться назад. 

Черное каре Вас состарит. Ну, мое мнение. 

Изменено пользователем Сан Саныч
проклятые -ться)))
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, milay сказал:

То, что карэ будет хорошо лежать, я не сомневаюсь. Но начинается вечные колебания: жалкооооооо длинууу :cry_1:

Я просто смотрю, что пушатся волосы. Тогда какие сомнения? Волосы не зубы - отрастут. А лицо у вас правильное, вам все пойдет.  Ну и значит душа требует перемен. 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Но начинается вечные колебания: жалкооооооо длинууу :cry_1:

С какой скоростью у Вас растет, можно и каре. Навскидку, за 2 года отрастет до талии? 

А вообще, лучше всего Вам длинные, на мой взгляд, немного ниже талии. Молодости каре не прибавит особо, Вы и так не старая), а шик пропадет. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Я просто смотрю, что рушатся волосы.

Это море :) Я как-то забросила всю свою косметичку в дальний угол)) 

 

5 минут назад, Морра сказал:

С какой скоростью у Вас растет, можно и каре. Навскидку, за 2 года отрастет до талии? 

Да) Примерно такой срок. 
 

Кстати, я один дЭбил, который пишет «карэ»? :lol_1: Я думала, так правильно :lol_1:

Изменено пользователем milay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, milay сказал:

Это море :) Я как-то забросила всю свою косметичку в дальний угол)) 

На Ваши волосы пару масок, раз подержать в простокваше, раз в кокосовом масле, то что от плеч и ниже, срезать сантиметров пять, и будут как новые. Не надо ничего стричь. 

 

43 минуты назад, milay сказал:

Кстати, я один дЭбил, который пишет «карэ»? :lol_1: Я думала, так правильно :lol_1:

 

Дэбил тоже правильно))) ржу. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, milay сказал:

если я сделаю себе карэ, прямо вот классическое, норм будет?

Вам, даже если придет в голову налысо постричься, будет очень даже замечательно, с такой-то внешностью. По поводу каре что хочу сказать. Я месяц назад сделала боб-каре, волосы не доходят до плеч. И, надо сказать, пожалела. Нет, мне не хуже, но и не лучше. И укладывать я могу, 10 минут на все про все. А вот самой в жару дискомфорт - не могу, когда волосы на шее, надо в хвост собрать, иначе просто с ума сойдешь от пекла. И мне все-таки надо длину до плеч, короткое - не мое. Но это лично мои завихрения. А Вам, я думаю, будет хорошо. С любым вариантом.

Изменено пользователем Донюшка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, milay сказал:

Как думаете, если я сделаю себе карэ, прямо вот классическое, норм будет? :g:

Может парик сначала примерить?, благо есть магазины с огромным выбором разных моделей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Браун Табби сказал:

Да тоже фигня)

Во-первых, с русым еще хуже, с коньячным лучше, но быстро вымывается и желтеет, а во-вторых, отрастающие корни выглядят серыми и тоже красоты общему виду не добавляют)))

Хотела промолчать, но напишу. Мне последнее фото категорически не нравится. Не надо Вам в седину или пепельный уходить,  не Ваше это. Попробуйте хорошего мастера с ХОРОШИМИ красками. Тоже хотела предложить карамельный или светло-ореховый цвет. Но никак не седина, не идет она Вам. 

Может в фотошопе попробуйте  подобрать цвет. Загрузите фото и играйтесь. 

Мне повезло, у меня генетика такая, что мы поздно седеем. Мне 52 и у меня мало совсем седых волос, ТТТ. Завтра иду к своему мастеру, обещала что то креативное в смысле окраски. Посмотрим. Я люблю эксперименты и согласна на все. Волосы не зубы, отрастут. 

Если что я покажу. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Мне последнее фото категорически не нравится. Не надо Вам в седину или пепельный уходить,  не Ваше это.

К карим глазам идут тёплые цвета или нейтральные цвет волос, но никак не холодные, то есть пепельные или серые- они подойдут дамам с серыми или голубыми глазами.

 Мой природный цвет волос почти чёрный, глаза были карие, а седеть начала рано, осветляться с 30-ти лет пришлось, было уже много седых волос; и если краситься в темный, то пришлось бы каждые 2-3 недели, в отличии от осветления раз в месяц- полтора- два. При появлении качественных красок красилась в бежевый цвет, светло- золотисто- русый, в последнее время крашу волосы в белый цвет, седых больше 2/3, подумываю перестать красить волосы, но как только отрастут свои седые, ощущение словно бабулька- и опять крашу волосы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я. Страдаю от седины с 17 лет, генетика. С 25 лет пришлось перейти на постоянную окраску. Посмотрела фотографии. @Браун Табби, вы красотка, яркая и харизматичная женщина. У вас невероятная внутренняя свобода, раз вы можете себе позволить быть собой, не оглядываясь на мнение окружающих. Мои восхищения. :)

Я буду продолжать краситься. Мне 39, и нет такого принятия себя, уверенности, чтобы пойти против мнения общества. Седина все-таки очень накидывает возраст. Моего папу всегда называли моим дедушкой из-за седины. А когда он доседел окончательно, неожиданно стал выглядеть моложе, потому что стал глазом восприниматься как пепельный блондин. 

Быть блондинкой мне не идет, к сожалению. Так что подкрашивание корней в темный каштан раз в три недели мой удел. Смирилась. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

карим глазам идут тёплые цвета или нейтральные цвет волос, но никак не холодные, то есть пепельные или серые- они подойдут дамам с серыми или голубыми глазами.

Вы не учитываете контраст, насыщенность, не учитываете цветотип. Ведь карие глаза могут быть разными: как холодными, так и тёплыми. Несмотря на то что коричневый вроде теплый цвет. Возьмите Сальму Хайек: у нее карие глаза, но они холодные и ей пойдет серебро больше чем золото. Или Лив Тайлер, у которой светлые глаза, но они прозрачные и холодные. Или Дита фон Тиз: светлые глаза и контраст сильный. Она его ещё усиливает. Все эти шикарные женщины холодного типа, как и Браун Табби. У нее свечение кожи серебристое. Крася волосы в темный она усиливает контраст и становится контрастным летом. Поэтому чуть серебро будет к месту, а теплые коньячные сделают образ простым. А вот цвет шампанского тоже будет не плохо. 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

А вот цвет шампанского тоже будет не плохо. 

Об этом и говорю, что цвет шампанского, как нейтральный цвет, будет намного лучше, чем седые серые волосы, которые видно же по фото, не идут этой яркой красивой женщине, ни по тону, ни по возрасту. 
При том что фото не точно передаёт цвет кожи, тем более, незачем себя с кем-то сравнивать, с некими актрисами, лучше иметь свою индивидуальность.

Дама очень эффектна, но седые волосы ее просто портят, извиняюсь за прямоту.

16 часов назад, milay сказал:

Как думаете, если я сделаю себе карэ, прямо вот классическое, норм будет? :g:

Прочитала и представила вас с длинным каре , чуть ниже плеч, концы подкручены вовнутрь. А с обычным каре как у многих потеряете свою изюминку. Конечно, длинные волосы иметь роскошество, и только одна причина может быть избавиться от них, когда они надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×