Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Джеклберри сказал:

@Такибудет, а что, так всё плохо, что мне надо стараться моложе выглядеть? В смысле, я выгляжу старше своих 39? Не кокетничаю, интересуюсь серьёзно. Значит, опять окружающие жестоко льстят, что на 33-36 выгляжу. 

Нет, не льстит, я бы тоже не дала ваш возраст.

Это и удивляет - картинка моложе, чем официальный документ,  выглядит более усталой, чем можно.

Я к тому, как бы поменять "юную усталость" на "молодой праздник ".

Я ж почему написала "к специалистам"... я, как будто вижу чистый лист. Ощущение, что вот прям кардинально изменить получится.

А у вас или у ваших подруг нет парикмахера (стилиста) про которого говорят: "Если он предложит все изменить, не вздумай отказаться!"?
Поспрашивайте у них.

8 часов назад, Капризулька сказал:

Вот именно, что мягкий нежный образ среднерусской красавицы. Светлый, сияющий. Без ярких цветов и четких геометрических форм. Уютный и родной. 

Да? Мне видится другой образ, более северный. Узкое лицо без румян, бледное, если хотите, аристократичное.
Цвет (яркость, праздник ) добавляется правильным выбором волос и гармонией волосы-глаза-брови.

Изменено пользователем Такибудет
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Такибудет сказал:

Да? Мне видится другой образ, более северный. Узкое лицо без румян, бледное, если хотите, аристократичное.
Цвет (яркость, праздник ) добавляется правильным выбором волос и гармонией волосы-глаза-брови.

Это Вас первое фото вдохновило? Оно несколько готическое получилось, ещё и модель печальная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Капризулька сказал:

Это Вас первое фото вдохновило? Оно несколько готическое получилось, ещё и модель печальная...

Нет, просто в той картине, которую вы вставили, в наличии щечки, румянец, круглые глаза, пухлые губки.

Мне кажется, что этого всего у @Джеклберри  не было и в 20 (ну, кроме румянца, конечно ), поэтому к этому образу не надо стремиться.

 Я сейчас подумала - окружающие вам говорят, что с челкой лучше, наверное, потому что ровная вытянутая челка прикрывает брови.

Все-таки дело в бровях.
Нависшие верхнее веко это, конечно, аргумент. Но вот у моей подруги ужасно нависшее веко (прям, проблемы по утрам), но у нее длинные глаза и веко придает взгляду этакую вальяжность, а не возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

Только пока не поняла, лучше мне стало, или нет

Вам очень хорошо и цвет, и стрижка. Красавица! Вы расцвели и этот взгляд с поволокой... B)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Стрижка пойдет, но цвет меня смущает. Когда вижу на улицах похожее, кажется, что девушке в течении года лениво было корни прокрашивать... Без обид! Попробуйте колорирование. Сейчас много методик, можно и в компе себя посмотреть. И цвет выбрать, у Вас серые глаза, они открывают простор фантазии!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

Только пока не поняла, лучше мне стало, или нет

Мне очень нравится!  Вам идёт такое окрашивание. И вообще, да, похорошели, взгляд изменился :in_love:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нас сейчас погонят в ветку про смену имиджа. Но спасибо всем за мнения. Просто когда меня развернули к зеркалу, я не поняла, нравится мне или нет. Было больше нет, чем да. А дома начала делать селфи, распробывать, и вот прислушиваюсь к себе, гуд или не гуд. И да, стрижку я сегодня не делала.

@юляхен, я думала, глаза у меня зеленые, но если на фото выглядят серыми, то пусть.

Изменено пользователем Думка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Думка сказал:

Девушки, нас сейчас погонят в ветку про смену имиджа. Но спасибо всем за мнения. Просто когда меня развернули к зеркалу, я не поняла, нравится мне или нет. Было больше нет, чем да. А дома начала делать селфи, распробывать, и вот прислушиваюсь к себе, гуд или не гуд. И да, стрижку я сегодня не делала.

Вам пойдет более яркий цвет. Такая прическа вас упрощает. Красиво, но не хватает изюминки.
Я вас вижу рыжей или каштановой.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Думка сказал:

сегодня впервые отвалила кучу денег в салоне за окрашивание, раньше-то в браке, купила красочку бюджетненькую, сама криво-косо намазюкала, сойдет. Нет, теперь буду краситься так. Только пока не поняла, лучше мне стало, или нет

С почином! Мне нравится результат, вид более дорогой и элегантный :thumbsup:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Баба с возом сказал:

вас вижу рыжей или каштановой

Чтобы эта очаровательная девушка в тётеньку превратилась? Отличная смена имиджа, @Думка. Всем не угодишь, а вы с таким окрашиванием облагородились. Понятно, что это не "корни полугодовой отрощенности", вид на самом деле

 

7 часов назад, Domino сказал:

дорогой и элегантный

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алгоритм сказал:

Чтобы эта очаровательная девушка в тётеньку превратилась?

Ну почем же? У меня подруга с таким же типажом, у нее вот такая прическа, выглядит очень эффектно и ни разу не тетенька.

Ombre-na-ryzhie-volosy-v-vide-kare-min.jpg.e9ef94e1bbcbb1128e02606ebbc12293.jpg

Но я не говорю, что Думке не идет нынешняя прическа. Простовато выглядит только.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Простовато выглядит только

На вкус и цвет, как говорится. Как по мне, искусственные неестественные цвета как раз сильно "удешевляют". Редко на ком смотрится естественно и благородно. Возраст ближе к сорока, как у @Думка, очень опасный на самом деле: в точку - ты ещё очень даже девушка, чуть промахнешься - тётенька. На данных фото она бесподобно выглядит - будет ли выглядеть также здОрово в рыжем или каштановом, я даже предполагать не берусь.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка

Сейчас вы выглядите дорого и хорошо. Мне кажется, это именно ваше. 

Рыжий, на мой взгляд, - очень коварный и неоднозначный цвет, который привлекает массу внимания и требует быть предельно аккуратной. Как раз на нем видны непрокрашенные корни практически сразу после их появления, и выглядит это ужасно. К рыжему нужно тщательно подбирать гардероб и макияж. С ним вы все время будете себя ощущать как на подиуме - поскользнись, и заметят все. В общем, это цвет - стоп-сигнал. В него можно поиграть, но им очень быстро пресыщаешься. Очень, очень требовательный. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Баба с возом сказал:
18 часов назад, Думка сказал:

Девушки, нас сейчас погонят в ветку про смену имиджа. Но спасибо всем за мнения. Просто когда меня развернули к зеркалу, я не поняла, нравится мне или нет. Было больше нет, чем да. А дома начала делать селфи, распробывать, и вот прислушиваюсь к себе, гуд или не гуд. И да, стрижку я сегодня не делала.

Вам пойдет более яркий цвет. Такая прическа вас упрощает. Красиво, но не хватает изюминки.
Я вас вижу рыжей или каштановой.

От 1 сентября у Думки фото с рыжеватыми волосами, очень эффектно , где волосы подобраны. Прямо мне Николь Кидман увидилась.:) А новый окрас бледновато как-то, лицо размывается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хочу и получу! сказал:

От 1 сентября у Думки фото с рыжеватыми волосами, очень эффектно , где волосы подобраны. Прямо мне Николь Кидман увидилась.:) А новый окрас бледновато как-то, лицо размывается.

Вот и у меня такие же ассоциации. С лицом сливается окрас. Красиво, но упрощает, если бы была кожа смуглая, тогда было б на контрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Хочу и получу! сказал:

Прямо мне Николь Кидман увидилась.:

И лет на 6-7 старше - то есть, дама ровно на свой возраст. Здесь она с тридцатилетними рядом встанет - не определишь, кто старше. На самом деле смотря какую цель она преследует: либо имидж взрослой дамы, либо стильной девушки. Лет 8-10 у неё есть в запасе, потом успеет в дамах походить.))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, всем спасибо за обмен мнениями. 

Я расскажу немного предысторию, чего вдруг мне шлея попала поменять что-то, и какие сомнения меня одолевают.

Начну с того, что в конце сентября едет ко мне жОних заморской, прям любит не может (это,  к сожалению не тот, к которому я бы босиком по снегу, но я дожму). Так вот, при всей его "любви" яростно подвергаются критике все мои (почти все) наряды и особенно прическа и цвет волос, о них говорят "старомодно, провинциально, поменять срочно резать не дожидаясь перитонита". Ну, все равно пора было красить. решила пойти в салон, стричься я пока категорически не хочу, тем более менять стрижку, когда это классический боб стал старомодным? 

А по окрашиванию, что-то объясняла молодой девочке на пальцах, что-то смотрели в интернете, в итоге она мне ткнула в два цвета, я мотнула головой, не особо вникая, и понеслась.

Когда меня развернули, мне не понравилось. Т.е. цвет отдельно, я отдельно, в целом хорошее окрашивание, но эти белые пряди - моль какая-то. Но то, как девочка рьяно начала меня (с разрешения) фотать со всех ракурсов, я решила погодить расстраиваться и дома разобраться.

Вот, населфилась, сижу, думаю. Я знаю, что мне идут более бежевые, золотые тона, и глаза ярче,  к цвету кожи подходит. Но, решила пока похожу, все равно второе окрашивание не потяну ни финансово, ни мои волосенки не выдержат. 

Ну, и выслушала вчера мнения всех интересных мне мужчин. От "Вау, красота неземная", до "Да, с таким цвето лучше, но стрижку мы тебе все равно поменяем".

И у вас мнения разделились вот... Эх...

Изменено пользователем Думка
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думка, специально сходила посмотрела старые фото. С этим однозначно лучше. А рыжий как тут советовали, ну не знаю. Это действительно ооочень коварный цвет. Тут должно соответствовать: огонь в душе и в глазах, правильный оттенок и образ. Плюс его не меньше холодного блонда надо поддерживать и блюсти порядок на голове. А это и недешево. К тому я с удивлением узнала, что вам под 40. Думала слегка за 30. Так что мое мнение оставить как есть. Поменяется настрой в душе, тогда и другое можно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка, а мне очень понравилось.

Смотрится стильно и дорого. Побудьте леди, в конце концов :)

Пробуйте одежду и макияж сюда еще. Все вместе будет шикарно, я уверена.

В рыжий всегда успеете перекрасится :) Только надо ли.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Почти белая и пушистая сказал:

Думала слегка за 30

Именно в этом окрашивании она совсем молоденькой смотрится. Рыжий её взрослит, хотя внешне не портит, не спорю. Этот вроде "упрощённый" стиль только на первый взгляд упрощённый. На самом деле очень стильно и современно выглядит. Провинциальность ушла - не в обиду никому.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало очень модно и дорого. Мне очень нравится. Хотя, догадываюсь, что тысяч под 8 стоило удовольствие) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

@Думка, а мне очень понравилось.

Смотрится стильно и дорого. Побудьте леди, в конце концов :)

Пробуйте одежду и макияж сюда еще. Все вместе будет шикарно, я уверена.

В рыжий всегда успеете перекрасится :) Только надо ли.

Какая из меня леди? Дворняжка ))). Но я же не отрицала, что я провинциалка, однако было обидно, что кое-кто решил, что у меня нет вкуса.

52 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Стало очень модно и дорого. Мне очень нравится. Хотя, догадываюсь, что тысяч под 8 стоило удовольствие) 

Неа, поскольку жОних только пока диктует условия, а деньги я трачу свои, я выбрала бюджетный салон недалеко от дома. Кстати отзывы на пафосные салоны читала очень противоречивые. Но для меня дороговато вышло. Хотя и меньше в два раза, чем вы озвучили.

Хотя сегодня я намучилась, сама я так не уложу, хотя вроде и средства профессиональные и руки не обе левые. Буду укладывать, как привыкла..

Еще запилю фоточки с другими ракурсами.

А какой макияж мне надо? Я думала, с этим у меня норм.

IMG-81e86e61e5bfaab52cf7795d8ad6b1f5-V.jpg

IMG-52053719ea61a54b9139d474fb02269d-V.jpg

IMG-4a1d3cca286dab04103e2e067fd63e95-V.jpg

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Думка сказал:

Так вот, при всей его "любви" яростно подвергаются критике все мои (почти все) наряды и особенно прическа и цвет волос, о них говорят "старомодно, провинциально, поменять срочно резать не дожидаясь перитонита". 

 

5 минут назад, Думка сказал:

Неа, поскольку жОних только пока диктует условия, а деньги я трачу свои

Ира, что вы творите со своей жизнью снова, а? Вам не наплевать ли на указивки по вашей внешности и цвету волос в категоричной форме от неведомого хрена с бугра(из-за), это не мотивация, а антимотивация и насаждение комплексов. Вам их в прошлом браке мало было? 

 По теме смены имиджа - очень свежий цвет волос

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×